Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  м. Кантемировская. Драка с ножом. Боязнь СМ применить оружие. ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   м. Кантемировская. Драка с ножом. Боязнь СМ применить оружие.    (просмотров: 2819)
 версия для печати
DENI
posted 27-7-2010 23:34        первое сообщение в теме:
http://www.youtube.com/watch?v=H51NDrBiIDg&feature=player_embedded#!
s-300
posted 30-7-2010 10:12    
quote:
Originally posted by Kazbich:

И про меня ещё иногда говорят, что я СМ ругаю. Да жалею я их, абсолютно искренне. Уже лет двадцать, минимум... Грустно это всё, если честно.

Мне непонятны мотивы тех, кто принимает такие стратегические решения. Разве наличие правопорядка на улицах будет мешать зарабатывать деньги из трубы?
майкл
posted 30-7-2010 10:26    
quote:
Разве наличие правопорядка на улицах будет мешать зарабатывать деньги из трубы?

Ну если это происходит - значит это кому то нужно.
sk0ndr
posted 30-7-2010 10:45    
quote:
Разве наличие правопорядка на улицах будет мешать зарабатывать деньги из трубы?

Будет.
Потому что верхи от любого бизнеса смыкаются между собой настолько прочно, что менять ничего не хочется. Условно - верхушка, получающая доход от продажи героина настолько близко стоит к верхушке, получающей доход от продажи нефти, что различить их практически невозможно. Если же правильно копать под тех кто продает героин, то рано или поздно выйдешь на самый верх.
Правильно копать- значит трясти покупателей одной дозы до тех пор, пока не сдадут продавца. Продавца с десятью граммами трясти до тех пор, пока не сдаст другого с парой килограммов. И там можно дойти до самого верха, где. как мы помним, можно легко ошибиться, и принять владельца норникеля за поставщика малолеток (во франции так и ошиблись). Или вымогателем взятки получится Бородин Пал Палыч. Придется ему вдогонку выписывать дипломатический паспорт, чтобы американская фемида ручонку слегка разжала.
Предпочитают не рисковать.
Kazbich
posted 30-7-2010 10:51    
quote:
Originally posted by майкл:

Ну если это происходит - значит это кому то нужно.

Вот найти бы только - кому конкретно.

А уж чем потом собственное мнение "высказать" - это уже куда как проще .

DENI
posted 30-7-2010 11:21    
quote:
Originally posted by s-300:

Мне непонятны мотивы тех, кто принимает такие стратегические решения. Разве наличие правопорядка на улицах будет мешать зарабатывать деньги из трубы?

Оно будет мешать воровать.

SwD
posted 30-7-2010 11:30    
А зачем тратиться на то, что никак не влияет не трубу?
Поэтому - бейте, граждане, друг другу морды и воруйте друг у друга понемногу. Уголовки не будет.
Капиталистическая милиция - для других целей.

Дог
posted 30-7-2010 12:09    
quote:
Вот найти бы только - кому конкретно.

А что искать? Кто у нас на самом самом верху?

------------------
Lupus lupo homo est

Danger Diamant
posted 30-7-2010 12:20    
Насколько известно ТК выйграл гос. заказ на струйно-пенные (гелевые)ГБ...может полегче будет СМ с применением спесредств.

Вот фото американских аналогов, дальность распытения 65мл - 4метра, огнетушитель от медведей .
312 x 214

edit log

Скай
posted 30-7-2010 12:47    
что за струйно-пенные?
Night wolf
posted 30-7-2010 15:08    
Ага)))) Тут некоторые Уважаемые пишут удивительные вещи)))) Типа СМ всё сделал правильно, самим не смешно? Если б не ребята окружившие этого самого молодчика с ножом, от которого типа СМ отгонял, беспомощный СМ это называется!!! Ну допустим не было ребят и молодчик спокойно пошёл восвояси, а СМ дёргаясь бегал вокруг него и ждал наряда, на одного обморока и смотрел на него, когда тот очередную жертву найдёт!Вывод в данной ситуации один, на мой взгляд, СМ там и не нужен был, чучело СМ))) оказало бы точно такой эффект как и живой!!! Только чучелу не зарплаты, ни кушать, ни в туалет, ничего не надо))))И всегда на месте! Слава нашей доблестной милиции, которая не даёт обезопасить подлеца, и сама нечего не предпринимает! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!
sk0ndr
posted 30-7-2010 15:35    
quote:
Вывод в данной ситуации один, на мой взгляд, СМ там и не нужен был, чучело СМ))) оказало бы точно такой эффект как и живой!!!

Из всего МВД сделали чучело, чего уж там. Многие бывшие СМ будут согласны с этим, протестов от них не дождемся. Те, кто поварились в этой каше признают, что при нынешнем отношении начальства и прокуратуры к сотрудникам на земле, можно еще удивиться, почему этот крот сам НЕ сбежал, бросив напарницу, а даже пытался ее отослать подальше от событий, якобы за врачами.
Потому и спорим, пытаемся выяснить - почему, и что делать по этому поводу.
А что касается активных мужчин, взявших на себя ОСНОВНУЮ работу по задержанию, честь им и хвала. СМ оправдывать не хочу.
Все говорит о том, что спасение утопающих все более становится делом рук самих утопающих.

edit log

from krasnodar
posted 30-7-2010 16:17    
quote:
Originally posted by sk0ndr:

при нынешнем отношении начальства и прокуратуры к сотрудникам на земле

Да нормальное отношение, покажите мне кого-то из прокурорских, который на то, что этот сыкун прострелил бы ногу дебилу с ножом или ХОТЯБЫ выстрелил в его сторону чтобы тот обосрался-сгнобил бы этого мента??НЕТ таких, даже если и нашелся такой человек (в чем я сомневаюсь) свидетелей-миллион, видео, раненый в область сердца...

А отношение такое к СМ потому, что это уже прогнившая система, но не о том разговор. После такого надо смело идти в отдел кадров и писать увольнение по собственному, если его начальство ему в этом не помогло.

ЯНУС
posted 30-7-2010 17:27    
quote:
Originally posted by from krasnodar:

Да нормальное отношение, покажите мне кого-то из прокурорских, который на то, что этот сыкун прострелил бы ногу дебилу с ножом или ХОТЯБЫ выстрелил в его сторону чтобы тот обосрался-сгнобил бы этого мента??НЕТ таких, даже если и нашелся такой человек (в чем я сомневаюсь) свидетелей-миллион, видео, раненый в область сердца...

Проще показать на тех кто не сгнобил-бы. Проще, но это не ко мне, я таких к сожалению не знаю.
nikita-1516
posted 30-7-2010 18:14    
quote:
Originally posted by ЯНУС:

Проще показать на тех кто не сгнобил-бы

Вот уж точнее некуда...
Старлей
posted 30-7-2010 21:46    
только что наблюдал на Кантемировской (на том-же месте) ... огромный (реально ... рост под 2 метра и кг 130-140) азербайджанец наезжает на щупленького мужика лет 50 ... "сладкая парочка" СМ-ов при виде этого (они как-раз поднимались по лестнице с платформы) делает разворот на 180 градусов и чуть-ли не бегом двигается в сторону противоположного выхода ... кстати за дверью которя на видео за спиной дебошира находится "гнездо" СМ-ов

edit log

Дог
posted 30-7-2010 22:39    
quote:
азербайджанец

И как вы их только различаете...

------------------
Lupus lupo homo est

Старлей
posted 30-7-2010 23:10    
легко и непринужденно ... благо опыт работы в том регионе есть ...
Коварский
posted 30-7-2010 23:12    
я вот тоже не понимаю, как люди терьера от алабая отличают.
или там лошадей по породам.
Старлей
posted 31-7-2010 00:28    
quote:
Originally posted by Коварский:
как люди терьера от алабая отличают.

особенно если терьер "шмакодявка" типа русского терьера, а алабай ... ну алабай и есть

Дог
posted 31-7-2010 00:35    
quote:
терьера от алабая отличают.
или там лошадей по породам.

Той... На самом деле, не только породно, но и каждая лошадь отличаеться. Даже если это как из под штампа вышедшие липицианы, или орловцы.

------------------
Lupus lupo homo est

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  м. Кантемировская. Драка с ножом. Боязнь СМ применить оружие. ( 11 )
guns.ru home