Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Стрелковые курточки для ФТ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковые курточки для ФТ

georgius
P.M.
17-4-2015 13:14 georgius
Нашел в продаже вот что:

benke-sport.de
Насколько понял, курточка оптимизированная для открытого воздуха и в ней можно сидеть, застегнувшись (расстегнув молнии по бокам внизу). Капюшон, дополнительные карманы и прочие усовершенстования. Никто еще не обзавелся?
GraySaint
P.M.
17-4-2015 13:25 GraySaint
прошлую модель видел на ЧМ. не понравилась куртка, она не жесткая, не дает поддержку спине.
тут к сожалению не возможен компромисс, либо куртка жесткая и держит, но сидеть в застегнутой нельзя, либо можно сидеть в застегнутой - но она мягкая, и спину не поддерживает.
я модифицировал обычную жесткую стрелковую куртку с помощью ремней, как на той, что на картинке. в принципе, ремни не очень нужны, у них есть только один плюс по сравнению с пуговицами - то, что можно под куртку разной толщины одежду надевать, в зависимости от температуры.

так что, куртка по ссылке конечно хорошая, и стоит недорого, но себе я ее покупать не буду, поскольку основную для меня функцию - поддержку спины для стрельбы стоя, она не выполняет, а больше ни для чего стрелковая куртка и не нужна.

GraySaint
P.M.
11-5-2015 00:11 GraySaint
немного англичан в новых курточках:

Fencer
P.M.
11-5-2015 09:56 Fencer
click for enlarge 1000 X 1500 344.1 Kb
click for enlarge 1000 X 1500 407.5 Kb

Производство - Аншуц

GraySaint
P.M.
25-5-2015 13:48 GraySaint
во, вроде хороший вариант: shop.monard.com
georgius
P.M.
26-6-2015 08:27 georgius
Я себе вот такую взял еще в прошлом году.

Она ХБ-шная, хорошая, но в жару мне в ней все-таки некомфортно, стреляю в майке.
Sergiuss
P.M.
26-6-2015 23:38 Sergiuss
но в жару мне в ней все-таки некомфортно

в жару, как в Эстонии в том году, пофиг в какой будет жарко
по-любому

georgius
P.M.
27-6-2015 08:36 georgius
Когда мне жарко, я совсем плохо начинаю стрелять
титомиров
P.M.
2-8-2015 16:27 титомиров
Классная. Хотелось бы себе такую приобрести.
__________

С уважением elevetec.ru

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Стрелковые курточки для ФТ