Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Санкт-Петербурге произошла массовая драка ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Санкт-Петербурге произошла массовая драка

Молчун11
P.M.
24-1-2011 12:39 Молчун11
24.01.2011 12:04 : В Санкт-Петербурге произошла массовая драка, в результате которой житель Ленинградской области получил тяжелые ранения

В Санкт-Петербурге произошла массовая драка, в результате которой житель Ленинградской области получил тяжелые ранения. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД северной столицы, молодой человек поступил в больницу в нетрезвом состоянии. Как удалось выяснить оперативникам, драка произошла на Будапештской улице минувшим вечером. Группа молодых людей вступила в конфликт с уроженцем Азербайджана, позднее к драке присоединились еще несколько азербайджанцев. В итоге 20 человек задержаны. У некоторых из них изъяты травматическое оружие и бейсбольные биты.
echo.msk.ru

Манагер
P.M.
24-1-2011 12:45 Манагер
Что-то несерьезно выглядит - 20 задержанных и всего 1 пострадавший. Видать, больше вербально дрались . Ну, да оно и к лучшему.
Castro
P.M.
24-1-2011 14:17 Castro
В Петербурге произошла массовая драка с участием кавказцев
В Санкт-Петербурге 23 января произошла массовая драка с участием уроженцев Кавказа. Как сообщили РБК-Петербург в ГУВД северной столицы, потасовка началась накануне около 18:30 мск возле дома на Будапештской улице. Чтобы разнять участников конфликта, прибывшему на место наряду вневедомственной охраны пришлось дважды выстрелить в воздух.

На месте происшествия были задержаны 8 уроженцев Азербайджана и 12 человек славянской наружности. По данным ГУВД, из автомобиля выходцев с Кавказа были изъяты травматический и "автоматический" пистолеты, а также бейсбольная бита.

В результате потасовки пострадал житель Ленинградской области. Он получил колото-резаные раны и был в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Как отметили в милиции, на момент медицинского осмотра от молодого человека исходил запах алкоголя.

Читать полностью: top.rbc.ru
Интересно, автоматический пистолет это отжиг "писарчука" или действительно был пистолет с возможностью стрельбы очередями?

guest0505
P.M.
24-1-2011 14:39 guest0505
На ленте эту новость уже убрали из топа, там было более 100 комментов
spbmaxim
P.M.
24-1-2011 14:43 spbmaxim
Originally posted by Castro:

из автомобиля выходцев с Кавказа были изъяты травматический и "автоматический" пистолеты, а также бейсбольная бита.


на "автоматический" разрещение конечно есть?

Originally posted by Castro:

Как отметили в милиции, на момент медицинского осмотра от молодого человека исходил запах алкоголя.


Это значит колото-резанные нанесли правильно?
orel.tayga
P.M.
24-1-2011 14:44 orel.tayga
из автомобиля выходцев с Кавказа были изъяты травматический и "автоматический" пистолеты,

"Автоматический" пистолет - это Стечкин? (АПС)... .
Farmacevt
P.M.
24-1-2011 15:02 Farmacevt
ну еще беретта 93 есть например.. . может травматический кедр имели ввиду, забыл как он называется.
Монархист
P.M.
24-1-2011 15:09 Монархист
есаул
ded2008
P.M.
24-1-2011 15:34 ded2008
мну что нравится, что пьяная гопота нарывается и сама же огребает. мну что хотел сказать. вот адик своих немцев воспитывал патриотически. внушал им что их обокрали французы и прочая антанта. детишки в походы ходили , значки получали всякие, в деревнях повинность трудовую отрабатывали. а у нас весь патриотизм хачика побить, та и этого не могут. то что пьяное позорище русской нации побили, то так ему и надо. 12 челов с 8 айзерами не справились. стоило ли тогда выделыватся. деграданты и утырки. интересно из 12 пингвинов можно слово Баку сложить было. да и вообще новость думаю недостойная внимания. из всякой шелупони павликов матросовых лепят.
SwD
P.M.
24-1-2011 15:39 SwD
Это значит колото-резанные нанесли правильно?
Пьянству - бой!

у нас весь патриотизм хачика побить
Херово вам!!

Монархист
P.M.
24-1-2011 15:49 Монархист
Фиг его знает что хорошо что плохо но эти разборки уже настоиграли.
SwD
P.M.
24-1-2011 15:52 SwD
Фиг его знает что хорошо что плохо но эти разборки уже настоиграли. Разрывание России на части путем разжигания национализма с окраин - очень плохо для России и хорошо для заказчиков из обкома.
EgorT
P.M.
24-1-2011 16:04 EgorT
Какое, интересно, отношение драка с азербайджанцами имеет отношение к разрыванию России на части и заказчикам из обкома? Азербайджан в состав России к счастью не входит ну никаким образом. Кроме того, при всем уважении к Купчино, вряд ли в Вашингтоне вообще знают, что и где это.
spbmaxim
P.M.
24-1-2011 16:08 spbmaxim
Originally posted by EgorT:

Кроме того, при всем уважении к Купчино, вряд ли в Вашингтоне вообще знают, что и где это.


теперь знают. Там же рожден наш Гарант
Зимыч
P.M.
24-1-2011 16:18 Зимыч
"а у
нас весь патриотизм хачика
побить , та и этого не могут. то
что пьяное позорище русской
нации побили , то так ему и
надо. 12 челов с 8 айзерами не
справились. стоило ли тогда
выделыватся. деграданты и
утырки. интересно из 12
пингвинов можно слово Баку
сложить было . да и вообще
новость думаю недостойная
внимания ."

Скажите, ded2008, лучше было бы если 12 пингвинов побили бы 8 азиков?
Или все же лучше было бы если этой драки небыло бы вовсе?

ded2008
P.M.
24-1-2011 16:25 ded2008
Или все же лучше было бы если этой драки небыло бы вовсе?

да все пишут достали эти драки уже. пьянь должна по вытрезвителям сидеть которые кстати недавно отменили. а приезжие получать визы для вьезда в россиию в консульстве. вы ради интереса попробуйте визу в штаты получить, да еще там работать и местных баб трахать. а у нас тут пожалуйста. самооценка на уровне троглодитов. бабы нерусям за апельсинки и бананы дают, потому что родители спились и даже этого дать не могут.
что должнго быть чтоб драк не было - быдло в лтп срочно. нерусей через визы поштучно пускать а не эшелонами как сейчас.
SwD
P.M.
24-1-2011 16:26 SwD
Азербайджан в состав России к счастью не входит ну никаким образом.
Уже.
Благодаря вышеуказанному.

Какое, интересно, отношение драка с азербайджанцами имеет отношение к разрыванию России на части и заказчикам из обкома?
Непосредственное.

guest0505
P.M.
24-1-2011 16:39 guest0505
Originally posted by Зимыч:

Или все же лучше было бы если этой драки небыло бы вовсе?

Было бы лучше, если приезжие приезжали бы к нам как туристы, а не селились бы миллионами не спросив разрешения у коренных.

guest0505
P.M.
24-1-2011 16:45 guest0505
Originally posted by ded2008:

нерусей через визы поштучно пускать а не эшелонами как сейчас.

Удивлен вашей нетолерантной позицией, а как же идея - Россия для всех? Получается что все желающие приехать сюда должны обломиться, и тогда они могут на нас обидится.

Стасег
P.M.
24-1-2011 16:45 Стасег
С местного форума. Может и вранье, но говорят что там не только ножевое

По предварительной информации раненые ребята( несовершеннолетние) в 5 детской больнице(8-812-776-3510 и 8-812- 776-2847) у Ярослава 3 ножевых ранения( грудь и пр.), у другого 2 огнестрельных( прострелена голова и рука). Задержанные кавказцы в отделении милиции. Их земляки угрожают задержанным. Необходим общественный контроль за лечением раненых и их безопасностью и за порядком ведения уголовного дела на преступников.

Директор 2012
P.M.
24-1-2011 16:45 Директор 2012
И какие же вы коренные, если у вас селится всякая шлоебень, не спросясь?
Зимыч
P.M.
24-1-2011 16:46 Зимыч
Originally posted by ded2008:

нерусей через визы поштучно пускать а не эшелонами как сейчас.

Так ведь республики в составе страны. Какие визы?

SwD
P.M.
24-1-2011 16:48 SwD
Было бы лучше, если приезжие приезжали бы к нам как туристы
Для этого местным придется работать дворниками и строителями самим. И нанимать своих, а не приезжих рабов пучек за три копейки, показывая в ведомостях 3 рубля штука.
Ну, плюс поддержка осмысленной нац политики по окраинам - это уже высшая математика.

И какие же вы коренные, если у вас селится всякая шлоебень, не спросясь?
2012 - год рождения?

spbmaxim
P.M.
24-1-2011 16:49 spbmaxim
Originally posted by Зимыч:

Так ведь республики в составе страны. Какие визы?


Купите свежий календарь. уже 19 лет как никакой Азербайджан в состав страны не входит.
Зимыч
P.M.
24-1-2011 16:53 Зимыч
Originally posted by spbmaxim:

Купите свежий календарь. уже 19 лет как никакой Азербайджан в состав страны не входит.

А мужики то не знают. Вы внимательно читали? РеспубликИ КИ(!)

Саныч59
P.M.
24-1-2011 16:54 Саныч59
С каких пор азеры стали кавказцами?
Ладно пневму от травмы не отличают, но азию спутать с кавказом это писец.
spbmaxim
P.M.
24-1-2011 16:55 spbmaxim
Originally posted by Зимыч:

А мужики то не знают. Вы внимательно читали? РеспубликИ КИ(!)


какие республики?
8 азербайджанцев они из какой республики? Из Хакассии что ли?
У них есть своя респбулика Азребайджан. К чему тут республики в составе России?

Зимыч
P.M.
24-1-2011 17:13 Зимыч
Originally posted by spbmaxim:

какие республики?
8 азербайджанцев они из какой республики? Из Хакассии что ли?
У них есть своя респбулика Азребайджан. К чему тут республики в составе России?

Вы специально делаете вид, что не понимаете? Тот, кого я цитировал, писал "неруси" и говорил обобщенно, а не азербайджанцы.

ded2008
P.M.
24-1-2011 17:15 ded2008
и тогда они могут на нас обидится.

да и куй на них.. .

spbmaxim
P.M.
24-1-2011 17:16 spbmaxim
Originally posted by Зимыч:

Тот, кого я цитировал, писал "неруси" и говорил обобщенно, а не азербайджанцы.


а я про азербайдженцев. тут же азербайджанцев задержали с травматом, битой и огнестрелом
guest0505
P.M.
24-1-2011 17:24 guest0505
Originally posted by ded2008:

и тогда они могут на нас обидится.

да и куй на них.. .

Вон Зимыч уже обиделся только за идеи организации миграции по другому, называя их нацисткими.
И думаю, что многие будут обижаться, так не хотят уезжать домой. Говорят лучше буду среди фашистов жить, но на родину не уеду.

Монархист
P.M.
24-1-2011 17:36 Монархист
guest0505
Зимыч
P.M.
24-1-2011 17:37 Зимыч
Originally posted by guest0505:

Вон Зимыч уже обиделся только за идеи организации миграции по другому, называя их нацисткими.
И думаю, что многие будут обижаться, так не хотят уезжать домой. Говорят лучше буду среди фашистов жить, но на родину не уеду.

Читайте мой пост внимательно.
А МосквЫ мне ваши нафиг не нужны и был там лишь раз, проездом. И то не по своей воле. С учебки на Кавказ, служить везли и маршрут проходил через Москву.
Я свой город люблю и ни на какую Москву никогда не променяю. Живите сами в своих Москвах.

Зимыч
P.M.
24-1-2011 17:38 Зимыч
Originally posted by guest0505:

Вон Зимыч уже обиделся только за идеи организации миграции по другому, называя их нацисткими.
И думаю, что многие будут обижаться, так не хотят уезжать домой. Говорят лучше буду среди фашистов жить, но на родину не уеду.

Читайте мой пост внимательно.
А МосквЫ мне ваши нафиг не нужны и был там лишь раз, проездом. И то не по своей воле. С учебки на Кавказ, служить везли и маршрут проходил через Москву.
Я свой город люблю и ни на какую Москву никогда не променяю.

EgorT
P.M.
24-1-2011 17:38 EgorT
Девушка с форума Фонтанки пишет:

Из статьи: "Как рассказали в правоохранительных органах.... . В районе пересечения улиц Ярослава Гашека и Будапештской они увидели припаркованную у кафе девятку..... "

Я живу в районе этого перекрёстка и никакого кафе там нет. И на вид наши ребяты не были пьяные, шарфов зенитовских не помню. Ездила белая девятка мимо того места где лежал раненый ножом парень. Проезжала несколько раз, разворачивалась и опять проезжала, из нее доносились выкрики, как бы дразня наших ребят. Потом ребята машину остановили на перекрестке (у них получилось т.к. образовался небольшой затор) и стали бить машину и вытаскивать лиц южной национальности, вот тогда эти лица и начали стрелять, потом побежали, при этом ранили ещё одного парня. А в статье много придуманно, видимо информация ходит из рук в руки и обрастает....

А тем временем взрываются наши аэропорты newsru.com

ded2008
P.M.
24-1-2011 17:39 ded2008
а при чем здесь нацизм. никто ими печки топить не собирается. я про грамотную миграционную политику. у немцев сейчас если три месяца не посещаешь курсы и не желаешь интегрироватся в общество- отправляют домой. за пределы страны. а нам на кой хрен дармоеды.
ded2008
P.M.
24-1-2011 17:42 ded2008
россия ни с одной из республик бывших ничего не имеет. ну в казахстане байконур. так ито уже денег нет за его аренду платить. зато на россии деньги делают все кому не лень. с одной прибалтики можно было бабла поднять на пару годовых бюджетов страны зато что мы там построили и оставили.
ded2008
P.M.
24-1-2011 17:48 ded2008
А тем временем взрываются наши аэропорты

интересно иностранцы пострадали? по ящику на днях передачка была так там представитель аэропорта обещался всем из своего кармана ущерб компенсировать, а вообще интересно сколько уже таксистов за 20000 рублей пассажиров в москву отвозят и почем газировка для пострадавших. как всегда бутылка рублей 500-800?
Стасег
P.M.
24-1-2011 17:53 Стасег
Как отметили в милиции, на момент медицинского осмотра от молодого человека исходил запах алкоголя.

За это безусловно нужно ножами резать

Вот и первые цветочки попа Чаплина. Теперь когда кавказцы режут русских мы будем слышать "а русский то пьяный был". Чувствую, когда будут сообщать об изнасиловании лкнами русской, в СМИ будет обязательная приписка "в милиции отметили, что пострадавшая была в миниюбке".

ded2008
P.M.
24-1-2011 18:00 ded2008
Как отметили в милиции, на момент медицинского осмотра от молодого человека исходил запах алкоголя.

За это безусловно нужно ножами резать

как говорил мой шеф- не куй лазить где стреляют. нажрался -сиди дома. не че на попу приключения искать. эти ужратые морды с фонарями в каждом травпункте толпой сидят. дай бог если одного из тысячи нерусь стукнула. а то ведь пластаются не по децки сами с собой и никому это неинтересно. если я про всех битых что через травпункт наш за неделю прошли здесь напишу- форум от перенагрузки рухнет.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Санкт-Петербурге произошла массовая драка ( 1 )