Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Приглашаем на Рождественский бенчрест - 2015 в Нижний Новгород ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Приглашаем на Рождественский бенчрест - 2015 в Нижний Новгород
  версия для печати
maxalexan
13-11-2015 16:26 maxalexan    

Можно по времени. Как на этой мишени определить то чего. Понятно что на мишени по которой мы стреляем на своих соревнованиях может не быть в тире 25Х. А тут как. AGM на открытом воздухе 250 выбивал.

балевик
13-11-2015 16:28 балевик    

Ваши мысли?
Diver
13-11-2015 17:16 Diver    

Дуэль до посинения? Время тоже не показатель. Есть формула гандикапа разве что. По ней определяли в США. По ней, видимо и считать. Весы точные нужны.
maxalexan
13-11-2015 17:33 maxalexan    

Дуэль на мишени ERABSF, как вариант.
kudrywcew
13-11-2015 17:48 kudrywcew    

вот ведь, с дуэлями на неделю зависним, пули или воздух закончится
дуэль это не по БРски, почему бы не отстрелять нормальную БР мишень
Diver
13-11-2015 18:25 Diver    

Да, дуэлей в БР не бывает принципиально. Американку интересно стрелять, на самом деле. У меня прям ностальгия. Просто определить победителя сложно сейчас.
kudrywcew
13-11-2015 18:44 kudrywcew    

да,сейчас сложно
я имел ввиду спорный матч по стандартным мишеням 25м
пупочки расставят всё по местам
балевик
13-11-2015 20:17 балевик    

У меня предложение.
БР50евро на 50 метров (та, которая для 50метров).

25 выстрелов 20 минут.
Там есть очки и там есть иксы.
По любому одного раза будет достаточно для определения лучшего.

А про Дуэли вы не поняли.
Дуэли это вот так.
5 минут на выяснение отношений.
НО! это не по бэ-эр-ному.
:-)

maxalexan
13-11-2015 20:53 maxalexan    

Наши винтовки не предназначены для стрельбы в стойке. Нужно ближайшее время определится что и как мы стреляем. Один из планируемых тиров для соревнований всего 25м. И мишени печатать нужно.

edit log

балевик
13-11-2015 21:12 балевик    

Вы не поняли.
Зачетные мишени (4 шт) мы однозначно стреляем по американской мишени.

Мы обсуждали как выявить сильнейшего при равенстве очков (15 000, например).

В порядке шутки я предложил дуэли.

А серьёзное предложение, это европейская мишень на 50 метров.
Определять победителя мы будем на финале, в Нижнем. Поэтому не принципиально, какой У ВАС тир по длине.
У нас он - 50 метров.

kudrywcew
13-11-2015 21:34 kudrywcew    

зачем менять дистанцию, это же не по фен шую
Diver
13-11-2015 23:13 Diver    

Винтовки, настроенные на 25м не стреляют на 50. Требуют перенастройки. Придется тащить две винтовки, а это точно не по феншую.
artmi
13-11-2015 23:20 artmi    

Европейки и на 25м хватит, чтобы по иксам раз рулить.

edit log

Diver
14-11-2015 00:11 Diver    

В общем-то, да. Европейка одна мишень. Правила трактуют все спорные моменты. Одинаковых не будет.
балевик
14-11-2015 09:02 балевик    

Так и порешаем.
Вечером внесу изменения в регламент.
Diver
23-11-2015 20:35 Diver    

Кстати, Алексей, еще вопрос. Какой обезьяной меряем американку сейчас? 4,5 или стандартной 5.6?
Diver
25-11-2015 19:45 Diver    

Так, всем кто стреляет эту дисциплину 28-го от московского региона, прошу подъехать к 10 утра в субботу, 28 ноября в тир Измайловский. Все там были, адрес знаете. Я договорился.
MadRoy
27-11-2015 14:26 MadRoy    

quote:
Изначально написано Diver:
Так, всем кто стреляет эту дисциплину 28-го от московского региона, прошу подъехать к 10 утра в субботу, 28 ноября в тир Измайловский. Все там были, адрес знаете. Я договорился.

Леш, меня не будет. Отца в больницу положили, завтра буду по врачам мотаться...

artmi
28-11-2015 23:11 artmi    

Сегодня Москва, в количестве 4 участников, от стреляла по две мишени. Есть по 5000. Результаты не публикуем т.к. организатор взял на себя право подсчета. Мишени на ответственном хранении у Diver.
Diver
29-11-2015 17:47 Diver    

Жаль, Серег, что тебя не было. Но у тебя дела важнее, несомненно. Здоровья отцу.

Да, мишени считать самим -дело неблагодарное. Лучше, когда будет считать один человек для всех мишенией всех участников. Хотя, конечно, некоторые мишени чистые в плане споров. 5 тыс. бесспорные при замерах любыми обезьянами. Самая красивая, на мой взгляд, у Сосина Василия. Василий стрелял с моей HVшки, которая "сестра Черной принцессы", с моим Люпом и обычных мешков! Работал как ритмично, как робот. Выстрел-сотка, выстрел сотка. Такая красота! Я смотрел за процессом в трубу. Была бы европейка, почти одни иксы были бы А первую мишень он стрелял с говенным восьмикратником и это, конечно, сказалось на результатах. Потом я ему дал свой Люп и результат попер.
Но стрельба была довольно нервная, что сказалось на результатах - рядом стреляли пистолетчики, которые каждые пять выстрелов нас прерывали, командовали "по последнему выстрелу", ходили к мишеням... Сбивали с ритма стрельба сильно. Некомфортно так стрелять очень. А Вася стрелял, когда они ушли, после всех. Ну и правильно сделал
Но да ладно. Все это ерунда, конечно. Основной заруб будет очный в Нижнем. Он все и решит.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема