Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тверская область. 90-е что ли вернулись?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тверская область. 90-е что ли вернулись?

Hunter_069
P.M.
19-6-2017 16:37 Hunter_069
Не успели забыть одного "стрелка", как в том же районе, практически рядом:

"В Тверской области бизнесмена расстреляли в собственном автомобиле"

После расправы тело выволокли из машины и спрятали в лесополосе.
Как стало известно, утром 18 июня в Конаковском районе недалеко от трассы М-10 на обочине дороги в деревне Старое Мелково местные жители услышали выстрелы.Выйдя на улицу, они увидели стоящий автомобиль Volkswagen Passat CC с разбитыми стеклами. На кузове иномарки были отверстия от пуль, салон испачкан кровью. По всем признакам, раненого водителя насильно выволокли из машины. Позднее его труп был обнаружен в лесу недалеко от места расстрела.По предварительным данным, убитый был предпринимателем и очень неоднозначной личностью. Мужчина 1972 года рождения, якобы, имел свой бизнес в Москве, однако долги у него числись как перед государством, так и перед приятелями. Отдавать деньги он не любил, что вероятнее всего и стало причиной расправы. Кроме того, погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за драки.На данный момент устанавливаются подозреваемые в убийстве, проводятся следственные действия. Источник Tverigrad предположил, что убийца мог действовать в одиночку.


tverigrad.ru

Stalist
P.M.
19-6-2017 16:52 Stalist
Что странно что сайгу опять на преплели как обычно.а то уже по полицЕйским сводкам бедная саёжка стала любимым оружием мстителей,и тд

UPD by moderator

Дядюшка Ух
P.M.
19-6-2017 17:07 Дядюшка Ух
Originally posted by Hunter_069:

очень неоднозначной личностью. Мужчина 1972 года рождения, якобы, имел свой бизнес в Москве, однако долги у него числись как перед государством, так и перед приятелями. Отдавать деньги он не любил, что вероятнее всего и стало причиной расправы. Кроме того, погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за драки.


А при чем тут 90-е? Может по морде кому-то не тому засветил. Или всю деревню достал своим поведением.
Hunter_069
P.M.
19-6-2017 17:09 Hunter_069
Дядюшка Ух:

А при чем тут 90-е? Может по морде кому-то не тому засветил. Или всю деревню достал своим поведением.

Нонче как то не принято в приличном обществе сразу отстреливать оппонента, даже если он вам в глаз засветил. Все больше суды и полиция привлекается. А это как раз 90-е.
Дядюшка Ух
P.M.
19-6-2017 17:33 Дядюшка Ух
Originally posted by Hunter_069:

как то не принято в приличном обществе сразу отстреливать оппонента


Originally posted by Hunter_069:

неоднократно привлекался к административной ответственности за драки


Ну так его сразу никто и не уконтрапупил. Вон, государство даже воспитывало, сутки, наверное, сидел.

Originally posted by Hunter_069:

однако долги у него числись как перед государством, так и перед приятелями


И в суд, видимо, тоже ходили. Это как раз не 90-е. Тогда бы, извиняюсь, за грубое сравнение, или он с братками всю деревню раком поставил или его бы куда раньше нашли в некомплектном виде.
sniper1139
P.M.
19-6-2017 17:36 sniper1139
Hunter_069:

Нонче как то не принято в приличном обществе сразу отстреливать оппонента, даже если он вам в глаз засветил. Все больше суды и полиция привлекается. А это как раз 90-е.

Так за пределами МО, "90-е" и остались. И чем дальше тем более в полном цвете.

Трофель
P.M.
19-6-2017 17:37 Трофель
Отдавать деньги он не любил

А в этом случае скорей и несобирался.. Если конечно с ими все связано
неоднократно привлекался к административной ответственности за драки

серж1885
P.M.
19-6-2017 18:16 серж1885
Видать с кридиторами бился, кто-то взял да и пристрелил!
Морган
P.M.
19-6-2017 18:48 Морган
А что, 90-е куда-то уходили? Они остались, только назывались по другому: 2000-ные, 2010-е и т.д.
Veds
P.M.
20-6-2017 20:45 Veds
Ребята я сам с этой деревни. Про мёртвых плохо не говорят, но все же. Андрюша Стариков убитый, был дермом и деревня наша стала чище. Любил только себя, никого не уважал, смотрел на всех с высока, оскорблял любого на ровном месте. И никакой он не бизнесмен, а дерьмо живущие только в свое рыло.
Hunter_069
P.M.
21-6-2017 13:22 Hunter_069
tverigrad.ru
Тверской области задержали убийцу, расстрелявшего бизнесмена в собственном автомобиле.

Решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

Напомним, утром 18 июня в Конаковском районе в селе Старое Мелково на обочине дороги был обнаружен автомобиль Volkswagen Passat CC с пулевыми отверстиями и следами крови. Местные жители, услышав выстрелы, успели заметить отъезжающий автомобиль марки Skoda.

Вечером этого же дня тело водителя нашли в лесу неподалеку от деревни Слобода Конаковского района. Убитым оказался 40-летний местный житель. В лесу раненого мужчину добивали, о чем говорят характерные ушибленные раны головы. Добили мужчину выстрелом в голову. Правоохранители сразу преступили к розыску подозреваемого, следователи возбудили уголовное дело по факту убийства по части первой статьи 105 УК РФ.

- Благодаря грамотно организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям следователей СКР, при непосредственном участии следователей-криминалистов регионального СКР и оперативных служб УМВД России по Тверской области, преступление было раскрыто по «горячим следам», - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР Валерия Павлова.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели и очевидцы. Проводятся другие следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств.

- В ходе оперативно-розыскных и профессиональных действий сотрудников полиции совместно с представителями следственных органов установлены обстоятельства произошедшего. 18 июня в ходе конфликта 49-летний житель Конаковского района выстрелил в спину и голову своему оппоненту. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления злоумышленник скрылся, - уточнили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Точные причины убийства устанавливаются, однако по предварительным данным, основным мотивом могли стать долги мужчины.
Как стало известно Tverigrad.ru, убитый был предпринимателем и очень неоднозначной личностью. Мужчина якобы имел свой бизнес в Москве, однако долги у него числись как перед государством, так и перед приятелями. Отдавать деньги он не любил, что, вероятнее всего, и стало причиной расправы. Кроме того, погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за драки.

diamond_d
P.M.
22-6-2017 17:33 diamond_d
Originally posted by Veds:

Андрюша

Андрюша)

обычно нехороших людей так ласково не называют))))

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тверская область. 90-е что ли вернулись?