Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Стрелок из пневмы по людям получил 5 лет. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелок из пневмы по людям получил 5 лет.

GEORGEspb
20-9-2007 16:55 GEORGEspb
http://www.fontanka.ru/2007/09/20/041/
К 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима приговорил Петроградский районный суд 19-летнего Кирилла Карпова, который открыл стрельбу из пневматической винтовки по людям в новогоднюю ночь. В результате его действий пострадали мужчина и его сын - мальчик ослеп на один глаз.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе городской прокуратуры, 1 января 2004 года около 1 часа ночи несовершеннолетний Кирилл Карпов пришел в гости к своему бывшему однокласснику. С собой он принес пневматическую винтовку и коробку с металлическими пульками.

Сначала приятели играли на компьютере, а услышав взрывы новогоднего фейерверка, Карпов предложил выстрелить из пневматической винтовки, чтобы люди, взрывающие петарды, ушли.

В этот момент на улице находились мужчина, женщина и ребенок. Карпов встал на подоконник, открыл форточку и, прицелившись, выстрелил. В результате двух произведенных выстрелов был тяжело ранен несовершеннолетний мальчик: пуля попала ему в глаз, что повлекло полную потерю зрения. Отец получил легкое ранение в спину.

В судебном заседании подсудимый в содеянном не раскаялся: по его словам, случившееся - роковое стечение обстоятельств.

Однако его вина в совершении умышленного преступления нашла свое полное подтверждение совокупностью представленных в суде доказательств. Действия подсудимого носили хулиганский характер, так как он использовал незначительный повод для стрельбы.

Суд принял во внимание несовершеннолетний возраст Карпова на момент совершения преступления, но, учитывая высокую общественную опасность преступления и наступление тяжких последствий в отношении несовершеннолетнего, признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений (статья 111, часть 2, пункт 'д' УК РФ) и осудил на 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск потерпевших - теперь Карпову придется выплатить семье 105 тысяч рублей.

Witaly
20-9-2007 17:54 Witaly
Мало дали. За ребёнка - мало. Вроде начиналось как обычная хулиганка, но повлекло за собой.. . Не дай Бог ещё по удо выйдет.
finder00
20-9-2007 18:00 finder00
да выйдет, конечно...
знаешь сколько сча по УДО уродов выходят после половины срока!!!
Kivar
20-9-2007 18:07 Kivar
Блин, сцука, ребенка инвалидом сделал, всю жизнь испохабил пацаненку, это ж скока последствий у ребенка в жизни, ё-моё. Вот же урод, блин.
pepper70
20-9-2007 18:09 pepper70
Стрелок-редкостный мудак.
Стрелять по ребенку.
Вспоминается пословица-"око за око".
А здесь бы еще и руки вырвать. ИМХО.

Daina
20-9-2007 18:25 Daina
Originally posted by Kivar:
Блин, сцука, ребенка инвалидом сделал, всю жизнь испохабил пацаненку, это ж скока последствий у ребенка в жизни, ё-моё. Вот же урод, блин.

А ведь наверняка действительно "не хотел"...
Подумаешь, пульнул из пневмы, чтоб не шумели под окнами.. . Сложись иначе - еще и гордился бы потом, типа навел порядок.

gosha-kun
20-9-2007 18:40 gosha-kun
А так и надо м@даку. Хотел или не хотел - выйдет, может быть, научится думать головой, а не ж@пой. Если конечно ему в колонии эту ж@пу не разовьют до состояния мозга.
Другой вопрос - он хоть и м@дак, его жалко. Попал под раздачу: российская Фемида слепее собственной аллегории. Разъяснять скучно, тут всем и так ясно, о чем речь...

Daina
20-9-2007 18:51 Daina
Originally posted by gosha-kun:
Разъяснять скучно, тут всем и так ясно, о чем речь...

А все же разъясните двоечникам.
Почему его жалко-то? Придурок поупражнялся по людям, ребенку жизнь испортил.

Добрый человек
20-9-2007 19:04 Добрый человек
Таких придурков и в этом форуме хватает.
Достаточно заглянуть в пневматику.
gosha-kun
20-9-2007 19:08 gosha-kun
Originally posted by Daina:

А все же разъясните двоечникам.
Почему его жалко-то? Придурок поупражнялся по людям, ребенку жизнь испортил.

Хорошо, разъясню.
Человек - дебил. С этим нет спора. Но он не просто дебил сам по себе. Он, к сожалению, не исключительное явление - а один из многих и многих подобных. Он - порождение общего нашего бескультурья и нецивилизованности, неумения верно оценивать степень и суть совершенного идиотского деяния. Таких много - но они ходят спокойно по улицам. А этому неудачнику не повезло - он явно попал под горячую руку или не сумел сунуть на лапу кому надо. Теперь он пойдет "паровозом" за всех других, станет своего рода символом.
Вот только в этом смысле его и "жалко": за то, что такой неудачник. А принципиально, повторяю, м@дак, и получил по заслугам...

Hartman
20-9-2007 19:11 Hartman
Originally posted by Daina:

А ведь наверняка действительно "не хотел"...
Подумаешь, пульнул из пневмы, чтоб не шумели под окнами.. . Сложись иначе - еще и гордился бы потом, типа навел порядок.

А ему бы камментили, если бы на форуме похвасталсо - "Малаца, мужиг, постоял за себя !".. .

Hartman
20-9-2007 19:12 Hartman
Originally posted by gosha-kun:

Хорошо, разъясню.
Человек - дебил. С этим нет спора. Но он не просто дебил сам по себе. Он, к сожалению, не исключительное явление - а один из многих и многих подобных. Он - порождение общего нашего бескультурья и нецивилизованности, неумения верно оценивать степень и суть совершенного идиотского деяния. Таких много - но они ходят спокойно по улицам. А этому неудачнику не повезло - он явно попал под горячую руку или не сумел сунуть на лапу кому надо. Теперь он пойдет "паровозом" за всех других, станет своего рода символом.
Вот только в этом смысле его и "жалко": за то, что такой неудачник. А принципиально, повторяю, м@дак, и получил по заслугам...

Вот и судьи очень часто так думают - "А чего его наказывать круто - мудак же, неудачнег... "

gosha-kun
20-9-2007 19:17 gosha-kun
Originally posted by Hartman:

А ему бы камментили, если бы на форуме похвасталсо - "Малаца, мужиг, постоял за себя !".. .

Неправда. Во-первых, на форуме слава богу большинство участников - люди адекватные. Во-вторых, некоторая часть "меньшинства" при появлении таких топов просто пугается мысли о возможной кампании против аирганеров - она спешит присоединиться к большинству и выкрикнуть в "эфир" свое "фэ". В третьих, есть 3 категория - люди, которые в принципе всегда говорят только то, что говорит большинство (и таких на форуме тоже порядком). В итоге те, кто аплодирует подобным дегенератам, составляют процент совершенно ничтожный.
Не все потеряно к счастью. Лучше уж так...

Aeroplane
20-9-2007 19:27 Aeroplane
Эх и мразь же этот стрелок...
Какая же он мразь...
spec
20-9-2007 19:32 spec
Можт по выходу с зоны его какие гопники "распишут", глазёнки вскроют. Мало ли бандитов в стране, фулюганов.
cerfujyljyzaqwsx
20-9-2007 19:34 cerfujyljyzaqwsx
его и "жалко": за то, что такой неудачник.
Жалко у пчиолги в жыопе. Поделом получил.
YoNas_Kaki
20-9-2007 19:55 YoNas_Kaki
Осудили - правильно!
Мы высказали своё согласие с решением суда - тоже правильно.
А теперь давайте посмотрим на наших детей и подумаем - есть-ли хоть малейшая вероятность, что такой поступок могут совершить они?.. И если есть хоть СОТАЯ ДОЛЯ ПРОЦЕНТА, то давайте с новыми силами и на основе вновь полученной информации займёмся их воспитанием! Прав gosha-kun

Он - порождение общего нашего бескультурья и нецивилизованности, неумения верно оценивать степень и суть совершенного идиотского деяния.

И кому в таком случае как не нам, участникам мощнейшего в стране оружейного форума, прививать эту культуру КАК МИНИМУМ собственным детям?!! Ведь если не мы, то кто?..

З.Ы. Только не надо говорить, что "сотня культурных всю страну не переделают! Дебилов всё равно больше!" Не надо высчитавать КПД, надо дело делать. А КПД в человеческих отношениях вычислить невозможно, поскольку это не механизм и не программа, а ЖИЗНЬ! А жизнь такая, какой мы её делаем!
С уважением ко всем
Ёнас

------
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды.

Witaly
20-9-2007 19:56 Witaly
Originally posted by gosha-kun:

Хорошо, разъясню.
Человек - дебил. С этим нет спора. Но он не просто дебил сам по себе. Он, к сожалению, не исключительное явление - а один из многих и многих подобных. Он - порождение общего нашего бескультурья и нецивилизованности, неумения верно оценивать степень и суть совершенного идиотского деяния. Таких много - но они ходят спокойно по улицам. А этому неудачнику не повезло - он явно попал под горячую руку или не сумел сунуть на лапу кому надо. Теперь он пойдет "паровозом" за всех других, станет своего рода символом.
Вот только в этом смысле его и "жалко": за то, что такой неудачник. А принципиально, повторяю, м@дак, и получил по заслугам...

Как интересно. У нас многие и многие подобные детей калечат? Не вышиб бы глаз ребёнку - не попал бы под горячую руку и не надо было бы суметь сунуть на лапу кому надо. И ещё я не понял, кому не повезло? Этому придурку или ребёнку оставшемуся без глаза? Поражаюсь я такой логике.

Sovtov
20-9-2007 20:24 Sovtov
Мало дали.
А вот из-за таких как этот стрелок нормальным эйрганнерам страшно на улице поакзываться.
bezan
20-9-2007 20:53 bezan
Дали по делом, мало не мало, а время подумать будет. Прав YoNas Kaki нужно воспитывать и не только детей....... .
AU-Ratnikov
20-9-2007 20:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Sovtov:
....
А вот из-за таких как этот стрелок нормальным эйрганнерам страшно на улице поакзываться.

gosha-kun
20-9-2007 21:11 gosha-kun
Originally posted by Witaly:

Как интересно. У нас многие и многие подобные детей калечат? Не вышиб бы глаз ребёнку - не попал бы под горячую руку и не надо было бы суметь сунуть на лапу кому надо. И ещё я не понял, кому не повезло? Этому придурку или ребёнку оставшемуся без глаза? Поражаюсь я такой логике.

На одном только этом форуме с незавидной периодичностью всплывают темы о кретинах, стреляющих по людям, в том числе и по детям. А сколько их НЕ всплывает? Сколько мы слышим о подобном от знакомых, по сцукоящику, сколько читаем об этом в газетах? Я написал о том, что у нас В ПРИНЦИПЕ зачастую отсутствует сознание ответственности за то, что мы делаем. Если бы дело ограничивалось только идиотской пальбой по людям! Знаете, я сейчас в виде второй работы модерирую форум одной известной российской виртуальной газеты. Так вот благодаря этой деятельности мне не с чужих слов становится понятно, как сильно запущено все в головах у современного соотечественника: оставляя комментарии под статьями и "дискутируя" друг с другом, люди с шокирующей бесшабашностью плетут такое, что становится реально страшно: вот эти-то господа и есть генофонд нашей страны?! Сколько злобы, тупости, ненависти, презрения, равнодушия друг к другу. А что касаемо серьезных, больных вопросов - сколько дебильного "авось" и шапкозакидательства в типично российском духе. Но еще - и это в разъяснение конкретных слов моего коммента - поражает то, что все, даже самые тупоголовые, сходятся на одной мысли: НЕТ в России закона - есть слепой фатум, который, если повезет, можно задобрить или обмануть.
Так вот речь о том, что этот придурок - безответственный хам и дикарь, решающий свои проблемы первобытными способами - порождение ОБЩЕЙ системы глубоко больного социума, а отнюдь не частный случай. То, что он получил по заслугам, не может не радовать - но радуясь этому, невольно вспоминаешь о том, что нашего горбатого, к сожалению, не в силах исправить ни могила, ни тюряга. Что тюряга не воспитывает, а только озлобляет. Что все запущено слишком сильно, что на смену ему стремительно приходят новые "горбатые". Что и наказывают-то горбатых - такие же горбатые. Что нет никакой гарантии, что ребенок, пострадавший от его рук, сам впоследствии не станет таким же как он - дикарем, начисто лишенным элементарной ответственности перед людьми, вместе с которыми он представляет собой часть того, что у нас за неимением точного определения или из желания соблюсти корректность принято называть социальным обществом.

Dr. San
20-9-2007 21:12 Dr. San
Originally posted by GEORGEspb:
Действия подсудимого носили хулиганский характер, так как он использовал незначительный повод для стрельбы.

А вот с этого я фуею...
Что значит "повод для стрельбы" хоть и незначительный?

Петарды в Новогоднюю ночь?!!

А у нас мэр каждый Новый год салют устраивает. Так что, мэра пострелять из пневмы надо?
ГЫ. А вдруг я в эту ночь поспать решил, а салют мне мешает. Чем не повод для стрельбы...

Вот в соседней ветке обсуждается "Холодное лето".
Четверо раздолбаев на выходных шумели на СВОЕЙ даче, а соседям это не понравилось...
Но благодаря нашим властителям, шум в ЛЮБОЕ время перестал быть противозаконным. Если не превышает санитарных норм. Т.е. громкости разговора в ПОЛНЫЙ ГОЛОС в метре от уха того, кому шум не нравится.
Да и то, если это определит Роспотребнадзор по результатам замеров и суд установит нарушение.
Получается, что студенты ВООБШЕ ничего противозаконного не совершали.
А недовольные соседи на них 3 дня наезжали, а потом устроили драку.

Нет, я понимаю, что "надо совесть иметь", "малые дети спят" и прочее...
Но нашей власти на нас пох.

ЗЫ. Не исповедимы пути Господни.. .

Union1221
20-9-2007 21:27 Union1221
таких мудаков надо к 10 годам непрерывного расстрела приговаривать.
сцуко пацану жизнь испоганил
SashaAn
20-9-2007 21:42 SashaAn
Originally posted by GEORGEspb:
Действия подсудимого носили хулиганский характер, так как он использовал незначительный повод для стрельбы.

А вот про это поподробнее можно?

То есть, мог бы быть и "значительный повод для стрельбы"?

YoNas_Kaki
20-9-2007 22:34 YoNas_Kaki
То есть, мог бы быть и "значительный повод для стрельбы"?


Например неоднократный, целенаправленный запуск питарды в окно стрелявшего, что привело к появлению очага возгарания или ожёгу, например, а на словестные увещевания запускавший петарды не реагировал бы. Тут, думается, дело бы рассматривалось с других позиций.
Dr. San
20-9-2007 22:39 Dr. San
Originally posted by YoNas_Kaki:

Например неоднократный, целенаправленный запуск питарды в окно стрелявшего, что привело к появлению очага возгарания или ожёгу, например, а на словестные увещевания запускавший петарды не реагировал бы. Тут, думается, дело бы рассматривалось с других позиций.

Это - да.
Но в рассматриваемом случае.. .

YoNas_Kaki
20-9-2007 22:42 YoNas_Kaki
Это - да.
Но в рассматриваемом случае...


Я лишь попробовал ответить на вопрос. А по рассматриваемому случаю - всё предельно ясно. И данная формулировка "незначительный повод для стрельбы" - лишь термин для более точного определения КОНКРЕТНОЙ ситуации в многообразии возможных.
SashaAn
20-9-2007 22:48 SashaAn
Originally posted by YoNas_Kaki:

Например неоднократный, целенаправленный запуск питарды в окно стрелявшего, что привело к появлению очага возгарания или ожёгу, например, а на словестные увещевания запускавший петарды не реагировал бы. Тут, думается, дело бы рассматривалось с других позиций.

Как-то странно.. . То есть, если бы мальчик запустил петарду в окно, начался бы пожар, и за это малчьк был бы ослеплен, - то стрелявшему дали бы не 5 лет, а.. . 3 года? Или, вообще бы "условно 6 месяцев", типа в состоянии аффекта и все такое? Или, пытались дело как "самооборону" подать?

ИМХО, вообще эта формулировка тут ни к месту.. . и запутывает всё..

Dr. San
20-9-2007 23:23 Dr. San
О том и речь!
YoNas_Kaki
20-9-2007 23:39 YoNas_Kaki
SashaAn
Я не юрист и НЕ ЗНАЮ, как бы рассматривалось дело. Я лишь говорю о том, что есть различные формулировки, применение которых зависит от каждой конкретной ситуации. И не только в делах судебных. Например, есть такие предметы как уровень, транспортир и отвес. При помощи каждого из них можно выстроить вертикаль, но едва-ли кто-то будет искать на земле точку под карнизом, например, при помощи транспортира.. .
Не важно по какой формулировке посадили "стрелка", а важно то, что его посадили. И если странная формулировка помогла это сделать, то это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ формулировка.
TIR
20-9-2007 23:49 TIR
Пиз*ец, уж простите. 5 лет это просто издевательство настоящее!
Ну посидит он 2 и выйдет к 2009му. И что дальше? Весело живём.
100 000р. Мноого.. . Ему что за эти деньги глаз кто-нить новый поставит или счастье и радость жизни вернёт?
А ведь ребёнок мог как запросто умереть! Такие случаи уже были. Ну и что с этим петухом делать? Я надеюсь его хоть опустят там.
Рэмбы плять. Дееспособные совершеннолетние. КС может ещё ему дать? А ведь он получит его, как судимость погасится через пару лет.

Witaly
21-9-2007 00:10 Witaly
Да не будет он эти деньги платить. С чего платить? С тюремного зароботка? Да и помимо тюрьмы существует масса способов посылать судебных приставов нах. Тем более студент (или даже школьник), из собственности пара джинсов, остальное мамы с папой.
TIR
21-9-2007 00:24 TIR
Ну так пусть и продают свои тряпки, трусы и прочее. И тело. Если мозгов всё-равно нет.
Нет ну обьясните мне плз. ну откуда берутся такие уроды. Ну кормят тебя, поят, учат. Ну что ещё надо? Ну накой вылазить в окно и стрелять по людям? Неужели мозгов ни грамма нет, и нет банальной закономерной мысли "а будет дальше? а дальше? а дальше? И зачем тогда мне это?!"

YoNas_Kaki
21-9-2007 00:55 YoNas_Kaki
TIR
Ну ты как маленький, чесслово! Неужто не понятно?..
Ну кормят тебя, поят, учат.

Первых двух пунктов, мягко говоря, недостаточно, а по третьему вопрос, даже два - КТО учит и ЧЕМУ учит?..
У тебя есть дети? Если есть, то много времени ты им (или ему, или ей) уделяешь? И как ты проводишь это время со своим ребёнком - что делаете, о чём говорите?.. Допустим, что всё у вас в семье нормально - дети (ребёнок) не обделены вниманием взрослых, умных, порядочных родителей, формирующих у своих детей правильные, ответственные, человеколюбивые взгляды на жизнь. А много-ли таких замечательных родителей?.. Боюсь, что нет. Большинство либо зашибает бабки, либо пропиват бабки. Ни те ни другие ничему хорошему научить не могут. Зато всегда под боком телевизор - лучший друг и учитель! А уж в том насколько сильно влияет этот "друг" на мозг (даже взрослых людей!) я разбираюсь очень хорошо и не понаслышке - я уже 12 лет работаю на телевидении, 8 из них в новостях. Даже я покупаюсь иной раз на бред, который несут коллеги по другим каналам! А что говорить об обычных зрителях?.. И вот пока днём папа-мама на работе, деточка смотрит телик, а тм все знакомые - менты/бандиты/киллеры/бэтманы/пр.! А папа-мама вернулись с работы - деточка на улицу - закреплять полученный за день материал. А когда уже в ночи он домой придёт, то перед сном можно погонять в ту же ГТА или Сафферинг на компе, чтобы крепче спалось! И со всех сторон (из яшика, из радио, с монитора) - "Ты должен быть крут! Только крутые добиваются в жизни всего!". А как поступают "крутые" - по телевизору показано.. . А родителям либо некогда объяснить что это БРЕД, либо они смотрят всю эту же хуйню ВМЕСТЕ с детьми! В России уже наверное каждый вторй слушает либо "Русское радио", либо "Радио шансон", в репертуаре которых - обычный блатняк или дешёвейшая попсня с соответстующим смысловым "содержанием". Продолжать?..
darth_alien
21-9-2007 01:19 darth_alien
Ну накой вылазить в окно и стрелять по людям? Неужели мозгов ни грамма нет, и нет банальной закономерной мысли "а будет дальше? а дальше? а дальше? И зачем тогда мне это?!"

+1. Глядя на нынешних "несовершеннолетних" страшно становится. Бухать начинают хорошо если с 13-15 лет, послушаешь как говорят так кроме мата только предлоги, любимая развлекуха - поймать и запытать досмерти в подвале какого-нибудь бомжа или вот как в этой теме пострелять в кого-нибудь. Просто так, "прикола ради". Угадайте что из этих отморозков получится когда они вырастут? Сразу бы таких в крематорий препровождал, это походу не лечится.. .
И вот пока днём папа-мама на работе, деточка смотрит телик, а тм все знакомые - менты/бандиты/киллеры/бэтманы/пр.! А папа-мама вернулись с работы - деточка на улицу - закреплять полученный за день материал. А когда уже в ночи он домой придёт, то перед сном можно погонять в ту же ГТА или Сафферинг на компе, чтобы крепче спалось! И со всех сторон (из яшика, из радио, с монитора) - "Ты должен быть крут! Только крутые добиваются в жизни всего!". А как поступают "крутые" - по телевизору показано.

Сам в недалеком прошлом пережил тот возраст, и телевизор тот же смотрел, и на компе честно признаюсь поигрывал.. . А вот почемуто до сих пор так никого и не пристрелил. И даже попсу не слушаю. Живу себе тихо, БИ потихоньку изучаю, да всякими железками стреляющими тоже не брезгую.
Оправдания типа "они не от природы отморозки, их такими сделали" не катят, каждый сам решает кем он станет. Так что ИМХО спрашивать с таких как этот стрелок нужно по полной.
Kivar
21-9-2007 01:55 Kivar
Originally posted by gosha-kun:

Сколько злобы, тупости, ненависти, презрения, равнодушия друг к другу. А что касаемо серьезных, больных вопросов - сколько дебильного "авось" и шапкозакидательства в типично российском духе. Но еще - и это в разъяснение конкретных слов моего коммента - поражает то, что все, даже самые тупоголовые, сходятся на одной мысли: НЕТ в России закона - есть слепой фатум, который, если повезет, можно задобрить или обмануть.


Да и себя ИМХо приходиться постоянно отдергивать и контролировать, дабы не скатиться до "этих" ( а может скатился, да не замечаю?).
YoNas_Kaki
21-9-2007 02:04 YoNas_Kaki
darth_alien
Не то чтобы я весь такой из себя психолог, но самую малость в этом смыслю.
Из вот этих твоих высказываний:
Сразу бы таких в крематорий препровождал, это походу не лечится.. .

Живу себе тихо, БИ потихоньку изучаю, да всякими железками стреляющими тоже не брезгую.

могу сделать предположение, что весьма велика вероятность, что ты относишься к тому типу людей, о которых сперва никто ничего толком не знает, а потом начинают писать все газеты и говорить все каналы в разделе "Ккриминальная хроника". И пишут и говорят ДООЛГО. Это не прикол, не наезд, не принимай это как попытку обидить или сказать что-то плохое. Просто подумай над этим. Я не говорю, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО до этого дойдёшь, но у тебя гораздо больше шансов, чем у обсуждаемого нами стрелка. А он относится к другому типу людей - "увидел-захотел-сделал". Люди обоих типов могут стать "стрелком из окна по детям из воздушки", но "наш" стрелок доходит до этого быстро и просто, под воздействием вышеизложенных факторов. А люди твоего типа идут к этому (если идут К ЭТОМУ) гораздо дольше. Настолько дольше, что перешагивают уровень "стрелок из окна по детям из воздушки" и либо выходят на уровень Усама Бен Ладен, Чикатило и т.п., либо перебаливают этим совсем. И доходят они до этого именно путём длительного анализа окружающего.
Я это все к тому, что окружающая среда влияет на всех, просто у всех это влияние вылазит по разному, но вылазит у всех, к сожалению.


gosha-kun
21-9-2007 02:26 gosha-kun
Саша, тебе +100000
TIR
21-9-2007 03:07 TIR
YoNas_Kaki СМИ и занятые родители это ясно. Кстати я не родитель, но уверен что время с ребёнком не проводил бы тупо за ток-шоу или "бумером". Ибо сейчас не провожу.
Но обычно дети куда более вменяемые. Дебилов много. Но вот чтобы так.. . По ребёнку стрелять.. 19 лет, в конце-концов, это уже не дети. Это уже конь.
Эта падлюга походу надеялась что их хрен найдут. А что петарды их ЯКОБЫ разозлили это гонево полное. Я не удивлюсь если только этот инцидент дошёл до милиции а он развлекался уже не 1й раз. И 5 лет.. . Да ему все 25 надо! Нашёл суд кого жалеть.. . Пусть себя пожалеют - когда яйца им поотстреливают или ещё что.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Стрелок из пневмы по людям получил 5 лет. ( 1 )