Guns.ru Talks
Криминальные сводки
И опять в моем городе неспокойно. Похищение ил ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И опять в моем городе неспокойно. Похищение или убийство?

Стерх
25-3-2008 21:50 Стерх
Что называется "поперло". В плохом смысле. Что ни день-так громкое преступление. Место действия- Магнитогорск. В воскресенье парень с девушкой (обоим по 22 года) поехали кататься по городу. Девушка сказала родителям, что ненадолго, даже компьютер выключать не стала. Родители видели как парень посадил ее в машину (вполне надежный МЧ, они встречались уже полгода). И пропали. Машину (новую иномарку) нашли на следующий день за городом на обочине без ключей и бензина, даже магнитолу не тронули. В салоне была кровь. Ни трупов, ни требований выкупа- ничего. Как в воду канули. Экспертов из областного центра вызывали.
Вот и пойми что за хрень такая- если ограбление- почему машину бросили? Если убийство-то какой мотив? Если похищение- почему никто не объявился? Вот такие дела творятся в провинции. Блин, спокойный же город был.
opasno
25-3-2008 22:15 opasno
Originally posted by Стерх:

Вот такие дела творятся в провинции. Блин, спокойный же город был.


Просто раньше вы были не в курсе что, что то происходило...
Скорее всего друзья или знакомые МЧ замешены ИМХО.

Стерх
25-3-2008 22:22 Стерх
Originally posted by opasno:

Просто раньше вы были не в курсе что, что то происходило...


Уж года три как в самом курсе.. .
opasno
25-3-2008 22:27 opasno
Originally posted by Стерх:

Уж года три как в самом курсе.. .


С семyадцати лет в милиции работаете?

Стерх
25-3-2008 22:30 Стерх
Originally posted by opasno:

С семyадцати лет в милиции работаете?


Милиция не при чем. Гадать не будем. Давайте по теме.
Untitled
25-3-2008 22:34 Untitled
Originally posted by Стерх:

Милиция не при чем. Гадать не будем. Давайте по теме.

ИМХО долги МЧ или вляпалсо куда не надо. Девку жаль.
ММК металл варит, от этого все проблемы. ИМХО

Untitled
25-3-2008 22:39 Untitled
Originally posted by Стерх:

Блин, спокойный же город был.


Магнитка-спокойный город? не смешите? Я родом почти оттуда - тетки до сих пор там живут. Левый берег, Калибровка... . Если не совсем молодой, то должны знать. И про то ли пятую бригаду, то ли про седьиую колонну - за давностью лет не помню. Или как вечером году в 80-м убегали пацанами лет по 8 от мужика ножом на калибровке....

спокойный город.. . ЖЖоте...

Стерх
25-3-2008 23:00 Стерх
Ну и чем же славен левый берег- неужто маньяками страшными? Это вы жжоте. Ну да гопоты там хватает, но похищения людей- это не их профиль. Или вы думаете, что я через реку только в подзорную трубу смотрю?

P.S. А про нарушенное спокойствие я не зря сказал. Обычная картина- это когда в сводках за неделю - одно убийство. 90% из них- чистая бытовуха.

Untitled
25-3-2008 23:17 Untitled
Я Вам про историю эээ.. . 30-ти летней давности толкую.. . То, что сечас - помножьте на 1000. Народ лучше не стал за это время к сожалению.
SwD
26-3-2008 11:34 SwD
Блин, спокойный же город был.
Расслабься, никогда он не был спокойный.
Резали друг друга, трахали и из окон выбрасывали как на конвейере.
Хуже то, что если где раньше могли физию подправить, сейчас отправляют в реанимацию - нравы слегка меняются.

Обычная картина- это когда в сводках за неделю - одно убийство.
В газете?

rawmeathunter
26-3-2008 11:57 rawmeathunter
я думаю, надежный МЧ расправился со своей благоверной, спрятал труп, а сам подался в бега. скоро найдется.
spec
26-3-2008 11:59 spec
Что гадать - ИМХО все ясно.
Написано же - машина без бензина. Людей убили, отобрали машину, а когда бензина не хватило - бросили машину.
Таких придурков-бандитов хватает, этот сценарий часто встречается.
Untitled
26-3-2008 15:00 Untitled
Originally posted by spec:
Что гадать - ИМХО все ясно.
Написано же - машина без бензина. Людей убили, отобрали машину, а когда бензина не хватило - бросили машину.
Таких придурков-бандитов хватает, этот сценарий часто встречается.

Да, похожая версия

derrick
27-3-2008 14:54 derrick
полгода - срок маленький.. . и зачем кататься если через полчаса будет дома?моя версия -МЧ
Стерх
28-3-2008 11:20 Стерх
Вчера сообщили: обоих нашли с признаками насильственной смерти в том же районе, где была брошена машина. Вроде как в машине еще были следы от пуль, но за это ручаться не могу. Вещи парня и девушки тоже оставили в салоне.
SCHUZMAN
28-3-2008 16:40 SCHUZMAN
Имхо гопота безбашенная, у нас таких пруд пруди, за 20 руб прирежут глазом не моргнут.. .
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
И опять в моем городе неспокойно. Похищение ил ...