Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Различие близнецов или как выбрать правильно? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   Различие близнецов или как выбрать правильно?
  версия для печати
GraySaint
-- 27-1-2015 11:32    

цитата:
Originally posted by ArtemK:

Тут вместо "длинный ствол" следует писать "длинная винтовка". А она может быть и с коротким стволом

ты много таких видел, длинных винтовок с коротким стволом?

ArtemK
-- 27-1-2015 11:41    

цитата:
Изначально написано GraySaint:

ты много таких видел, длинных винтовок с коротким стволом?

Как минимум одну вижу регулярно - дома в шкафу стоит.
Мой вальтер на 25 см длиннее штейра при той же длине ствола.

MadRoy
-- 27-1-2015 15:05    

цитата:
на файне у меня длина ствола 600мм.

Точно? Там вроде стволы 450 мм, остальное фальшствол...

GraySaint
-- 27-1-2015 16:39    

цитата:
Originally posted by MadRoy:

Точно?

точно.

edit log

Sergiuss
-- 27-1-2015 17:35    

в P70 FT в FWB табличке указано 625мм
MadRoy
-- 27-1-2015 19:34    

Понятно. Это у ФТшной версии, у 7.5 дж меньше...
Sergiuss
-- 27-1-2015 22:01    

цитата:
у 7.5 дж меньше

425мм
(может изменился конечно позже не знаю)

urchin.kz
-- 1-3-2015 05:40    

Чем дело то закончилось, в итоге?
DieSeeleLews
-- 1-3-2015 13:50    

Всё закончилось Файнверкбау.

Егерей, как ветром сдуло с прилавков, а те что лежат, не подходящих калибров, да и цены не человеческие. Обещали, что в марте появятся новые партии, но цены будут так же не человеческие.

Атаман же сейчас выходил по цене файна, и решил я не заниматься мазохизмом.

Фото, видео, ТТХ и мишень по требованию общественности по возвращению файна с гаража.

urchin.kz, мне вот было бы интересно узнать, как у тебя дела с Егоркой? Какие результаты показывает твой Егерь и сменил ли ты калибр?

urchin.kz
-- 2-3-2015 06:18    

Блин! У меня с Егоркой все плохо! Калибр не сменил, буквально сегодня поставил окончательную точку в вопросе подойдет ли родной ствол 4,5 от Егорки на Егора EVO 5,5 SP. Авторитетный человек, написал, что не подойдет: посадочные диаметры в коробке разные, за что ему большое спасибо. Лежит новый Егор в коробке, ждет своего часа..
Так как я стреляю исключительно в тире, а не так давно "командующий" тиром перестал пускать с калибром выше 4,5 Я перестволил Крикет Карабин, удачно подвернулся Чизетовский кованный ствол 18 мм длинной аж ~60 см (надо точно померить) с проточками под Крикет карабин. Отдал человеку для регулировок (заредукторное понизили до 70, накрутили мясорубку) и замены досылателя, он же мне подогнал бедденговое ложе для карабина (он внутри ложе в некоторых местах подливал эпоксидки, что бы ложе держалось на одном винте (в крикете их два одно в коробке, другое в восьмерку вкручивается)). Так вот при выстреле в прицел было видно как при совершении выстрела вся конструкция совершает колебательные движения вверх вниз .Тут проблема с восьмеркой, родная не подходит, по понятным причинам, изготовили мне нужного размера, под диаметр нового ствола. Но что то пока не летят с Крикета кучно пули, причем не только из моих рук, но и более продвинутых стрелков. В общем я в расстройстве.
Постскриптум: Перечитав свою писанину, еще раз убеждаюсь в не правильности направления своих действий, может надо было все продать и купить фау или штыря или еще что то готовое? Потрачены деньги и время, а удовольствия от результата нет

PS2: А Вы, давайте фото видео, все выкладывайте, интересно очень

urchin.kz
-- 2-3-2015 06:23    

вот к стати мой Крикет, правда на фото нет той самой восьмерки
click for enlarge 983 X 553 136.7 Kb

edit log

DieSeeleLews
-- 2-3-2015 20:28    

urchin.kz, а я считаю что время и деньги потрачены не зря и приобретены знания, пусть и не дёшево, но за всё надо платить.

И мне кажется, что заредукторное выставлено слишком уж низкое и слишком растянуто время работы клапанной группы. Может стоит поднять до 120 и настроить нужные 16 Дж поджимом пружины ударника? И попробуй почистить ствол, освинцевать и отстреляться ФТТшками, они более жёсткие, у меня почему-то с ХиН всегда лучше результат. Попробуй 4.49 и 4.50, они сильно разные по результатам. При чём с одного ствола могут не лететь 4.49, а с другого не лететь 4.50. Народ любит ЖСБ, но у меня с ЖСБ не сложилось вообще. Например Хаммерли стрелят ФТТ 4.50, 4.49 летят кто куда.

По файнам, штырям и другому, почитав много всего по винтовкам для ФТ, пришло понимание, что без танцев с бубном только под заказ покупать. Где-то танцев больше, где-то меньше. По этому был взять файн с учётом последующих плясок с бубном. Кои сейчас и проходит в гараже.

Dmitry68
-- 5-3-2015 00:42    

http://forum.guns.ru/forummessage/359/1499814.html
покупай готовое решение пока цена гуманна
в апреле будет за 120000р
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема