Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Забайкалье... пьяный ездун ликвидирован.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Забайкалье... пьяный ездун ликвидирован.

DENI
P.M.
18-4-2017 01:46 DENI
16 апреля в вечернее время в дежурную часть Петровск-Забайкальского был доставлен 41-летний местный житель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющий водительских прав. Находясь в дежурной части, он напал на оперативного дежурного, завладел его табельным пистолетом, а затем потребовал сопровождения и выдачи изъятого автомобиля. С помощью оружия он вывел дежурного из помещения на улицу. Сотрудники полиции потребовали прекратить противоправные действия и сдать пистолет. В ответ мужчина открыл стрельбу в сторону полицейских. В соответствие с законом 'О полиции', сотрудники были вынуждены применить оружие. Преступник был ликвидирован.
Sobaka1970
P.M.
18-4-2017 02:03 Sobaka1970
Блин, в любой стране задержание полицией-повод подумать над своим поведением, и только у нас повод найти ещё больших приключений.
Земля стекловатой.
Caucasian64
P.M.
18-4-2017 04:53 Caucasian64
DENI:
16 апреля в вечернее время в дежурную часть Петровск-Забайкальского был доставлен 41-летний местный житель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющий водительских прав..

Жаль, что это был не кавказец и не хохол... сколько смачных эпитетов от тебя бы услышали... .

Rasmuswolf
P.M.
18-4-2017 09:08 Rasmuswolf
Caucasian64:

Жаль, что это был не кавказец и не хохол... сколько смачных эпитетов от тебя бы услышали... .

А что, уже заскучали?
Ну, крайний громкий самовыпил, громкий - в прямом смысле, Артур Андижанович М. совершил просто грубо нарушив ПДД.

Дядюшка Ух
P.M.
18-4-2017 09:57 Дядюшка Ух
Originally posted by Sobaka1970:

Блин, в любой стране задержание полицией-повод подумать над своим поведением, и только у нас повод найти ещё больших приключений.


Да ну! А как же американские погони, которые по всем телеканалам чуть ли не часами транслируются? Дураков по всей планете изрядно хватает.
ФАНБЕР
P.M.
18-4-2017 10:17 ФАНБЕР
по всем телеканалам

Вот насмотрятся такие телевизора и в герои криминальной хроники.
DENI
P.M.
18-4-2017 11:18 DENI
Originally posted by Caucasian64:

Жаль, что это был не кавказец и не хохол... сколько смачных эпитетов от тебя бы услышали....


Чё, правда?
Трофель
P.M.
18-4-2017 11:35 Трофель
Чо,мудаг конкретный.. яп не смог стока выпить..
ingvar2014
P.M.
18-4-2017 12:20 ingvar2014
Originally posted by DENI:

дежурную часть Петровск-Забайкальского был доставлен 41-летний местный житель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющий водительских прав. Находясь в дежурной части, он напал на оперативного дежурного, завладел его табельным пистолетом

[picture censored]

Caucasian64
P.M.
18-4-2017 15:19 Caucasian64
DENI:

Чё, правда?

Ахa , в натуре.. .

DENI
P.M.
18-4-2017 15:46 DENI
Originally posted by Caucasian64:

Ахa , в натуре.. .


Когда кажется - на коврик и выть на восток надо (в вашем случае).
Или боитесь что в америках своих за это сразу пулю в голову от СП получите?
Caucasian64
P.M.
18-4-2017 15:56 Caucasian64
DENI:

Когда кажется - на коврик и выть на восток надо (в вашем случае).
Или боитесь что в америках своих за это сразу пулю в голову от СП получите?

Мне ничего не кажется. И мне нс.. ть на все коврики. Не стоит переносить свои реалии на нормальные страны, тут пофиг в какую сторону и на каком коврике кто куда едет.

Но вот, если бы один из служивых, как ты, тут плевался по религии и национальности, расе... врятли долго бы задержался на службе. Тут таких не держат.

DENI
P.M.
18-4-2017 16:06 DENI
Originally posted by Caucasian64:

Мне ничего не кажется. И мне нс.. ть на все коврики. Не стоит переносить свои реалии на нормальные страны, тут пофиг в какую сторону и на каком коврике кто куда едет.


Да мне тоже как-то...
Originally posted by Caucasian64:

Но вот, если бы один из служивых, как ты, тут плевался по религии и национальности, расе... врятли долго бы задержался на службе. Тут таких не держат.


Голова не болит сегодня?
Много выпили?
Рекомендую протрезветь, прежде чем заходить на форум.
Caucasian64
P.M.
18-4-2017 16:08 Caucasian64
DENI:

Голова не болит сегодня?
Много выпили?
Рекомендую протрезветь, прежде чем заходить на форум.

Алкотестер на расстоянии?

DENI
P.M.
18-4-2017 16:09 DENI
Originally posted by Caucasian64:

Алкотестер на расстоянии?


Ай, догада!
Caucasian64
P.M.
18-4-2017 16:17 Caucasian64
DENI:

Ай, догада!

В 9 утра выпить? Это вам ближе и понятнее... роднее, так сказать. Скорость на глаз не определяешь?

Кстати, собираюсь заехать, пообщаться с федералами. Пора лицензию на скрытое ношение обновить. Раз в 5 лет, положь им 70 баксов на стол. Процедура проста- пришел, сфотался, подписал, заплатил и гуляй .... и все в отглаженой форме..

plamia2
P.M.
1-5-2017 10:59 plamia2
Чо,мудаг конкретный.. яп не смог стока выпить..

да он не особо обожратый и был.
если я ниче не попутал, то чувак немножко месяцев назад только от хозяина приехал, где интенсивно перевоспитывался по 111 ч.4 УК и видать пьянящий "дым отечества" таки вскружил ему голову )).

Sagitarius
P.M.
1-5-2017 13:50 Sagitarius
plamia2:
если я ниче не попутал, то чувак немножко месяцев назад только от хозяина приехал, где интенсивно перевоспитывался по 111 ч.4

Получается - отморозок в самом прямом, изначальном, смысле этого слова

plamia2
P.M.
1-5-2017 14:04 plamia2
Sagitarius:

Получается - отморозок в самом прямом, изначальном, смысле этого слова

ну чтож вы так грубо-то. толерантнее надо - пассионарий!

инспектору-то стрелявшему, кстати, научно-технический прогресс подсобил - у него нагрудный видеорегистратор включен был и там, грят, все видно как и что. и пальбу по подъехавшему экипажу и даже то, как пассионария свинцом угощали. вроде стрелка обещают не ругать и даже поощрить.

а вот дежурному по ходу от технического прогресса амба будет. ибо нех пистолет в ящик стола прятать, когда в сортир удаляешься. пассионарии не дремлють. а камеры все это пишуть. а начальство потом окуевает от такой деревенской непосредственности, закончившейся трупом.

------
с уважением P2.

Sagitarius
P.M.
1-5-2017 16:38 Sagitarius
plamia2:

ну чтож вы так грубо-то. толерантнее надо - пассионарий!

Это я к тому, что изначально отморозками называли вышедших из лагерей после длительных сроков, не понимающих после лагерей реалий "мирной" жизни, и вследствие этого нехило чудящих. Но постепенно не шибко владеющий уголовным жаргоном народ стал употреблять это слово ко всем неадекватам вообще, что в конце концов и прижилось

Трофель
P.M.
1-5-2017 19:34 Трофель
пьянящий "дым отечества" таки вскружил ему голову

Вот и получается"суммой",к"дыму"плюсануть алкоголя.. многократное вскружение!
Зимыч
P.M.
2-5-2017 09:38 Зимыч
Originally posted by Caucasian64:

Но вот, если бы один из служивых, как ты


А я думал Денис не имеет отношения к органам.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Забайкалье... пьяный ездун ликвидирован.