Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Белоленточные черви-"детишки" догулялись по Тв ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Белоленточные черви-"детишки" догулялись по Тверской...

DENI
P.M.
25-4-2017 16:38 DENI
По следам 26 марта сего года.

Найдены и задержаны четверо буянов, нападавших на сотрудников правоохраны 26 марта.

Старший из задержанных в Москве, по данным Следственного комитета, в этом году разменяет пятый десяток, а младшему - 31 год. 40-летний Александр Ш. 'прогуливаясь' тем воскресным днем по Тверской, вдруг попытался пробиться в полицейский автобус, где отдыхали задержанные на акции. У сотрудники правоохраны этот порыв понимания не встретил, тем более, что господин Ш. стал распускать руки. Родившийся в год пиковой борьбы Горбачева с алкоголизмом, Андрей К. сначала ударил в голову полицейского у перехода метро Тверская, а затем, переместившись на Малую Дмитровку, ударил ногой в голову другого сотрудника силового ведомства, который упал на асфальт и позже был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Бойкий Станислав З. отличился тем, что метнул кусок кирпича в спину росгвардейца, скрылся в толпе, а потом, переодевшись, с травматом стал провоцировать окружающих на нехорошие поступки.

Четвертый из 'мушкетеров' Юрий К., по данным следствия, тоже нападал на полицейских.

Двое из задержанных уже каются и признаются в грехах.
__________

Напомню видео:

youtube.com



__________
Дядюшка Ух
P.M.
25-4-2017 16:45 Дядюшка Ух
Мне вот интересно, а сколько этим "заводилам" платят? Сумма компенсирует лет пять отсидки и дальнейшие последствия судимости?
woland
P.M.
25-4-2017 16:49 woland
DENI, не понятно - какие такие черви- "детишки", да ещё и "белоленточные"? По мне - обыкновенные злостные хулиганы, на эти деяния существуют достаточно суровые статьи закона, "и это правильно!"(с)

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Rasmuswolf
P.M.
25-4-2017 16:50 Rasmuswolf
Originally posted by Дядюшка Ух:

Мне вот интересно, а сколько этим "заводилам" платят?

гражданин Алексей Н. обещал по 10 еврокосарей. всем кого заживо репрессируют на мирной акции . но, как водится - всех напарил.
ну, пользуясь терминологией контингента - есть женщины продажные, которые это самое - только за деньги. а есть и честные давалки - им сам процесс интересен .
граждане обеих категорий принимают участие с огоньком и задоринкой в кипише, который означенный гражданин Алексей Н. устраивает. а кто из ху, как говаривал главборцун с зеленым змием - установит следствие.

DENI
P.M.
25-4-2017 16:51 DENI
Суд их арестовал еще 13 апреля. Просто не было времени написать об этом ранее.

Originally posted by Дядюшка Ух:

Мне вот интересно, а сколько этим "заводилам" платят?


Про заводил сказать сложно, но в конце 90х-начале 2000х бригадефюреры одной из подобных организаций, рвущихся к власти получали 1000$ в неделю.
Validol
P.M.
25-4-2017 16:52 Validol
.. 50, 31 и 40 почему же они детишки?
Rasmuswolf
P.M.
25-4-2017 16:53 Rasmuswolf
Originally posted by Validol:

.. 50, 31 и 40 почему же они детишки?


ввиду степени развития межушного ганглия.

DENI
P.M.
25-4-2017 16:56 DENI
Станислав З.:
https://vk.com/id58633154
Как видно, этот червь целенаправленно приехал из Волгограда для ношения белых тапочек на Тверской улице в Москве.
Дядюшка Ух
P.M.
25-4-2017 17:00 Дядюшка Ух
Originally posted by Rasmuswolf:

а есть и честные давалки - им сам процесс интересен


Ну да, обычно, разномастное фанатье это любит. ".. . но есть нюанс" (с) На футболе, как правило, стороны предпочитают не раздувать конфликт. И фанаты в прокуратуру не бегут, если по хребту дубинкой досталось с десяток раз и сотрудники не спешат с заявлениями, если под шлем кулаком прилетело. Заканчивается все доставлением и административками. Вроде как, одни размялись, другие потренировались.
А с политическими акциями другой коленкор. Тут и внимание привлечено по максимуму и понятно, что наказывать будут образцово-показательно. По этому "мушкетеры", идущие на митинги дабы насладиться дракой с гвардейцами "забесплатно", напрашиваются на диагноз "слабоумие".
Rasmuswolf
P.M.
25-4-2017 17:07 Rasmuswolf
Originally posted by Дядюшка Ух:

Тут и внимание привлечено по максимуму и понятно, что наказывать будут образцово-показательно.

лично знаю человечка, который вел прямой репортаж в инстаграмме "нас винтят космонавты и кидают в автозаки".... на этом романтический пыл гражданина утих, а т.к. мальчик (40 лет от роду ) исключительно домашний и изнеженный, то это было последнее мероприятие, которое посещал оный поцЫэнт. вот, кстати, он - исключительно за идею был. его возбуждал процесс .

Дядюшка Ух
P.M.
25-4-2017 17:12 Дядюшка Ух
Originally posted by DENI:

https://vk.com/id58633154


Эталонный (censored). Интересно, что он через пяток лет на своей страничке напишет.. .
Rasmuswolf
P.M.
25-4-2017 17:25 Rasmuswolf
Originally posted by Дядюшка Ух:

Интересно, что он через пяток лет на своей страничке напишет...

По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд Воркута-Ленинград
Мы бежали с тобою, опасаясь погони,
Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.

DENI
P.M.
25-4-2017 17:33 DENI
Originally posted by Дядюшка Ух:

Интересно, что он через пяток лет на своей страничке напишет...


"Алла, я в бар"...
Потом может что успеет совершить, к сожалению, прежде чем широко раскинет мозгами.
Seytar
P.M.
25-4-2017 18:41 Seytar
Потом может что успеет совершить, к сожалению, прежде чем широко раскинет мозгами.

Жаль что сейчас не раскинул ((( Очень жаль. За кирпич в спину мог и раскинуть.

---

Знаю товарища, которого 4 раза винтили и утаскивали в автозак. А он все не унимался )))) Доставлял и доставлял очередную порцию контингента ))))

нотнА
P.M.
25-4-2017 19:29 нотнА
гражданин Алексей Н. обещал по 10 еврокосарей. всем кого заживо репрессируют на мирной акции . но, как водится - всех напарил.

Справедливости ради его слова извратили на центральных каналах. Он обещал юридическую поддержку и не сабжам. ЕСПЧ ему уже много денег присудил за его аресты.
Из Сибири
P.M.
25-4-2017 20:13 Из Сибири
Общался я тут по личной теме с таким кадром лет 45 из Питера - дебил дебилом типа творческая личность с вышками, а все остальные вокруг быдло
Validol
P.M.
26-4-2017 09:33 Validol
.. с просторов инета -
В ЕСПЧ отправили первую жалобу по задержаниям 26 марта

Дядюшка Ух
P.M.
26-4-2017 09:54 Дядюшка Ух
Originally posted by нотнА:

ЕСПЧ ему уже много денег присудил за его аресты.


https://rg.ru/2015/07/27/ks-dok.html

Ну вот с ЕСПЧ и получит.
Validol
P.M.
26-4-2017 10:20 Validol
Дядюшка Ух:

Ну вот с ЕСПЧ и получит.

.. ЕСПЧ присудит , а получит он с РФ.
з.ы.
зачем РФ вообще состоит в непонятных организациях, работающих ей во вред?
Надо ориентироваться на своих идейно близких стратегических союзников - КНДР и И.Р. Иран.
Дядюшка Ух
P.M.
26-4-2017 10:28 Дядюшка Ух
Originally posted by Validol:

.. ЕСПЧ присудит , а получит он с РФ.


По ссылочке выше пройдите и ознакомьтесь с постановлением Конституционного суда.
Validol
P.M.
26-4-2017 10:40 Validol
Дядюшка Ух:

По ссылочке выше пройдите и ознакомьтесь с постановлением Конституционного суда.

.. там сказано что можно не выполнять решения ЕСПЧ противоречащие конституции РФ, как из этого следует что не надо будет платить я не знаю.
Дядюшка Ух
P.M.
26-4-2017 10:59 Дядюшка Ух
Originally posted by Validol:

как из этого следует что не надо будет платить я не знаю.


Конституционный суд и будет решать, насколько возможны такие выплаты.
гаврила 3
P.M.
26-4-2017 11:00 гаврила 3
Проклятые недовольные грабежом выяснили, что пострадавшие полицейские, так же пострадали в прошлый раз- на Болотной. Прям виктимильные личности.
Я конечно не специалист, но есть ролики тренировки ОМОН и т.д. молотят они друг друга. А тут ногой по шлему и готов. Брюс Ли с Чак Норрисом отдыхают. Года 2 назад у меня один кадр спровоцировал драку, получил в глаз, синяк держался 4 месяца. Оказалось терпила наносил макияж для солидности и получения регулярной компенсации с родителей ударившего. Напрашиваются аналогии.
кидус
P.M.
26-4-2017 11:17 кидус
[censored]
Rasmuswolf
P.M.
26-4-2017 11:31 Rasmuswolf
Originally posted by гаврила 3:

Проклятые недовольные грабежом выяснили, что пострадавшие полицейские, так же пострадали в прошлый раз- на Болотной. Прям виктимильные личности.

пруф дайте.

DENI
P.M.
26-4-2017 11:48 DENI
Originally posted by гаврила 3:

но есть ролики тренировки ОМОН и т.д. молотят они друг друга. А тут ногой по шлему и готов.


а на видео не ОМОН.
suhai123
P.M.
26-4-2017 12:08 suhai123
Validol:

.. ЕСПЧ присудит , а получит он с РФ.
з.ы.
зачем РФ вообще состоит в непонятных организациях, работающих ей во вред?
Надо ориентироваться на своих идейно близких стратегических союзников - КНДР и И.Р. Иран.

еспч к России никакого отношения не имеет, прямая ложь [censored] гражданина Алексея Н. (UPD by moderator)


AlGen
P.M.
26-4-2017 12:30 AlGen

пруф дайте.

Набираем в поисковике фразу "пострадавшие полицейские, так же пострадали в прошлый раз на Болотной" и читаем 22 млн результатов

DENI
P.M.
26-4-2017 12:34 DENI
Originally posted by AlGen:

Набираем в поисковике фразу "пострадавшие полицейские, так же пострадали в прошлый раз на Болотной" и читаем 22 млн результатов


никаких 22млн нет. не придумывайте.
AlGen
P.M.
26-4-2017 12:51 AlGen
никаких 22млн нет. не придумывайте.

Да теперь 19 миллионов, это же все сразу меняет


DENI
P.M.
26-4-2017 12:56 DENI
Originally posted by AlGen:

Да теперь 19 миллионов, это же все сразу меняет


вообще ничего.
даже одного нет.
DENI
P.M.
26-4-2017 12:57 DENI
Посему, или конкретную ссылку, или бан в разделе.
Через час не будет, будет бан.
Время пошло.
AlGen
P.M.
26-4-2017 13:13 AlGen
Да как говориться "Ну дебилы ..... "
DENI
P.M.
26-4-2017 13:19 DENI
Originally posted by AlGen:

Да как говориться "Ну дебилы ..... "


По-русски пишется без мягкого знака.
Бан.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Белоленточные черви-"детишки" догулялись по Тв ...