Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Крыму жителя Чернигова, сбежавшего с места Д ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Крыму жителя Чернигова, сбежавшего с места ДТП, поймали за 40 минут

ВладимирН
P.M.
7-9-2010 15:41 ВладимирН
Авария произошла на трассе Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта в районе села Перевальное. Черниговец на автомобиле <Ауди> выехал на встречку, где и столкнулся с <Шевролет Эпика>. Не долго думая, виновник аварии, вместе с одним из пассажиров выскочил из машины и бросился наутек.
Водитель "Ауди" сбежал с места ДТП. Фото с сайта mbox.i.ua

Алексей Гайдуков

Кроме них в <Ауди> находились еще 2 подвыпившие женщины. Пострадавшие - жительницы Чернигова во время аварии получили многочисленные травмы и ссадины. У водителя <Шевроле> закрытый перелом левой ноги и сейчас он находится в Республиканской больнице имени Семашко в Симферополе.

Прибывшие на место аварии сотрудники Республиканской роты ДПС начали поиски сбежавшего водителя и пассажира. В этом им помогал и кинолог вместе с собакой по имени Дора.

Овчарка сразу взяла след и вела милиционеров 4 километра. Уже через 40 минут виновник аварии был задержан

34-летний мужчина, сидевший за рулем <Ауди> во время аварии, оказался пьяным, - сообщили корреспонденту <В городе> в пресс-службе ГАИ.

- Задержанный водитель по поводу аварии так не смог сказать ничего вразумительного. И вообще вел себя неадекватно. Достал воду и начал заливать ее в разбитый омыватель стекла своей пострадавшей машины, говорил несвязные вещи. Освидетельствование водителя подтвердило его алкогольное опьянение, - рассказал заместитель командира взвода Республиканской Роты ДПС Сергей Куклишин.

В данный момент ведется следствие, по предварительным данным виновнику ДТП грозит уголовная ответственность. Что же касается служебной овчарки Доры, которая так помогла в поимке водителя, то ее, в качестве благодарности за отличную оперативную работу, премировали сосисками. vgorode.uahttp://vgorode.ua/crimea/news/5/19435/ Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!(С)

Oil
P.M.
7-9-2010 18:31 Oil
похоже там не только алкоголь был в крови
miro80
P.M.
8-9-2010 17:07 miro80
Originally posted by ВладимирН:
Что же касается служебной овчарки Доры, то ее, премировали сосисками.

Чтобы нюх отбить?
Ну-ну.. .

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Крыму жителя Чернигова, сбежавшего с места Д ...