Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве знаменитый художник изнасиловал студе ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Москве знаменитый художник изнасиловал студентку МГУ

George Walker Bush
P.M.
4-5-2010 00:17 George Walker Bush
gazeta.ru

03.05.2010 22:38
В Москве знаменитый художник изнасиловал студентку МГУ

Знаменитый петербургский художник Илья Трушевский задержан по обвинению в изнасиловании 17-летней студентки МГУ, сообщает BaltInfo.ru.

По словам потерпевшей, она была на вечеринке у своего знакомого в центре Москвы, после которой 28-летний художник и его приятель избили и изнасиловали ее.

Вызванные врачи зафиксировали у девушки множественные побои и ссадины, а также подтвердили факт изнасилования.

Возбуждено уголовное дело по двум статья УК РФ <изнасилование> и <насильственные действия сексуального характера>. Сообщник задержанного установлен и объявлен в розыск. Сам художник отпущен под подписку о невыезде.

Монархист
P.M.
4-5-2010 00:22 Монархист
А вот под подписку это зря.
СТЕН
P.M.
4-5-2010 00:34 СТЕН
ну эт еще разбираться. мож она таким образом бабла решила подрубить с небедного товарища. 17 лет на вечерине у двух почти 30ти летних касатиков..
mr.ttrx
P.M.
4-5-2010 00:49 mr.ttrx
Originally posted by СТЕН:

ну эт еще разбираться. мож она таким образом бабла решила подрубить с небедного товарища.


И сама себя избила? Вы бы подумали, прежде чем написать такое.

Originally posted by СТЕН:

17 лет на вечерине у двух почти 30ти летних касатиков..


За это - дура, не спорю, но обвинять в клевете это не хорошо.
DENI
P.M.
4-5-2010 00:52 DENI
Originally posted by mr.ttrx:

И сама себя избила?


Между прочим, не относя к конкретному случаю, - легко! И не такое симулируют.
HomoSapiens
P.M.
4-5-2010 00:53 HomoSapiens
Originally posted by mr.ttrx:

За это - дура, не спорю, но обвинять в клевете это не хорошо.


Впрочем как и утвердительно писать "изнасиловал" в отношении обвиняемого и заочно выносить приговор.
knkd
P.M.
4-5-2010 01:13 knkd
ну эт еще разбираться. мож она таким образом бабла решила подрубить с небедного товарища.

С одним - легко.
Двое - уже пахнет намного хуже. Кроме того с двумя вероятность закрыть дело по-тихому резко уменьшается.. .
automatiq
P.M.
4-5-2010 01:20 automatiq
Originally posted by George Walker Bush:

17-летней студентки МГУ,

она была на вечеринке у своего знакомого в центре Москвы, после которой 28-летний художник и его приятель избили и изнасиловали ее.


Я чего понять не могу - у современных девиц резко повышена ебливость, или совсем нет мозгов? Или это Чернобыль так повлиял? Или всё сразу?
Торус
P.M.
4-5-2010 01:51 Торус
"В Москве знаменитый художник изнасиловал студентку МГУ"

И чем это мудло знаменито?
Вот этой херней, что ли?


click for enlarge 450 X 299 164,4 Kb picture
click for enlarge 409 X 299  72,7 Kb picture
click for enlarge 500 X 375  50,3 Kb picture

knkd
P.M.
4-5-2010 02:00 knkd
И чем это мудло знаменито?
Вот этой херней, что ли?

Ух-ты! Техника дрыстания на стену! Моя любимая!
Как можно было оклеветать столь великолепного художника?
automatiq
P.M.
4-5-2010 02:10 automatiq
Не надо сарказма. Эти произведения "талантливого художника" дают многим шанс почувствовать себя гениями.
White_Swan
P.M.
4-5-2010 02:13 White_Swan
Originally posted by automatiq:

Я чего понять не могу - у современных девиц резко повышена ебливость, или совсем нет мозгов?

а почему вы противопоставляете одно другому?
первое и второе прекрасно дополняют друг друга

Поножовец
P.M.
4-5-2010 04:43 Поножовец
Такие говнохудожества (полностью согласен с оценкой Никиты Сергеевича), как правило, являются спутниками наркомании и различных патологий в половой сфере вплоть до педерастии. Потому ничего удивительного, а "вечеринка" - почти наверняка наркоманский притон. Девушек, общающихся с вырожденцами, не одобряю - в принципе, нашла чего искала.. .
Pplz
P.M.
4-5-2010 06:49 Pplz
Всяко возможно.. . Но мне девушку жаль. Может просто потусить расчитывала у одного, а там двое других напали. Вот только странно - если там была вечеринка, то народу должно быть много. И если она не желала уединяться, то неужели никто не заметил, что её насильно куда-то тащат?
Егор1
P.M.
4-5-2010 06:51 Егор1
А.Круз несколько интересных ссылок по этому случаю привёл:
cruz-a.livejournal.com
Сенсибилизатор
P.M.
4-5-2010 07:39 Сенсибилизатор
Ага, там свидетель был, который собственно и привел милицию.
скрывать информацию
P.M.
4-5-2010 08:04 скрывать информацию
А вы читали его блог? Он там ответил свидетелю. Это его знакомый был, находился в соседней комнате. Вот, что он ему пишет: http://0i1.livejournal.com/13426.html
HomoSapiens
P.M.
4-5-2010 08:36 HomoSapiens
Originally posted by Сенсибилизатор:

Ага, там свидетель был, который собственно и привел милицию.


Вот что пишет свидетель.
nnikif.livejournal.com
"Если бы я был тем, кем каждый хотел бы быть, я бы, наверное, вошел в эту комнату и попробовал разрулить ситуацию. Раскидав, если понадобится, Илью, его интеллигентного хипстерообразного товарища, и, возможно, соседа из второй комнаты, который заходил к Илье с просьбой прикрыть получше дверь, чтобы не было так шумно.
Но я этим другим увы не был, поэтому те минут двадцать (а может и куда больше, это был реальный ступор), которые я на кухне-в сортире-в ванной тормозил, не зная, что делать, были, наверное, самые ужасные в моей жизни минуты. Потом понял, что ключи у меня все-таки есть, куртка висит в прихожей, из квартиры можно выйти. В пункте милиции на Курском вокзале я милиционеров ждал минут 45. Приехав, они, разумеется, стали меня ободрять: зачем ты вмешиваешься, сам же крайним будешь, почему было не присоединиться к веселью и т.д.
Впрочем, на квартиру мы приехали, и когда милиция вошла в комнату, там все было так же: девочка кричала и сопротивлялась, Илья тыкал ей членом в рот. Только интеллигентный хипстерообразный товарищ успел смыться. Ну и, как я потом понял, они ее все-таки смогли в несколько мест отыметь, на лицо и другие части тела кончить. В сумме все длилось примерно два часа, девочка мне потом сказала, что по ее ощущениям -- примерно часов шесть. "

Ладно там было это изнасилованием или просто люди недопоняли друг друга дело темное и суд выяснит, но 2 часа от начала до тога как "жертве" смогли помочь при том что никто ничего не скрывал!!! 45 минут ждали милицию!!
Это прекрасная страна!!!

kotowsk
P.M.
4-5-2010 09:19 kotowsk
Раскидав, если понадобится, Илью, его интеллигентного хипстерообразного товарища
небольшой практический совет. если вы попытаетесь остановить пьяного силой, он будет активно сопротивляться, даже если он в два раза сильнее вас. но если вы скажете - "сейчас в милицию позвоню!" он как правило успокаивается. перед любым силачом нашему мужику отступать стыдно, милицию пока побаиваются.
mr.ttrx
P.M.
4-5-2010 09:35 mr.ttrx
Originally posted by скрывать информацию:

А вы читали его блог? Он там ответил свидетелю. Это его знакомый был, находился в соседней комнате. Вот, что он ему пишет: http://0i1.livejournal.com/13426.html


Прочитал. Теперь нет сомнений в его виновности. Let's go to prison.. . (C)

скрывать информацию
P.M.
4-5-2010 09:45 скрывать информацию
В названии темы нужно заменить "знаменитый художник" на "говнохудожник".
Vistavod
P.M.
4-5-2010 09:56 Vistavod
Хрень какая-то!
Если бы я был тем, кем каждый хотел бы быть, я бы, наверное, вошел в эту комнату и попробовал разрулить ситуацию.

Дебил! Войди и разрули, если мужик!
orel.tayga
P.M.
4-5-2010 10:00 orel.tayga
Каков худоржник, таковы и его поступки.. .
Vistavod
P.M.
4-5-2010 10:10 Vistavod
Originally posted by orel.tayga:
Каков худоржник, таковы и его поступки...

И друзья.

HomoSapiens
P.M.
4-5-2010 10:29 HomoSapiens
Originally posted by Vistavod:

И друзья.


Сколько рэмбо диванных понабежало. Мыто все конечно другие, вот они "говонохудожники" и "говномужики", а мыто крутышки и рисуем лучше и пишем лучше и разрулим если понадобиться.
Сдержаннее надо быть люди, не искушайте бога, а то он вас проверить решит
Изнасиловал ну и фиг с ним, собрали факты, сделали выводы но зачем эти эпитеты красочные и эмоциональные? Вам зрелища надо средневекового, на кол чтобы его публично посадили (про кол придумал не я а в коментах на ЖЖ прочитал) или лучше брюхо ему вспороли кишку к столбу привязали и заставили его по кругу ходить кишки на столб наматывать (это тоже не я придумал это из одной книжки про средневековые наказания преступников). Да вы опасны господа.
Renson
P.M.
4-5-2010 10:49 Renson
Originally posted by Vistavod:

Дебил! Войди и разрули, если мужик!


эммм.. . вы такой забавный. Автор всем первым абзацем и 1-ым предложением второго объяснил, что до бойца ему далеко. И надо отдать ему должное - сделал что смог - вызвал милицию. Спасибо хоть за это. Так что я думаю ваш праведный гнев в чем-то мб и обоснован, но по большей части сводится к формуле "фуу, лузер, 2-м лошарам звиздюлей не вмазал"
gunsbroker
P.M.
4-5-2010 11:27 gunsbroker
Originally posted by скрывать информацию:
А вы читали его блог? Он там ответил свидетелю. Это его знакомый был, находился в соседней комнате. Вот, что он ему пишет:

Эта история не стоит выеденного яйца не потому что для меня это норма а потому что ты ее высосал. Именно ТЫ а не девушка которая собирается покупать противозачаточные таблетки не помня что в нее никто НЕКОНЧАЛ а сосала она ртом. И с удивлением рассматривает новые синики вокруг своих опухших губ. и на коленках. "удары по телу", бля. надо же незадача. какая жестокость. Девочка которая не помнит КТО ее ебал, этот прекрасный "интеллегентный хипстер", совсем не помнит. НИЧЕГО не помнит. Это конечно ужастно. Но я незнаю употребляешь ли ты алкоголь и знаешь ли вообще себе КАК ведут люди в таком состоянии, что они думают о жизни что хотят что говорят и т.д. почитай википедию сначала. Помогите девочке у нее всего сто рублей. очень нужны таблетки - пиздец николай никифоров правозащитник.

http://0i1.livejournal.com/13426.html

Кастрировать гниду, а в жопу черенок от лопаты и там его провернуть и сломать (черенок). Есть у этой девушки парень, брат или.. . ?

Silver3d
P.M.
4-5-2010 11:27 Silver3d
парень который милицию вызвал - молодец. Потому как с 3мя ему никак не справиться. (априори, насильник по - видимому как минимум агрессивнее) . .. ps Если оного "ху*жника" посадят, искусство только вздохнет спокойно. IMHO эпатажный дятел, не более того.
Originally posted by HomoSapiens:

рисуем лучше и пишем лучше


сравним? www.silver3d.ru

Dr.Zoidberg
P.M.
4-5-2010 11:54 Dr.Zoidberg
Фишман подловлен на кокаине.

Шендерович заснят с "моделью".

Трушевский обвиняется в изнасиловании.

Тенденция, однако...

Когда же, наконец, невидимая рука доберётся до Марата Гельмана? И прочих диво-художников, гадящих в неокрепшие мозги отчуждённой молодёжи российских мегаполисов.
Всех этих "галереистов" и их "кураторов" из "назависимых фондов", "центров по межкультурному обмену" а то и просто из посольств и консульств "наших вероятных друзей".

ScrewDriver78
P.M.
4-5-2010 11:56 ScrewDriver78
По-моему одно из двух:
1) Вся история - фейк для пиара. Ви таки слышали об этом знаменитом говнохудожнике раньше? Я таки не слышал.
2) История реальна, говнохудожник - пень, тупой как валенок. Тогда в деле уже подшита нотариально заверенная копия экрана с его откровениями и документы от провайдера по ip пользователя, и уйти от шконки теперь ему будет на два-три порядка дороже. Не знаю, может ли это быть юридически оформлено как признание, но раскрутить дело это изрядно поможет точно.
automatiq
P.M.
4-5-2010 11:58 automatiq
Originally posted by Dr.Zoidberg:

Когда же, наконец, невидимая рука доберётся до Марата Гельмана?


ИХ конечная цель - Зураб Церители. И ОНИ не перед чем не остановятся, после того, что он сделал с Москвой.
kotowsk
P.M.
4-5-2010 12:05 kotowsk
Не знаю, может ли это быть юридически оформлено как признание
нет. не может. иначе половину писателей можно было бы расстрелять условно. мало ли кто кому говорит. это же не официальное признание. даже от показаний следователю можно отказаться, пусть и очень сложно, но можно. хотя умелый следак все слова соберёт и подошьёт. пусть это и не доказательство, но судью загрузить можно, особенно если будут небольшие сомнения.
Vistavod
P.M.
4-5-2010 12:43 Vistavod
эммм.. . вы такой забавный. Автор всем первым абзацем и 1-ым предложением второго объяснил, что до бойца ему далеко. И надо отдать ему должное - сделал что смог - вызвал милицию. Спасибо хоть за это. Так что я думаю ваш праведный гнев в чем-то мб и обоснован, но по большей части сводится к формуле "фуу, лузер, 2-м лошарам звиздюлей не вмазал"

Да нифига подобного! Разве обязательно надо бить?
Начиная от "Вася, пойдем хряпнем! Нафига тебе эта мокрощелка!" И заканчивая хватанием девушки в охапку и сруливанием в темпе вальса еще тогда, когда ситуация грозила перейти в неуправляемую.

automatiq
P.M.
4-5-2010 13:00 automatiq
Originally posted by Vistavod:

Разве обязательно надо бить?


Точно Рембо.
Shuhart
P.M.
4-5-2010 13:19 Shuhart
У художника уже нашлись покровители. Вроде и не совершал он ничего.

"Столичные следственные органы возбудили уголовное дело в отношении художника Ильи Трушевского, подозреваемого в домогательствах к студентке МГУ. Как говорится в сообщении СКП, преступление было совершено 30 апреля ночью в арендуемой художником квартире на улице Земляной вал.

<Неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование 18-летней москвички, студентки Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. После совершения изнасилования злоумышленник скрылся>, - говорится в сообщении.

После этого, пользуясь подавленным состоянием потерпевшей, Трушевский, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, намеревался также изнасиловать девушку. Однако она оказала активное сопротивление, <в связи с чем Трушевскому не удалось довести свой преступный умысел до конца>, сообщили в СКП."

news.rambler.ru

White_Swan
P.M.
4-5-2010 13:25 White_Swan
И студентка внезапно стала совершеннолетней!
Esterdes
P.M.
4-5-2010 13:35 Esterdes
но если вы скажете - "сейчас в милицию позвоню!" он как правило успокаивается. перед любым силачом нашему мужику отступать стыдно, милицию пока побаиваются.

automatiq
P.M.
4-5-2010 13:35 automatiq
Originally posted by Shuhart:

Неизвестный,


Да чего уж там, так бы и написали - кто млицию вызвал - тот и изнасиловал.
mr.ttrx
P.M.
4-5-2010 13:36 mr.ttrx
Вот бред.. . Тьфу
Creed
P.M.
4-5-2010 15:56 Creed
Откат занесут, и все утихнет..

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве знаменитый художник изнасиловал студе ... ( 1 )