Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Балезино, убившего девушку ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Балезино, убившего девушку
DENI
14-12-2018 01:18 DENI
quote:
Originally posted by черрикес:

Странно, ведь по зомби ящику, а в особенности по Рен ТВ, тема Аляски и про возможность её возвращения в будущем, никогда не остаётся без внимания.

"Это вас, молодежь, телевизор испортил" (с)
Я же его просто не смотрю.

А вот вы, чую, регулярно.

edit log

черрикес
14-12-2018 01:21 черрикес
Дэн, я уверен, вы неплохой человек, но ваше фанатичное предубеждение о превосходстве русской расы над остальными просто не оставляет мне выбора как то иначе с вами общаться. Я бы хотел сейчас начать обсуждать изъяны и косяки русских, акцентируя внимание на национальном аспекте, и фактов для этого достаточно. Но меня останавливает факт знакомства с простыми, провинциальными русскими парнями и девчонками. И осознание того факта, что фрукты, подобные вам, это всё таки не большинство, удерживает меня от оскорблений в адрес целого народа. А вы строите свои теории на основании новостей. Вот и всё.
черрикес
14-12-2018 01:23 черрикес
quote:
Изначально написано DENI:

Это вас, молодежь, телевизор испортил" (с)
Я же его просто не смотрю.

А вот вы, чую, регулярно.

Просто в перерывах между кражами и разбойными нападениями, я провожу время у телевизора, смотря занимательные, сугубо российские (ибо я патриот!!!) телешоу.

Цепятыч
14-12-2018 03:11 Цепятыч
Лучше бы вы крали без перерывов...
M.N.V
14-12-2018 04:45 M.N.V
quote:
Я бы хотел сейчас начать обсуждать изъяны и косяки русских, акцентируя внимание на национальном аспекте, и фактов для этого достаточно. Но меня останавливает факт знакомства с простыми, провинциальными русскими парнями и девчонками.

А мне достаточно пройти мимо отделения. Там у входа висит доска "почета", и фото на ней отлично "акцентируют на национальном аспекте".

DENI
14-12-2018 11:00 DENI
quote:
Изначально написано черрикес:
ваше фанатичное предубеждение о превосходстве русской расы над остальными.

Вы заканчивайте уже употреблять алкоголь после захода солнца. Аллах это уже заметил.
Фантазий у вас пруд пруди.

sts2010
14-12-2018 11:21 sts2010
а по мне так лучше кавказ чем азия.домой пора всем,мне ваш краснодарский край на..не нужен,мне и дома не плохо.Я русский а не россиянин.

edit log

черрикес
15-12-2018 20:38 черрикес
quote:
Изначально написано Цепятыч:
Лучше бы вы крали без перерывов...

Как так, получилось, что вы оторвались от бутылки и сподобилась мне написать? Не стоит на меня отвлекаться, сосите водку дальше.

черрикес
15-12-2018 21:03 черрикес
quote:
Изначально написано M.N.V:

А мне достаточно пройти мимо отделения. Там у входа висит доска "почета", и фото на ней отлично "акцентируют на национальном аспекте".

Не отрицаю, народ у нас изворотливый, ловить их трудно. Я вам скажу, почему ваши соплеменники висят там в малых количествах. Да потому, что их сразу ловят за совершением преступления, а преступления эти такие же мерзкие и тупые, как и попытки скрыться и скрыть преступление. Задушила младенца и выкинула в мусорку и все, думает, что не найдут. Хотя по синьке все прощается, да, Дэни? Под синькой можно и изнасиловать, и расчленить, и съесть, и отца с матерью порезать. Но это ничё, вы высшая раса, у вас это трагическое недоразумение.

черрикес
15-12-2018 21:06 черрикес
quote:
Изначально написано DENI:

Вы заканчивайте уже употреблять алкоголь после захода солнца. Аллах это уже заметил.
Фантазий у вас пруд пруди.

Я польщён, что вы беспокоитесь за мою душу, я прям не ожидал такое от человека вроде вас. Но уверяю вас, что для дискуссии с вами я не нуждаюсь во фронтовых 100 гр. Да и знаю я свою норму. Вы уж не судите о других по себе.

bezceller
16-12-2018 05:34 bezceller
quote:

Дэн как истинный эсэсман

Да ладно, он же генетически верный москвич. Так что там не "о превосходстве русской расы", а повеселее.
А если серьёзно - нет смысла спорить со строчкой на экране.

quote:
Originally posted by sts2010:

лучше кавказ чем азия

Вы так добрые 2/3 страны определили "хуже кавказа". Всех, кто к востоку от Урала.
черрикес
16-12-2018 11:30 черрикес
Я так думаю, под Азией имелась в виду средняя Азия с Таджикистанами и Узбекистанами.
Цепятыч
16-12-2018 22:12 Цепятыч
quote:
сосите водку дальше

Писал я не вам, естественно, но сосать -сосите, что привыкли...

edit log

черрикес
17-12-2018 02:12 черрикес
А кому же вы писали?
Цепятыч
17-12-2018 04:52 Цепятыч
И тогда, и сейчас, в открытом форуме я пишу всему сообществу, прильнувшему к мониторам... Чего сосать то бросил? Соси давай...

edit log

черрикес
17-12-2018 10:25 черрикес
Ясно. Ну тогда я вам напомню, что сосать это сугубо ваша привилегия.
Sagitarius
17-12-2018 10:28 Sagitarius
Как говорили в своё время в армии: "Хорошо что Аляску американцам отдали, а то бы и туда служить посылали"
Цепятыч
17-12-2018 11:54 Цепятыч
quote:
сугубо ваша привилегия

Всё правильно, моя -водку, а твоя - всё, что сосется. Тем-более, что тебе процесс нравится
черрикес
20-12-2018 00:59 черрикес
Цепятыч, какой вы убогий, ей Богу. У вас с Денисом фемоз головного мозга что ли? Та и ладно, с вами убогими общаться.
quote:
[B][/B]

Цепятыч
20-12-2018 01:45 Цепятыч
quote:
Та и ладно, с вами убогими общаться

А есть другие, согласные ваше нытьё слушать?
DENI
20-12-2018 10:39 DENI
quote:
Изначально написано черрикес:
Цепятыч, какой вы убогий, ей Богу. У вас с Денисом фемоз головного мозга что ли? Та и ладно, с вами убогими общаться.

Вот ваша сущность и вылезает вовсю.

Цепятыч
20-12-2018 10:48 Цепятыч
Так, она и не могла никуда залезть. Этот, еще хоть про фемоз слыхал... Правда, не знает где и по какому поводу...

edit log

Gallean
20-12-2018 13:34 Gallean
Одного не пойму. За средние телесные и убийство с отягчающими - 10 с половиной лет? Да здравствует наш самый гуманный...
Цепятыч
20-12-2018 14:22 Цепятыч
quote:
- 10 с половиной лет

Это много ещё...
черрикес
21-12-2018 13:23 черрикес
Так у человека хорошая характеристика наверное. А Дениска уверял, что Ване всегда по шапке дают со всей силы. Выходит, что это не совсем так.
черрикес
21-12-2018 13:27 черрикес
Цепятыч, только сейчас посмотрел ваш профиль и увидел ваш возраст. Мне прям стыдно стало. Я думал, что общаюсь с молодняком. Вы уж не обессудьте, что я был с вами резок, и извиняюсь, если мои слова вас задели. Говорю это серьёзно, без подколов.
DENI
21-12-2018 14:06 DENI
quote:

Так у человека хорошая характеристика наверное. А Дениска уверял, что Ване всегда по шапке дают со всей силы. Выходит, что это не совсем так.

Слышь, горный орел.
Ты сюда чего лезешь то?
Мы ж убогие, внизу где-то там. А ты горный.
Цепятыч
21-12-2018 14:07 Цепятыч
quote:
Говорю это серьёзно, без подколов

Я принимаю ваши слова, но на снисхождения по возрасту не рассчитывал и думаю, что на форуме взрослых людей это правильно.
quote:
у человека хорошая характеристика наверное

Отсюда вопрос: в каком ауле, своему земляку напишут плохую характеристику, если он накосячит не у них, а в ЦФО?
Цепятыч
22-12-2018 09:52 Цепятыч
черрикес, отвечал вам и пост видел, но все куда то делось...
черрикес
22-12-2018 20:23 черрикес
Да ладно. Надеюсь вы меня не сильно ругали.
Цепятыч
23-12-2018 20:26 Цепятыч
Да мне вообще- пофиг...
черрикес
23-12-2018 21:41 черрикес
Ладно, как скажете. Будем считать, что инцидент исчерпан. А пофигизм это залог здоровья, душевного.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Балезино, убившего девушку ( 2 )