Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Убил сожительницу и застрелился. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Убил сожительницу и застрелился.

alfabravo
P.M.
12-7-2017 11:27 alfabravo
у меня также вопрос-почему бы сразу не застрелиться?
PAV_traker
P.M.
12-7-2017 11:52 PAV_traker
"Эмоции, глупость, поэтому идиот."
Имхо, конечно, но не соглашусь. Там все было обдумано и взвешено заранее, все решения принимались осознанно. Эмоции были только когда случился "разрыв интересов и личных отношений". А затем все обдумывалось и прорабатывалось в голове, полагаю, что несколько раз. Не носил же он ствол с собой всегда. Поэтому только на том основании, что Вы считаете убийство человека - глупостью, идиотом его назвать нельзя. Иногда убивают и очень умные люди.
Дядюшка Ух
P.M.
12-7-2017 12:06 Дядюшка Ух
Bogalg:
Да, из-за того, что отвергла женщина- стреляться, да еще в 51 год- совсем бред. Другой бы на его месте, только бы плюнул и нашел на выбор новых 5 женщин. Кроме того, если человек со стержнем внутри- найдет работу, в том числе и в бизнесе, которым ранее никогда не занимался (по себе говорю). Так что, да- неумен погибший.

"Если".. . Если со стержнем, если навыки не пропали, если силы есть, если в жизни есть цели, кроме "пожрать-поспать". У меня родственник дальний был. Умный, ушлый, с женщинами обходительный. Попивал, но дело разумел. Стал директором крупного завода. И в начале 90-х его подчиненные раскачались и турнули на пенсию лет в 60-61 примерно. Не старый еще мужик, а подкосило его враз. Связей было море, мог бы еще что-то найти. Тем более в 90-х поле деятельности было обширным. Но не захотел. Перегорел. Начал всерьез пить, пошел сторожем работать, там квасил. В один прекрасный день на дежурстве выпил примерно полторы бутылки водки в одно лицо и загремел с инсультом. Несколько лет "овощного" существования, когда жена его на себе в туалет таскала и смерть. И знаю другого человека, который до самой смерти носился с невероятными прожектами вроде строительства гостиницы на Кубе. Да, ни один план реализовать не удалось, но сам процесс позволил ему до глубокой старости себя поддерживать в тонусе.

Так что по разному бывает.

DENI
P.M.
12-7-2017 16:09 DENI
Originally posted by PAV_traker:

Не носил же он ствол с собой всегда.


А откуда вы знаете?
дезерт игл
P.M.
13-7-2017 01:03 дезерт игл
ена его на себе в туалет таскала и смерть. И знаю другого человека, который до самой смерти носился с невероятными прожектами вроде строительства гостиницы на Кубе. Да, ни один

Таких прожектеров в Мск пруд пруди, имхо чудаки на большую букву М
Дядюшка Ух
P.M.
13-7-2017 10:10 Дядюшка Ух
Originally posted by дезерт игл:

Таких прожектеров в Мск пруд пруди, имхо чудаки на большую букву М


Ну так никому не мешал и себя поддерживал в бодром состоянии духа.
PAV_traker
P.M.
13-7-2017 13:19 PAV_traker
Originally posted by DENI:

А откуда вы знаете?


В самом начале поста написано "по моему скромному мнению". То есть я предполагаю, что до своих звезд он дослужился, не будучи психически больным человеком, поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.
Dmitry_SPB
P.M.
13-7-2017 13:41 Dmitry_SPB
PAV_traker:

В самом начале поста написано "по моему скромному мнению". То есть я предполагаю, что до своих звезд он дослужился, не будучи психически больным человеком, поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.

Сколько людей, не будучи психами согласно заключения психиатра носят с собой и на ночь кладут под подушку ОООП? А кто-то таскает Мосю или Вепря.

дезерт игл
P.M.
13-7-2017 14:11 дезерт игл
поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.

Толсто троллите.. .
DENI
P.M.
13-7-2017 14:37 DENI
Originally posted by PAV_traker:

поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.


Что вы забыли на этом форуме?
Rasmuswolf
P.M.
13-7-2017 15:46 Rasmuswolf
DENI:

Что вы забыли на этом форуме?

Вразумляет заблудших ганофилов

PAV_traker
P.M.
13-7-2017 21:43 PAV_traker
Originally posted by DENI:

Что вы забыли на этом форуме?


А что, здесь только забывчивые общаются? Или тем, кто под подушку ствол не кладет, вход запрещен?
Я охотник, любитель оружия, и имею несколько лет юридической практики. В данной конкретной теме мне гораздо более интересна реакция правоохранителей и обывателей на произошедшее, чем само событие и субъект, его совершивший. Ответ удовлетворил ваше любопытство?
DENI
P.M.
13-7-2017 22:40 DENI
Originally posted by PAV_traker:

Я охотник


Т.е. убиваете(!) животных ради забавы.
Нравится убивать, да?
PAV_traker
P.M.
13-7-2017 23:00 PAV_traker
Originally posted by DENI:

Т.е. убиваете(!) животных ради забавы.Нравится убивать, да?


Охотники животных не убивают, а добывают. На этом обсуждение этических аспектов такого вида деятельности человека, как охота, предлагаю здесь завершить, ветка не для охотников, я это уже понял.
DENI
P.M.
13-7-2017 23:09 DENI
Originally posted by PAV_traker:

Охотники животных не убивают, а добывают.


Это эвфемизм.
Убиваете.
Целенаправленно.
С наслаждением.
Так что не стоит говорить про:
Originally posted by PAV_traker:

только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.


А то, можно сравнить вас, скажем, с чикатило.
Он не носил оружие, но с наслаждением убивал.

Originally posted by PAV_traker:

ветка не для охотников


Ветка для адекватных и в меру законопослушных людей. Чтобы они учились защищаться сами и обходить возможные бяки, которые им жизнь преподносит.
PAV_traker
P.M.
13-7-2017 23:37 PAV_traker
Originally posted by DENI:

Ветка для адекватных и в меру законопослушных людей


Критерии адекватности можно озвучить? Конкретно - регулирование численности кабана путем его отстрела с целью снижения урона сельхозпроизводителей от потравы сельхозкультур - могут совершать адекватные люди? Или только чикатилы по-вашему?
про "меру законопослушности" даже спрашивать боюсь.. .
DENI
P.M.
14-7-2017 10:07 DENI
Originally posted by PAV_traker:

Критерии адекватности можно озвучить?


А вы сами подумайте.
Originally posted by PAV_traker:

регулирование численности кабана путем его отстрела


А вы работаете в организации, занимающейся регулированием численности?
Регулярно проходите проверку у психолога?
PAV_traker
P.M.
14-7-2017 19:26 PAV_traker
Originally posted by DENI:

А вы работаете в организации, занимающейся регулированием численности?Регулярно проходите проверку у психолога?


Обсуждение новости об убийстве по воле модератора плавно свалилось в обсуждение моей персоны.. . Мне даже лестно, спасибо. Да, и не совсем понял - к чему вопрос о психологе? хотите своего порекомендовать? Так мне без надобности, спасибо.
Дядюшка Ух
P.M.
14-7-2017 19:42 Дядюшка Ух
PAV_traker:

Обсуждение новости об убийстве по воле модератора плавно свалилось в обсуждение моей персоны.. . Мне даже лестно, спасибо. Да, и не совсем понял - к чему вопрос о психологе? хотите своего порекомендовать? Так мне без надобности, спасибо.

Мил человек, здесь просто не приветствуется троллинг.

Джек2013
P.M.
20-7-2017 14:46 Джек2013
Это пока он замкомбата - он нужен.


Во всех сферах так

угу, неоднократно наблюдал- на должности пока чел- все вокруг суетятся, в вечной дружбе клянутся. чего только не обещают... а ушел- и все, обычный пенс , нафиг никому не нужен, если денег не успел накопить- тогда еще попытаются в бизнес вовлечь - и . скорей всего- потом кинуть..
В общем , как один знакомый дедушка балагур любил выражаться--"Деньги есть- товарищ Носов.. Денег нет- носастый х... "

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Убил сожительницу и застрелился. ( 2 )