Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Опять драматическое оружие в Москве ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять драматическое оружие в Москве

палковводец
P.M.
27-5-2012 10:51 палковводец
ria.ru
Два человека ранены на станции метро "Цветной бульвар".Москвичи,заканчивайте перестрелки,правда запретят!))
Serge72
P.M.
27-5-2012 11:00 Serge72
Originally posted by палковводец:
ria.ru
Два человека ранены на станции метро "Цветной бульвар".Москвичи,заканчивайте перестрелки,правда запретят!))

Ну почему так сразу категорично "заканчивайте".
Суббота, полпервого ночи, женщина.
Кто его знает, что там было.
Может, они к ней пьяные приставали.

палковводец
P.M.
27-5-2012 11:12 палковводец
Ну почему так сразу категорично "заканчивайте".
Суббота, полпервого ночи, женщина.
Кто его знает, что там было.
Может, они к ней пьяные приставали.

За честь дамы три мужика постреляли в двоих?)))А так рыло начистить?А на шпагах,топорах?Где традиции?
Serge72
P.M.
27-5-2012 13:19 Serge72
Originally posted by палковводец:

А так рыло начистить?А на шпагах,топорах?Где традиции?

Пожалуй, Вы прАвы .
А вдруг дама сама стреляла? Не исключено?

палковводец
P.M.
27-5-2012 13:43 палковводец
А вдруг дама сама стреляла? Не исключено?

А три мужика корректировщики?)
ShinMao
P.M.
27-5-2012 13:50 ShinMao
С самого начала было понятно, что с резинострелом так и будет, потому что большинство владельцев относятся к нему как к удлинителю кулака/члена, дескать "Несмертельно, дай как я этого лоха проучу... " а в результате ТТП, жмурики и мегатонны вони и говна в прессе.
палковводец
P.M.
27-5-2012 13:55 палковводец
С самого начала было понятно, что с резинострелом так и будет, потому что большинство владельцев относятся к нему как к удлинителю кулака/члена, дескать "Несмертельно, дай как я этого лоха проучу... " а в результате ТТП, жмурики и мегатонны вони и говна в прессе.

Так уже всем понятно,что смертельно.Не все так просто.А псих в метро и бурятский парень против дагов с ножами,тоже думали,что член?
Has No Name
P.M.
27-5-2012 14:18 Has No Name
Москвичи,заканчивайте перестрелки

Что значит

заканчивайте перестрелки

???

Если меня или кого- то из моих близких нехорошие люди будут пытаться рЭзат или еще как шкурку портить, буду стрелять. Накуа оно тогда нужно?

палковводец
P.M.
27-5-2012 14:40 палковводец
Если меня или кого- то из моих близких нехорошие люди будут пытаться рЭзат или еще как шкурку портить, буду стрелять. Накуа оно тогда нужно?

Это да.А просто в метро или пробках,если нах послали,не надо.)
Участник форума
P.M.
27-5-2012 17:03 Участник форума
Москвичи,заканчивайте перестрелки,правда запретят!))

А где написано, что стреляли именно москвичи? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

Это да.А просто в метро или пробках,если нах послали,не надо.)

Так никто и не стреляет. Все тихо, спокойно. За всю жизнь в Москве только раза три видел небольшие драки в вагоне между пьяными мужиками + 1 раз ГБ применили в такой же пьяной драке. Обычные пассажиры, слава Богу, ни разу не пострадали.
Один этот случай с травматом для Москвы, где живет ок. 15 млн. человек - капля в море. Также как и истеричная статистика МВД, что в России на 140 млн. человек 55 убийств из травматики за 5 лет

DENI
P.M.
27-5-2012 17:32 DENI
Originally posted by палковводец:

заканчивайте перестрелки,правда запретят!))


Ходите в тиры и тренируйтесь в стрельбе.
Один выстрел - один труп.
Roman47
P.M.
27-5-2012 18:15 Roman47
А вдруг дама сама стреляла?

Угадали :-)


Стрельбу в метро с двумя ранеными устроила девушка

Елена Шереметова, Life News Online
14:56, Воскресенье Май 27, 2012
Сейчас полиция разыскивает троих молодых людей и девушку, причастных к ночному расстрелу на станции метро "Цветной бульвар".

Иван рассказал о стрельбе в метро

Во время конфликта со стрельбой на станции метро "Цветной бульвар" в Москве серьезно ранен менеджер по кредитам "Росбанка" 22-летний Иван Белоусов.

В качестве виновника ночного инцидента полиция разыскивает девушку.

- Около часа ночи я ехал домой, - расказал Life News Иван Белоусов. - Все произошло так быстро, что мы даже не успели понять, из-за чего в нас начали стрелять, - говорит Иван. - Ехала девушка в компании молодых людей. Она и начала стрелять. Может, ей показалось, что мы вооружены, я этого не могу сказать.

После перенесенной операции и наркоза Ивану пока тяжело разговаривать.

- Одна из пуль пробила легкое, - говорит Белоусов, - дышать тяжело, не знаю, сколько времени еще буду в больнице.

Второго раненого - Ибрагима Курбанова - отпустили домой, он отделался легким ранением и уже находится дома.

По факту стрельбы в метро возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает компанию.

- Они все попали в камеры видеонаблюдения, и их поимка сейчас дело времени, - рассказали в правоохранительных органах.


http://www.lifenews.ru/news/93041

палковводец
P.M.
27-5-2012 20:08 палковводец
Прикольно.Проникающее в легкое.С чего стреляла?
viru-pro
P.M.
27-5-2012 20:38 viru-pro
т10 пробивает. Проверено. Слава Богу не мной и не на мне.

Rasmuswolf
P.M.
27-5-2012 21:14 Rasmuswolf
Originally posted by палковводец:

За честь дамы три мужика постреляли в двоих?)))А так рыло начистить?А на шпагах,топорах?Где традиции?

дворяне, пиляттттт

Nekromanger
P.M.
27-5-2012 22:08 Nekromanger
А вдруг дама сама стреляла? Не исключено?

Потерпевший говорит стреляла девушка http://www.lifenews.ru/news/93041 (есть видео) В качестве виновника ночного инцидента полиция разыскивает девушку.
- Около часа ночи я ехал домой, - расказал Life News Иван Белоусов. - Все произошло так быстро, что мы даже не успели понять, из-за чего в нас начали стрелять, - говорит Иван. - Ехала девушка в компании молодых людей. Она и начала стрелять. Может, ей показалось, что мы вооружены, я этого не могу сказать.
После перенесенной операции и наркоза Ивану пока тяжело разговаривать.
- Одна из пуль пробила легкое, - говорит Белоусов, - дышать тяжело, не знаю, сколько времени еще буду в больнице.
Второго раненого - Ибрагима Курбанова - отпустили домой, он отделался легким ранением и уже находится дома.
lich
P.M.
28-5-2012 09:54 lich
Похоже, что довыпендривался планктон.

сергей14
P.M.
28-5-2012 11:32 сергей14
Два человека ранены на станции метро "Цветной бульвар".Москвичи,заканчивайте перестрелки,правда запретят!))

К вам Кличко подойдёт и начнёт лупить вас, вы за пистолет, а мы все хором :- Не стреляяяяй!!! А то запретяяяят!

МДВ
P.M.
28-5-2012 18:37 МДВ
Прикольно.Проникающее в легкое.С чего стреляла?

Относительно недавно в Иркутской области, в Осинском районе, в пьяной драке было точно такое же ранение, проникающее в легкое, примерно с расстояния 2х метров со streamer 2014. Пострадавшего откачали в больнице, у стрелка оружие изъяли. Более ничего не известно, информация со слов оперативников.
Rasmuswolf
P.M.
29-5-2012 16:17 Rasmuswolf
Сотрудники управления внутренних дел на Московском метрополитене в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемых в стрельбе на станции метро <Цветной бульвар> Серпуховско-Тимирязевской линии.

26 мая около 0.30 на платформе четверо неизвестных, одна из которых женщина, в ссоре из неустановленного травматического оружия ранили в грудь 22-летнего мужчину и в живот - 24-летнего мужчину.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Задержанные лица, подозреваются в этом преступлении. В данный момент проводятся следственные действия, по результатам которых будет решен вопрос об уголовно-правовой квалификации.

http://petrovka38.ru/news/39253/


сергей14
P.M.
29-5-2012 16:39 сергей14
Задержанные лица, подозреваются в этом преступлении. В данный момент проводятся следственные действия, по результатам которых будет решен вопрос об уголовно-правовой квалификации.

Просто так никто палить не будет . Эти белые и пушистые "потерпевшие" сто пудов сами виноваты -быкуют и нарываются, а когда получают пару-тройку резинок, так сразу начинают орать :- Аааа, помогите ,хулиганы из пистолета стреляют. Давно пора разрешить КС, что бы вся эта гопота твёрдо знала, что любой очкарик ,ботан, бабушка с дедушкой , девушка или мужик может быть вооружён и опасен.

Dr. San
P.M.
30-5-2012 23:23 Dr. San
Originally posted by палковводец:
Прикольно.Проникающее в легкое.С чего стреляла?

Стример 2014.

"Устроившую стрельбу в метро вычислили по видео

Отслеживая перемещения виновницы ЧП по камерам наблюдения, оперативникам удалось задержать 20-летнюю подозреваемую недалеко от ее дома.

Два дня потратили оперативники на то, чтобы по камерам наблюдения в московском метрополитене вычислить место нахождения девушки, расстрелявшей двоих мужчин на станции "Цветной бульвар".

Оказалось, что 20-летняя виновница происшествия живет близ станции метро "Речной вокзал" Замоскворецкой линии. Именно там и удалось задержать девушку группе оперативников.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД на московском метрополитене была задержана 20-летняя уроженка города Москвы, студентка одного из высших учебных заведений, - прокомментировал руковоитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев. - В результате проведенный следственных действий она была изобличена в совершении данного преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ <Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью>.

Во время первого допроса выяснилось, что стреляла студентка из зарегистрированного на нее травматического пистолета "Streamer 2014". Объяснить причины конфликта задержанная так и не смогла, но в содеянном раскаялась.

В ГУ МВД по Москве уточнили, что студентке уже предъявлено обвинение."

http://lifenews.ru/news/93323

ВИДЕО с камеры наблюдения:
ncontent.life.ru

DENI
P.M.
30-5-2012 23:43 DENI
Самообосранщица.. . Дура.. .
Непонятно только, почему сотрудник ее не задержал. Она там еще долго прыгала.
Дог
P.M.
31-5-2012 03:22 Дог
Однако действительно дура. Что мордой то перед камерами размахивать?

------
Lupus lupo homo est

faarra
P.M.
31-5-2012 10:47 faarra
Данная заметка сконцентрировала внимание на том, что женщина стреляла в мужчин. А что ей оставалось делать, когда её спутники не проявляли себя? До чего мужчины странные бывают.Такое изложение событий выставляет в первую очередь виноватость студентки.Вероятно были какие то слова со стороны к ней. Кроссворд а не изложение. Пример моё поведение- в метро две лет 29 даммки с курортным загаром и в боевой раскраске сидят в полном вагоне днем нога на ногу. Когда они проходили мимо на выход я не удержался и произнес для них- и вовсе ноги не такие уж длинные. Дамки бы могли меня с ходу обстрелять, если бы держали пистолеты в руках.
Shelton
P.M.
31-5-2012 11:34 Shelton
А кто там лежащий ногой по голове получил? Я не разглядел. Ударившего тоже нужно было отловить. Да некому было.

KocopeZ
P.M.
31-5-2012 12:57 KocopeZ
Originally posted by Shelton:
А кто там лежащий ногой по голове получил? Я не разглядел. Ударившего тоже нужно было отловить. Да некому было.

А по голове получил ее спутник, которого"потерпевшие", довльно долго и обстоятельно метелили. Втроем. Ногами. В присутствии СП. А потом получили по пульке и пошли жалобиться.. По РенТВ ща казали..

EgorT
P.M.
31-5-2012 13:08 EgorT
- Около часа ночи я ехал домой, - расказал Life News Иван Белоусов. - Все произошло так быстро, что мы даже не успели понять, из-за чего в нас начали стрелять, - говорит Иван.

Мда. Какая-то стереотипная неоригинальная версия.

сергей14
P.M.
31-5-2012 13:17 сергей14
из-за чего в нас начали стрелять, - говорит Иван.

Ну подумаешь пару раз кулаком дал кому то в морду и потоптался ногами. За что в меня стрелять? Если б я принимал законы, то я бы разрешил в ответ на удар кулаком или ногой применять КС на поражение. Не все могут драться на кулаках или ножах и не все обладают фигурой Кличко, чем отдельные питекантропы и пользуются, а когда он будет знать, что в ответ на его удар прилетит 9г свинца, то может тогда люди научаться снова вести диалоги.

Дог
P.M.
31-5-2012 13:21 Дог
,
по голове получил ее спутник, которого"потерпевшие", довльно долго и обстоятельно метелили. Втроем. Ногами. В присутствии СП. А потом получили по пульке и пошли жалобиться.

Тогда дама тянула не понятно зачем.

------
Lupus lupo homo est

Hitman 47
P.M.
31-5-2012 13:35 Hitman 47
http://www.lifenews.ru/news/93323

"Во время первого допроса выяснилось, что стреляла студентка из зарегистрированного на нее травматического пистолета Streamer 2014."

сергей14
P.M.
31-5-2012 14:15 сергей14
До конца не разобрались, а на девчонку с пистолетом уже всех собак повесили.
Shelton
P.M.
31-5-2012 14:19 Shelton
Originally posted by KocopeZ:

А по голове получил ее спутник, которого"потерпевшие", довльно долго и обстоятельно метелили. Втроем. Ногами. В присутствии СП.


Конечно, быстро накостыляли ногами по голове и отошли, уже не представляя никакой угрозы ничьей жизни и здоровью. Превышение обороны налицо, тем более из супер-пупер-Стримера. А СП чего суетиться - не его били, не в него стреляли. К тому же он один был.

сергей14
P.M.
31-5-2012 14:25 сергей14
Конечно, быстро накостыляли ногами по голове и отошли, уже не представляя никакой угрозы жизни и здоровью.

Бывали случаи и с одного удара убивали.

KocopeZ
P.M.
31-5-2012 16:14 KocopeZ
Originally posted by Shelton:

Конечно, быстро накостыляли ногами по голове и отошли, уже не представляя никакой угрозы ничьей жизни и здоровью. Превышение обороны налицо, тем более из супер-пупер-Стримера. А СП чего суетиться - не его били, не в него стреляли. К тому же он один был.

Стреляла, как раз, когда костыляли, даже на том видео(урезанном) видно..

Rasmuswolf
P.M.
31-5-2012 17:02 Rasmuswolf


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД на Московском метрополитене была задержана 20 летняя уроженка г. Москвы, являющаяся студенткой одного из высших учебных заведений.

В ходе проведения следственных действий она была изобличена в совершении данного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

http://petrovka38.ru/news/39296/

сергей14
P.M.
31-5-2012 17:05 сергей14
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД на Московском метрополитене была задержана 20 летняя уроженка г. Москвы, являющаяся студенткой одного из высших учебных заведений.

В ходе проведения следственных действий она была изобличена в совершении данного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Они сами то поняли чего они понаписали?

lerypet
P.M.
31-5-2012 17:11 lerypet
Молчун11
P.M.
31-5-2012 17:22 Молчун11
Вот видео с Рен тв: youtube.com
Ну что тут скажешь три девицы и мужчина якобы пожилой и компания на мой взгляд гопоты из трех человек. Одно гопообразное тело судя по видео спецом врезается в группу из трех девушек и мужчины (это у гопов такой способ познакомится что ли?)И одна девочка высказывае ему все что о нем думает. Затем не видно но видимо мужчина из девчачей компании вступается за девочку и его начинают метелить. Когда приходит СП его продолжают метелить а Сп делает вид что ни чего не видит. И только после этого девочка стреляет. Факт привышения конечно есть, но я всецело на ее стороне. Полицейский видимо хотел разрулить ситуацию сам без подтягивания коллег или их (вот ведь странно) не было на месте. Кстати я не думаю что он (СП) вообще смог бы кого задержать, не тот тип.
Да кстати я тесно работаю с полицией и ее различными службами и весьма уважаю тех сотрудников, что честно делают свое дело рискуя свободой, здоровьем и жизнью, но полиция метрополитена не устает меня регулярно удивлять.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

сергей14
P.M.
31-5-2012 17:30 сергей14
Этому полицаю ,из метрополитена,нужно срочно дать квартиру.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Опять драматическое оружие в Москве ( 1 )