Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  JSB new ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   JSB new
  версия для печати
Sergiuss
23-2-2015 22:11    

цитата:
По крайней мере не деформируется при падении с полуметра об стол.

DieSeeleLews
24-2-2015 00:22    

Про сабж то известно что? Или всё так же перевешивать Финал Матч 4.49 и кугели?
Diver
8-4-2015 11:57    

Гы, Паша Колебач таки реализовал предложенную мной и Карлом Босвелом на позапрошлой IWA идею сделать пули под высокоточный спорт с высоким качеством отбора по форме и весу. Надо попросить у него на тесты за реализацию нашей идеи
Fencer
8-4-2015 14:57    

цитата:
Гы, Паша Колебач таки реализовал предложенную мной и Карлом Босвелом на позапрошлой IWA идею сделать пули под высокоточный спорт с высоким качеством отбора по форме и весу. Надо попросить у него на тесты за реализацию нашей идеи

Боюсь, что это может быть не Ваша идея. Анонсировали выпуск этих пуль еще на Чемпионате Германии-2010, но что-то у них не шло.
Сейчас эти пули разлетаются как горячие пирожки, производить их успевают меньше, чем спрос на них, так как делает их один человек, старый Шульц. Англичане просто мониторят магазин ежечасно, стоит выложить эти пули, их тут же сметают.
зум
8-4-2015 21:39    

цитата:
мной и Карлом Босвелом

а колесо и письменность не вы с Карлом случайно?
Diver
9-4-2015 00:35    

Ну, может быть. Просто мы это обсуждали с ним вместе с Карлом. Это было после того, как в 12-м году качество их пуль упало по сравнению с партиями от 11-го года. Павел обещал подумать на эту тему. Может, конечно, совпало так, хотя тогда на встрече он ничего подобного не высказывал, что у него такие идеи есть. Наоборот, выказывал недоверие, что его новые пули хуже старых. Я высылал ему фотографии мишеней после выставки с отстрелами разными партиями, Карл делал тоже самое со своей стороны. И мы обсуждали методы отбора пуль. Ну, сам он дошел потом, значит сам. Я не претендую. Хотя какая-то частичка работы с нашей стороны была проведена в этом направлении, это точно. Как итог, есть позитивный результат в виде этих пуль. И это главное.

edit log

Fencer
9-4-2015 10:35    

Не знаю, может в 12-м году у них с реализацией этой идеи были какие-то сложности, не зря ведь прошло четыре года между тем, как идея была озвучена (в Мюнхене в 2010 году Колебач с радостью рассказывал о том, что они готовятся к выпуску таких пуль всем, кто готов был его слушать), и тем, когда пули действительно пустили в продажу.
Не представляете, сколько людей обращается к Колебачу, да и вообще, на Файнверкбау, на Вальтр, на Штеер, с различными советами по улучшению их продукции!!!!
Diver
9-4-2015 11:31    

Одно дело советы, но такого уровня отстрелы с результатами и отчетами, которые провели мы с разными партиями пуль, мало людей способны сделать вообще. Это большая работа была. И для этого нужно соответствующее оборудование иметь. Одно дело иметь идею, но по каким параметрам отбирать пули? Павел этого не знал, например. Параметров-то там несколько. Мы проводили отстрелы по форме жопки (они у него разные по матрицам и годам), по калибратору отбирали по головам по стабильности диаметра, по массе на весах до тысячных по группам. И отстреливали по БР мишеням в тире. Он просил такие отчеты, мы ему дали наглядно и с выкладками. Не так много настолько замороченных бенчрестеров, а требований выше чем у нас нет ни у кого. Поэтому, это было жизненно необходимо. По крайней мере, уверен, что работа и предоставленные Павлу результаты с фотоотчетами, были сделаны все же не зря.

edit log

Fencer
9-4-2015 14:00    

цитата:
Одно дело советы, но такого уровня отстрелы с результатами и отчетами, которые провели мы с разными партиями пуль, мало людей способны сделать вообще. Это большая работа была.

Вы не поверите!!!!! ))))
Fencer
9-4-2015 14:02    

цитата:
По крайней мере, уверен, что работа и предоставленные Павлу результаты с фотоотчетами, были сделаны все же не зря.
не зря, конечно не зря!
GraySaint
2-5-2015 11:50    

взвесил несколько пулек. штук 20, больше не было смысла.
разброс .537 - .551 как у обычных экзактов.
дальше нужен отстрел, особенно - на ветре.
пара мыслей есть на этот счет, посмотрим.
GraySaint
3-5-2015 15:52    

50м.
click for enlarge 1920 X 1440 195.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 212.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 210.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 197.3 Kb
На ветру пока не получилось пострелять, пока только 50м закрытого помещения.
Пока мысль такая, что чудес не бывает.

edit log

AGEIPOD
3-5-2015 19:01    

Спасибо за тест, всё терь ясно
ober
4-5-2015 23:32    

цитата:
Originally posted by Stef:

пули для стрельбы в ФТ в младших классах (ППП 7.5 Дж) до 25 м

FTT Green )))
Sergiuss
5-5-2015 02:48    

цитата:
всё терь ясно

сдается мне, что ничего пока не ясно ))

EJZ
5-5-2015 10:28    

Ну как же? Выяснилось, сколько стоит коробочка
rpi25master
15-5-2015 07:28    

Вот ещё про эти пули: http://www.ctcustomairguns.com/hectors-airgun-blog/is-this-the-beginning-of-a-legend
ober
10-7-2015 11:23    

http://www.pyramydair.com/blog...pellets-part-1/
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  JSB new ( 3 )
guns.ru home