Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание местного правительства ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание местного правительства    (просмотров: 741)
 версия для печати
wedmack
posted 1-12-2010 14:54    
Сотрудники милиции задержали в Иркутске жителя села Горохово, который в среду утром обстрелял из охотничьего обреза таблички на здании правительства Иркутской области.

ЧП произошло около 10 часов по местному времени. Неизвестный мужчина обстрелял здание правительства Иркутской области. Повреждены таблички администрации Иркутской области и Законодательного собрания, передает "Комсомольская правда".

"Во время этого инцидента никто не пострадал. Мужчина не пытался сбежать с места происшествия и не оказывал сопротивления. Обрез у него изъяли", - сообщил источник в правоохранительных органах "Интерфаксу".

Как выяснилось, обстрел произвел житель села Горохово Игорь Ковалев. Картечь попала аккурат в таблички, куда и метил сельчанин. Они разлетелись вдребезги. А сам "ворошиловский стрелок" дождался появления милиции и сдался.

По словам задержанного, он является фермером. Причину своего поступка мужчина объяснил крайней степенью отчаяния и безвыходной ситуацией, в которой находится его фермерское хозяйство.

Подобным образом он пытался выразить свое недовольство якобы имеющимся равнодушием чиновников к его проблемам.

Поступок сельчанина будет иметь для него серьезные последствия, вплоть до статьи за терроризм. Сам он задержан, а в селе сейчас работает милиция, идут допросы.

http://newsru.com/russia/01dec2010/fermer.html

pendostan85
posted 1-12-2010 15:08    
quote:
вплоть до статьи за терроризм

таблички несут тяжелые потери

ЛКН по людям - хулиганство
фермер по табличкам-терроризм

"вы путаете демократию с благополучием"(с)

Русич
posted 1-12-2010 15:12    
quote:
Originally posted by wedmack:

о, я, я! Терроризм, натюрлихь!
air 100
posted 1-12-2010 15:53    
quote:
Originally posted by pendostan85:

ЛКН по людям - хулиганство
фермер по табличкам-терроризм

Ну,очевидно, что ни ЛКН ни СМ тех людей за "людей" не считают.
Потому и "хулиганка".
А тут-покушение на основы.
Потому и "терроризм"

Молчун11
posted 1-12-2010 15:57    
Редкостный идиот хотел что то доказать ну и доказал. Уж лучше бы взял пару кирпичей и кирпичами, кирпичами эту табличку статья была бы намного по проще.

И вот еще от себя добавлю: http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=41873
Селянин стрелял в сторону иркутского "Серого Дома"

Сегодня утром, в начале одиннадцатого, у здания Правительства и Законодательного Собрания Иркутской области произошел неприятный инцидент. Житель села Горохово Иркутского района Игорь Ковалев произвел выстрел из обреза охотничьего ружья 12-го калибра в сторону информационных табличек с названиями органов власти, располагающихся в иркутском "Сером доме". После этого он положил образ на землю и сдался сотрудникам милиции, охранявшим здание.

Как стало известно из достоверных источников, уже возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Незаконное изготовление и оборот оружия". Компетентные органы сейчас выясняют, что подвигло фермера на этот поступок. Наши источники не исключают медицинскую подоплеку в произошедшем, несмотря на то, что календарная осень уже закончилась.

"Байкал24"

edit log

Дог
posted 1-12-2010 17:25    
Обострение?

------------------
Lupus lupo homo est

Fidoshnik
posted 1-12-2010 18:07    
А по какой лицензии приобретается "охотничий обрез"?
Это что-то из Израиля, судя по названию?
Молчун11
posted 1-12-2010 18:17    
какая лицензия там же ясно написано что кроме хулиганки ему вменяют "Незаконное изготовление и оборот оружия"

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

kilmister
posted 1-12-2010 18:43    
quote:

Чего удивляться?..
Таблички, названия, обещания, всякого рода значки и титулы - это и есть не только лицо, но и суть нынешней власти. За ними-то нет ничего.
Как не оскорбиться, как не испугаться из-за расстрела таблички?..
Сенсибилизатор
posted 1-12-2010 21:12    
Как пенсионеры на завалинке - услышали про терроризм от журналиста - и давай тереть.
Какой терроризм, возбудили уже хулиганку обычную.

edit log

Филин11
posted 1-12-2010 21:32    
quote:
Originally posted by Fidoshnik:

А по какой лицензии приобретается "охотничий обрез"?

Это была переделанная хауда.
Ориген4
posted 1-12-2010 21:45    
quote:
Поступок сельчанина будет иметь для него серьезные последствия, вплоть до статьи за терроризм. Сам он задержан, а в селе сейчас работает милиция, идут допросы.

Сразу терроризм, ну как наша власть себя любит, и свою задницу прикрывает. Евсюков сколько народа пострелял и не намека на терроризм. С моей точки зрения это злостное , но вынужденное хулиганство.

edit log

Shizakroid
posted 1-12-2010 22:15    
quote:
Originally posted by Филин11:

переделанная хауда

а я то подумал что тоз 106
Филин11
posted 1-12-2010 22:26    
quote:

Сотрудники милиции задержали в Иркутске жителя села Горохово, который в среду утром обстрелял из охотничьего обреза таблички на здании правительства Иркутской области.

Надо было набрать в рот говна и плюнуть на таблички, тогда бы терроризма не было. А так...
Vistavod
posted 1-12-2010 22:34    
quote:
Originally posted by Дог:
Обострение?

Как вы догадались??!!

ЗЫ: судя по домам "фермеров" в Кущевке - Иркутский фермер - редкостный идиот.

Филин11
posted 1-12-2010 22:51    
quote:
Originally posted by Vistavod:

ЗЫ: судя по домам "фермеров" в Кущевке - Иркутский фермер - редкостный идиот.

Или взять ,к примеру, фермеров во франции, тоже не хило живут. У нас в стране фермерами обзывают тех кто пашет от светладцати до темнадцати ,выращиваяя что-либо и благодоря "помощи" правительства вынуждены на корню менять будующий урожай на ГСМ, и тех, кто не поднимая жопы с кресла(главное вовремя за безценок купить элеватор) торгует пшеницей.
Сенсибилизатор
posted 1-12-2010 22:51    
quote:
Originally posted by Ориген4:

С моей точки зрения это злостное , но вынужденное хулиганство.

Топик почитать не пробовали?
Следствие думает аналогично Вашему.
Vistavod
posted 1-12-2010 23:11    
quote:
выращиваяя что-либо и благодоря "помощи" правительства вынуждены на корню менять будующий урожай на ГСМ,

Не верьте сказкам времен 80-х.

Филин11
posted 1-12-2010 23:21    
quote:
Originally posted by Vistavod:

Не верьте сказкам времен 80-х.

Я живу в этих сказках. А вот Вы хотите верьте ,хотите нет.

edit log

AU-Ratnikov
posted 2-12-2010 03:05    
quote:
Originally posted by Ориген4:

Сразу терроризм, ну как наша власть себя любит, и свою задницу прикрывает. Евсюков сколько народа пострелял и не намека на терроризм. С моей точки зрения это злостное , но вынужденное хулиганство.

Надоело уже.
Не хотите головой думать прежде чем писать, буду банить не задумываясь.
Надоело.
Бан.

PS: власть, Евсюков, вынужденное (эка!) хулиганство ... тьфу,

это банальный случай ДОЛБО ... ЗМА не более и не менее.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание местного правительства ( 1 )
guns.ru home