Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Вам 3, 14здец ребята, у меня мать подполковни ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Вам 3, 14здец ребята, у меня мать подполковник фэ-эс-бэ"

DENI
P.M.
25-3-2017 22:56 DENI
Originally posted by Дед Василий:

Прелести плацкартного вагона.


Поэтому всегда купе и всегда только нижнее место. Желательно в фирменном, на крайняк, скором поезде.
sk0ndr
P.M.
26-3-2017 00:00 sk0ndr
всегда только нижнее место

Я в верхнем больше люблю ездить. Никого не вижу. Спускаюсь вниз только по "большой нужде" (с).
Дед Василий
P.M.
26-3-2017 00:10 Дед Василий
На нижней надежнее.А то на верхней утром проснешься-ни соседей снизу,ни вещей,ни ботинок.
И по большой нужде то не в чем будет сходить.
DENI
P.M.
26-3-2017 00:22 DENI
Originally posted by sk0ndr:

Я в верхнем больше люблю ездить. Никого не вижу. Спускаюсь вниз только по "большой нужде"


А зря
Originally posted by Дед Василий:

На нижней надежнее.А то на верхней утром проснешься-ни соседей снизу,ни вещей,ни ботинок.
И по большой нужде то не в чем будет сходить.


Не в этом дело.
Давно заметил: если брать купе нижние места в фирменном поезде - есть большая вероятность того, что в купе будешь или вообще один, или с одним попутчиком. А не в 4м.
Это удобно.
Дед Василий
P.M.
26-3-2017 00:32 Дед Василий
Ну это тоже.А так вообще я в свое время поездил на поездах.Ворья и клофелинщиков там как говна за баней.
У нас паренек один поехал в 95 году на Родину в Полтаву.Подарков набрал родителям,денег повез.В Полтаву приехал в трусах,потом вспоминал как его зовут.
Джек2013
P.M.
26-3-2017 10:29 Джек2013
ну так клювом щелкать в общественных местах вообще не рекомендуется
sk0ndr
P.M.
26-3-2017 10:47 sk0ndr
У нас паренек один поехал в 95 году на Родину в Полтаву.Подарков набрал родителям,денег повез.В Полтаву приехал в трусах,потом вспоминал как его зовут.

Клофелин незаметен только в спиртном. Не надо пить со всякой швалью, и будет все в порядке. Купил бы себе водки или пива, пил бы один, из собственной бутылки - ничего бы не было.
Вот такие общительные попутчики, непременно желающие общаться - идут нахер дружным строем, вне зависимости он того, хотят ли они напоить другого клофелином, или это лохи позорные, ради халявного стакана водовки, желающие приехать в лучшем случае в трусах, и долго вспоминать, как зовут.

Сарынь
P.M.
26-3-2017 11:03 Сарынь
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

В. Высоцкий

Нет ничего нового под солнцем.

Сарынь
P.M.
26-3-2017 13:27 Сарынь
А вообще лучше всего при встрече с правоохранительными органами ведут себя матерые уголовники, неоднократно топтавшие зону.
Они и в жизни довольно вежливые, мат редко употребляют. В зоне не к месту сказанное слово могут принять за оскорбление в свою сторону. А некоторые оскорбления там смываются кровью.
Трофель
P.M.
26-3-2017 14:59 Трофель
Купил бы себе водки или пива, пил бы один, из собственной бутылки - ничего бы не было.

Ну тут тоже,смотря сколько купил/съел..
sk0ndr
P.M.
26-3-2017 15:15 sk0ndr
смотря сколько купил/съел..

Ну блин, тоже защитники нашлись.
Сколько можно позволить себе выпить в поезде? Нажраться, пока жена не видит до поросячьего визга? Сколько вообще можно позволить себе пить?
Если уж дожираешься до того, что вообще пропадает контроль, то нахера вообще пить?
Не то, что б я совсем святой был, но если намерен выпить основательно, то обязательно назначен человек, в котором я уверен, что он меня до дома доведет. Даже если я немного выпил, и в состоянии дойти до дома самостоятельно, то всегда обговаривается контрольный звонок. А так нажираться, да в поезде, да ну нахер такого пассажира.
Трофель
P.M.
26-3-2017 15:23 Трофель
Ну блин, тоже защитники нашлись.
Сколько можно позволить себе выпить в поезде

Не,на защитника не как не тяну,просто представил зашуганного чела,которому везде мерещатся отравители-похитители,ну и шоп успокоить нервы,увлекся.. очнулси так же в трусах.. Вполне реальная ситуевина,не для всех есссно.
sk0ndr
P.M.
26-3-2017 15:34 sk0ndr
Ехал как-то, лет 15 назад в Сочи. Старикан в моем купе, билет которого был на верхнюю полку, "немедленно выпил"(с), еще до отхода поезда и, сука, нажрался так, что "мяу" сказать не мог, и тупо пытался прилечь на нижнюю полку. Нихера, -сказал я себе, - так не пойдет.
После чего забросил его на верхний ярус. Откуда он уепал на пол через 30 минут. Вот и славно, - подумал я. Вызвал проводника и тот его куда-то уволок.

Не можешь петь - не пей.
Не удивлюсь, если его внуч0к сейчас рассказывает где-то на форуме, о том, как злые клофелинщики опоили бедного дедушку, "который воевал и кровь мешками проливал", после чего он в одних трусах долго вспоминал свое имя.

З.Ы. А, то ли рожа у меня простецкая, то ли весь я сам не обременен интеллектом, одно время, лет 20 назад, постоянно какие-то непонятные "попутчики" то выпить на халяву предлагали, то сыграть "по копеечке за вист", да еще в какого-то !финского дурака!
Но два раза посылать никого не пришлось - молча сворачивались после первого же посыла.

Сарынь
P.M.
26-3-2017 15:42 Сарынь
Ехал как-то, лет 15 назад в Сочи. Старикан в моем купе, билет которого был на верхнюю полку, "немедленно выпил"(с), еще до отхода поезда и, сука, нажрался так, что "мяу" сказать не мог, и тупо пытался прилечь на нижнюю полку. Нихера, -сказал я себе, - так не пойдет.
После чего забросил его на верхний ярус. Откуда он уепал на пол через 30 минут. Вот и славно, - подумал я. Вызвал проводника и тот его куда-то уволок.
Не можешь петь - не пей.
Не удивлюсь, если его внуч0к сейчас рассказывает где-то на форуме, о том, как злые клофелинщики опоили бедного дедушку, "который воевал и кровь мешками проливал", после чего он в одних трусах долго вспоминал свое имя.

З.Ы. А, то ли рожа у меня простецкая, то ли весь я сам не обременен интеллектом, одно время, лет 20 назад, постоянно какие-то непонятные "попутчики" то выпить на халяву предлагали, то сыграть "по копеечке за вист", да еще в какого-то !финского дурака!
Но два раза посылать никого не пришлось - молча сворачивались после первого же посыла.

Это сколь кож Старикан выпил то?
Дед Василий
P.M.
26-3-2017 15:58 Дед Василий
о том, как злые клофелинщики опоили бедного дедушку, "который воевал и кровь мешками проливал", после чего он в одних трусах долго вспоминал свое имя.

sk0ndr

Я б не стал вообще вспоминать про тот случай,еслиб там ехал алконавт на родину.Нет,студент МФТИ,электронщик.Пил очень умеренно.Ему и правда выпить предложили.Семейная пара,по чуть-чуть,за знакомство.Вот и выпил.
Но я сразу сказал,что не пью в поездах.
Когда я хочу выпить-я либо с друзьями пью,с которыми с детства дружен либо пью один.Накрываю себе стол с закусками,беру сразу много водки и пью.И не бегаю никуда,приключений не ищу.Сохраняю здоровье себе и другим.
Трофель
P.M.
26-3-2017 17:25 Трофель
беру сразу много водки и пью.Сохраняю здоровье себе

Джек2013
P.M.
26-3-2017 19:02 Джек2013
беру сразу много водки и пью.Сохраняю здоровье себе
а что смеяться. правильно сказано... вред от водки банально принятой внутрь несоизмерим с вредом, который себе и окружающим причиняют те. кто по синьке приключений искать начинают- ну сколько там от того цирроза и прочих алкогольных болячек мрет? И сколько по пьяни ДТП, драк, стрельбы и прочих жизнеопасных выходок?
Трофель
P.M.
26-3-2017 19:22 Трофель
а что смеяться. правильно сказано...

Ну улыбка не означает,что неправильно..

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Вам 3, 14здец ребята, у меня мать подполковни ... ( 2 )