Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Бенефис танцоров народных танцев ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бенефис танцоров народных танцев

Санта-Клаус
P.M.
15-4-2019 12:01 Санта-Клаус
Один человек убит и двое тяжело ранены при вооружённом нападении в баре "Бенефис" в Гагаринском районе, сообщил "Вести - Севастополь" источник в УМВД по Севастополю.

В баре произошла ссора между тремя приезжими и жителями Севастополя. Конфликт начался из-за того, что иногородние крайне неприлично вели себя по отношению к танцующим женщинам. Получив замечания от троих севастопольцев, приезжие вытащили ножи и нанесли им несколько ударов.

Один из местных жителей от полученного ранения скончался, двое госпитализированы.

Прибывшая по вызову полиция по горячим следам задержала подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Следственном управлении следственного комитета по Севастополю подтвердили: против 41-летнего мужчины, подозреваемом в нападении, возбуждено уголовное дело. Роли двух других инициаторов конфликта на данный момент устанавливаются.

Однако СУ СК заявляет об одном погибшем и одном пострадавшем.

vesti92.ru

Мужчине, который убил человека во время поножовщины в баре "Бенефис" в Гагаринском районе Севастополя, предъявлено обвинение, сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета по Севастополю.

41-летнему мужчине вменяется убийство - часть 1 статьи 105 уголовного кодекса РФ. Свою вину обвиняемый признаёт, на месте преступления он показал и рассказал следователям, что именно произошло. Мужчина заключён под стражу на период расследования дела.

Драка в баре произошла в ночь на 17 февраля. Во время неё мужчина нанёс смертельные ранения одному из отдыхающих. Конфликт инициировали трое мужчин, двое из них проходят по делу как свидетели. Их привлекут к ответственности за хулиганство.

Здоровью ещё двоих пострадавших в драке ничего не угрожает.

vesti92.ru

Трофель
P.M.
15-4-2019 16:11 Трофель
крайне неприлично вели себя по отношению к танцующим женщинам

ваххали и навязывали свой танец(?)
Джек2013
P.M.
15-4-2019 16:22 Джек2013
м-да сюжет древней песни "Жанетта" поправляла такелаж... " похоже будет актуален еще очень много лет... Вот интересно- чем думают дебилы . идущие в чужом городе в кабак с намерениями поцепляться к местным и беря с собой ножи? Что от вида ножа местные сразу разбегутся и резать никого не придется? что не поймают?Что диаспора отмажет? Что "кто не сидел- не джигит" ? просто ничего не думают. ибо нечем?
kirn11
P.M.
15-4-2019 16:25 kirn11
Originally posted by Трофель:

ваххали и навязывали свой танец


Не обязательно.
Еще в 88-м году в Евпатории застал попытку изнасилования. В милиции выяснилось. Пострадавшая - отпускница из Ленинграда. Злодей - отпускник из Львова. Свидетельница - отпускница из Ровно сказала мне, что там они все такие. Кстати. милиции той местной большой респект. Приехали быстро. Разобрались тоже. Меня долго не мурыжили и не гнобили, хотя могли бы.
тут лучше подробности иметь.
arnoldbaden
P.M.
15-4-2019 16:36 arnoldbaden
Вот интересно- чем думают дебилы . идущие в чужом городе в кабак с намерениями поцепляться к местным и беря с собой ножи? Что от вида ножа местные сразу разбегутся и резать никого не придется? что не поймают?Что диаспора отмажет? Что "кто не сидел- не джигит" ? просто ничего не думают. ибо нечем?

Ну, вообще-то понаехавшие живы-здоровы. А один из защитников отправился в мир иной. Джигит посидит и выйдет. Может и не дадут много. Скажет, что его мать оскорбили, а за это "в горах" только смерть.
Тут потенциальным защитникам задумываться надо. Пошел в бар, кафе, на танцы, пляж и не вернулся. Бронепластины надо по одежду одевать на отдых, что ли.
Joker.udm
P.M.
15-4-2019 16:49 Joker.udm
Я не понял. А русские там были?
DENI
P.M.
15-4-2019 17:09 DENI
Originally posted by arnoldbaden:

Бронепластины надо по одежду одевать на отдых, что ли.


Оружие с собой брать.
И не ходить в непонятные места.
arnoldbaden
P.M.
15-4-2019 17:18 arnoldbaden
Сидеть дома надо, получается. А всё говно пусть отдыхает и развлекается.
DENI
P.M.
15-4-2019 17:21 DENI
Originally posted by arnoldbaden:

А всё говно пусть отдыхает и развлекается.


в говне.
arnoldbaden
P.M.
15-4-2019 17:26 arnoldbaden
Да везде отмудохать/зарезать/застрелить уже могут. В любом заведении.
Мамаев и Кокорин не дадут соврать.
DENI
P.M.
15-4-2019 17:32 DENI
Originally posted by arnoldbaden:

Да везде отмудохать/зарезать/застрелить уже могут. В любом заведении.
Мамаев и Кокорин не дадут соврать.


Цена стола в заведении не является показателем его реального уровня.
arnoldbaden
P.M.
15-4-2019 17:40 arnoldbaden
Во-первых. Является. Это один из показателей.
Во-вторых. Не только в уровне дело. Опасно ходить и утром в кафе, и вечером на танцы. И на курорте, и рядом с домом. В магазин просто выйти. И наличие своих корешей не спасет. Если что увидишь/услышишь, то опусти глаза в тарелку/пол, засунь язык жопу и прикинься ветошью.Иначе можно получит пулю или нож.
Сажают просто на малые срока. Очень малые. Мне так видится.
DENI
P.M.
15-4-2019 17:43 DENI
Originally posted by arnoldbaden:

Во-первых. Является. Это один из показателей.


Для Саратова - может быть.
Для Москвы, к примеру - нет.

Originally posted by arnoldbaden:

Опасно ходить и утром в кафе, и вечером на танцы. И на курорте, и рядом с домом. В магазин просто выйти.


Как страшно жить да?
kirn11
P.M.
15-4-2019 17:54 kirn11
Originally posted by DENI:

Для Саратова - может быть.Для Москвы, к примеру - нет.


От места не зависит.
В моем городе за последние годы стрельба с пострадавшими была несколько раз в пафосных кабаках.
А самое культурное заведение, что я видел (по стилю общения персонала, посетителей) - дорожный ресторанчик в голой степи километров 50-70 не доезжая Тамбова.
DENI
P.M.
15-4-2019 18:11 DENI
Originally posted by kirn11:

От места не зависит.


я это прекрасно понимаю.
потому и смайлик в конце.
Lopar
P.M.
15-4-2019 18:23 Lopar
КП:

Что стоишь, давай танцуй лезгинку! - подлетел в севастопольском баре к 34-летнему Олегу, директору транспортной компании, мужчина, по словам очевидцев, явно подшофе, подтанцовывавший под звучавшие из колонок восточные мотивы. - Давай, давай!

Следом налетели еще двое: 'Танцуй!'

Олег опешил, он только что вышел из туалетной комнаты и собирался идти к жене, которая ждала его у стойки бара. Они пришли поздравить с днем рождения общую знакомую.

- Эта троица только зашла, и первым на пути попался мой муж. Я в этот момент разговаривала с именинницей, обернулась на громкие крики, незнакомец явно провоцировал моего мужа на скандал, - рассказывает Эрика. - Олег ответил, что, мол, какое твое дело как я отдыхаю вместе со своей женой, иди куда шел.

Задира заявил: пускай и женщина твоя спляшет! Олег, по словам его жены, попытался осадить незнакомца. Началась потасовка. По словам Эрики на Олега набросилась вся троица - нападавшие, как стало известно позже, приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.

По ссылке видео
crimea.kp.ru

kirn11
P.M.
15-4-2019 18:54 kirn11
Originally posted by Lopar:

нападавшие, как стало известно позже, приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.


Ну вот и определились.
Lopar
P.M.
15-4-2019 19:10 Lopar
По видео видно целенаправленно прибадались вк мужику. Обсуждать дальше невозможно не нарушая УК про "Призывы к ... "
POLIZEI-M
P.M.
15-4-2019 19:18 POLIZEI-M
Originally posted by Lopar:

звучавшие из колонок восточные мотивы.


К вопросу о
Originally posted by arnoldbaden:

в кафе .. . на танцы.


и
Originally posted by DENI:

Цена стола в заведении не является показателем его реального уровня.


В здравом уме с целью отдыха в заведения с восточной и кавказской музыкой ходить не стоит.
Rattlin
P.M.
15-4-2019 19:28 Rattlin
4-5-е секунды видоса - прям показательные... . типа:
"Эй гали-гали.. . а ты чо тут такой набыченный (руки в боки)?"
"Это я то набыченный?"
Тут то все и началось.. .
kirn11
P.M.
15-4-2019 19:39 kirn11
Originally posted by Lopar:

По видео видно целенаправленно прибадались вк мужику.


А как видео посмотреть?
И почему не 105 - 2 - "и" раз 105 объявили? Неопытность СК Севастополя?
otto4444
P.M.
15-4-2019 19:48 otto4444
Вот опять случай.
1. Быдланы подходят на дистанцию, на которой очень быстро и внезапно могут убить.
2. Явно угрожают (хватая за шею, делая резкие движения, имитируя удар).
3. Самообороняться по закону нельзя, ведь не убивают же. Вот когда уже получишь удар ножичком, или в челюсть, или в переносицу, тогда и обороняйся.

4. Слава законам РФ, защищающим нормальных быдланов от сумасшедших самообосранщиков.

Spirit oFF
P.M.
15-4-2019 20:40 Spirit oFF
владельцам приличных кабаков нужно вводить сегрегацию и фейсконтроль. Чтобы нормальные гости несли денежки и отдыхали культурно и безопасно. А проблемным гостям говорить "извините уважаемые мест нет, чайхана черный глаз 100 метров вдоль по улице"
Бушрэйнджер
P.M.
15-4-2019 22:24 Бушрэйнджер
Spirit oFF:
владельцам приличных кабаков нужно вводить сегрегацию и фейсконтроль. Чтобы нормальные гости несли денежки и отдыхали культурно и безопасно. А проблемным гостям говорить "извините уважаемые мест нет, чайхана черный глаз 100 метров вдоль по улице"

А если сам на рожу не арийская бестия? Да это ещё и вопрос, кого там предпочтут видеть - диаспору или ганзовика в камуфле с двумя присосычами, тремя БАМами и тесаком на поясе.
alex.kzn
P.M.
15-4-2019 23:05 alex.kzn
как можно ходить в кабак без нагана?
это чистой воды безалаберность
Sobaka1970
P.M.
16-4-2019 10:31 Sobaka1970
alex.kzn:
как можно ходить в кабак без нагана?
это чистой воды безалаберность

Ходить в кабак с наганом-безалаберность; его так долго перезаряжать. Минимум-2 нагана.

Lopar
P.M.
16-4-2019 11:01 Lopar
Originally posted by Бушрэйнджер:

А если сам на рожу не арийская бестия?


Originally posted by Бушрэйнджер:

извините уважаемые мест нет, чайхана черный глаз 100 метров вдоль по улице


alex.kzn
P.M.
16-4-2019 11:11 alex.kzn
Sobaka1970:

Ходить в кабак с наганом-безалаберность; его так долго перезаряжать. Минимум-2 нагана.

плохо стреляете?

colt 911
P.M.
16-4-2019 11:32 colt 911
otto4444:
Вот опять случай.
1. Быдланы подходят на дистанцию, на которой очень быстро и внезапно могут убить.
2. Явно угрожают (хватая за шею, делая резкие движения, имитируя удар).
3. Самообороняться по закону нельзя, ведь не убивают же. Вот когда уже получишь удар ножичком, или в челюсть, или в переносицу, тогда и обороняйся

Тоже интересно, что по закону делать в такой ситуации. Ведь поначалу даже не бьют, а потом сразу убивают.

DENI
P.M.
16-4-2019 12:21 DENI
Originally posted by colt 911:

Тоже интересно, что по закону делать в такой ситуации. Ведь поначалу даже не бьют, а потом сразу убивают.


Не ходить в эти кабаки.
дезерт игл
P.M.
16-4-2019 12:29 дезерт игл
Тоже интересно, что по закону делать в такой ситуации

Дослать патрон в патронник, как мне кажется
DENI
P.M.
16-4-2019 12:31 DENI
Originally posted by дезерт игл:

Дослать патрон в патронник, как мне кажется


Это надо делать до выхода из дома. А лучше, вообще, после чистки оружия. И не вынимать его до следующих стрельб в тире.
дезерт игл
P.M.
16-4-2019 12:39 дезерт игл
Это надо делать до выхода из дома. А лучше, вообще, после чистки оружия. И не вынимать его до следующих стрельб в тире.

Смотря какой пистолет. ТТ я б так таскать не рискнул
DENI
P.M.
16-4-2019 12:43 DENI
Originally posted by дезерт игл:

Смотря какой пистолет. ТТ я б так таскать не рискнул


Нормально тоже носится с патроном в патроннике.
Но при извлечении оружия требуется взвести курок, при этом оружие уходит с точки прицеливания. А это время. Теряется даже у опытного стрелка не менее 1,5сек. А уж про подавляющее большинство местных обитателей и говорить не приходится.
colt 911
P.M.
16-4-2019 12:54 colt 911
DENI:

Не ходить в эти кабаки.

А безотносительно места действия? На парковке возле дома, к примеру ?

DENI
P.M.
16-4-2019 12:57 DENI
Головой крутить.
Если видно что идут в твою сторону по твою душу. а это видно (если не видно то уже по башке сзади ударили), то перейти на другую сторону улицы, изменить направление движения.
дезерт игл
P.M.
16-4-2019 13:36 дезерт игл
Изначально написано DENI:

Не ходить в эти кабаки.


+100500
Последнее время, все чаще в гости стал ходить. Все люди свои, проверенные. Никаких драк и лезгинок.
Lopar
P.M.
16-4-2019 13:46 Lopar
Originally posted by дезерт игл:

Никаких драк и лезгинок.


лезгинка сама по себе ничем не плоха. Я вот с детства умею, дедушка научил так, как эти танцоры во сне не станцуют, и когда то жену этим окончательно увлек, станцевав на квадратике с носовой платок. Плохи некоторые люди.
дезерт игл
P.M.
16-4-2019 13:50 дезерт игл
лезгинка сама по себе ничем не плоха. Я вот с детства умею, дедушка научил так, как эти танцоры во сне не станцуют, и когда то жену этим окончательно увлек, станцевав на квадратике с носовой платок. Плохи некоторые люди.

Лезгинки, Калинки-малинки, и цыганочки с выходом лучше оставить в своём узком кругу.
Не прыгая ими под нос окружающим.
И дело не в танцах.
дезерт игл
P.M.
16-4-2019 13:53 дезерт игл
Не прыгая ими под нос окружающим.

Хотя я конечно понимаю, что некоторых высших приматов хлебом не корми, только дай покидать бананы в окружающих.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Бенефис танцоров народных танцев ( 1 )