Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. По следам Тесака

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. По следам Тесака

Дядюшка Ух
P.M.
15-8-2017 11:52 Дядюшка Ух
Суд в Москве постановил заключить под стражу четверых участников подростковой банды, которые совершали разбойные нападения. Еще одного подозреваемого отправили под домашний арест.

'По ходатайству следователя в отношении Ш., Ч., а также двоих несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 4 октября', - сказали ТАСС в пресс-службе Перовского суда.

Один из подростков утверждает, что они вели борьбу с педофилами. 'Заходили в интернет. Подавали заявки на сайтах знакомств - мы себя выдавали, что нам 16 лет. Потом мы встречались', - уверяет подозреваемый.

По информации на сайте столичного главка Следственного комитета, в зависимости от роли каждого молодые люди (трое несовершеннолетних и двое 18-летних) обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, разбое и грабеже.

По данным следствия, 29 июля около жилого дома на улице Кетчерской подростки напали на мужчину 1983 года рождения и забрали его банковскую карту, с которой сняли 16 тысяч рублей. 2 августа у железнодорожных путей они избили молодого человека 1995 года рождения, который в тяжелом состоянии был госпитализирован и позже скончался.

Телеканал, в свою очередь, утверждает, что банда совершила два убийства.

ТАСС пишет, что 18-летние Ш. и Ч. являются самыми взрослыми участниками группировки. Другим обвиняемым 14 и 15 лет.

lenta.ru

Из Сибири
P.M.
15-8-2017 13:30 Из Сибири
Тесака хоть как можно называть - но он обставлял очень четко все свои шоу, а эти обычные гоп стоповцы, которые думали, что любители малолеток не побегут в полиции ради денег и шмоток!

А тема еще берет начало с Ссср, так что Тесак вообще не причем!

Дядюшка Ух
P.M.
15-8-2017 14:08 Дядюшка Ух
Originally posted by Из Сибири:

А тема еще берет начало с Ссср


Подозреваю, что задержанные и не догадывались о столь глубоких корнях сего действа. Так что, скорее всего, руководствовались они именно ютьюб-спектаклями от Максимки.

Originally posted by Из Сибири:

но он обставлял очень четко все свои шоу


Ага! "В процессе съемок ни один педофил не пострадал". У этих да, ума явно поменьше.
Трофель
P.M.
15-8-2017 17:57 Трофель
Ребятишкам хотелось без дальнейших приключений рученки чесать.. занятие видать увлекло.
DENI
P.M.
15-8-2017 18:52 DENI
Противно то, что в случае применения по ним оружия, доказать правомерность применения было бы архисложно.. .
woland
P.M.
16-8-2017 07:14 woland
забрали его банковскую карту, с которой сняли 16 тысяч рублей.

Я, наверное, совсем тупой: часто в крим. новостях слышу или читаю подобные сообщения. И никак не возьму в толк - каким образом снять с банковской карты наличность, не зная пин-код?

Извините, что не совсем по теме.

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Stupid Chemist
P.M.
16-8-2017 10:10 Stupid Chemist
. И никак не возьму в толк - каким образом снять с банковской карты наличность, не зная пин-код?
некоторые пин в кошельках хранят, из некоторых выбивают.
woland
P.M.
16-8-2017 10:30 woland
некоторые пин в кошельках хранят

"Странно это, быть беде... "(с)

Валерий21124
P.M.
16-8-2017 10:42 Валерий21124
Вообще тема защиты от группы несовершеннолетних-мало где обсуждается.
Что бы защититься от группы,надо действовать очень жестко,калечить.Иначе повалят и затопчут и на голове попрыгают-малолетки жестоки,и делают даже то,что более старшие бы и не делали.
Но вот калечить малолеток-взрослому мужику,как-то через себя перешагивать.
А с другой стороны-отобьешься,и не докажешь,что был прав(если такое с защитой от обычных гопов регулярно бывает,то в случае с малолетками сядешь надолго.)И все будут говорить,что пай-мальчики от злобного маньяка пострадали.. .
DENI
P.M.
16-8-2017 10:54 DENI
Originally posted by woland:

"Странно это


У пожилых это так. Страдают люди провалами в памяти.
Вот и пишут на карте или кладут рядом листочек с пин-кодом.

Originally posted by Валерий21124:

Но вот калечить малолеток-взрослому мужику,как-то через себя перешагивать.


С хрена ли?
Да без проблем.

Originally posted by Валерий21124:

что пай-мальчики от злобного маньяка пострадали...


о чем и речь.
Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 10:59 Дядюшка Ух
Originally posted by Валерий21124:

Что бы защититься от группы,надо действовать очень жестко,калечить.


Мне один следователь в свое время точь в точь эти же слова сказал.

Originally posted by Валерий21124:

если такое с защитой от обычных гопов регулярно бывает,то в случае с малолетками сядешь надолго.


С другой стороны, это будет потом. И, наверное, если выбирать между зоной и местом на кладбище, то лучше уж первое. Оттуда большинство рано или поздно выходит.
Dondukov
P.M.
16-8-2017 11:05 Dondukov
Если человек педик, педофил или лизбиянка, то в моем понимании они не должны иметь право на существование. Я православный. И то что эти малолетние пацаны их грабили били и то что они (педофилы) потом померли это их собственная заслуга, а не вина малолеток. Пусть живут праведно и не ходят туда куда не надо ходить.
И я вам даже больше скажу: -Смерть педофилов не легла на руки их убивших, их смерть легла же на их собственные руки, перед богом малолетки чисты и за содеянное отвечать не будут.
Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 11:12 Дядюшка Ух
Originally posted by Dondukov:

-Смерть педофилов не легла на руки их убивших, их смерть легла же на их собственные руки


У вас какая-то своя версия православия, без заповеди "Не убий"?
DENI
P.M.
16-8-2017 11:16 DENI
Originally posted by Dondukov:

Если человек педик, педофил или лизбиянка, то в моем понимании они не должны иметь право на существование. Я православный. И то что эти малолетние пацаны их грабили били и то что они (педофилы) потом померли это их собственная заслуга, а не вина малолеток. Пусть живут праведно и не ходят туда куда не надо ходить.
И я вам даже больше скажу: -Смерть педофилов не легла на руки их убивших, их смерть легла же на их собственные руки, перед богом малолетки чисты и за содеянное отвечать не будут.


1. Раздел вне религии. Тем более что во всех религиях много уродов, нарушающих как мирские, так и божьи законы, прикрываясь при этом святостью.
2. Влечение к 16 летним - не педофилия
3. Половое сношение по обоюдному согласию с лицом, достигшим 16-летнего возраста - не является незаконным действием.

Так что в данном случае - просто банда, убивавшая, грабившая и разбоями занимавшаяся.

Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 11:16 Дядюшка Ух
Originally posted by Dondukov:

перед богом малолетки чисты и за содеянное отвечать не будут


Два вопроса:
1. Бог это вам сам рассказал?
2. Банковские карты и другие ценности у потерпевших забирать - тоже, на ваш взгляд, богоугодное занятие?
Rasmuswolf
P.M.
16-8-2017 11:19 Rasmuswolf
Dondukov:
Если человек педик, педофил или лизбиянка, то в моем понимании они не должны иметь право на существование. Я православный. И то что эти малолетние пацаны их грабили били и то что они (педофилы) потом померли это их собственная заслуга, а не вина малолеток. Пусть живут праведно и не ходят туда куда не надо ходить.
И я вам даже больше скажу: -Смерть педофилов не легла на руки их убивших, их смерть легла же на их собственные руки, перед богом малолетки чисты и за содеянное отвечать не будут.


Это только в вашем понимании.
Перечисленные вами категории имеют все те же гражданские права, что и вы.
Совершаемое некоторыми из них уголовные преступления не дают основания применения к ним вмн.
Не говоря уже о том, что однополые отношения между совершеннолетними вообще к УК никаким боком. Так что градус кровожадности просьба снизить, ознакомившись с правилами раздела.

Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 11:25 Дядюшка Ух
Originally posted by Rasmuswolf:

Перечисленные вами категории имеют все те же гражданские права, что и вы.


Некоторых, особенно по молодости, это удивляет. Например, навалял ногами пьяному бомжу в подъезде до смерти и пошел домой чай пить. А через пару часов опера ломятся, начинают салазки закручивать. И тут пациенту открывается истина. Оказывается, это при жизни тот был вонючим, пьяным и обо*санным. А после смерти сразу оказался гражданином Ивановым Иваном Ивановичем, который право на жизнь имел ровно такое же, как и его убийца.
andrei1000
P.M.
16-8-2017 11:38 andrei1000
А как сейчас, с точки зрении отбывания наказания, будут относится к таким заключенным? Нету ли в этом зашквара?
Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 11:43 Дядюшка Ух
Originally posted by andrei1000:

А как сейчас, с точки зрении отбывания наказания, будут относится к таким заключенным? Нету ли в этом зашквара?


Да как и ко всем остальным. Как себя покажут в "коллективе" - такое отношение и будет. С точки зрения зоновских понятий, они ничего предосудительного не совершили.
Из Сибири
P.M.
16-8-2017 14:56 Из Сибири
Originally posted by Дядюшка Ух:

С точки зрения зоновских понятий, они ничего предосудительного не совершили.

Если не вступали в половые связи с жертвами, то да, а так мало ли!

Дядюшка Ух
P.M.
16-8-2017 15:11 Дядюшка Ух
Originally posted by Из Сибири:

Если не вступали в половые связи с жертвами


Ну вообще классические "понятия" не считают предосудительной активную педерастию с совершеннолетним партнером. Хотя в последние десятилетия слишком увлекающихся "трубочистов" тоже не сильно уважают.
Dondukov
P.M.
17-8-2017 10:21 Dondukov
Rasmuswolf:


Это только в вашем понимании.
Перечисленные вами категории имеют все те же гражданские права, что и вы.
Совершаемое некоторыми из них уголовные преступления не дают основания применения к ним вмн.
Не говоря уже о том, что однополые отношения между совершеннолетними вообще к УК никаким боком. Так что градус кровожадности просьба снизить, ознакомившись с правилами раздела.

Я конечно понимаю что вы меня будете тыкать в правила раздела. Но я вам скажу лично за себя, Я НЕ ТОЛЕРАСТ, я отец трех детей и я хочу что девчонки мои вышли замуж а пацан женился, а не наоборот.
Для меня что педик, что педофил, что лизби, это грязь, я их не почитаю и не приветствую и считаю так же как и Н.Хрущев что нет у них ни каких гражданских прав, сидеть они должны либо в психбольнице все либо в тюрьмах.
И это уважаемый не только мое понимание, так же как я считают 99% россиян. При Грозном бы сидели все на кольях, а будь то в Арабской стране то прилюдно бы облили бензином и заживо их сожгли. Ни в одной религии мира нет такого как педофилия и пидарастия и во всех этих религия прописано что таковые должны быть подвержены смерти. Я не говорю за общие книги такие как Коран и Библия, есть другие церковные каноны и трактаты. И если надо то я вам их приведу.

Dondukov
P.M.
17-8-2017 10:30 Dondukov
DENI:

1. Раздел вне религии. Тем более что во всех религиях много уродов, нарушающих как мирские, так и божьи законы, прикрываясь при этом святостью.
2. Влечение к 16 летним - не педофилия
3. Половое сношение по обоюдному согласию с лицом, достигшим 16-летнего возраста - не является незаконным действием.

Так что в данном случае - просто банда, убивавшая, грабившая и разбоями занимавшаяся.

Я здесь не за религию вообще говорю, а о случившимся. То что малолетки ограбили это одно, но кого они ограбили это второе.
По пунктам 2, 3, для меня нет разницы между педофилом и пидерастом. Мне все равно какого возраста они достигли, у нас слишком гуманные суды для них. Судить их надо (педриков) по статье развал института семьи. ИМХО.
Смертный приговор для:
-Торговцев наркотиками
-Торговцев людьми и детьми
-Педофилов
-Пидерастов
-Лизбиянок
-маньяки и другие совершившие тяжкие преступления.

Пожизненный срок для:
-Наркоманов
-Гос служащих уличенных в коррупции и взятках
-Рецедивистов.

Вот так должно работать госсударство в наше время, а не парады устраивать из гомосеков и народ этим травить.

vhunter55
P.M.
17-8-2017 10:48 vhunter55
Запущенное требует жестких мер. Но алчущие наживы на всем как раковая опухоль погубят организм. Возможно, поэтому мир будет в итоге мусульманским.
Дядюшка Ух
P.M.
17-8-2017 10:59 Дядюшка Ух
Originally posted by Dondukov:

Вот так должно работать госсударство в наше время, а не парады устраивать из гомосеков и народ этим травить.


Ссылочкой не поделитесь про гей-парады, организованные у нас государством?
sokjoi
P.M.
17-8-2017 11:08 sokjoi
vhunter55:
Запущенное требует жестких мер. Но алчущие наживы на всем как раковая опухоль погубят организм. Возможно, поэтому мир будет в итоге мусульманским.

да и у мусульман тараканов с избытком.

Дядюшка Ух
P.M.
17-8-2017 11:09 Дядюшка Ух
Originally posted by Dondukov:

Мне все равно какого возраста они достигли


Шикарно! То есть 20-летний с 17-летней - тоже педофил? А 60-летний с 25-летней?

Originally posted by Dondukov:

а будь то в Арабской стране то прилюдно бы облили бензином и заживо их сожгли. Ни в одной религии мира нет такого как педофилия и пидарастия и во всех этих религия прописано что таковые должны быть подвержены смерти.


На Ближнем Востоке и в Средней Азии с этими явлениями далеко не все так однозначно. "Бачизм" (содержание юных красивых мальчиков с определенными целями) даже несколько веков назад процветал. А выдача замуж в возрасте 8-11 лет до сих пор обществом вполне одобряется.
Rasmuswolf
P.M.
17-8-2017 12:34 Rasmuswolf
Originally posted by Дядюшка Ух:

Ссылочкой не поделитесь про гей-парады, организованные у нас государством?

Не поделится. На неделю помещён в предбанник. За призывы уничтожать вполне определенные группы граждан.
Эти группы могут быть малосимпатичны. То, что они делают - вполне может быть омерзительно для окружающих.
Но. Открыто призывать к их уничтожению в разделе не нужно.
Ну и правописание хромает

Norichunter
P.M.
17-8-2017 13:12 Norichunter
Originally posted by Dondukov:

так же как я считают 99% россиян


Россиянам вообще нет дела кто кого шпилит, кто кому лижет. Россияне против того, что бы это афишировалось.
Из Сибири
P.M.
17-8-2017 22:48 Из Сибири
Originally posted by Norichunter:

Россиянам вообще нет дела кто кого шпилит, кто кому лижет.

Повсеместная духовная апатия не есть хорошо!

Norichunter
P.M.
18-8-2017 09:17 Norichunter
Originally posted by Из Сибири:

духовная апатия не есть хорошо


Причем духовная апатия? Ведь никому в голову не придет обсуждать что делают соседи или незнакомые люди в постели за закрытыми дверьми. И только если они выносят сие действие на суд общественности, а движение ЛГБТ (тьфу мой язык за сие сквернословие) это и пропагандирует- то начинается обсуждение и бурление масс.
Дядюшка Ух
P.M.
18-8-2017 09:59 Дядюшка Ух
Originally posted by Norichunter:

Ведь никому в голову не придет обсуждать что делают соседи или незнакомые люди в постели за закрытыми дверьми.


Идея-то богатая! Комитет сексуальной бдительности из управдома и соседей (желательно тех, у кого своей личной жизни нет). По вечерам и ночам - поквартирный обход. Сидят два мужика за бутылкой на кухне - все понятно: сейчас выпьют и содомировать начнут. Пятеро мужиков - покушение на групповуху. Ну и непременно проверять, чтобы только с женой, обязательно в темноте под одеялом и исключительно в миссионерской позе!
Norichunter
P.M.
18-8-2017 12:57 Norichunter
Originally posted by Дядюшка Ух:

чтобы только с женой, обязательно в темноте под одеялом и исключительно в миссионерской позе!


Спросить про согласие с обоих сторон обязательно! ) А то вдруг домашнее насилие.
Headcrab0594
P.M.
18-8-2017 13:19 Headcrab0594
Originally posted by Dondukov:

педофилом и пидерастом


Я, сейчас, провокационный вопрос задам, но всё же: А сами-то Вы не из "этих"?
Rasmuswolf
P.M.
18-8-2017 13:26 Rasmuswolf
Originally posted by Headcrab0594:

Я, сейчас, провокационный вопрос задам, но всё же: А сами-то Вы не из "этих"?



Originally posted by Rasmuswolf:

На неделю помещён в предбанник.

В личку пишите участнику. Особенно такие вопросы.

Dr3-11
P.M.
20-8-2017 23:03 Dr3-11
Originally posted by Dondukov:

что педик, что педофил, что лизби, это грязь


Вы только ориентацию считаете грязью? Гетеросексуальные половые девиации нормальная тема? Ну там хотя бы БДСМ? А оральный или анальный секс как?

А вообще вы злобный, буйствующий сектант. Не называйте себя православным. Попробуйте священнику свои воззрения про сидеть на колах рассказать, послушайте, что он вам скажет.

Originally posted by Dondukov:

Смертный приговор для:
-Торговцев наркотиками
-Торговцев людьми и детьми
-Педофилов
-Пидерастов
-Лизбиянок
-маньяки и другие совершившие тяжкие преступления.


Ваши политико-правовые воззрения собственно подтверждают вашу оголтелую неадекватность. За изнасилования кстати такие как вы пытались уже сделать вышку в УК РСФСР 1960 года. Быстро отменили и вернули нормальные сроки, так как резко выросло число убийств, сопряжённых с изнасилованием, чтобы жертвы показаний не давали. Наказание-то в итоге одно и то же.
DENI
P.M.
20-8-2017 23:32 DENI
Originally posted by Dr3-11:

Вы только


А вы читать умеете?
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. По следам Тесака