|
23-5-2009 22:59
ober
мне показалось, или там есть два отверстия "на 9" ? |
|
23-5-2009 23:38
unname22
ober
2 на 9 и 3 в 10ке |
|
23-5-2009 23:42
unname22
на 7 и 8 были пристрелочные.. .
|
|
23-5-2009 23:43
ober
32мм
|
|
24-5-2009 00:40
unname22
Вы про какую мишень вообще?
|
|
24-5-2009 13:12
ober
верхнюю. не?
|
|
24-5-2009 13:48
ober
я все посчитал
|
|
24-5-2009 19:02
unname22
те 2 нее из этой серии, пристрелочные.
|
|
24-5-2009 21:17
ober
отоночо
|
|
27-5-2009 14:30
Grizlik
Это спортивный раздел, я понимаю, что тут много начинающих стрелков, но все же просьба выкладывать сюда бумажные мишени, а не банки, коробки и проч., ибо "плинк" - тема для других разделов. Уважайте не только свою винтовку и себя, но и тех кто читает этот раздел.
|
|
31-5-2009 18:12
Grizlik
А слабо с 5 м выложить, вообще пулька в пульку будет, это же круть!
|
|
1-6-2009 19:57
Maxim Killer Carl
Критику воспринял, виноват. Выводы сделал. |
|
2-6-2009 13:55
Piston_Po
МР-512 с ГП, 16,5 Дж (полный ап), прицел MakSnipe 16х50SF, пули JSB exact 4.52, 246 м/с, закрытый тир 25 м, сидя с упора на подушку с зерном, кучность из 5-ти выстрелов 13,0 мм по краям, С-Т-С 8,5 мм, сканы тут в самом низу, пока так.. . airgun.org.ua
|
|
8-6-2009 17:17
alex CB
вы чего издеваетесь? вы бы еще с 3 м выложили!!! менее 25 м вобще неочем говорить о куче для пневматики!!!!
|
|
8-6-2009 19:20
Highway Patrolman
Вообще-то олимпийская дистанция - 10 метров. Правда с рук
|
|
9-6-2009 18:12
ober
дрелью нечестно сверлить!
|
|
27-7-2009 15:05
koka4759
очень правильное замечание в плане ориентации владельца того или иного типа оружия, на такой-то дистанции, такими-то пульками, при таких-то условиях. Поэтому, я считаю, не стоит никого ограничивать дистанциями и типом мишени. Пусть будет сигаретная пачка или пивная банка. Но, как сказано вначале топика ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в описании должно быть: название оружия, тип, калибр, название пульки, дистанция, условия стрельбы, т.е. то ради чего это создавалось: "Предлагаю создать такую ветку на форуме. Думаю, поможет многим терзающимся проблемами выбора, заодно, покажет куда можно стремиться. Также есть предложение скидывать как лучшие, так и просто средние результаты, чтобы можно было представлять реальную картину". |
|
27-7-2009 15:43
Diver
Сканы отстрела на кучность подразумевают сканы мишеней, а не разбитых бутылок. Не нужно сообщений "попал с 8 раза на 140 метров в пивную бутылку". Это ни о чем не говорит никому. Есть общепринятые способы измерения кучности, их давайте и применять. Дистанции все же желательно тоже делать общепринятыми - 10, 25, 50, 100 м и т.д. Тогда можно сравнивать результаты. Вот, например, старая мишень, отстрелянная из М2. |
|
29-7-2009 05:04
Alexandro
Автор,
чего комменты то потёр? |
|
29-7-2009 09:37
Highway Patrolman
Сканов в них нет - вот и потер.
|
|
29-7-2009 12:48
Vladder
Правильно, сча вот руки и до других дойдут
|
|
30-7-2009 00:07
Highway Patrolman
На 50 метров такому Ёжику прицел нужен от миномета, аднака.. .
|
|
30-7-2009 00:57
GraySaint
по чейргану, падение траектории - почти метр.. . |
|
20-8-2009 23:19
Whitesnake
тоSergiuss Это что ж ветер дул сильный или что то еще, что за сито, не в обиду сказано?
|
|
20-8-2009 23:57
Sergiuss
да нету в тире ветра (некоторые правда просили выключать вентиляцию, которая работает на вытяжку)
|
|
21-8-2009 00:48
GraySaint
это он стоя на полтос с 10 выстрелов в 8 не смог остаться.. . сцуко.
|
|
21-8-2009 01:13
Sergiuss
ну не смог же, |
|
|