Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  ФТ (Field Target) - советы начинающим и не только. ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   ФТ (Field Target) - советы начинающим и не только.
  версия для печати
связанные темы
 О шампиньоне для ФТ 
 Уход за стволами FT-винтовок 
GraySaint
написано 2-9-2015 09:57    

quote:
Originally posted by Stef:

Ничего подобного.

А. Ну, тогда мне нечего сказать. Тут у нас совершенно явный и запущенный случай форумного стрелка. Пожалуйста, продолжай писать, а то мне на секунду показалось, что ты чему-то научиться хочешь.

edit log

Diver
написано 2-9-2015 10:36    

Тема скатилась в никуда. Может уже пора прикрыть? Содержательность и сдержанность-главное качество стрелка. Помните об этом. Особенно автора темы это касается напрямую. Поспокойнее и долой флейм...
Stef
написано 2-9-2015 11:24    

quote:
Изначально написано Diver:
Тема скатилась в никуда. Может уже пора прикрыть?

Вообще-то, тема не скатилась в никуда, а ее старательно начали туда скатывать. Видимо именно для этой цели - чтобы ее закрыть. Ведь гуру ничего толком посоветовать-то не смогли - кроме общего "тренируй изготовку, может лет через 10 получитса". Если тема кому-то не интересна, то зачем в нее писать и тем более гадить? Она сама утонет.

quote:
Изначально написано Diver:

Содержательность и сдержанность-главное качество стрелка. Помните об этом. Особенно автора темы это касается напрямую. Поспокойнее и долой флейм...

Почему это меня касается напрямую, если я спокоен и содержателен (свои высказывания аргументирую)? А флеймить люди и пытаются по той простой причине, что потеряли спокойствие. Но флейм и тупость я стараюсь удалять. Не до всех это правда доходит.

ee99
написано 2-9-2015 14:38    

Не совсем к ФТ, но спрошу.
Вот стреляю себе на тридцать метров на улице по крышкам пластиковым от колы.
Прицел 6-ти кратный постоянник. В большинстве случаев попадаю. До этого был переменник от 3 до 12, на такое расстояние тоже ставил около шести крат, больше-меньше по увеличению уже не удобно. Собственно вопрос: на 20 метров использовать 20-30 крат- зачем так много??

edit log

Stef
написано 2-9-2015 15:13    

quote:
Изначально написано ee99:
Собственно вопрос: на 20 метров использовать 20-30 крат- зачем так много??

Я стрелял первый раз ХФТ с простым х6. Но с х6 уже нифига не видно килзону как таковую. Например, если ветер слабый, то достаточно сделать поправку внутри килзоны или чуток за ней. С х6 это уже фик сделаешь. Опять же с высоким разрешением видишь точно куда попал и на сколько ошибся.

Sergiuss
написано 2-9-2015 16:53    

quote:
Но с х6 уже нифига не видно килзону как таковую.

суслика не обязательно видеть, достаточно знать что он там где то есть

1/2 шутка

а с диоптром стрелять ХФТ одно веселье

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема