Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Прицельная стрельба на 25 метров. Нужен совет ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   Прицельная стрельба на 25 метров. Нужен совет
  версия для печати
Angry1
написано 23-6-2014 15:43    

Скат мне не понравился именно тем что результаты стрельбы не соответствуют действительности. Все таки живая пуля (хоть и пневматическая) это все таки другое.
Конечно я не сравниваю пневматику с боевым, и конечно имея возможость постоянных тренировок я бы так и стрелял из ПМ, но тренировки проходят накануне соревнований и то не в том объеме в котором хотелось бы.
Почему еще пневамитак.
Есть желание заняться спортивной стрельюой профессионально. Но прежде хочется попробывать свои силы в домашних условиях.
Таким образом хочу убить двух зайцев, и тренировки и получения нового опыта стрельбы для возможного дальнейшего спортивного результата.

GraySaint
написано 23-6-2014 17:23    

проблема в том, что пневматический пистолет не стреляют на 25м. стреляют на 10.

я не понимаю, чем вам так не нравится скатт, и почему результаты у вас не соответствуют.
у меня вот соответствуют, на 7ми метрах симуляция 25м работает прекрасно.

Shelton
написано 23-6-2014 17:54    

Дурацкий совет, конечно, но если хочется стрелять дома из 654, то можно масштабировать 25-м мишень на свои домашние метры с помощью скаттовской программы. А целый СКАТТ ещё покупать надо.

Другой вариант - купить Макарыча и стрелять дома резиной когда соседи спят, чтобы не мешать им ))) Правда, резиновые пули часто летят куда попало.

edit log

Fencer
написано 23-6-2014 18:45    

цитата:
Скат мне не понравился именно тем что результаты стрельбы не соответствуют действительности. Все таки живая пуля (хоть и пневматическая) это все таки другое.
Конечно я не сравниваю пневматику с боевым, и конечно имея возможость постоянных тренировок я бы так и стрелял из ПМ, но тренировки проходят накануне соревнований и то не в том объеме в котором хотелось бы.

Вовсе не собираюсь рьяно агитировать за СКАТТ, но я сама стреляю и пневматику и огнестрел и знаю, что тренируя только пневматику, успешно стрелять огнестрел не получится, наоборот же вполне можно.
СКАТТ же позволяет найти ошибку и исправить ее, а на очки там вообще можно глаза закрыть. Это реальная помощь в подготовке к соревнованиям.

Точность МР-654 весьма сомнительна, так что, какой толк, все равно, информации от выстрела ноль!

edit log

Angry1
написано 27-6-2014 15:31    

Не будем спорить про скат. Каждому свое.
Все таки главная цель моего вопроса, это пневматика на 25 м и более.
Конечно я в интернете отрыл кучку разных спортивных пестиков.
Дорогой покупать сразу смысла не вижу. Хочется что то более менее бюджетное, так сказать опробовать, привыкнуть.
Стрелять хочется профессионально!!!! Потому что на служебных соревнованиях предел мечтаний можно сказать достигнут))
Fencer
написано 27-6-2014 15:36    

В соседней ветке - ISSF пулевая стрельба, есть пара тем про выбор спортивной пневматики.
Angel & Demon
написано 6-10-2014 20:40    

посмотрите в сторону airsoft

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема