Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владимирская обл. "Непьющие и трудолюбивые" ли ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владимирская обл. "Непьющие и трудолюбивые" ликвидированы.

Sagitarius
P.M.
25-6-2017 11:55 Sagitarius
Не-Он:
Купил шаурму-помог Хатабу!

Покупаешь в магазине лаваш, колбаску или мясо, огурчики, помидорчики, листья салата, кетчуп. Все это рубишь и заворачиваешь. Получается круче чем в любой палатке, ибо для себя делаешь. Нафиг в палатках непонятно у кого покупать непонятно что?

Lifecruiser
P.M.
25-6-2017 15:18 Lifecruiser
Sagitarius:

Покупаешь в магазине лаваш, колбаску или мясо, огурчики, помидорчики, листья салата, кетчуп. Все это рубишь и заворачиваешь. Получается круче чем в любой палатке, ибо для себя делаешь. Нафиг в палатках непонятно у кого покупать непонятно что?

Еще немного резаной капусты можно добавить немного...

Шаурму у загорелых продавцов не беру - знаю как они добывают медкнижки и заботятся о личной гигиене.

White_Swan
P.M.
25-6-2017 18:50 White_Swan
Originally posted by Lifecruiser:

знаю как они добывают медкнижки и заботятся о личной гигиене.

Да даже если они чистоплотные - мясо-то всё равно изначально из лежалых кур идёт на ротор. И дополнительно подтухает при хранении в палатке, как выше написал Расмусвольф.

White_Swan
P.M.
25-6-2017 18:54 White_Swan
Originally posted by Sagitarius:

Покупаешь в магазине лаваш, колбаску или мясо, огурчики, помидорчики, листья салата, кетчуп.

Я тоже так делаю, но красный соус дешевле делать самому. Гостовская томатная паста, зелень и специи. Покупной кетчуп в несколько раз дороже и там ещё консерванты либо уксус вместо них.

EricMorales
P.M.
25-6-2017 21:02 EricMorales
Вчера был свидетелем, какой скандал был затеян по поводу проверки документов: "почему я должен показывать, вы постоянно проверяете и т.д." Не боятся ни черта ни Бога. Одно злачное место, как раз круглосуточная тошниловка. 2 экипажа полиции было аж.

Кормовую базу обеспечивают частные компании (мелкие и не очень), в погоне за сверхприбылями.

Алчность граждан, политическая неграмотность, плохое знание истории, стертая национальная самоидентификация - вот и вся причина.

Москву вот решили всю перекопать - кто работает? А там нарушений на 4 млрд при проведении закупок

Сегодня сколько на религиозном празднике было людей?
На одного пришедшего сколько не пришло?
Сколько из них может сманить радикальные течения с их громкими "революционными" лозунгами, которые могут найти отклик в головах малограмотных, неустроенных, но энергичных, молодых людей, довольно сплоченных

Мне кажется, что мы сидим на пороховой бочке. И можно сколько угодно запрещать курить и гонять всех со спичками, но жить на ней опасно.

Первое.
МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Заместитель мэра Москвы по вопросам соцразвития Леонид Печатников сообщил, что за последние пять лет в столице в 15 раз выросло число ВИЧ-инфицированных мигрантов.

По его словам, с 2012 года сифилис стал выявляться среди мигрантов в 40 раз чаще. Также в 15 раз возросло количество выявленных ВИЧ-инфицированных мигрантов. В 6 раз выросло абсолютное число мигрантов, больных туберкулезом.

Второе
Мигрантам с опасными болезнями разрешат приезжать в РФ
23 июня, 13:43 Катерина Фладунг
Граждане других государств, переболевшие сифилисом и туберкулезом, смогут приезжать в Россию. Соответствующий законопроект был рекомендован депутатами для принятия Госдумой во втором чтении.
Сейчас иностранцам, переболевшим опасными заболеваниями, въезд на территорию России запрещен на всю оставшуюся жизнь. Конституционный суд увидел в этом проявление дискриминации.
Впрочем, при одобрении поправок в действующее законодательство, разрешение на въезд не будет выдаваться на основе справки мигранта, которую он привез из своей страны.
«Это будет предметом тщательного исследования, чтобы иностранные граждане действительно были здоровы и не представляли опасности для нашего населения», пояснил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин.
Как сообщает «Русская планета», правительство планирует также смягчить запрет на въезд в страну для ВИЧ-инфицированных мигрантов.
Ранее в Институте вирусологии рассказали, что в России образовался новый вирус иммунодефицита человека. Новый штамм ВИЧ появился из-за трудовых мигрантов.

DENI
P.M.
25-6-2017 23:47 DENI
Originally posted by EricMorales:

Соответствующий законопроект был рекомендован депутатами для принятия Госдумой во втором чтении.


Фамилии бы стоило перечислить, с лицами.
volchonok
P.M.
26-6-2017 07:02 volchonok
шаурму сейчас давно уже в одноразовых (?.. ) перчатках готовят. И , по крайней мере, в самом городе киоски стали более цивилизованные, чистые. вот насчёт санкнижек.. . Покупают их загорелые.
сам вот люблю шаурму. Но беру только в проверенном киоске. и, к слову сказать, их в последнее время очень уж много стало вокруг. чуть ли не как "живого пива" и "магнитов" с "пятёрочкой". стоят напротив друг друга всякие там "кинг кебаб" и "шаурма брат". И бородачи круглосуточно там тусуются...
что же до Москвы,был я в столице недавно. Поразил масштаб ремонтных работ. поразил приятно что вроде как не особо халтурят (вспоминая как обычно ремонтируют дороги в моём родном городе) и негативно - сплошь загорелые рабочие. аж страшновато стало. сколько же их.. .
volchonok
P.M.
26-6-2017 07:05 volchonok
смысла смягчать правила вьезда в РФ больных мигрантов как то не улавливаю.
если чисто "гуманность", то нафиг её лесом. Так можно и до разрешения с лепрой и чумой к нам приезжать (и ведь приезжают и с такими вот "подарками" несколько раз в год)
а так.. . Ради получения сверхприбылей крупный бизнес и чинуши навезли в Россию огромную толпу агрессивных и в любом случае чуждых нам культурно чужаков. Создали проблему. Признавать это не хотят. что делать - непонятно.
да ещё всякие там гуманизации хотят.. .
DENI
P.M.
26-6-2017 11:43 DENI
Originally posted by volchonok:

давно уже в одноразовых (?.. ) перчатках готовят.


деньги передаются тоже в них.
И ссут тоже в них.
White_Swan
P.M.
26-6-2017 15:05 White_Swan
Да я только один раз видел эти перчатки. Почти всегда без них.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владимирская обл. "Непьющие и трудолюбивые" ли ... ( 2 )