Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Германия. "романтическая ночь в заповеднике". ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Германия. "романтическая ночь в заповеднике".

Из Сибири
P.M.
5-4-2017 18:56 Из Сибири
Originally posted by Dmitry_SPB:

А причем тут честь

Просто любопытно вот стало, размышлял - честь, совесть, достоинство, расплата, справедливость - не суть!

Трофель
P.M.
5-4-2017 19:59 Трофель
но сейчас то у него интересно хватит --- нанять людей

А смысл,пред дамой/народом себя показал,сам о себе мнение сложил/сложится... не имеет смысла.
Coolaz
P.M.
5-4-2017 22:04 Coolaz
Вообще, забавно читать сообщения в адрес "гейропейских" мужичков. Против мотивированного человека с мачете голыми руками сделать ничего невозможно.
Точка-4
P.M.
5-4-2017 22:54 Точка-4
Originally posted by Coolaz:

Вообще, забавно читать сообщения в адрес "гейропейских" мужичков. Против мотивированного человека с мачете голыми руками сделать ничего невозможно.


вопрос в другом , почему европейский мужичек оказался на природе с голыми руками ?

например я как получил лицензию всегда вожу с собой на природу дробовик. до этого , страшные ножи ал-рембо , метровый кукри , заточенная саперная лопата и прочее все уж не упомню , но всегда , даже когда с тяжелым рюкзаком пешком.

Dmitry_SPB
P.M.
5-4-2017 23:07 Dmitry_SPB
Точка-4:
[B]
например я как получил лицензию всегда вожу с собой на природу дробовик. до этого , страшные ножи ал-рембо , метровый кукри , заточенная саперная лопата и прочее все уж не упомню , но всегда , даже когда с тяжелым рюкзаком пешком./B]

Я уже давно начинаю сильно бояться выходить из дома.

То рембо недавно был, объяснял, что он на рефлексах человека, который на него натолкнулся, в живот многократно пырнет ножом, который у него всегда с собой.

Теперь еще Вы, с рюкзаком, в котором лопата, ножи и дробовик...

Точка-4
P.M.
5-4-2017 23:09 Точка-4
Originally posted by Dmitry_SPB:

Я уже давно начинаю сильно бояться выходить из дома.


все нормально , я практически не пью )
Coolaz
P.M.
5-4-2017 23:16 Coolaz
Originally posted by Точка-4:

вопрос в другом , почему европейский мужичек оказался на природе с голыми руками ?

Привыкли к нормальной человеческой жизни, а не постоянно на измене, как мы.
Знаете, как хорошо по Европейским улицам без ствола ходить.. .

Originally posted by Точка-4:

например я как получил лицензию всегда вожу с собой на природу дробовик. до этого , страшные ножи ал-рембо , метровый кукри , заточенная саперная лопата и прочее все уж не упомню , но всегда , даже когда с тяжелым рюкзаком пешком.

Это стало нормой жизни для, скажем так, осведомлённых. Но это ненормально, согласитесь.

Нормально - это не о ножичках-пулялках думать, а о том, как написать хорошую компьютерную программу или организовать обучение детей. Постоянный негатив отупляет. А отстающие в конкуренции (которая сегодня происходит в сфере интеллекта) уходят в прошлое, пока их сверстники в безопасности ваяют айфоны, лезерманы, мерседесы, занимаются модным фитнесом и так далее.

Точка-4
P.M.
5-4-2017 23:18 Точка-4
Originally posted by Dmitry_SPB:

Теперь еще Вы, с рюкзаком, в котором лопата, ножи и дробовик...

ну с появлением дробовика страшные ножи остаются как правило дома.
лопатка да есть , подкопать там чего .
а так бережоного бог бережет , ни разу стрелять не приходилось и слава богу.

Точка-4
P.M.
5-4-2017 23:21 Точка-4
Originally posted by Coolaz:

Это стало нормой жизни для, скажем так, осведомлённых. Но это ненормально, согласитесь.


ненормально согласен , но жизнь такая ....
а как потом жить то с этим , с тем что у европейского мужика приключилось ?
а если в этой ситуации с вами , ваша жена , дочь или мама ?
Точка-4
P.M.
5-4-2017 23:25 Точка-4
Originally posted by Coolaz:

Привыкли к нормальной человеческой жизни, а не постоянно на измене, как мы. Знаете, как хорошо по Европейским улицам без ствола ходить.. .


мне казалось , беженцы их от этого уже отучили , устраивая прямо на улицах "веселые" игры , типа пусти прохожую женщину по кругу или избей толпой местного.
Coolaz
P.M.
5-4-2017 23:26 Coolaz
Originally posted by Точка-4:

ненормально согласен , но жизнь такая ....

А кто её такой сделал? Процитирую моего друга. "Вопрос "куда катится мир" бессубъектен. Он не катится, а его катят. И, между прочим, катишь его ты."

Originally posted by Точка-4:

а как потом жить то с этим , с тем что у европейского мужика приключилось ?

Можно подумать, в России такого не происходит. Афишировать не принято, только и всего, чтобы свои не заклевали. Пара распадётся, походят к психиатрам своим и будут жить дальше.

Originally posted by Точка-4:

а если в этой ситуации с вами , ваша жена , дочь или мама ?

А с вами? Повторюсь, против мачете сделать невозможно ничего, от слова вообще.

Coolaz
P.M.
5-4-2017 23:27 Coolaz
Originally posted by Точка-4:

мне казалось , беженцы их от этого уже отучили , устраивая прямо на улицах "веселые" игры , типа пусти прохожую женщину по кругу или избей толпой местного.


Чтоб понять, что там реально происходит, надо общаться с местными. А иначе это разговоры на диване, не более.

Точка-4
P.M.
5-4-2017 23:28 Точка-4
Originally posted by Coolaz:

А с вами? Повторюсь, против мачете сделать невозможно ничего, от слова вообще.


голыми руками нет , с саперной лопаткой в критической ситуации , я бы попытал счастья , а уж с дробовиком и подавно .
вот мужики помахались , че то на рожен никто лезть не захотел , до победного конца :



это все от безнаказанности , вот когда еб.. т по конечности лопатой или топором , сразу мозги на место встанут , противник он тоже ссыт в ответ получить.

77KL
P.M.
6-4-2017 01:30 77KL
Coolaz:

А с вами? Повторюсь, против мачете сделать невозможно ничего, от слова вообще.

Дубина, камень. Да хоть там лечь, но пальцем глаз в мозг засунуть мразе, чем дальше жить с тем, что при тебе твою бабу насиловали, а ты сопли пуская смотрел на это.

При мне был случай на острове Панган в Таиланде, когда в клуб на вечеринку заявился переколбашенный какой-то араб с ножом сантиметров в 30 и начал угрожать им всем подряд. Все замерли в шоке, один пиндос только среагировал мгновенно, схватив стул, на длинных ножках с поперечной перекладиной для ног в нижней части, от барной стойки - уткнул перекладиной товарищу в горло (так, что тот не мог до него ножом дотянуться), таким образом вынес (или внёс) супостата в стену, придушив забрал нож, навалял, а там и другие опомнились и держали до приезда полиции.
Чел, естественно со скилами оказался - 6 лет в тюряге в штатах, за вооруженное ограбление + тренер по ММА. Наша компания его пригласила остаток ночи провести в доме одного из приятелей и там я довольно плотно с ним побеседовал. Узнал много нового, в частности, как гарантированно вырубать соперника наглухо такому дохлику как я, в случаях, когда речь идёт о безопасности твоего ребенка, например, и есть готовность сесть или лечь.

upd. Да хоть так сделать, что-бы чувак с мачете за тобой по лесу бегал, дав тем самым возможность свалить бабе.

woland
P.M.
6-4-2017 07:13 woland
А что, банальный приличный ГБ в данной ситуации не помог бы? Согласитесь, махать мачете, когда сильное жжение в глазах, неудержимые слёзы и сопли, как-то несподручно. Во всяком случае, время можно выиграть. Вон, люди иногда (хоть и не всегда), даже от медведей отбиваются с помощью, как принято писать в соотв. разделе Ганзы, баЛонов . А медведь, даже небольшой, покрепче будет любого здорового мужика.

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Melaeg
P.M.
6-4-2017 09:23 Melaeg
77KL
upd. Да хоть так сделать, что-бы чувак с мачете за тобой по лесу бегал, дав тем самым возможность свалить бабе.


Самая правильная мысль в этой ситуации. А там, как беготня начнется, ситуация может уже и разрешится положительно.

Дядюшка Ух
P.M.
6-4-2017 10:12 Дядюшка Ух
Originally posted by woland:

А что, банальный приличный ГБ в данной ситуации не помог бы?


А как в Германии законодательно с ними и в культурологическом плане. Проще говоря, разрешено ли носить и принято ли у населения?
suhai123
P.M.
6-4-2017 10:23 suhai123
Из Сибири:

Да почитаешь - посмотришь - ой не те сейчас гансы, не в дедов, которые до Москвы и Сталинграда дошли!

которые дошли здесь и остались

suhai123
P.M.
6-4-2017 10:24 suhai123
Originally posted by Coolaz:

пока их сверстники в безопасности ваяют айфоны, лезерманы, мерседесы, занимаются модным фитнесом и так далее.



а потом из палатки наблюдают как их подругу насилуют

suhai123
P.M.
6-4-2017 10:36 suhai123
Coolaz:

Чтоб понять, что там реально происходит, надо общаться с местными. А иначе это разговоры на диване, не более.

ну вот местный говорит -



77KL
P.M.
6-4-2017 11:05 77KL
Дядюшка Ух:

А как в Германии законодательно с ними и в культурологическом плане. Проще говоря, разрешено ли носить и принято ли у населения?

Мне отец вскоре после объединения Германии привозил 5001 оттуда. Было свободное ношение, говорил, что многие пользуют (в смысле при себе имеют). Сомневаюсь, что что-то изменилось там с этим законодательно.
Вёз, кстати, просто в машине несколько штук - на таможнях никто не обращал внимания, но тогда времена другие были, да..

Holy.Cistite
P.M.
6-4-2017 11:05 Holy.Cistite
Насчет топоров вполне допускаю, что они могут быть запрещены на территории заповедника. Из описания понимается, что это что-то вроде парка, где палатки друг от друга в 100 метрах. Естественно соблюдает правила тот, кто соблюдает закон, а не мигранты с мачете.
То что полиция говорит, что он все сделал правильно - вполне объяснимо, им не нужно, чтобы мигрантов начали резать с их(полиции) неофициального согласия.
Ну насчет хоть какого-то ножа или баллона согласен. Но да, они не привыкли к такому похоже, хотя пора бы.
Все ИМХО.
DENI
P.M.
6-4-2017 11:11 DENI
Originally posted by Holy.Cistite:

чтобы мигрантов начали резать с их(полиции) неофициального согласия.


не с полиции, а с ее руководства.
как раз те, кто работают на земле, не будут против, думаю.
Rasmuswolf
P.M.
6-4-2017 11:21 Rasmuswolf
Originally posted by DENI:

те, кто работают на земле, не будут против

они-то, как раз, не против, лично общался но... семья-страховка-ипотека-пенсия.

Из Сибири
P.M.
6-4-2017 11:22 Из Сибири
Originally posted by Holy.Cistite:

чтобы мигрантов начали резать

За их дела в старые времена их бы уже сжигать массово начали, а нас бы сделали крайними за поставки газа!

Howk
P.M.
6-4-2017 13:32 Howk
С точки зрения выживания, быть может и правильно. Начни возбухать голыми руками против мачеты, неизвестно чем бы все кончилось. Увы в жизни бывает так, что при тебе рвут на запчасти соседа-пешехода-родственника, а целая остановка/подъезд/тусовка стоит и смотрит. "Жизнь - это не кино" (с) А.Вайда

Такое видел трижды. Бензин сливали из машины, трое мордоворотов двое с монтировками - морду в землю и это не моя машина. А так да, топор за поясом, свин в рюкзаке и прочее. Люди которые совершают дрянь, они шансы оценивают, так же как и вы, и если у них преимущество тогда и. А так лучше глядеть на телеэкране за укрощением мерзавчиков. Лично в этом лучше не участвовать.


ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
6-4-2017 14:12 ЗЛОЙ СОБАК
77KL:
Да хоть так сделать, что-бы чувак с мачете за тобой по лесу бегал, дав тем самым возможность свалить бабе.

В лесу раздавался топор дровосека.
Гонял Дровосек топором гомосека.
Устал, обессилел, упал дровосек...
С улыбкой залез на него гомосек...

как раз прям по гейропейски

77KL
P.M.
6-4-2017 14:22 77KL
Howk:

Такое видел трижды. Бензин сливали из машины, трое мордоворотов двое с монтировками - морду в землю и это не моя машина.

Какое "такое"? Вы на полном серьёзе сравниваете слив бензина из чужой машины с изнасилованием женщины в присутствии ее бойфренда???
зы. С бензином: сами тоже "морду в землю", или в милицию хоть позвонили?

Howk
P.M.
6-4-2017 14:35 Howk
Это был вопрос. Но не звонил. Как оказалось потом, они это тоже учли, у них там были свои подвязки. Когда сливали второй раз, но не так грамотно, как в первый то да, приехали милиционеры, но даже штрафовать не стали ибо всего 5л. С точки зрения моральных мучений разница не так важна. Увы, система правохранения работает по следам причинения вреда, что в случае повреждений тела не много дает пострадавшим. С точки зрения парня лучше в бой - потом каждое утро на себя в зеркало смотреть.
77KL
P.M.
6-4-2017 14:43 77KL
ЗЛОЙ СОБАК:

В лесу раздавался топор дровосека.
Гонял Дровосек топором гомосека.
Устал, обессилел, упал дровосек...
С улыбкой залез на него гомосек...

как раз прям по гейропейски

Давно какой-то фильм смотрел, французский вроде. Там вот как раз типа того все и случилось... ) Молодая парочка (чувак с чувихой), что-то начудили в городе и ныкались в лесу от полиции. Наткнулись, как в русских народных сказках на избушку, зашли, но вместо бабы-яги там их какой-то усатый, молчаливый крендель встретил. Но, в лучших традициях, всё-же запихнул в подвал, как водится, без лишних разговоров. Позже начал вечерами извлекать молодого человека из темницы и.. . всё так же молча его под хвост пялить. Так прикол, что тому понравилось в итоге - даж истерику устроил, когда полиция их таки отыскала и того усача в воронок паковали в наручниках.. . Телка конечно в лёгком замешательстве пребывала от такого оборота событий замысловатого...

Из Сибири
P.M.
6-4-2017 14:54 Из Сибири
Originally posted by 77KL:

всё так же молча его под хвост пялить

Европа все таки!

Я тут фильмец какой то глянул мельком недавно - парню надоела его молодая девка, он пошел работать в дом престарелых, я уж подумал, щас он бабулю соблазнит, а вот хрен там, он с дедушкой секс и любовь закрутил - вот это был поворотец!

ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
6-4-2017 14:59 ЗЛОЙ СОБАК
Howk:
Это был вопрос. Но не звонил. Как оказалось потом, они это тоже учли, у них там были свои подвязки.

слив бензина и подвязки?
если только сосед-брат сержантом в ППС
StruKK
P.M.
6-4-2017 15:00 StruKK
усатый

Это главное. Если маньяк усат - пиши пропало...
вот это был поворотец!

Пришлось смотреть до конца!
77KL
P.M.
6-4-2017 15:04 77KL
StruKK:

Это главное. Если маньяк усат - пиши пропало...

Была ли борода - не могу вспомнить.

Из Сибири
P.M.
6-4-2017 15:05 Из Сибири
Originally posted by StruKK:

Пришлось смотреть до конца

За 10 минут пролистал вот девка его была что надо - молодая и с сиськами

Трофель
P.M.
6-4-2017 16:03 Трофель
Позже начал вечерами извлекать молодого человека из темницы и.. . всё так же молча его под хвост пялит

Почти продолжение куска"Криминального чтива".. с другой оконцовкой первой части..
Howk
P.M.
6-4-2017 16:45 Howk
Нет у них полковник был, да и сливали отсасывая насосом у всего двора в три огромные пластиковые канистры в багажнике ауди, и никто не возбухнул, там персонажи были типа гоши куценко) Интересно, что было бы, если бы позвонил. В "железных парнях" тоже был бородатый персонаж)
Howk
P.M.
6-4-2017 16:50 Howk
Про такое, на глазах у остановки автобусной девушку с остановки были затащили в минивен, двое смотрели за остановкой. Никто не дернулся на помощь и не стал звонить. Увы это реальность.
У коллеги у машины на трассе колесо отвалилось. Никто за полчаса не остановился несмотря на голосование и аварийку, через полчаса эвакуатор приехал. Люди разные но вот так.
Howk
P.M.
6-4-2017 16:53 Howk
Про германию не удивляет, у коллеги по работе сестра в брауншвейге, стояла на перекрестке, подбежал эмигрант и давай сумку с плеча срывать, она не отдала, в итоге рванул к себе, удар в лицо и сломанная челюсть. В чехии еще хуже, если в глубинке, туда немцы ездят в поисках приключений и их находят, но там не эмигранты, а загнивающие местные диаспоры.
Coolaz
P.M.
6-4-2017 19:27 Coolaz
Originally posted by Точка-4:

голыми руками нет , с саперной лопаткой в критической ситуа

У него были голые руки.

Originally posted by 77KL:

Дубина, камень. Да хоть там лечь, но пальцем глаз в мозг засунуть мразе, чем дальше жить с тем, что при тебе твою бабу насиловали, а ты сопли пуская смотрел на это.

Настрой правильный, но исход в любом случае - быть пошинкованным. Исключение - если в руках палка и вы фехтовальщик.
Нож он мог и у её горла держать.
Я не про то, что надо ничего не делать, с собой что-то надо иметь по-любому. Но у этого - не было.

Originally posted by 77KL:

upd. Да хоть так сделать, что-бы чувак с мачете за тобой по лесу бегал, дав тем самым возможность свалить бабе.

Кстати, вариант!
P.S. правда, говорят негры быстро бегают )


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Германия. "романтическая ночь в заповеднике". ( 2 )