Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Подскажите с таймером.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   Подскажите с таймером.
  версия для печати
ArhiZaman
написано 16-7-2014 08:44    

Нужен таймер для отслеживания оставшегося времени при выполнении упражнения и подсчета произведенных выстрелов. Т.е что-то похожее как у шахматистов. Ход - кнопка.
Также чтобы была информация с момента последнего нажатия и общее оставшееся время.
На айфоне искал, но всё не то. И к сожалению постоянно его включать просто достает. А если экран не блокировать, то аккум мрет как муха.

Если есть у кого программа на примете для iPhone то буду благодарен! Может мне не везло с ними..

edit log

georgius
написано 16-7-2014 08:55    

Практическая стрельба? Тогда что-то такое: http://www.czshop.ru/catalog/t.../timer-ced-7000

Многие приклеивают к ложу винтовки недорогие наручные часы без браслета - отличный таймер и прямо под носом. Выстрелы не считает, да, но люди как-то обходятся.

ArhiZaman
написано 16-7-2014 10:07    

Спасибо! Но что-то цена довольно не "божеская"
У меня пневматический пистолет.. И пожалуй реагирование на выстрел не актуально. В тире сток стреляющих, что будет постоянно на соседей срабатывать. Но все равно спасибо. Понял куда копать и где искать.

edit log

GraySaint
написано 16-7-2014 10:25    

у нас еще многие на китайский мр-3 плеер записывают трек нужной длины. вот и таймер.
ArhiZaman
написано 16-7-2014 14:49    

цитата:
Изначально написано georgius:
Практическая стрельба? Тогда что-то такое: http://www.czshop.ru/catalog/t.../timer-ced-7000

Многие приклеивают к ложу винтовки недорогие наручные часы без браслета - отличный таймер и прямо под носом. Выстрелы не считает, да, но люди как-то обходятся.

За бугром вам не встречался сей аппарат? А то у нас более 5000 с доставкой, на одном сайте видел по 120 баксов. Что в общем-то терпимо. Но оплата мудреная.

georgius
написано 16-7-2014 19:45    

Это лучше обсудить в разделах про практическую стрельбу. Их есть на ганзе.
ArhiZaman
написано 17-7-2014 15:02    

Что-то приличное на айфон никому не попадало?
GraySaint
написано 17-7-2014 16:42    

цитата:
Originally posted by ArhiZaman:

Что-то приличное на айфон никому не попадало?

цитата:
Originally posted by ArhiZaman:

к сожалению постоянно его включать просто достает. А если экран не блокировать, то аккум мрет как муха.

вам сюда http://forum.guns.ru/forumtopics/78.html
здесь не подскажут, увы.

следующая тема | предыдущая тема