Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Бодрящий вечерний селфдефенс ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Бодрящий вечерний селфдефенс
Viper NS
11-10-2008 23:15 Viper NS
первое сообщение в теме:
перемещено из Самооборона в России

И мне повезло наконец...

Проводил вечером жену - ночует у родственников, с детьми водится помогает.

Иду домой - и думаю купить в алкомаркете фкусного бельгийского эля на вечер. Зашел; выбрал Ла Траппе Квадрупль - оплатил. Смотрю по сторонам и вижу довольно здорового парнишку лет 25, существенно выше меня - 190 где-то, кило на 85 весом. Спортивного телосложения - на голове шапка, на шее и низе лица - шарф "Зенит".

Иду домой. Улица пустая - дорога мимо стройки, через мост через реку "зеленку" и развалины чего-то слева от моста.

Лениво наблюдаю сзади того же кадра, идущего за мной и ускоряющего шаг.

При себе - КО-ФОГ в правом кармане, Кондрат и Ратник. Товарищь один - вроде безоружный, руки в язанныых перчатках, куртка длинная - быстро не расстегнешь.

Уже совершенно точно догоняет, причем очень резво. Успеваю развернуться.

В левой руке - пакет с бутыылкой, в правой - КО-ФОГ. Стою к нему лицом.

Добегает, и молча бьет очень корявый удар-исподжопник типа в голову - отхожу на челноке вбок, и бью левый лоу-кик в бедро. Сильно.

Бестолку! Вообще как не заметил!

Распыляю КО-ФОГ в морду и даю быстрый спринт метров на 30 - Ла Траппе жалко. Оставляю бутылку в кустах - вижу чудо замедляет бег, переходит на шаг, останавливается и начинает загибаться в позу раком, прижимая руки к лицу. Стоит - макивара на 5 баллов!

Секунд десять жду - стоит. Места - сказка" "зеленка", стройка, ни одного фонаря - ни прохожих ни людей. Ну, думаю, вот и чудесно!

Пристраиваю пакет с пивом поудобнее, разбегаюсь и бью козлу мая со всей дури. Падает, причем спиной на низенький железный забор. Орет. Прижимаю коленом к земле, удерживаю левой, и четыре раза со всей дури сверху вниз бью с правой в голову - в ухо и место где челюсть начинается. Очень сильно разбил руку. Потом начинаю пинать. Эффективность 3,14дюлей было слышно по звуку - от "ыыых!" на ударе в корпус до женского визга "уяяяяяя!" во время попадания по яйцам, куда я попадал часто. Вертится, скрючившись прикрывает морду - но то спину откроет, то пах сзади и затылок. На голове попрыгал маленько...

Вроде перстал орать. Вспоминаю что у меняя еще большая часть фкусного КО-ФОГа есть - и выливаю на морду в упор. Почувствовав до боли знакомый вкус КО-ФОГа, пациент вызвыл дурниной. Выписал ему еще маленько сытных "на посошок", забрал пиво и пошел домой. Баллон выкинул.

Дома набрал ОВД (десять минут езды) - поехали, забрали (избитого неизвестными). Персонаж оказался знакомый - когда из больницы вылезет, ему есть что напомнить.

Выводы.

1) Пора мне опять на кудо - засиделся.
2) По вечерам в алкомаркете "пасут" покупателей дорогих красивых бутылок.
3) Парнишка вполне грамотно отрабатывался - рожа прикрыта, нападает молча, ОЧЕНЬ здоровый. От лоу даже не почесался, от четырех ударов по башке не потерял сознание. Если б торговал таблом - получил бы по затылку и превед.
4) Признаю, так и быть. КО-ФОГ - штука полезная. Буду брать с собой, ибо без КО-ФОГА пришлось бы его ценным Ла Траппе по башке порадовать.
5) Юридически это было превышение, но больно места хорошие.

З.Ы. Ручку бо-бо...
click for enlarge 768 X 1024 102,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 44,9 Kb picture

а это фкусный Ла Траппе

click for enlarge 768 X 1024 142,0 Kb picture

Jaffar
12-10-2008 00:47 Jaffar
quote:
для него лишнее, для Viperа нет.

Причем тут Viper?

Его же избило неустановленное лицо........

Эйнхерий
12-10-2008 00:56 Эйнхерий
quote:
Originally posted by banzaj11:

автор прямо АНТИгоп

Никаких чудес - позанимайтесь пяток лет контактными единоборствами, сами будете антигопом
matrozello
12-10-2008 00:58 matrozello
quote:
Originally posted by Viper NS:

я много раз писал на Ганзах, что не вижу смысла применять оружие по 1 безоружному, если нет кардинального перевеса в навыках.
Вот и не стал.

а почему Ратником в качестве кастета не воспользовались?
а в остальном зачетно.
А совсем недавно обсуждали с Вами аспекты виктимологии.
Надо самому внимательнее по сторонам смотреть.
Хорошо хоть дорогими cортами не злоупотребляю, предпочитаю "Ипатовские зори"

Viper NS
12-10-2008 01:02 Viper NS
quote:
а почему Ратником в качестве кастета не воспользовались?

не стал извлекать - когда увидел стоящего в позе рака, подумал что и так ввалю.

Ввалил, в общем-то...

quote:
А совсем недавно обсуждали с Вами аспекты виктимологии.

дык логично - ГОПНИКИ которые "пацан, дай позвонить" - таких очень давно не видел. Это во-первых ясно настроен на разбой раз; неадекватный из-за наркоты - два.

От таких никто не застрахован...

harrio
12-10-2008 01:13 harrio
Зачот, Вайпер, все правильно сделал!
Андрей85
12-10-2008 01:15 Андрей85
quote:
Originally posted by Jaffar:

Причем тут Viper?

Его же избило неустановленное лицо........

Тогда темку надо удалить или уточнить, что автор в это время спал.

Valde
12-10-2008 01:16 Valde
Viper NS, зачотище! Кажеться это карма.
Viper NS
12-10-2008 01:17 Viper NS
quote:
Кажеться это карма.

В смысле?
js
12-10-2008 02:23 js
Спасибо, порадовали.
COCYCK
12-10-2008 02:31 COCYCK
quote:
И мне повезло наконец...

Проводил вечером жену - ночует у родственников, с детьми водится помогает.

Иду домой - и думаю купить в алкомаркете фкусного бельгийского эля на вечер. Зашел; выбрал Ла Траппе Квадрупль - оплатил. Смотрю по сторонам и вижу довольно здорового парнишку лет 25, существенно выше меня - 190 где-то, кило на 85 весом. Спортивного телосложения - на голове шапка, на шее и низе лица - шарф "Зенит".

Иду домой. Улица пустая - дорога мимо стройки, через мост через реку "зеленку" и развалины чего-то слева от моста.

Лениво наблюдаю сзади того же кадра, идущего за мной и ускоряющего шаг.

При себе - КО-ФОГ в правом кармане, Кондрат и Ратник. Товарищь один - вроде безоружный, руки в язанныых перчатках, куртка длинная - быстро не расстегнешь.

Уже совершенно точно догоняет, причем очень резво. Успеваю развернуться.

В левой руке - пакет с бутыылкой, в правой - КО-ФОГ. Стою к нему лицом.

Добегает, и молча бьет очень корявый удар-исподжопник типа в голову - отхожу на челноке вбок, и бью левый лоу-кик в бедро. Сильно.

Бестолку! Вообще как не заметил!

Распыляю КО-ФОГ в морду и даю быстрый спринт метров на 30 - Ла Траппе жалко. Оставляю бутылку в кустах - вижу чудо замедляет бег, переходит на шаг, останавливается и начинает загибаться в позу раком, прижимая руки к лицу. Стоит - макивара на 5 баллов!

Секунд десять жду - стоит. Места - сказка" "зеленка", стройка, ни одного фонаря - ни прохожих ни людей. Ну, думаю, вот и чудесно!

Пристраиваю пакет с пивом поудобнее, разбегаюсь и бью козлу мая со всей дури. Падает, причем спиной на низенький железный забор. Орет. Прижимаю коленом к земле, удерживаю левой, и четыре раза со всей дури сверху вниз бью с правой в голову - в ухо и место где челюсть начинается. Очень сильно разбил руку. Потом начинаю пинать. Эффективность 3,14дюлей было слышно по звуку - от "ыыых!" на ударе в корпус до женского визга "уяяяяяя!" во время попадания по яйцам, куда я попадал часто. Вертится, скрючившись прикрывает морду - но то спину откроет, то пах сзади и затылок. На голове попрыгал маленько...

Вроде перстал орать. Вспоминаю что у меняя еще большая часть фкусного КО-ФОГа есть - и выливаю на морду в упор. Почувствовав до боли знакомый вкус КО-ФОГа, пациент вызвыл дурниной. Выписал ему еще маленько сытных "на посошок", забрал пиво и пошел домой. Баллон выкинул в речку.

Дома набрал ОВД (десять минут езды) - поехали, забрали (избитого неизвестными). Персонаж оказался знакомый - когда из больницы вылезет, ему есть что напомнить.

Выводы.

1) Пора мне опять на кудо - засиделся.
2) По вечерам в алкомаркете "пасут" покупателей дорогих красивых бутылок.
3) Парнишка вполне грамотно отрабатывался - рожа прикрыта, нападает молча, ОЧЕНЬ здоровый. От лоу даже не почесался, от четырех ударов по башке не потерял сознание. Если б торговал таблом - получил бы по затылку и превед.
4) Признаю, так и быть. КО-ФОГ - штука полезная. Буду брать с собой, ибо без КО-ФОГА пришлось бы его ценным Ла Траппе по башке порадовать.
5) Юридически это было превышение, но больно места хорошие.

З.Ы. Ручку бо-бо...

а это фкусный Ла Траппе

зря вы так ... и публикуете зря с фотками.... преступление выявленное из иных источников...

Viper NS
12-10-2008 02:34 Viper NS
quote:
зря вы так ... и публикуете зря с фотками.... преступление выявленное из иных источников...

Какая палка вкуснее - раскрытые шт. 5 разбоев, которые доказываются легко и красиво, или сопряженное с великими проблемами доказательство ст. 111 УК РФ? а реально - максимум ст 114?

З.Ы. маленько решил эту проблему...

Borion
12-10-2008 02:36 Borion
quote:
полил КО-ФОгом - опять ожил...

Так вот она какая "живая вода"

Razoli
12-10-2008 03:51 Razoli
Порадовало! Молодца!
Eye_of_a_storm
12-10-2008 03:53 Eye_of_a_storm
Ну что можно сказать: большой и жирный ЗАЧЁТ автору! Санитар улиц, однако .
Kivar
12-10-2008 05:08 Kivar
Ну, Василий, молодца!
Все твои боевые репортажи читаю улыбаясь
Куан Шихуан
12-10-2008 05:45 Куан Шихуан
Присоединяюсь к поздравлениям. Все зачетно-от изначального проявления бдительности до окончания. Руку жалко, конечно,но это хороший стимул для тренировок, а в таких баталиях без потерь не бывает, тем более что автор к этому был готов. С уважением!

----------
Делай, что можешь, и будь что будет!

Ivani4
12-10-2008 06:21 Ivani4
Автору респект, продолжаете радовать По теме - ну е**нарот, почему у нас нельзя как в цивилизованных странах вложить в голову 45ым калибром и спокойно пойти домой... Все блин приходиться вручную делать как тысячи лет назад.... Плять
galaxi
12-10-2008 08:23 galaxi
Предлагаю создать ветку "вести с полей",навроде фронтовой газеты, вот и первая заметка есть"ночная вылазка, или враг не пройдет". Василия туда модератором)))))
Renson
12-10-2008 09:11 Renson
Проснулся, прочитал, отхватил теормоядерный зарят позитива. Спасибо
Shiper
12-10-2008 09:13 Shiper
Кстати стало интересно.. Василий,у вас это все там молча происходило?в смысле гоп не пытался запугать словами когда началось нападение?А ты-тоже молча пинал его потом?
Psihiatr
12-10-2008 09:19 Psihiatr
В итоге, избил длиного и худого, после нескольких ударов и польностью сломив сопротивление противника и почуствовав свою власть над ним, оторвался по полной, выплеснув всю или не всю? свою злобу на тушке, "макиваре" следуя терминологии автора.
Автору низачёт.
Rytoma
12-10-2008 09:25 Rytoma
Аффтар, ты садюга: мало того что люлей весьма хороших навешал, так ещё и не поленился сдать органам это говно.
Очень поучительно вышло для того ушлёпка.

Однозначно порадовал!
Viper, скажите, а как быстро подействовал КО Фог? Как быстро схватило объект?

Дум
12-10-2008 11:17 Дум
quote:

"Ну сейчас у тебя будут неприятности"(с)
Зачётная оборона. (надо покупать баллон)
CROC
12-10-2008 11:26 CROC
Автор беспредельщик конечно, хоть и в хорошем смысле. А если бы упоротый оказался сыном брата жены прокурора всё было бы так же хорошо?
Порадовал конечно, респектище!
Метатель
12-10-2008 11:38 Метатель
quote:
Originally posted by Jaffar:

Ага, и подумав тем что осталось в черепе, на следующее дело возьмет с собой ломик и пару друзей => надо было добить/дорезать и в речку вместо балона скинуть.

Автору как всегда респект.

да респект, но тоже самое подомалось, быдло озлобиться и будет теперь нападать жестоко и с оружием, надо было калечить что-бы бегать не могло.

Drem
12-10-2008 11:42 Drem
Ой гопу повезло ! Респект ! Всем бы так !
angol
12-10-2008 12:01 angol
Безусловный зачет. Очень много самооборон со "съездом на базаре", чудесным бегством, переживаниями "а че будет", и так редка тема воздаяния и корректирующей педагогики. Выключение упыря из жизни хотя бы на пару месяцев спасет с десяток жертв, а иные травмы жертв хуже потери жизни.

За "приковать" засчитывается сдача СМ, за "обоссать" - облив КО-шкой.
Полный позитив! Мое уважение.

CyberDaemon
12-10-2008 12:25 CyberDaemon
Респект! Красиво сработал.
Faule
12-10-2008 12:39 Faule
Приветствую, Viper, и поздравляю. Обратил внимание, что Вы не раз упоминали о некоем "кондрате". Это режик какой, я так понимаю? Будьте добры, киньте ссылочку, уж больно заxотелось полезный клинок для себя подобрать.
ПашаАБАКАН
12-10-2008 12:52 ПашаАБАКАН
Viper NS вы не любите пролетариат!
Сегодня постараюсь тебе посылку отправить. Устрой там всяким гоблинам инквизицию.
quote:
Originally posted by Faule:
Обратил внимание, что Вы не раз упоминали о некоем "кондрате". Это режик какой, я так понимаю?

Это не режик. Это религия...

ViTT
12-10-2008 13:16 ViTT
Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ самообороны!!! Но перчатки, а сейчас уже прохладно - нужны!!!
Эйнхерий
12-10-2008 13:19 Эйнхерий
quote:
Originally posted by Р_Р.С_Р.Р_Р'Р_Р_Р_Р_:

Это не режик. Это религия...

Идолопоклонничество это... фу
Viper NS
12-10-2008 14:10 Viper NS
quote:
В итоге, избил длиного и худого, после нескольких ударов и польностью сломив сопротивление противника и почуствовав свою власть над ним, оторвался по полной, выплеснув всю или не всю? свою злобу на тушке, "макиваре" следуя терминологии автора.

мне не "сломить сопротивление" надо было, а привести в вид, в котором оно бы не контратаковало - нокаут. Никакого не было желания ни затяжные раунды с ни устраивать, ни серьезное оружие применять.

"Злобы" как таковой к подобному говну не испытываю - не заслужило оно сильных чувств.

2 Шипер

да, молча абсолютно. Если исключить вопли о..люливаемого в процессе. Сам молчал - тут дышать надо правильно, а не орать.

quote:
А если бы упоротый оказался сыном брата жены прокурора всё было бы так же хорошо?

на свое щастье куда более близкое родство к прокуратуре имею йа...

Серьезно если - просто молча свалить мог кто угодно. Разбираться потом с "органами" - не каждый.

Нормальный СМ бы еще более эффективно отработать мог, к примеру.

quote:
Вы не раз упоминали о некоем "кондрате". Это режик какой, я так понимаю?
https://forum.guns.ru/forummessage/64/298168.html
https://forum.guns.ru/forummessage/166/332247.html
Абраксас
12-10-2008 14:11 Абраксас
quote:
Originally posted by Р_Р.С_Р.Р_Р'Р_Р_Р_Р_:

Сегодня постараюсь тебе посылку отправить. Устрой там всяким гоблинам инквизицию

че на сей раз испанский сапожок или что?
Viper NS
12-10-2008 14:23 Viper NS
quote:
Идолопоклонничество это... фу

а "символ веры" про Кондрата Великого и Свинопуховика Изрезанного кто сочинил?
Viper NS
12-10-2008 14:29 Viper NS
Теперь "вести с полей".

1. Ублюдок жив, чему я очень рад (без шуток). Грех на душу брать не хочу.
Из переломов тока челюсть в двух местах, отбиты потроха, и какое-то редкое и тяжелое сотрясение мозга. Еще че-то си позвоночником, но не перелом Кровью блюет все время - еще и ломка началась...

2. По фотографии опознала пока один потерпевший - женщина, которая в той де больнице. Избил ее урод вообще практически у входа - не дал сесть в машину. Дернул серьги, сумку, и магнитолу из машины.

З.Ы. заработал себе вчера здоровый синяк на бедре - тока седня заметил. Видимо когда оно на земле вертелось попало...

Rytoma
12-10-2008 15:13 Rytoma
Viper NS,
Перечитал текст. Ваши действия крайне педагогичны.
Понравилась вот эта последовательность: залил ГБ, отбежал, поставил сумки и вернулся
ПашаАБАКАН
12-10-2008 15:20 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by Абраксас:

че на сей раз испанский сапожок или что?

Нет, куда как веселее...
shin-ap
12-10-2008 15:37 shin-ap
Автор - молодец! Нисколько не превысил. Лучше перепить, чем недоспать . По поводу перчаток - очень актуально. Я вообще постоянно с собой вожу упаковку резиновых перчаток.
норд
12-10-2008 15:44 норд
кстати какой райончик где такие граждане промышляют?

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Бодрящий вечерний селфдефенс ( 2 )