Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Третий этап Кубка НАФТ - 10-11 августа ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссииНе дорого пули для пневматики и прочее
Автор Тема:   Третий этап Кубка НАФТ - 10-11 августа
  версия для печати
ArtemK
2-8-2013 17:31        первое сообщение в теме:

http://field-target.ru/Default.aspx?pid=7
Регистрация открыта.

EJZ
4-9-2013 07:55    

Там еще мы с Мишей не дописаны. Карточка, кстати, рядом лежала, и по итогам Кубка было бы интересно сравнить - я прикидывал на память, у нас разница в одно очко
vladimir6210
4-9-2013 07:58    

Был бы ты на чемпионате думаю стоял бы вместе с Зубенко.
EJZ
4-9-2013 08:15    

Вот это сильно вряд-ли Я за 40 только надеюсь вылезть, да и за 30 не каждый раз получается, а там Линас аж 46 попал в третий день
vladimir6210
4-9-2013 08:33    

Извини Жень ,я последнее писал Сергиусу.
Sergiuss
6-9-2013 23:58    

quote:
Originally posted by vladimir6210:

vladimir6210

не факт конечно, но надо пробовать.
мне работать и работать.
поживем увидим, главное найти на какие туда ехать...

да и звезды на Сереге сошлись в этот раз и все получилось !

edit log

Vorobey
8-9-2013 13:11    

А на сайт никто результаты выкладывать не собирается?
ArtemK
8-9-2013 18:43    

quote:
Originally posted by Vorobey:
А на сайт никто результаты выкладывать не собирается?

А скажи мил человек, почему ты на варминте в двух экземплярах присутствуешь? Две попытки сделал? Мое имхо - в таких случаях надо считать по худшему результату, как за лишнюю пробоину в мишени.
Что скажут корифеи варминта?

Serguiss, к тебе такой же вопрос.

vladimir6210
9-9-2013 09:28    

Потому что по второму разу они стреляли вне зачета, и уже после подведения итогов, это очевидно и дописаны другой рукой и ручкой. Претензии не уместны.
vladimir6210
9-9-2013 09:40    

Артем, вопрос к тебе . Почему призеры варминта и финала Кубка не были награждены , и не получили даже грамот?
vladimir6210
9-9-2013 09:41    

Я имел в виду финал Кубка ХФТ.
GraySaint
9-9-2013 10:04    

quote:

Артем, вопрос к тебе . Почему призеры варминта и финала Кубка не были награждены , и не получили даже грамот?

Не, это ко мне вопрос, обычно грамоты и кубки закупаю я.
Сорри, закрутился, забыл.
Кстати мне сказали что кубки все-таки выдали, потому что там был некоторый запас.
ArtemK
9-9-2013 10:39    

quote:
Потому что по второму разу они стреляли вне зачета, и уже после подведения итогов, это очевидно и дописаны другой рукой и ручкой.

То есть, половина списка стреляла вне зачета, а товарищ Воробьев - аж 2 раза?
Кмк, очевидно другое - те кто записан ручкой, просто поленились зарегистрироваться.
А также очевидно что неофициальные, пробные и вне-зачетные результаты вписывать в официальную ведомость не надо. Во избежание недоразумений.

vladimir6210
9-9-2013 12:01    

Правильно. Ктото должен за этим следить, во избежании недорозумений. Как гласит народная мудрость , НАЗВАЛСЯ ГРУЗЧИКОМ, ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ.
Vorobey
9-9-2013 12:28    

quote:
Originally posted by ArtemK:

А скажи мил человек, почему ты на варминте в двух экземплярах присутствуешь? Две попытки сделал? Мое имхо - в таких случаях надо считать по худшему результату, как за лишнюю пробоину в мишени.
Что скажут корифеи варминта?

Serguiss, к тебе такой же вопрос.

Потому что и я, и Сергей стреляли две попытки, но с разных винтовок (что видно из ведомости) и вторые попытки были уже в темноте и после награждения, то есть вне зачета, как и написано:

quote:
Потому что по второму разу они стреляли вне зачета, и уже после подведения итогов, это очевидно и дописаны другой рукой и ручкой. Претензии не уместны.

quote:
Originally posted by GraySaint:

Не, это ко мне вопрос, обычно грамоты и кубки закупаю я.
Сорри, закрутился, забыл.
Кстати мне сказали что кубки все-таки выдали, потому что там был некоторый запас.

Не знаю, мне ничего не дали, но я как бы и в мыслях не имел, что на что-то настреляю, потому на награждении тупо не присутствовал, остался на варминте с Серегиусом, может потому и не досталось.

quote:

То есть, половина списка стреляла вне зачета, а товарищ Воробьев - аж 2 раза?
Кмк, очевидно другое - те кто записан ручкой, просто поленились зарегистрироваться.
А также очевидно что неофициальные, пробные и вне-зачетные результаты вписывать в [b]официальную ведомость
не надо. Во избежание недоразумений.[/B]

На сайте перед соревнованиями я регистрировался только на HFT, потому я не был впечатан в ЗАРАНЕЕ подготовленную ведомость, а был вписан туда ручкой. На Varmint регистрировался по месту, как и многие другие, как и делалось ранее, что не вызывало споров и вопросов.

GraySaint
9-9-2013 12:37    

quote:

Не знаю, мне ничего не дали, но я как бы и в мыслях не имел, что на что-то настреляю, потому на награждении тупо не присутствовал

Извини, но с медалью за тобой никто бегать не будет.
Тебе какую надо, на следующие соревнования привезу.

quote:

На сайте перед соревнованиями я регистрировался только на HFT

А в чем была проблема зарегистрироваться еще и на варминт? Чисто, чтобы путанницы избежать.
И зачем вписывать результаты, полученные вне зачета в зачетную ведомость?
Я и Артем варминт не стреляем, и организацией всего занимаемся только потому, что больше просто некому. Ведомость заполняете сами, и каким образом вы нам прикажете ее читать, когда тут играем тут не играем а тут селедку заворачивали?
ArtemK
9-9-2013 12:40    

quote:

На сайте перед соревнованиями я регистрировался только на HFT, потому я не был впечатан в ЗАРАНЕЕ подготовленную ведомость, а был вписан туда ручкой. На Varmint регистрировался по месту, как и многие другие, как и делалось ранее, что не вызывало споров и вопросов.

Споров и вопросов это не вызывает, это вызывает раздражение, когда потом эти каракули пытаешься перенести в таблицу. А еще, оказывается, надо различать разные почерки и оттенки чернил. Увы, графолога у нас в штате нет.

Поэтому, еще раз большая просьба ко всем - регистрируйтесь на ВСЕ дисциплины, которые собираетесь стрелять.
Стреляете вне зачета - не пишите результаты в официальную ведомость.
Не следуя этим простым правилам вы проявляете неуважение к организаторам.

ЗЫ: результаты будут вывешены на сайте сегодня в течение дня.

ArtemK
9-9-2013 13:10    

quote:

ЗЫ: результаты будут вывешены на сайте сегодня в течение дня.

Готово - http://field-target.ru/Competi...64&mode=results

Buhoff
9-9-2013 13:40    

я кэшна понимаю что мы с пузырем только 1 день стреляли и в зачет не попали, но нас чойта в ведомости совсем нету, хотя бланк я сдавал, инфа100%ягарантируюэто!
мой результат 43 вроде а его не помню
puzir13
9-9-2013 13:46    

quote:
Originally posted by Buhoff:
но нас чойта в ведомости совсем нету, хотя бланк я сдавал, инфа100%ягарантируюэто!
мой результат 43 вроде а его не помню

я регился на сайте перед соревнованиями. у меня было 36 или 37.

согласен на 36,5

vovik5413
9-9-2013 15:10    

quote:
Originally posted by Sergiuss:

а что кому то были нужны ?

не, не особо, мидальку то выдали, фигле таблички смареть...

Эта, тока, за кубок бэ чёньть выписале бэ, куку-никаку грамотёнку штоле... на память...

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема