Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание местного правительства

Молчун11
P.M.
2-12-2010 10:38 Молчун11
То есть по вашему ИВВ можно простить убийство двух безоружных?
А что касается вас то есть песня у "Агата Кристи":
Я буду сильным
Без ваших долбанных машин!
Я буду сильным,
Очаровательно крутым!
Я буду классным,
Когда взорву ваш магазин.
Таким опасным
И сексуально заводным!

В интересах революции,
В интересах революци-и-и-и,
В интересах революции,
В интересах революци...

Налейте крови -
Бокалы синие пусты!
Давайте выпьем
За обаяние борьбы!
За идеалы-
Мы их ковали на огне,
За ваших дочек,
Которых я возьму себе!

В интересах революции,
В интересах революци-и-и-и,
В интересах революции,
В интересах революци...

Пока ты чистый,
Пока ты прёшься по борьбе,
Любая кукла
Умрёт от счастья на тебе!
И пока ты веришь,
Пока ты давишь рычаги,
Рвутся целки,
Умирают целки от любви!

В интересах революции,
В интересах революци-и-и-и,
В интересах революции,
В интересах революции.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Филин11
P.M.
2-12-2010 10:40 Филин11
Originally posted by Vistavod:

Белочка/психические расстройства/просто дурак (с)Эти варианты не рассматривали?


Да все может быть. Но посмотрите что получается. Мужик в собесе или где там, пострелял людей. Плохо поступил. И вот после этого началсь проверка и выявлены ФАКТЫ нарушения закона со стороны чиновников. Людям -то это известно и без проверки вот эти факты действуют на разных людей по разному. Одни терпят и живут в угнетенном состоянии, другие бунтуют и крушат все на своем пути. А после того как произойдет выплеск негативной энергии одни садятся на жопу и жалеют о содеянном, другие стреляются. Мне так думается.
ИВВ
P.M.
2-12-2010 10:41 ИВВ
Хочется конкретики, сходите к паталогоанатому. примитивное передергивание, это разговор с самим собой. Трусите за все своё нажитое и правильно делаете)))Страх, он сильных людей делает сильнее, а слабых слабее))) Вы,полагаю, со мной опять не согласны. Хорошего Вам дня.
Молчун11
P.M.
2-12-2010 10:43 Молчун11
Originally posted by Филин11:

Да все может быть. Но посмотрите что получается. Мужик в собесе или где там, пострелял людей. Плохо поступил. И вот после этого началсь проверка и выявлены ФАКТЫ нарушения закона со стороны чиновников. Людям -то это известно и без проверки вот эти факты действуют на разных людей по разному. Одни терпят и живут в угнетенном состоянии, другие бунтуют и крушат все на своем пути. А после того как произойдет выплеск негативной энергии одни садятся на жопу и жалеют о содеянном, другие стреляются. Мне так думается.


Одни терпят, другие стреляют и только единицы продолжают бороться с нарушением закона с помощью самого закона. А отмазки что я мол законов не знаю не прокатывают ни где "ведь незнание закона от ответственности не освобождает"!!!

ИВВ
P.M.
2-12-2010 10:50 ИВВ
Молчун11
Я бы очень желал бы,чтобы эта песня была обо мне, хотя бы немножко. Я и убийство двух вооруженных, оцениваю от настроения.. . Но если без циничных шуток, то трагедии человеческие покрашены одной краской. и это надо помнить тем, кто в неё еще не окунулся. Мы отворачиваемся от наших близких, не только тех, кто близок нам по крови, и сами кормим этого дракона. Некоторым дано видеть себя со стороны, некоторым слышать о себе в суде. Все в нас и настоящее и будущее, только мы не умеем этим пользоваться и это очень грустно.
Молчун11
P.M.
2-12-2010 10:55 Молчун11
Эээ а вы вообще читали что там в песне написано?

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Vistavod
P.M.
2-12-2010 10:57 Vistavod
ИВВ, вы страшный человек. И мысли у вас страшные. Не дай Бог станете у руля.. . Пока шутка. но в каждой шутке...

место жительства: Петропавловск-Камчатский , Россия

Серьезно рекомендую уехать из депрессивного региона.


день рождения: 14 май 1977 г. возраст: 33

Рановато для таких убеждений. Еще раз рекомендую уехать с Камчатки.
Только, самое главное правило, надейтесь только на себя. И будет за что бояцца

Трусите за все своё нажитое и правильно делаете

SwD
P.M.
2-12-2010 11:04 SwD
Я уже приводил пример, как нормальный непьющий прапорщик за сезон (месяц примерно) набивал белки на три лейтенантских годовых оклада.
Это фигня. Я знаю одного парня - удачно купил и продал софт. Зовут Гейтсом - богатейший человек на планете. Чего все так не сделают - понять не могу.
Vistavod
P.M.
2-12-2010 11:05 Vistavod
Мужик в собесе или где там, пострелял людей. Плохо поступил. И вот после этого началсь проверка и выявлены ФАКТЫ нарушения закона со стороны чиновников.

Какие именно? Насколько я понял в отношении этого чувака нарушений не было. Чиновники действовали в рамках закона. Есть ставка, есть пенсия. Они ее начилили? Начислили! По закону? По закону!
Мужик смог доказать в суде, что он прав? Нет! Ну, и кто виноват?
ССЗБ.

Я судился с МО РФ. Мне не доплачивали положенное. Закон был на моей стороне, я обратился в суд, выиграл дело и добился выплат. А один мой знакомый вообще устроил мега прецедент! Он по суду уволился из радов с формулировкой "по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ" Кто служил - тот поймет.

Vistavod
P.M.
2-12-2010 11:06 Vistavod
Это фигня. Я знаю одного парня - удачно купил и продал софт. Зовут Гейтсом - богатейший человек на планете. Чего все так не сделают - понять не могу.

Представляете, не пошел по табличкам стрелять. Странно, почему?

SwD
P.M.
2-12-2010 11:54 SwD
Мужик смог доказать в суде, что он прав? Нет!
Как это нет, когда - да?

Странно, почему?
Чужая голова - потемки!!
А предки прикинь - вилы в руки и барина на вилы.

Филин11
P.M.
2-12-2010 12:01 Филин11
Originally posted by Vistavod:

Какие именно? Насколько я понял в отношении этого чувака нарушений не было. Чиновники действовали в рамках закона. Есть ставка, есть пенсия. Они ее начилили? Начислили! По закону? По закону!


Обули на 6 лимонов о чем признались по ящику.
Originally posted by Vistavod:

Мужик смог доказать в суде, что он прав? Нет! Ну, и кто виноват?ССЗБ.


Перестаньте. Мы же взрослые люди и знаем что есть суд в РФ.
Originally posted by Vistavod:

Я судился с МО РФ. Мне не доплачивали положенное. Закон был на моей стороне, я обратился в суд, выиграл дело и добился выплат. А один мой знакомый вообще устроил мега прецедент! Он по суду уволился из радов с


Ну и что ?Я тоже судился в вояками в 1999.И выиграл дело, но как только исполнительный лист попал к судебным приставалам из Ростова началась ЖОПА.
Вот тогда нужен был не обрез, а бомба.
Vistavod
P.M.
2-12-2010 12:31 Vistavod
Ну и что ?Я тоже судился в вояками в 1999.И выиграл дело, но как только исполнительный лист попал к судебным приставалам из Ростова началась ЖОПА.
Вот тогда нужен был не обрез, а бомба.

Я имел дело с читинскими приставами - после получения в части исполнительного листа - командир мне лично позвонил и спросил как мне удобно получить деньги. Кстати: помогали мне выбить свое совершенно мне незнакомые следаки из военной прокуратуры. Просто как юристы давали советы. Бесплатно.

Vistavod
P.M.
2-12-2010 12:32 Vistavod
Обули на 6 лимонов о чем признались по ящику.

Если можно, кинте адресок, где можно услышать или прочитать об этом.

Молчун11
P.M.
2-12-2010 12:56 Молчун11
Может у вас просто не было времени всем заниматься а под лежачий камень вода не течет. Приставы работают вполне нормально, другое дело если лицо с которого надо взыскать скрылось не оставив ни счетов ни имущества но тут уж вам приставы сильно помочь не смогут будут искать но......

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

SwD
P.M.
2-12-2010 14:46 SwD
Эээ а вы вообще читали что там в песне написано?
Извините, а зачем читать подростковый бред?
Vistavod
P.M.
2-12-2010 15:54 Vistavod
Извините, а зачем читать подростковый бред?

Чей чей бред??

Филин11
P.M.
2-12-2010 17:42 Филин11
Originally posted by Vistavod:

Если можно, кинте адресок, где можно услышать или прочитать об этом


Вы мне предлагаете убить вечер на поиски ?Ради чего?Будете Вы меня считать болтуном или нет, особой беды нет.
Originally posted by Vistavod:

Я имел дело с читинскими приставами - после получения в части исполнительного листа - командир мне лично позвонил и спросил как мне удобно получить деньги. Кстати: помогали мне выбить свое совершенно мне незнакомые следаки из военной прокуратуры. Просто как юристы давали советы. Бесплатно.


Я не знаю за какие деньги судились Вы ,а у меня было 2,6 миллиарда(теперешними 2,6миллиона).И отдавать эти бабки государство не хотело, а в конечном итоге и не отдало, вернее отдало и тут же забрали в виде пени, которые отменить судья не пожелал, сказав что слишком много я хочу.
Vistavod
P.M.
2-12-2010 17:50 Vistavod
Вы мне предлагаете убить вечер на поиски ?Ради чего?Будете Вы меня считать болтуном или нет, особой беды нет.

Я понял.

а у меня было 2,6 миллиарда(теперешними 2,6миллиона).

Очень интересно, за что-же это вам МО было должно?

Филин11
P.M.
2-12-2010 17:57 Филин11
Originally posted by Vistavod:

Очень интересно, за что-же это вам МО было должно?


За строительно -монтажные работы на объектах министерства обороны. Больше на эти грабли не наступаю.
Vistavod
P.M.
2-12-2010 18:00 Vistavod
За строительно -монтажные работы на объектах министерства обороны

Спор хозяйствующих субъектов.. . Понятно.
Там нюансы могли в договоре быть. А пени за что?
хотя этот разговор выходит за рамки темы.

Филин11
P.M.
2-12-2010 19:08 Филин11
Originally posted by Vistavod:

хотя этот разговор выходит за рамки темы.


Вот вот. Лучше обсудим какой дробью или может жаканом снаряжать патроны перед походом в мэрию. (черный юмор)
Филин11
P.M.
2-12-2010 19:12 Филин11
Originally posted by Vistavod:

Там нюансы могли в договоре быть. А пени за что?


Там был ньюанс который выражался в размере отката замаскированного под дисконт векселя. 50х50.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Иркутский фермер от отчаяния расстрелял здание ... ( 2 )