Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. А ты не летчик, а я была так рада..... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МСК. А ты не летчик, а я была так рада.....

Rasmuswolf
P.M.
11-7-2019 21:44 Rasmuswolf
или "Страшная беда пришла в наш кишлак.... "

Жизнь 23-летней стюардессы, тело которой нашли в одном из московских отелей, пошла по наклонной еще за два года до убийства. Тогда жительница Нижних Челнов начала танцевать стриптиз в местных ночных клубах, а также ездила на гастроли в Казань. Параллельно она проходила курсы бортпроводников, которые позже позволили ей переехать в Москву и устроиться в авиакомпанию. Однако из-за ночной жизни и новой профессии девушка стала распущенной у нее появилось много поклонников, один из которых и мог задушить ее в ванне столичного отеля.

СМИ сообщают о новых подробностях из жизни 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой, тело которой обнаружили в одном из столичных отелей. По словам ее знакомых, с 2017 по 2018 год девушка работала стриптизершей в Набережных Челнах и Казани. Ночью она танцевала в клубах, а днем проходила курсы бортпроводников позже полученные знания помогли ей устроиться в авиакомпанию в Москве. Об этом сообщает сайт News.ru.

«У нее с деньгами не было проблем, она работала, маме помогала, мне помогала, я мать-одиночка. Работала она в ночных кафешках официанткой», рассказала сестра погибшей сайту kp.ru.

Однако ночная жизнь и новая профессия быстро испортили характер девушки. «Хорошая девчонка была, правда, скромностью в последние годы не отличалась. Профессия немного ее испортила. Полетала, посмотрела мир и стала нос задирать. Стала такой гламурной штучкой», пояснил бывший одноклассник Мухаметзяновой.

Ее экс-коллега в авиакомпании в свою очередь отмечает, что погибшая девушка всегда была очень общительной и привлекала внимание мужчин. «У красивой девушки всегда будут поклонники», пояснила она. СМИ не исключают, что один из таких поклонников и мог стать будущим убийцей стюардессы.

Как сообщил газете «МК» отец погибшей, последние два месяца перед гибелью Мухаметзянова летала на постоянных рейсах в Китай, Уфу и Краснодар. На борту самолета в последний раз она была 7 июля. Это был рейс из Китая в Москву.

Уже 10 июля 2019 года тело девушки с признаками насильственной смерти нашли в ванной в отеле на территории Новой Москвы. Стало известно, что незадолго до трагедии бортпроводница заселилась в номер с 25-летнем мужчиной. Изначально пара арендовала комнату лишь на сутки, однако утром 10 июля молодой человек подошел на ресепшен и попросил продлить срок аренды еще на день, пишет сайт kp.ru.

В 7:30 того же дня сотрудники гостиницы нашли труп стюардессы в ванной девушка была полностью одета. На ее теле криминалисты выявили следы удушения. В ролике из номера, который опубликовал СК, видно, что там не было сильного беспорядка постель была разобрана, а на столе стояли несколько бутылок от алкоголя.

Полиция продолжает разыскивать злоумышленника. Против него возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Как пишут СМИ, предполагаемый убийца состоял в отношениях со стюардессой. Тем не менее, по словам сестры погибшей, парня у нее не было. «Я всегда спрашивала у нее про личную жизнь, но она говорила, что ей пока про это думать рано. Хотя, по фото в соцсетях я понимала, что у нее есть поклонники. Но ничего серьезного не было. Я бы знала: сестра ведь самый близкий человек», пояснила родственница в разговоре с сайтом kp.ru.

Близкие девушки обеспокоены, что злоумышленник мог украсть ее банковскую карту, так как недавно она продала машину и имела на счету около 320 тыс. рублей, пишет «МК».

Примечательно, что это уже вторая за два года смерть в семье Мухаметзяновых 18 мая 2017 года скончался младший брат стюардессы. Мальчик прыгал через скамейку, упал и ударился головой о бетонную мусорку. Он скончался на месте от полученной травмы. «Мы все просто в шоке! Это большое горе для нашей семьи. Нас ведь четверо детей было. Два года назад умер наш братик, теперь вот Альбину убили», говорит сестра погибшей.

m.gazeta.ru

kirn11
P.M.
11-7-2019 22:05 kirn11
Стандартная судьба "моделек с претензиями".
Sobaka1970
P.M.
12-7-2019 07:28 Sobaka1970
Такая молодая-иптапить и иптапить можно было.
alex.kzn
P.M.
12-7-2019 11:16 alex.kzn
зато успела пожить красиво
Ротмистр Чачу
P.M.
12-7-2019 11:31 Ротмистр Чачу
Можно танцевать стриптиз и быть порядочной женщиной. Смотря где работать. Знаю много стюр, отличных девушек, у которых нет личной жизни вообще. С таким графиком работы это нереально. Поэтому оттягиваются как могут на эстафетах, принимают ухаживания одноразовых поклонников. Весь мир посмотришь, а мужика нет, т.к. борщ и секс мужику нужен каждый день, а она дома бывает 2 дня в неделю. Все умницы с хорошим английским, очень ухожены, но.. . эрудиция слабая. Могут в Дубае пытаться заказать свинину и искренне удивляться, почему официант в шоке )
От не адекватов не защищен никто из молодых - девушке просто не повезло.
Michael Rei
P.M.
12-7-2019 12:28 Michael Rei
Originally posted by Rasmuswolf:

Близкие девушки обеспокоены, что злоумышленник мог украсть ее банковскую карту, так как недавно она продала машину и имела на счету около 320 тыс. рублей


Их только это беспокоит?
alex.kzn
P.M.
12-7-2019 13:47 alex.kzn
Michael Rei:

Их только это беспокоит?

там же написано, сестра мать одиночка

Трофель
P.M.
12-7-2019 15:41 Трофель
и стала нос задирать.. - пояснил бывший одноклассник Мухаметзяновой

ране-пожалста,позжей-обломись,ну как такто
Rasmuswolf
P.M.
12-7-2019 17:09 Rasmuswolf
Знакомая подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой рассказала о необычных увлечениях мужчины. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Она заявила, что парень был чрезмерно общительным, навязчивым, а также постоянно рассказывал о своих сексуальных предпочтениях. В частности уделял внимание БДСМ, историям о связываниях и подвешиваниях.
Другой его знакомый отметил, что подозреваемый состоял в отношениях с убитой, в последнее время пара часто расставалась и мирилась.

m.gazeta.ru

sakstorp
P.M.
12-7-2019 22:52 sakstorp
Подозреваемый в убийстве стюардессы Альбины Мухаметзяновой Никита Денин заявил, что убил свою жертву на почве ревности. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В ходе допроса он пояснил следователям, что убил женщину 'по неосторожности'. 25-летний Денин начал душить жертву после того, как прочитал в ее телефоне некую переписку.
lenta.ru

Sobaka1970
P.M.
13-7-2019 06:15 Sobaka1970
Писец, красавчик.
alex.kzn
P.M.
13-7-2019 08:53 alex.kzn
на смазливых западают только 15 летние, девушки постарше действуют по расчету
Sobaka1970
P.M.
13-7-2019 11:09 Sobaka1970
alex.kzn:
на смазливых западают только 15 летние, девушки постарше действуют по расчету

Думаешь она и рассчитывала на убийство?

Rasmuswolf
P.M.
13-7-2019 13:40 Rasmuswolf
sakstorp:
Подозреваемый в убийстве стюардессы Альбины Мухаметзяновой Никита Денин заявил, что убил свою жертву на почве ревности. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В ходе допроса он пояснил следователям, что убил женщину 'по неосторожности'. 25-летний Денин начал душить жертву после того, как прочитал в ее телефоне некую переписку.
lenta.ru

ваххабайтская бородёнка.
click for enlarge 744 X 1280 116.0 Kb

alex.kzn
P.M.
13-7-2019 15:16 alex.kzn
Rasmuswolf:

ваххабайтская бородёнка.

может поповская?

Трофель
P.M.
13-7-2019 15:31 Трофель
дает признательные показания

-а почему под глазом синяк?
-давать не хотел(~c)
monsterman
P.M.
13-7-2019 18:17 monsterman
Трофель:

-а почему под глазом синяк?
-давать не хотел(~c)

При задержании??
Sobaka1970
P.M.
13-7-2019 18:20 Sobaka1970
alex.kzn:

может поповская?

А какая разница?

Rasmuswolf
P.M.
13-7-2019 18:23 Rasmuswolf
monsterman:

При задержании??

Нет. Просто упал. Оступился - и упал,

Rasmuswolf
P.M.
13-7-2019 18:25 Rasmuswolf
alex.kzn:

может поповская?

Не похож он на попа
click for enlarge 750 X 576  40.6 Kb

Burup
P.M.
13-7-2019 19:59 Burup
Да и на ваху тоже
Трофель
P.M.
13-7-2019 20:32 Трофель
monsterman:

При задержании??

при ем,вот при котором тока.. мож ево "ушедшая дама" и удерживала.Да и вполне
Rasmuswolf
Нет. Просто упал. Оступился - и упал
sakstorp
P.M.
13-7-2019 22:56 sakstorp
Допрос ревнивца, убившего стюардессу в Новой Москве - ru-chp.livejournal.com
Бюрер
P.M.
13-7-2019 23:22 Бюрер
Originally posted by Burup:

Да и на ваху тоже


Ваха и есть-борода без усов. Очевиднее не бывает.
Seytar
P.M.
14-7-2019 00:44 Seytar
А если еще и без трусов ))))
Бюрер
P.M.
14-7-2019 00:50 Бюрер
Originally posted by Seytar:

А если еще и без трусов ))))



Кстати,да, но это уже вторичные признаки..
alex.kzn
P.M.
14-7-2019 09:30 alex.kzn
Rasmuswolf:

Не похож он на попа

иудей?

Burup
P.M.
14-7-2019 09:42 Burup
Бюрер:

Ваха и есть-борода без усов. Очевиднее не бывает.

Я смеялся)))

Sobaka1970
P.M.
14-7-2019 10:45 Sobaka1970
Seytar:
А если еще и без трусов ))))

Никогда не видел бороду в трусах.

ШИКО
P.M.
14-7-2019 10:49 ШИКО
Бюрер:

Ваха и есть-борода без усов. Очевиднее не бывает.

Я когда в институте учился препод по физике был, по фамилии Мельников, по прозвищу боцман. Аккурат с такой бородой.

jacker2000
P.M.
14-7-2019 14:39 jacker2000
Емая, я думал его зовут Абубакар, а он нате-Никитос. А бороду такие носят хипстерв, которые одеваются как дровосек.. Чтобы нравиться другим дровосекам.
Трофель
P.M.
14-7-2019 15:53 Трофель
Чтобы нравиться другим дровосекам

ну как же тада"он спелся".. мож он находился в"переходном возрасте"?(на дамов уже плюнул,а к дровосечине еще не пришел)
Rasmuswolf
P.M.
15-7-2019 13:15 Rasmuswolf
alex.kzn:

иудей?

да какая разница.. .

Брович
P.M.
15-7-2019 15:18 Брович
жаль, что выстрел был предупредительным.
Бюрер
P.M.
15-7-2019 21:56 Бюрер
Originally posted by Burup:

Ваха и есть-борода без усов. Очевиднее не бывает.
Я смеялся)))


Эт пожалуйста, смех он полезен для здоровья. Но вот когда такой персонаж достанет ножик, вам будет не до смеха, конечно только если вы не его бират по мировоззрению.. .
button
P.M.
16-7-2019 08:39 button
на фотках бомж какой-то?
Rasmuswolf
P.M.
16-7-2019 09:27 Rasmuswolf
button:
на фотках бомж какой-то?

Это он просто испачкался, пока до фотосессии дошло. Москва - не самый лучший город в плане экологии. Пыль, грязь, скопление машин.. .

Burup
P.M.
16-7-2019 09:37 Burup
Бюрер:

Эт пожалуйста, смех он полезен для здоровья. Но вот когда такой персонаж достанет ножик, вам будет не до смеха, конечно только если вы не его бират по мировоззрению.. .

Нет, мировоззрения у нас сильно разные))
Над человеком, размахивающим ножом, смеющихся не видел, но вот такие определения по длине бороды, отсутствию усов и трусов, реально смешат)

Хайпоголик
P.M.
16-7-2019 10:12 Хайпоголик
Он продал квартиру и отдал ей деньги, якобы на выкуп её из стрип-клуба Чето девку не жаль после таких фортелей
Samson67
P.M.
16-7-2019 10:39 Samson67
Ротмистр Чачу:
Можно танцевать стриптиз и быть порядочной женщиной. Смотря где работать. Знаю много стюр, отличных девушек, у которых нет личной жизни вообще. С таким графиком работы это нереально. Поэтому оттягиваются как могут на эстафетах, принимают ухаживания одноразовых поклонников. Весь мир посмотришь, а мужика нет, т.к. борщ и секс мужику нужен каждый день, а она дома бывает 2 дня в неделю. Все умницы с хорошим английским, очень ухожены, но.. . эрудиция слабая. Могут в Дубае пытаться заказать свинину и искренне удивляться, почему официант в шоке )
От не адекватов не защищен никто из молодых - девушке просто не повезло.

Это чего - сейчас такие стюры??? Я куею.. . И в ГА полный развал.. .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. А ты не летчик, а я была так рада..... ( 1 )