Guns.ru Talks
Криминальные сводки
9 опасных преступников сбежали из психбольницы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

9 опасных преступников сбежали из психбольницы

k.o.t
P.M.
27-8-2011 06:29 k.o.t
Все сбежавшие находились в медицинском учреждении на принудительном лечении. Среди них - убийцы и насильники.

Осужденные сбежали, распилив решетки на окнах

Девятерым заключенным, по решению суда отправленным на принудительное лечение, удалось перепилить решетку в закрытом отделении N 5 психбольницы Челябинска по улице Кузнецова.

Побег произошел около полуночи по местному времени. Пропажу пациентов заметили практически сразу же. Всех выдал один из горе-беглецов, который умудрился застрять головой в решетке.

- Пока сотрудники больницы пытались понять, по чьей вине сбежали осужденные, прошло около двух часов, - рассказали в полиции. - Поэтому, к тому времени как экипаж прибыл на место, беглецы успели уехать в другие города.

Полиция выясняет, почему охранники больницы не заметили беглецов

На розыск опасных преступников были брошены все силы полиции города, перекрыты железнодорожные и автовокзалы.

- В поиске сбежавших задействовано более 20 экипажей ППС, - рассказали Life News в правоохранительных органах Челябинска. - Информация о побеге разослана по всем отделам полиции города, по адресам проживания преступников установлены засады сотрудников полиции.

Вскоре четверых удалось поймать. Еще четверо по-прежнему остаются на свободе.

Список сбежавших:

1) Денисенко Вячеслав, 1967 г.р. (застрял в решетке);

2) Васин Валерий, 1983 г.р. (задержан в Чебаркуле);

3) Денисов Александр, 1986 г.р.;

4) Подкорытов Алексей, 1990 г.р.;

5) Осьмухин Сергей, 1992 г.р. (задержан в Чебаркуле);

6) Фельк Станислав, 1993 г.р.;

7) Кузьминых Андрей, 1991 г.р. (задержан в Челябинске);

8) Бутырский Сергей, 1975 г.р.;

9) Панов Виктор, 1985 г.р (задержан в Копейске).


П.С. обратите внимание на возраст преступников.

П.С. 2 Точно психи - почти из центра большого города ломанулись в маленькие городки Чебаркуль и Копейск

Esterdes
P.M.
27-8-2011 07:40 Esterdes
Всех выдал один из горе-беглецов, который умудрился застрять головой в решетке.

Demon 888
P.M.
27-8-2011 09:59 Demon 888
Челябинские психи настолько суровы, что перегрызают решётки на окнах с одного раза.
Karen1
P.M.
27-8-2011 10:10 Karen1
5) Осьмухин Сергей, 1992 г.р. (задержан в Чебаркуле);

6) Фельк Станислав, 1993 г.р.;

7) Кузьминых Андрей, 1991 г.р. (задержан в Челябинске);
ппц, мои ровесники можно считать.. в 18-20 лет в дурдом угодить. надо быть способным.

sherlok101
P.M.
27-8-2011 10:49 sherlok101
сбежавшие находились в медицинском учреждении на принудительном лечении. Среди них - убийцы и насильники.

повторюсь: если ты преступник - должен сидеть в тюрьме.
если на всю голову больной и не отвечаешь за свои действия - ты не человек, а опасное животное.
неужели мне одному это очевидно?
какое нах для них лечение???

firelake
P.M.
27-8-2011 11:02 firelake
Originally posted by sherlok101:

повторюсь: если ты преступник - должен сидеть в тюрьме.

А нах на уродов всяких тратить время? Пуля в голову - и жизнь светлее, и говна меньше. И дешево.

Voskresni
P.M.
27-8-2011 15:32 Voskresni
ппц, мои ровесники можно считать.. в 18-20 лет в дурдом угодить. надо быть способным.
==

"Род занятий: КХ"
Получаешь удовольстве, чувствуя себя городским убийцей? Пока ворон. Так что я бы не зарекался))

P.S. Столь "нежный возраст" психбольных маньячков говорит нам об одной важной штуке - с вероятностью более 80 процентов через некоторое время "встречайте на улицах вашего города" свободных и "почти здоровых" граждан.

Karen1
P.M.
28-8-2011 19:35 Karen1
"Род занятий: КХ"
Получаешь удовольстве, чувствуя себя городским убийцей? Пока ворон. Так что я бы не зарекался))
не. в городе уже давно не охочусь)
бес
P.M.
28-8-2011 20:02 бес
10 негритят пошли купаться в море.. .
Kazbich
P.M.
28-8-2011 22:01 Kazbich
Originally posted by k.o.t:

Осужденные сбежали, распилив решетки на окнах


Если пилили, а не перегрызали - значит не психи. Можно спокойно выписывать на свободу, как полностью "излечившихся" . Разве что "застрявшего" отправить на повторное лечение.
А.Муров
P.M.
29-8-2011 04:41 А.Муров
Originally posted by firelake:

А нах на уродов всяких тратить время? Пуля в голову - и жизнь светлее, и говна меньше. И дешево.


Извини, дорогой, задам 1 вопрос - ты сам хоть курицу убивал? Даже козу-подранка (ты же сосед мой со стороны Запада, т.е. знаешь, кого у нас козами зовут) добрать с близкого расстояния, когда её глаза видишь, не так просто, а тут - себе подобный. Среди таких "психов" разные ведь есть, кто-то на судебно-психиатрической экспертизе лежит, кто-то действительно болен, но и среди них разные попадаются. Пример из моей практики в молодости: парнишка лет 20, простая форма олигофрении (т.е. спокойный, вполне управляемый) воровал для прокормления самого себя, т.к. родственники на него "забили". Поймали, СПЭК (см. выше), невменяемость и принудлечение по суду. За что его, убогого, на тот свет? Да и на зоне с такими не всегда хорошо обходятся. А другой был, не приведи Господь, мать свою насиловал и ещё куча дел за ним, но - шизофреник с цветущим бредом, следовательно и ему дорога в больницу. Прости, Господи, руки чесались его кончить, а когда он в моё дежурство повесился - больше 40 минут его откачивал и не думал в том момент - какие за ним дела. Вообще - жизнь наша очень сложная штука, простые решения далеко не всегда самые верные. Утомил я вас, но ещё один пример. Довелось читать толстенное руководство по психиатрии, изданное в 50х годах немецкой профессурой и переведенное у нас. Так вот, там была приведена статистика по количеству псих.заболеваний в Германии при Гитлере, когда всех таких больных в трубу крематория выпустили, в первые послевоенные годы уровень заболеваемости псих.болезнями был очень низок (генофонд ведь "почищен"), но 10 лет сустя всё вернулось на круги своя, т.к. мозг - штука сложная и ломается нередко.
Demon 888
P.M.
30-8-2011 10:07 Demon 888
Originally posted by А.Муров:
в первые послевоенные годы уровень заболеваемости псих.болезнями был очень низок (генофонд ведь "почищен"), но 10 лет сустя всё вернулось на круги своя

Т.е. самой природой запрограммирован некий постоянный процент отклонений?
lerypet
P.M.
30-8-2011 10:15 lerypet
Тимур Бекмамбетов. 9.
Пуля2007
P.M.
30-8-2011 14:49 Пуля2007
Originally posted by Demon 888:

Т.е. самой природой запрограммирован некий постоянный процент отклонений?

Проводить чистку генофонда каждые 10 лет!

kilmister
P.M.
30-8-2011 17:34 kilmister
Originally posted by sherlok101:
повторюсь: если ты преступник - должен сидеть в тюрьме.
если на всю голову больной и не отвечаешь за свои действия - ты не человек, а опасное животное.
неужели мне одному это очевидно?
какое нах для них лечение???

тады и фильмы бы не было
про каннибала Лектера.. .
А.Муров
P.M.
31-8-2011 02:50 А.Муров
Originally posted by Demon 888:

Т.е. самой природой запрограммирован некий постоянный процент отклонений?


Приношу извинения, некогда было. Повидимому, да. Генетика очень тонкая (где тонко - там и рвется)и непонятная штука. законы Менделя вроде-бы действуют исправно, но как у человека с червяком может быть 90% одинаковых генов? Непонимаю.
А.Муров
P.M.
31-8-2011 03:04 А.Муров
Originally posted by Пуля2007:

Проводить чистку генофонда каждые 10 лет!


Не так просто убить человека, одно дело - врага в бою, а так.. . . Одно знаю,3 моих дядьки прошли Великую Отечественную, друзья прошли Афган, брат - первую чеченскую, никто из них про войну не говорил и не говорит. А брат, до того не куривший и не пивший, потом года 3 бухал по черному. Сейчас , слава Богу, завязал совсем. Одно время я тоже думал, что уничтожение (преступников, психов и т.д.)может решить разные проблемы,а теперь - всё больше приходит понимание, что принуд.лечение или пожизненное - лучше. Конечно, когда преступник оказывает вооруженное сопротивление, его надо уничтожать, т.к. жизнь того, кто его ловит, намного ценнее.
Kazbich
P.M.
31-8-2011 03:17 Kazbich
Originally posted by А.Муров:

Не так просто убить человека, одно дело - врага в бою, а так...


- Что Вы ощущаете, когда стреляете в человека?
- Я ощущаю отдачу.
Конрад Т
P.M.
31-8-2011 04:47 Конрад Т
Я сторонник того чтоб психов выпускать.... . в трубу крематория....
Чтоб мои дети могли безбоязненно входить в подъезд. Пусть и раз в 10 лет. Да и в инет побольше будет адекватного общения... а то частенько приходится с явными психами общаться- ну нахрена мне им что-то доказывать ?
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
9 опасных преступников сбежали из психбольницы