Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Набережные челны. Не хочешь секса, получи нож...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Набережные челны. Не хочешь секса, получи нож...

Hunter_069
P.M.
4-4-2017 16:51 Hunter_069
tatarstan.sledcom.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего Азата В.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 18 февраля 2017 года в городе Набережные Челны В. дома распивал спиртные напитки с супругой. Прочитав в «бегущей строке» объявление о знакомствах интимного характера обвиняемый пригласил домой 53-летнего мужчину. После распития спиртного, по предложению В. гость вступил в интимную близость с его супругой. В дальнейшем обвиняемый стал требовать продолжения действий сексуального характера, но потерпевший отказался.
Тогда В. нанес мужчине не менее 16 ножевых ранений по различным частям тела и ранил в ногу жену, которая пыталась разнять дерущихся. Потерпевшему удалось отобрать у В. нож и ранить его в ладонь. Однако вооружившись вторым ножом, злоумышленник нанес потерпевшему еще не менее 6 ранений. В результате тот скончался на месте.Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Дядюшка Ух
P.M.
4-4-2017 16:54 Дядюшка Ух
Суровый татарский свинг.. .
Трофель
P.M.
4-4-2017 18:08 Трофель
пригласил домой 53-летнего мужчину, по предложению В. гость вступил в интимную близость с его супругой. В дальнейшем обвиняемый стал требовать продолжения действий сексуального характера, но потерпевший отказался.

Надоть азоту боле младого приглашать было.. потерпевший может и согласился бы,ежели азот перерыв увеличил.
Потерпевшему удалось отобрать у В.нож

вот тут бы уж можно предложить вторичное..
ovn83
P.M.
10-4-2017 21:32 ovn83
Неизвестно как там всё на самом деле было, кто с кем вступал и требовал вступить в половой контакт.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Набережные челны. Не хочешь секса, получи нож...