Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Электрика с 'Невского экспресса' обвинили в пе ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Электрика с 'Невского экспресса' обвинили в педофилии

spec
26-12-2007 14:54 spec
Originally posted by михон:

Ну 14 (и тем более 10, как у большого друга русских детей Хабиба) для европейца - пипец. У меня такое и в голове не укладывается. Хотя (как бы покорректнее сказать-то??) м-м-м .. . О! Южные люди вполне себе иппуццо в таком возрасте. И женятся, и детей рожают. Но они другие совсем. И культура другая, и воспитание, и даже физиология Если мы это будеи переносить на нашу Россию - ничего хорошего не выйдет. Педофилия она и есть педофилия.

Спасибо за комментарий.
Вут, Алекс Ф - прошу обратить внимание, что михон как раз врач по профессии.
Думаю его слова весят куда больше чем мои, так что может хоть к ним прислушаетесь.

Alex_F
26-12-2007 14:55 Alex_F
Originally posted by spec:

Я же пишу - с 14 ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ (беременность, угроза жизни). Это прописано в федеральном законодательстве. А если "жениху" более 18 лет, то за сам факт беременности полагается статья. Таким образом, это предназначено для межподростковых браков.

ТОЛЬКО В ТАМБОВЕ МОЖНО ВСТУПАТЬ В БРАК С 14 ЛЕТ

Как подтвердили в мэрии Тамбова, не только в областном центре, но и по всей области разрешено жениться и выходить замуж с четырнадцати лет. Правда, счастливое событие должно быть санкционировано представителем администрации области. По словам работников Дворца бракосочетания, только в этом году уже расписалось более 40 пар, возраст которых колеблется от 14 до 17 лет. Особенно трогательно выглядят 'молодожены' в период сдачи экзаменов и на школьных линейках, тем более, если женушка-восьмиклассница уже 'на сносях'./Собкор.Ру, 19 июня /
businesspress.ru

Alex_F
26-12-2007 14:59 Alex_F
Originally posted by spec:

Думаю его слова весят куда больше чем мои, так что может хоть к ним прислушаетесь.


Для меня Ваши слова весомее как грится давно тут сидим, но любой человек может ошибаться - чай не боги мы.
михон
26-12-2007 14:59 михон
Originally posted by Alex_F:

Особенно трогательно выглядят 'молодожены' в период сдачи экзаменов и на школьных линейках, тем более, если женушка-восьмиклассница уже 'на сносях'


Очень трогательно, млять. Ещё трогательней когда 14-тилетняя сопля на сносях у подъезда с пивчанским стоит. Меня аж слеза умиления прошибает

spec
26-12-2007 15:10 spec
Originally posted by Alex_F:

ТОЛЬКО В ТАМБОВЕ МОЖНО ВСТУПАТЬ В БРАК С 14 ЛЕТ

Как подтвердили в мэрии Тамбова, не только в областном центре, но и по всей области разрешено жениться и выходить замуж с четырнадцати лет. Правда, счастливое событие [b]должно быть санкционировано представителем администрации области. По словам работников Дворца бракосочетания, только в этом году уже расписалось более 40 пар, возраст которых колеблется от 14 до 17 лет. Особенно трогательно выглядят 'молодожены' в период сдачи экзаменов и на школьных линейках, тем более, если женушка-восьмиклассница уже 'на сносях'./Собкор.Ру, 19 июня /
businesspress.ru [/B]

Вывод: журналисты как всегда все запутали.
Они почему то забыли упомянуть, что администрация и санкционирует в случае беременности или опасности для жизни, как и написано в федеральном законодательстве.

Alex_F
26-12-2007 15:12 Alex_F
Originally posted by михон:

Очень трогательно, млять. Ещё трогательней когда 14-тилетняя сопля на сносях у подъезда с пивчанским стоит. Меня аж слеза умиления прошибает

Теоретически алкоголь продают с 18 (по закону)

Alex_F
26-12-2007 15:13 Alex_F
Originally posted by spec:

Они почему то забыли упомянуть,


Почему забыли? упомянули вроде
spec
26-12-2007 15:14 spec
Originally posted by Alex_F:

Почему забыли? упомянули вроде

ну а я сразу что писал? Разве не это?

Alex_F
26-12-2007 15:20 Alex_F
Originally posted by spec:

ну а я сразу что писал? Разве не это?

Да нет - там реально просто получалась по расказам эта бумажка.
Скорее всего Курдская община для себя пробила - но тут могу и ошибаться.

spec
26-12-2007 15:24 spec
Originally posted by Alex_F:

Да нет - там реально просто получалась по расказам эта бумажка.
Скорее всего Курдская община для себя пробила - но тут могу и ошибаться.

Так за деньги у нас не только о беременности можно справку купить, а о чем угодно.

Вут
26-12-2007 15:28 Вут
Originally posted by spec:

Как это бездоказательный?
Что, продолжительность жизни не изменилась?
Или не очевидно, что, например, 400-500 люди созревали гораздо раньше, чем сейчас? И раньше старели?
Медицина может иметь сколько угодно мнений, но вред здоровью вполне даже объективен, т.к. выяснен на основании обследований родивших малолеток и аболютно доказан.
"Ляпы" - это не продукт морали. Даже у животных встречаются такие же саморазрушительные стремления.
На тему того, что "низя" - двухлетний ребенок хочет пользоваться дрелью, а шестилетний - водить машину, но низя. Разрешить? Ведь хочется - значит, готовы.
Так что, педофилию оправдать не получится, как бы кому не хотелось

Сплошная подмена понятий. "Что, продолжительность жизни не изменилась?" - именилась. Но это не доказывает, что у кого-то что-то "как-бы растянулось".

"Или не очевидно, что, например, 400-500 люди созревали гораздо раньше, чем сейчас? И раньше старели?"

-что старели - очевидно. Что физиологически созревали раньше - ни сколько не очевидно.

"Медицина может иметь сколько угодно мнений, но вред здоровью вполне даже объективен, т.к. выяснен на основании обследований родивших малолеток и аболютно доказан."
- у меня жена рожала почти четыре года назад. рассказывала про тот конвеер (сейчас, слава богу ситуация, кажется, изменилась). практически всем беременным кололи какую-то гадость от тонуса, потом, после этого, многие сами родить не могли - кесарили, т.к. так надежнее. Детей сразу отбирали, к груди не прикладывали, держали отдельно, привозили только на кормежку. И этой медицине я должен доверять? Еще бы тут не было проблем у молодых, которых обкалывают для страховки. Кстати, объективно, где так грань, когда становиться рожать УЖЕ опасно, по причине того, что организм изнашивается? И гибкость уже не та, и переболеть успела женщина и т.д.

"Даже у животных встречаются такие же саморазрушительные стремления" - это когда животина себе попавшую в капкан лапу отгрызает? Кстати, у дичи тоже есть психика и псих. растройства ))))

"На тему того, что "низя" - двухлетний ребенок хочет пользоваться дрелью, а шестилетний - водить машину, но низя. Разрешить? Ведь хочется - значит, готовы."

Опять подмена. Собственный организм человека - не дрель, не машина, не внешний фактор.
Кстати, ни когда не отбирал у своих детенышей ножей, вилок, дрелей и прочей ерунды, к которой они, на чей-то непросвещенный взгляд "были не готовы". И ничего, ни одного ранения, не считая одного небольшого пореза и очень аккуратное обращение с опасными вещами, опять же, к словам родителей прислушиваются, когда их предупреждают и не лезут туда, где действительно опасно. И на машине, на пустыре, кстати, за рулем, на коленях, тоже детеныши сидели.

"Так что, педофилию оправдать не получится, как бы кому не хотелось"
-никто не пытается. Педофилия это девиация. А вот то, что к детям со своими пуританскими установками лезть не надо, это факт. Здоровее будут.

Alex_F
26-12-2007 15:31 Alex_F
Originally posted by Вут:

- у меня жена рожала почти четыре года назад. рассказывала про тот конвеер (сейчас, слава богу ситуация, кажется, изменилась). практически всем беременным кололи какую-то гадость от тонуса, потом, после этого, многие сами родить не могли - кесарили, т.к. так надежнее. Детей сразу отбирали, к груди не прикладывали, держали отдельно, привозили только на кормежку. И этой медицине я должен доверять? Еще бы тут не было проблем у молодых, которых обкалывают для страховки. Кстати, объективно, где так грань, когда становиться рожать УЖЕ опасно, по причине того, что организм изнашивается? И гибкость уже не та, и переболеть успела женщина и т.д.


эуфелин??? расслабляет гладкие мышцы. для предотвращения выкидыша по версии врачей - действительно многие потом немогут потом сами родить. Но так как я поклонник творчества ВСВ "А медикаментов груды мы в унитаз кто не дурак"
spec
26-12-2007 15:35 spec
Originally posted by Вут:

-что старели - очевидно. Что физиологически созревали раньше - ни сколько не очевидно.

Это Вам к историкам, они докажут без проблем.
Да и сами, если что-нибудь историческое почитаете, увидите.

spec
26-12-2007 15:36 spec
Originally posted by Вут:

Кстати, объективно, где так грань, когда становиться рожать УЖЕ опасно, по причине того, что организм изнашивается? И гибкость уже не та, и переболеть успела женщина и т.д.

Первый ребенок - 32-35 лет, последующие - 42-45.

spec
26-12-2007 15:38 spec
Originally posted by Вут:

"Даже у животных встречаются такие же саморазрушительные стремления" - это когда животина себе попавшую в капкан лапу отгрызает? Кстати, у дичи тоже есть психика и псих. растройства ))))

Вы таки удивитесь, но у некоторых животных рапространены однополые контакты, суциидальные появления, тяга к открытому огню, поедание потомства и многое, многое другое.
Это Вам к зоологам. Или литературу почитайте.

spec
26-12-2007 15:42 spec
Originally posted by Вут:

Кстати, ни когда не отбирал у своих детенышей ножей, вилок, дрелей и прочей ерунды, к которой они, на чей-то непросвещенный взгляд "были не готовы". И ничего, ни одного ранения, не считая одного небольшого пореза и очень аккуратное обращение с опасными вещами, опять же, к словам родителей прислушиваются, когда их предупреждают и не лезут туда, где действительно опасно. И на машине, на пустыре, кстати, за рулем, на коленях, тоже детеныши сидели.

Это Вы лукавите 100%.
Не один нормальный родитель не даст, например 2-летнему ребенку возиться самому с подключенной электродрелью, а 1-годовалому - бесконтрольно возиться с ножом. А если Вы стояли над ними и следили - то это, знаете ли, не считается.

spec
26-12-2007 15:43 spec
Originally posted by Вут:

Опять подмена. Собственный организм человека - не дрель, не машина, не внешний фактор.

Для траха нужен не только собственный организм, а еще и "внешний фактор".

MNK
26-12-2007 15:44 MNK
Originally posted by михон:

Очень трогательно, млять. Ещё трогательней когда 14-тилетняя сопля на сносях у подъезда с пивчанским стоит. Меня аж слеза умиления прошибает

+1!

spec
26-12-2007 15:45 spec
Originally posted by Вут:

А вот то, что к детям со своими пуританскими установками лезть не надо, это факт. Здоровее будут.

К детям надо не лезть со взрослыми установками на еблю как цель жизни. Тогда и пуританские установки не потребуются.
Или по Вашему 19-летний дылда с членом наперевес - это ничего страшного для 10-летнего ребенка, намного лучше пуританских установок?

Alex_F
26-12-2007 15:45 Alex_F
Originally posted by spec:

Для траха нужен не только собственный организм, а еще и "внешний фактор".


Ну да?
spec
26-12-2007 15:47 spec
Originally posted by Вут:

-никто не пытается.

Вы же и пытаетесь. Доводом "они сама хотят, значит пора".

Вут
26-12-2007 15:48 Вут
Originally posted by Alex_F:

эуфелин??? расслабляет гладкие мышцы. для предотвращения выкидыша по версии врачей - действительно многие потом немогут потом сами родить. Но так как я поклонник творчества ВСВ "А медикаментов груды мы в унитаз кто не дурак"

Правильно ))))

Не помню, как называлось, помню проблема обсуждалась на всяких мамшеских форумах и была эта засада не только у нас. Кстати, активные мамаши о нашей официальной медицине.. ну, не уважают, короче. mama.ru

Originally posted by spec:

Это Вам к историкам, они докажут без проблем.
Да и сами, если что-нибудь историческое почитаете, увидите.


Originally posted by spec:

Это Вам к зоологам. Или литературу почитайте.

Спец, не конструктивно. Не посылайте меня просто так, порекомендуйте что-нибудь. И еще о физиологических различиях полового строения представителей разных народов, которое здесь упоминалось. А то вдруг мне какие-нибудь неправильные историки попадутся, и я решу, что все дело именно в морали, а не физиологии.

Originally posted by spec:

Первый ребенок - 32-35 лет, последующие - 42-45

ЭТОЖЖЕЕЕЖЖЕСТЬ!
-100!!!!

михон
26-12-2007 15:49 михон
Originally posted by spec:

К детям надо не лезть со взрослыми установками на еблю как цель жизни. Тогда и пуританские установки не потребуются.
Или по Вашему 19-летний дылда с членом наперевес - это ничего страшного для 10-летнего ребенка, намного лучше пуританских установок?

Во! +100

spec
26-12-2007 15:51 spec
Вообще странно наблюдать, как здесь пытаются применять восточные правила к нам. У них, знаете ли, все совсем по другому. Епля осуществляется только УЖЕ В БРАКЕ, до - ни-ни, иначе путь только в шлюхи или вообще родственники забьют. Да и возраст преуменьшен, у них обычный возраст вступления в брак - с 13-14 до 16-17 лет. У женщины за жизнь обычно 1 мужчина - муж, и все.
А здесь получается пропаганда педофилия и подросткового блядства, вот и все, только под красивыми лозунгами.
spec
26-12-2007 15:54 spec
Originally posted by Вут:

ЭТОЖЖЕЕЕЖЖЕСТЬ!
-100!!!!

Да нет, именно так медицина и говорит. Это в те самые древние времена, когда была меньше продолжительность жизни, эти возраста были меньше, а сейчас именно так.
У меня есть несколько примеров женщин, рожавших без всяких проблем здорового третьего ребенка в 43-45 лет, причем без особого медконтроля, так что Ваши опасения сильно преувеличены. Это правда жизни, а не "-100", как бы Вы к этому не относились.
Это же не оптимальный, а верхний крайний безопасный возраст, как Вы и спрашивали.
Кстати, и это не предел на самом деле - видел и пример в 38 лет здорового первого ребенка без всяких осложнений.
А если говорить о оптимальном возрасте - то и он озвучен врачами, для первого ребенка - 19 лет, для последующих - до 32.

михон
26-12-2007 15:55 михон
Originally posted by Вут:

И еще о физиологических различиях полового строения представителей разных народов, которое здесь упоминалось.


Вы разницу между анатомией (половое строение) и физиологией понимаете? На первый взгляд нет.

Специально для Вас: половое строение не зависит от национальных, расовых или релиниозных различий. Мнение, что у казашек п.зда поперёк - антинаучно
Но половое созревание у некоторых этнических групп происходит раньше, чем у европейцев. Есть масса научных публикаций, в тех же Штатах, на тему того, что у белых школьников половое созревание наступает позже, чем у их латиноамериканских и афроамериканских сверстников . Блин, Вы в школе учились? Вспомните одноклассников-кавказцев. У них вторичные половые признаки появляются раньше.

Вут
26-12-2007 15:56 Вут
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы михон:
[Б]
К детям надо не лезть со взрослыми установками на еблю как цель жизни.
[/Б]
[/QУОТЕ]

Ебля - неотъемлимый и оч. приятный фактор жизни ))))
Кстати, михон, вы думаете, если бы подъездная соплявка не забеременнела, она бы пива не пила? Или подростя она просит пиво пить, когда забеременнеет? ))) Опять же, это вопрос нашего убого социума.

спец, вы ничего не поняли. В данном контексте дрель- это собственный, созревший/несозревший организм, с которым опасно - не опасно .. . ээээ.. ну, вы сами знаете чего )

Конечно, 19летнний быдла - это косяк. А ровесники - нормально.

spec
26-12-2007 16:01 spec
Originally posted by Вут:
[BСпец, не конструктивно. Не посылайте меня просто так, порекомендуйте что-нибудь.
[/B]

Что здесь рекомендовать - любые книги по истории с подробными описаниями любых персоналий или групп веков 14-15-16, особенно в нижних слоях населения - будете удивлены раннему взрослению персонажей.
По зоологии еще проще - выбирайте любой,например, отряд и подробно читайте про его жизнедеятельность. Наверняка наткнетесь на саморазрушающие стремления.
spec
26-12-2007 16:06 spec
Originally posted by Вут:
[Bспец, вы ничего не поняли. В данном контексте дрель- это собственный, созревший/несозревший организм, с которым опасно - не опасно .. . ээээ.. ну, вы сами знаете чего )

[/B]

В этом контексте дрель - это некое опасное действие/предмет, которое детям не предназначено, несмотря на возможно появившееся желание.
Да и желание секса у детей не внутреннее, а навязанное из-вне.
Раньше ведь не всегда была пуританская мораль, просто о сексе НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ, и все. Все доходили до него по мере необходимости. И возраст вступления в половую жизнь был намного выше, и никакой пуританской морали не требовалось.
Но это офф уже, посмотрите, про что тема. Секс между сверстниками здесь не обсуждается, обсуждается педофилия и извращенцы-педофилы.

михон
26-12-2007 16:09 михон
Originally posted by Вут:

михон, вы думаете, если бы подъездная соплявка не забеременнела, она бы пива не пила? Или подростя она просит пиво пить, когда забеременнеет?


Ну что Вы Конечно ей пиво назначают в женской консультации. Шоб массу набрать

Сейчас они вначале пьют, курят, проставляются всякой дрянью, а потом под этим делом иппуццо и беременеют. Во всяком случае вижу мОлодежь такую постоянно. район у меня такой

Вут
26-12-2007 17:05 Вут
Originally posted by spec:

особенно в нижних слоях населения -

Вот вот. У нижних с верхними физиология одинаковая, мораль разная. Как раз то, о чем я и говорю.

Вут
26-12-2007 17:08 Вут
Originally posted by spec:

Да и желание секса у детей не внутреннее, а навязанное из-вне.

-михон, ну расскажите вы ему откуда половое желание берется, из какого "вне".

Вут
26-12-2007 17:11 Вут
Originally posted by spec:

Но это офф уже, посмотрите, про что тема. Секс между сверстниками здесь не обсуждается, обсуждается педофилия и извращенцы-педофилы.

Гыг. Тогда сворачиваемся. Извращение - оно всегда извращение. Приемлемо в той мере, в какой другим, объективно, не портит жизнь.

Вут
26-12-2007 17:12 Вут
Originally posted by spec:

А здесь получается пропаганда педофилия и подросткового блядства, вот и все, только под красивыми лозунгами

Гыг, ну, всетаки вспомните, прикольно же было

Alex_F
26-12-2007 17:25 Alex_F
Originally posted by Вут:

Гыг. Тогда сворачиваемся. Извращение - оно всегда извращение. Приемлемо в той мере, в какой другим, объективно, не портит жизнь.

Сложнеее вопрос как тогда гератофилию оценивать????

Kivar
26-12-2007 18:11 Kivar
Originally posted by Alex_F:

как тогда гератофилию оценивать????


Может геронтофилию?
Alex_F
26-12-2007 18:17 Alex_F
ага
spec
26-12-2007 19:36 spec
Originally posted by Вут:

Вот вот. У нижних с верхними физиология одинаковая, мораль разная. Как раз то, о чем я и говорю.

У верхних слоев свои традиции была, а у нижних в то время как раз традиции близко к физилогии были. Поэтому на нижних слоях все видно намного лучше. Почитатйе, почитайте.

spec
26-12-2007 19:37 spec
Originally posted by Вут:

-михон, ну расскажите вы ему откуда половое желание берется, из какого "вне".

В условиях отсутствия внешней информации осознанное либидо у девушек появляется как раз около возраста 16 лет. Исследования такие были.

spec
26-12-2007 19:38 spec
Originally posted by Вут:

Гыг. Тогда сворачиваемся. Извращение - оно всегда извращение. Приемлемо в той мере, в какой другим, объективно, не портит жизнь.

Вот вот, для случая педофилии - вообще не приемлимо.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Электрика с 'Невского экспресса' обвинили в пе ... ( 3 )