Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятигорск.А вот, чем заканчивается, когда гаиш ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пятигорск.А вот, чем заканчивается, когда гаишники не стреляют

diamond_d
P.M.
29-3-2017 11:59 diamond_d
Originally posted by Дядюшка Ух:

Да, должны были сдержаться, да, некоторые из них сядут. Но по-человечески их понять можно.

вот не соглашусь с вами. Если сотрудники такие "ранимые" , то пусть идут на более мирную работу.

Originally posted by ASDER_K:

дык на службе жеж, не пиво у подъезда пьют.. . работат такая - сдерживаться и оформлять по закону, не?

так точно.

Originally posted by Seytar:

ну кто тут не ездил под мухой или с перегаром? Многие думаю ездили

я НИКОГДА не ездил и не планирую.

Originally posted by kirn11:

Потому что есть вещи, которые нельзя. Просто потому что. Без вариантов.

люто плюсую камрад


DENI
P.M.
29-3-2017 12:18 DENI
Короче:
Убитый клоун - хорошее доказательство другим клоунам, что не стоит нарушать закон. По дури, другие клоуны могут этого клоуна и убить. Суд над ними он уже не увидит.
Гайцы - другим гайцам наука, что бывает, если не сдержаться. Поделом.
Дядюшка Ух
P.M.
29-3-2017 12:18 Дядюшка Ух
CanTire:
Честно скажу - не видел я тот прибор - ну нет у меня знакомых, "счастливо" им обладаюшх - но, я так думаю, что защита от "хитрых" там присутствует...

Скорее всего, просто расчет на то, что условный "сосед Джон" откажется быть соучастником преступления и дуть в трубку вместо алкаша Джима. Иначе я не представляю, как технически исключить вероятности подмены пробы воздуха. Разве что видеотрансляция момента продувки с нескольких камер в диспетчерский центр.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятигорск.А вот, чем заканчивается, когда гаиш ... ( 2 )