Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Открытие сезона "Стального Варминта"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытие сезона "Стального Варминта"

Shalopaj
P.M.
23-3-2013 13:35 Shalopaj
Уважаемые коллеги , 13 апреля 2013г , клуб "Стальных Стрелков" проводит 1-й этап соревнований по пнематическому варминту в этом сезоне.

Условия проведения соревнований и работу мишеней вы можете посмотреть здесь - airgun.org.ru

Приглашаем всех желающих пострелять вдаль к нам на стрельбище .
Регистрация участников открыта в этой теме - airgun.org.ru

Buhoff
P.M.
25-3-2013 10:18 Buhoff
а 16дж на 100м хватит энергетики вашу новую мишень запрокинуть? БК под рукой нет, энергию ща не посмотрю остаточную
EJZ
P.M.
27-3-2013 08:31 EJZ
Originally posted by Buhoff:
Жень, EJZ, давай тож в LV? а то одному не комильфо Глядишь, и ГрейСейнт подтянется.
Мне просто по фану пострелять 100м из 16 дж. Хотя Браун в том году на НАФТе надрал всех из своей М2р 16дж

С удовольствием бы, да и хочется, но не выдержу я в таких условиях - здоровье реально слабое Впрочем - ближе к дате виднее будет, может и получится
MadRoy
P.M.
27-3-2013 12:21 MadRoy
стрельбище вижу, дорогу вижу, а как на эту дорогу проехать, с горьковки? по грунтовкам?

С Горьковского шоссе надо круг делать. Едешь до бетонки (которая ММК) и поворачиваешь на Электросталь, по городу проезжаешь (сколько точно не помню, но не далеко) и сворачиваешь на дорогу к стрельбищу.

MadRoy
P.M.
27-3-2013 13:13 MadRoy
а тыж на НАФТ вроде по бетонке ездишь? Как там ща, в целом? или быстрее по МКАДу?

На НАФТ я еду от Бронниц до Каширки. Но вообще бетонка была бы неплохой дорогой, если б не все эти ж/д переезды.. . Если их на пути нет - получается довольно быстро.

MadRoy
P.M.
27-3-2013 13:47 MadRoy
На вьезде стрельбища выставим регулировщиков

На въезде будет стоять дохрена машин - лучше всяких указателей.

boroda177
P.M.
27-3-2013 19:26 boroda177
я поеду со стороны дмитровки по мкаду, потом горьковке, кто небыл ниразу, пишите в ПМ, встретимся-проведу.
Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Открытие сезона "Стального Варминта"