Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Их нравы. К успеху сестры шли, не фарт ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Их нравы. К успеху сестры шли, не фартануло...

grurih
P.M.
26-3-2017 19:15 grurih
SETH:

С Урала партию низкожопок завезли

Я думаю что с другой горной системы.

SETH
P.M.
27-3-2017 05:05 SETH
grurih:

Я думаю что с другой горной системы.

С горной системы, по моим наблюдениям, едут в Москву и Питер. Там денег больше. А у нас в Сибири не так, чтобы и много. На феррари не заработаешь Есть, конечно, и приезжие оттуда, но не в том количестве, как в столицах.

StruKK
P.M.
27-3-2017 12:00 StruKK
На феррари не заработаешь

На него нигде не заработаешь. Наворовать - это да.
EricMorales
P.M.
27-3-2017 12:13 EricMorales
StruKK:

Э-э-э.. . Может все таки "протестующие"? Не исключаю, что какой-то процент гугенотов-кальвинистов там присутствовал, но так чтоб все.. .

вырвано из контекста. Но тут речь именно о религиозном направлении христианства. Не суть.

Дядюшка Ух
P.M.
27-3-2017 13:53 Дядюшка Ух
Originally posted by StruKK:

На него нигде не заработаешь.


Ну это вы слишком категорично. Сейчас даже на иных госпредприятиях руководители могут порядка миллиона в месяц "вбелую" иметь. Другой вопрос, что сия повозка с "легендарным итальянским качеством" интересна в основном молодым любителям выпендрежа.
Джек2013
P.M.
27-3-2017 13:59 Джек2013
Сейчас даже на иных госпредприятиях руководители могут порядка миллиона в месяц "вбелую" иметь.

не будет воровать(всякие откаты и распилы суть оно же) и делиться- долго на такой зарплате не останется
Дядюшка Ух
P.M.
27-3-2017 15:46 Дядюшка Ух
Originally posted by Джек2013:

не будет воровать(всякие откаты и распилы суть оно же) и делиться- долго на такой зарплате не останется


Ну, банальное воровство и попытка со всех кормушек поживиться, как мы сейчас нередко видим, может привести к досрочному завершению карьеры. А так, разумеется, существует некая ротация на данных должностях (разной степени добровольности). Но, по нашим временам, после руководящей работы отнюдь не в дворники идут.
Кроме того, менять руководителей чаще, чем раз в полгода-год - явный моветон. Признак провала работы курирующего министерства/ведомства на кадровом направлении. Так что какое-то время из приличия будут держать.
Посему, именно на Феррари можно заработать, не влезая в сомнительные аферы.
StruKK
P.M.
27-3-2017 17:56 StruKK
Ну зачем у нас Феррари? Ну сколько мешков картошки туда запихнешь?
grurih
P.M.
27-3-2017 18:09 grurih
StruKK:
Ну зачем у нас Феррари? Ну сколько мешков картошки туда запихнешь?

Нисколько, попросту на дачу не проедешь на этой пузотёрке

Георгий Борисович
P.M.
9-5-2017 12:51 Георгий Борисович
ничего нового не слышно про них?

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Их нравы. К успеху сестры шли, не фарт ... ( 3 )