Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат Европы/Кубок Мира 2013 по бенчресту ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат Европы/Кубок Мира 2013 по бенчресту с 02 по 16 августа 2013

Diver
P.M.
5-8-2013 21:25 Diver
Организаторы зашиваются. Их можно понять. Пашут как волы. Лица нет на них. По ощущениям, результаты, лично мои, невелики. Ветер правда иногда ронял флаги. Стрелял в третью смену. Первая была в штиль утром, хотя народ говорит что метало и их. Я в полдень. Чудеса на виражах на первой мишени на шестом же выстреле после 5 десяток - вертолет черти куда. Офигел, но собрался, дострелял в остальном более-менее. Вторую отстрелял в эти ураганы получше на свой взгляд, для этих условий и легкого варминта, но результатов пока не знаем. Третью мишень все стрелки будут стрелять завтра. Сегодня только две мишени стреляли. Степан стрелял в первую смену один. У него и результаты на мой взгляд предварительно самые лучшие из наших. Далее во вторую смены стреляли Якушевский, Вершинин и Ермилов. Я с Пашковым Лехей в третью. Карл Босвелл стрелял с нами в третью смену. В общем, пока ничего не ясно. Точно не последние, но примерно представляя результаты первой смены, не знаю что и сказать Ждем-с.
Shalopaj
P.M.
5-8-2013 22:07 Shalopaj
не знаю что и сказать Ждем-с.

Ну там всем не просто . Я так понимаю ,что завтра вся команда будет стрелять ? Ну раз "точно не последние" - значит шансы есть .
stepan 333
P.M.
5-8-2013 22:28 stepan 333
Вопрос как будут считать, если строго то у меня две мишени по 246 очков. Если как прошлый раз то должно быть 248 и 247 Завтра третью отстреляю и посмотрим. Я видел лучше меня на одно очко мишень у моего соседа по столу из Италии, но народу много и результат может быть любой. Народ в среднем стреляет 244-245 очков.
Zed
P.M.
6-8-2013 01:14 Zed
Результаты крайне неоднозначные. Фавориты слились, верх таблицы занимают новички, что, собственно, обыденно для этого стрельбища.

Первые ПЯТЬ мест в промежуточном итоге из двух серий разошлись по иксам. Результаты настолько плотные, что потеря одного очка смещает тебя на 3-5 позиций вниз.
Опыт колоссальный, конечно.. .

Shalopaj
P.M.
6-8-2013 01:47 Shalopaj
Первые ПЯТЬ мест в промежуточном итоге из двух серий разошлись по иксам.

Значит уже есть промежуточные результаты ?
stepan 333
P.M.
6-8-2013 02:16 stepan 333
Есть, но мы невидели их, их было пять копий и нам не досталось. Предпологаем что у пяти человек по 250 и 249 очков и отличаются иксами.
Shalopaj
P.M.
6-8-2013 11:20 Shalopaj
Предпологаем что у пяти человек по 250 и 249 очков и отличаются иксами.

Если такие результаты в классе LV , то что будет в классе HV ?
Сегодня всё определится в лёгком классе .Ждём от вас только 250 !
Sergiuss
P.M.
6-8-2013 14:31 Sergiuss
где же результаты


a.g.m
P.M.
6-8-2013 14:33 a.g.m
Вот новости отсюда
benchrest.com

08-06-2013, 12:28 AM #4 Bill Collaros Registered User

Guys bear with us results are coming late in the evening and matches are over 1.5 days so air lv is still going today with 1 target to shoot, I can tell you Italians have position 1 and 2 and the UK position 3 with their elder ststesman Ron Harding, Todd banks is right up there and the surprise in his first air match is Craig Young in top 10.

Sergiuss
P.M.
6-8-2013 14:56 Sergiuss
Originally posted by a.g.m:

отсюда

эти нашел уже ))

Shalopaj
P.M.
6-8-2013 16:27 Shalopaj
Я так понял , что итальянцы и англичане пока держат верхушку.
a.g.m
P.M.
6-8-2013 16:35 a.g.m
Это по вчерашним результатам со слов австралийца.
Посмотрим итоги, надо дождаться. Надеюсь, скоро опубликуют.
stepan 333
P.M.
6-8-2013 20:34 stepan 333
Промежуточныйц этап две мишени я 10тый с 493 очками. В лидерах италия 496 очков. Сегодня отстрелял третью 247, буду в первой десятке без призов. Идёт пересчёт первых 30 мишений участников, тут подсчёт опротестуют и может быть изменения. Но на первом месте Англичанин 86 лет результат 249--248--250 Завтра награждение.
a.g.m
P.M.
6-8-2013 20:45 a.g.m
Вот это мужик. Редуктор не натекает, прицел не трясется
Diver
P.M.
6-8-2013 20:49 Diver
Да, пока окончательных результатов нету по LV классу. Но нас с призах нету
В HV я тоже слился - столы стоят под углом к мишеням и щиты очень плотно на некоторых столах и при смене классов и пристрелке оптики я допустил лоховскую детскую ошибку, любимую некоторыми нашими стрелками, начал стрелять по чужой мишени. А за это штраф 5 баллов, хотя и неплохо отстрелял, что вдвойне обидно. Так что, ловить мне нечего уже. Осталась надежда на других стрелков, особенно на Ермилова Женю. Он сегодня хорошо отстрелялся.
Ну а я "звиняйте, не шмогла" (с).
a.g.m
P.M.
6-8-2013 21:17 a.g.m
Леха, не расстраивайся, стреляй до последнего, а потом на огнестрел ориентируйся.
Shalopaj
P.M.
6-8-2013 21:19 Shalopaj
начал стрелять по чужой мишени.

Было у меня недоброе предчувствие ,что ты начнёшь нервничать .. ,соревнование это всегда натянутые нервы.. . , ладно Лёха не грусти , там матёрые в этот раз собрались . Просто вы сейчас реально напряжены - практики серьёзных соревнований нет .Наши междусобойчики заочные в сравнение не идут .
Степан - ты снова удержал статус !Молодца ! В 10й десятке среди таких матёрых - это сильный уровень !
a.g.m
P.M.
6-8-2013 22:31 a.g.m
Наши междусобойчики заочные в сравнение не идут .

Надо междусобойчикам весу придать, я так вижу.
Плинкер 69
P.M.
6-8-2013 23:56 Плинкер 69
Опыт колоссальный, конечно...

Лиха беда начало!
Diver
P.M.
6-8-2013 23:56 Diver
Там столы стояли очень плотно у стены. У меня мишень под углом влево. Вышел влево слишком сильно, через 20см была чужая мишень уже. У него наоборот чуть вправо.. Между классами времени на пристрелку не дали. Пока поменял прицел, проверил куда бьет. То бишь, сосредоточился на важных, так сказать вещах, время-то тикает. И номер забыл проверить, хотя всегда так делал. Вот лошара. Ми кантара.
Буду стрелять до последнего. Без вариантов.
a.g.m
P.M.
7-8-2013 00:07 a.g.m
Судя по новостям от австралийцев, филлипинец пока лидирует в HV с результатом 250 по первой мишени.
А в LV победителя выбирают между итальянцами и мистром Роном Хардингом, о котором Степан уже упомянул (86 лет, стальные эти, как их.. . нервы)
Оригинальное сообщение:
Sorry guys the local organisers are letting us down a bit but we have now sorted scoring issues i hope, LV is done and dusted but results wont be till tonight our time and presentations are tomorrow. I can tell you the winner in LV will between a couple of Italians and 86 year old Mr. Ron Harding of the UK, Todd slipped a few spots on last card. Hv started today with 1 target 2 more targets tomorrow. Today in HV one of the new shooters from the Phillipines hit a 250 to lead the day.
Dmitry68
P.M.
7-8-2013 00:18 Dmitry68
что то они "мутные" там какие то, предварительных результатов не показывают
по времени жмут... . не к добру все это
Zed
P.M.
7-8-2013 00:57 Zed
250 никого не удивишь, а вот иксы. Рон бахнул сегодня 250х23. На ветру. Вот это вот результат.. .
Diver
P.M.
7-8-2013 01:54 Diver
Выложили результаты. Леха сфоткал, выложит, думаю.
У нас командное второе место (Морщагин, Солдатов, Пашков) по подсчетам. Но нам его не дадут, сказали. Потому что список команды я дал после 9 утра в первый день. Хотя, я, честно говоря, про это и не знал. То ли не слышал, то ли не понял. Когда меня спросили в тот день, я его и сделал им сразу. Но они посовещались и решили нам отказать. Так что неофициально мы вторые в командном зачете по Европе, третьи в Мире. В классе LV. А так на нашем месте-Украина в командном зачете получилась.А нас вообще нет в командной таблице. Только индивидуальный зачет.
Степан -12 место
Я - 23.
Леха Пашков - 32.
Сразу за Лехой-Карл Босвелл.
Остальные наши ребята ниже. Но всех результатов не помню. Завтра зафоткаю.
Всего же 118 человек.
Shalopaj
P.M.
7-8-2013 02:20 Shalopaj
Но нам его не дадут, сказали.

Чё за хрень ?! Ну полный пи.. ц !
Если ты выполнил требования , так подавай протест .
OsAE
P.M.
7-8-2013 04:37 OsAE
Originally posted by Shalopaj:

Чё за хрень ?! Ну полный пи.. ц !
Если ты выполнил требования , так подавай протест .

Обязательно нужен протест. Как же так?!

a.g.m
P.M.
7-8-2013 08:49 a.g.m
Странная или не полная информация. Однако, за второе место стоит пободаться. Уж аппеляцию точно надо подать, не откладывая.
Zed
P.M.
7-8-2013 09:39 Zed
Originally posted by Diver:
Выложили результаты. Леха сфоткал, выложит, думаю.
У нас командное второе место (Морщагин, Солдатов, Пашков) по подсчетам. Но нам его не дадут, сказали. Потому что список команды я дал после 9 утра в первый день.

Карл и Енс неоднократно говорили на митинге, что обязанность капитанов подать списки команд до 9 утра(начала стрельб).

И второго места полюбому не видать, первые итальянцы, вторые - американцы. Решается судьба третьего места.

benchrest.com


a.g.m
P.M.
7-8-2013 09:43 a.g.m
Володя, спасибо за инфу.
Речь о втором месте по Европе, насколько понимаю. Американцы в мировом зачете на втором, а по Европе на втором - Украина.
Плинкер 69
P.M.
7-8-2013 09:49 Плинкер 69
Вовусик, жги!!!
Shalopaj
P.M.
7-8-2013 10:39 Shalopaj
Карл и Енс неоднократно говорили на митинге, что обязанность капитанов подать списки команд до 9 утра(начала стрельб).

А нас вообще нет в командной таблице. Только индивидуальный зачет.

По классу LV - всё понятно ... , а что в классе HV ? Тоже индивидуальный зачёт для России ?
AGEIPOD
P.M.
7-8-2013 11:07 AGEIPOD
И тут русский уже хотят смешать.. уныло .. .
Shalopaj
P.M.
7-8-2013 11:37 Shalopaj
И тут русский уже хотят смешать.. уныло ...

И причём тут русский? Это соревнование и не стоит смешивать досадный прокол представителя команды с политикой. Список команды надо было подать ДО начала стрельб.
boroda177
P.M.
7-8-2013 12:54 boroda177
Политика она везде.. .
AGEIPOD
P.M.
7-8-2013 13:11 AGEIPOD
Originally posted by Shalopaj:

И причём тут русский? Это соревнование и не стоит смешивать досадный прокол представителя команды с политикой. Список команды надо было подать ДО начала стрельб.

Из-за такой ху... . могут лишить тока наших... . и не надо говорить это соревноаания , нас везде не любят..

Diver
P.M.
7-8-2013 14:04 Diver
Я честно говоря не понял про списки команд. Уже днем подошел Карл и спросил про них. И Йенс ничего мне не говорил. Я сразу подал после этого, но их посовещались и не приняли. Это стоило нам медалей. По HV все подал вовремя.
Shalopaj
P.M.
7-8-2013 15:21 Shalopaj
Результаты по классу LV можно увидеть ? Хоть в черновом варианте .
a.g.m
P.M.
7-8-2013 19:26 a.g.m
Минутка сарказма.

click for enlarge 1024 X 768 179.0 Kb picture

В свободном переводе можно прочесть как "Ничего похожего на результат не найдено"...

AGEIPOD
P.M.
7-8-2013 20:56 AGEIPOD
Чёт у них всё через ж..
stepan 333
P.M.
7-8-2013 21:18 stepan 333
Москвичи в нv в пролёте, Сибирь что то получит Ермилов в личном зачёте будет в призах, сечас спорят с Украиной(протестами, до мордобоя ещё не дошло) Предварительно Украина на первом. Завтра уже точно будут результаты, Из за протестов всё меняется, я вроде на восьмом в лёгком, а в тяжёлом слился, перестроил винтовку на мощу, а она незастреляла...

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат Европы/Кубок Мира 2013 по бенчресту ... ( 3 )