Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Московская область. Ещё одна стайка "загорелых ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Московская область. Ещё одна стайка "загорелых" грабителей...

Ferdinand Rooper
P.M.
15-2-2017 17:39 Ferdinand Rooper
Трое уроженцев Северного Кавказа, потеряв работу на стройке, принялись грабить ночные магазины в Клину и Солнечногорске, сообщила пресс-служба подмосковного управления МВД. Телеканал '360' публикует запись с камеры наблюдения.
За месяц молодые люди в возрасте от 22 до 24 лет совершили нападения на четыре торговые точки, три из которых расположены в Клину. Злоумышленники действовали по одной схеме: заходили под видом покупателей, приобретали что-то незначительное, заглядывали в кассу, после чего перепрыгивали через прилавок, били продавщицу и отнимали всю наличность и мобильные телефоны.
'Бей, Ара, бей!' - кричал один из подозреваемых, обращаясь к своему подельнику, который в этот момент допытывался у сотрудницы торговой точки, где хранятся деньги. Крупных сумм они так и не обнаружили, но заставили продавщицу отдать им личные сбережения и телефон.
По признанию задержанных, из ларька в Солнечногорске им удалось вынести 12 тысяч рублей, максимальная добыча в Клину составила 35 тысяч рублей. Общая сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей.
Налетчикам грозит до семи лет лишения свободы по статье 'Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору'.

Подробности:

360tv.ru

P.S. Надеюсь, влепят этим бабуинам по полной программе.

Rasmuswolf
P.M.
15-2-2017 17:53 Rasmuswolf
Originally posted by Ferdinand Rooper:

За месяц


Originally posted by Ferdinand Rooper:

Общая сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей.

по 33 с копейками на брата. круто.

кепочки, капюшончики.... уже учёные... .

Трофель
P.M.
15-2-2017 17:57 Трофель
Rasmuswolf:
.уже учёные

А "арой"отвлекали.. сильно поговорить хотелось.
здрасьтевсем
P.M.
15-2-2017 21:36 здрасьтевсем
А охранник Ваня спит... .
Трофель
P.M.
15-2-2017 21:40 Трофель
.. он просто"ненаприёме"
Тот самый Дуб
P.M.
16-2-2017 13:00 Тот самый Дуб
Я конечно извиняюсь и не оправдываю сабжевых деятелей, но проблема тут не в кавказцах, а в наших властях, наших законах, нашей полиции.
Создать все условия, чтобы человек начал нарушать закон - это отличительная особенность Российского государства.
Просто умные будут нарушать тихо и без жертв, а кто поглупее - будут нарываться.
Ustas-Aleks
P.M.
16-2-2017 13:57 Ustas-Aleks
Тот самый Дуб:

Создать все условия, чтобы человек начал нарушать закон - это отличительная особенность Российского государства.

Что необходимо сделать по Вашему мнению?

Rasmuswolf
P.M.
16-2-2017 13:59 Rasmuswolf
Originally posted by Тот самый Дуб:

Просто умные будут нарушать тихо и без жертв, а кто поглупее - будут нарываться.


Я вот стараюсь вообще не нарушать. ПДД - не в счет
следуя вашей логике - я вааще дебил

Rasmuswolf
P.M.
16-2-2017 14:00 Rasmuswolf
Ustas-Aleks:

Что необходимо сделать по Вашему мнению?

Извечные вопросы:
1) Кто виноват?
2) Что делать?
3) Как нам реорганизовать Рабкрин?

ASDER_K
P.M.
16-2-2017 22:28 ASDER_K
Originally posted by Тот самый Дуб:

Создать все условия, чтобы человек начал нарушать закон


а почему я вот не нарушаю? не иду ларьки грабить, хотя с деньгами тоже сейчас непросто?
Грозовод 71
P.M.
17-2-2017 07:32 Грозовод 71
ASDER_K:

а почему я вот не нарушаю? не иду ларьки грабить, хотя с деньгами тоже сейчас непросто?

Денег никогда много не бывает.А не нарушаете,потому как пока вам это не выгодно,а как только условия создадутся,то обдумав всё пойдёте.

Тот самый Дуб
P.M.
17-2-2017 10:47 Тот самый Дуб
Originally posted by Rasmuswolf:

Я вот стараюсь вообще не нарушать. ПДД - не в счет
следуя вашей логике - я вааще дебил


Напротив. Тут важны слова "стараюсь" и "не нарушать", ага
ASDER_K
P.M.
17-2-2017 12:33 ASDER_K
Originally posted by Грозовод 71:

Денег никогда много не бывает.А не нарушаете,потому как пока вам это не выгодно,а как только условия создадутся,то обдумав всё пойдёте.


тогда чего орать, что
Originally posted by Тот самый Дуб:

Создать все условия, чтобы человек начал нарушать закон - это отличительная особенность Российского государства.


а?
Тот самый Дуб
P.M.
17-2-2017 13:38 Тот самый Дуб
Originally posted by ASDER_K:

а?


Напрашивается ответ с применением ненормативной лексики, но не могу себе позволить
Ещё раз: в РФ ряд законов оформлен так, что невозможно их не нарушить без серьёзных вложений.
Предвосхищая вопросы - рассмотрим "закон яровой".
suhai123
P.M.
17-2-2017 15:19 suhai123
Тот самый Дуб:

Напрашивается ответ с применением ненормативной лексики, но не могу себе позволить
Ещё раз: в РФ ряд законов оформлен так, что невозможно их не нарушить без серьёзных вложений.
Предвосхищая вопросы - рассмотрим "закон яровой".

интересно, как можно ограбить магазин неинарушая закон, хотелось бы увидеть пример страны где вооруженный грабеж можно совершить не нарушая закон.
А про пакет яровой рассмотрите, может хоть раз прочитаете о чем это вообще

Йоган Вайс
P.M.
17-2-2017 16:00 Йоган Вайс
Судя по речи солнечный Азербайджан засветился
Дядюшка Ух
P.M.
17-2-2017 16:17 Дядюшка Ух
Originally posted by Тот самый Дуб:

рассмотрим "закон яровой".


Велика вероятность, что его вскоре успешно "замотают". Уже речь идет о переносе начала действия на 2019 год, а там.. . Но граждан этот закон затрагивает весьма косвенно. Хотелось бы примеров из законодательства, непосредственно касающихся жизни граждан. Какие нормы невозможно не нарушить в повседневной жизни?

Тот самый Дуб
P.M.
20-2-2017 08:50 Тот самый Дуб
Originally posted by suhai123:

интересно, как можно ограбить магазин неинарушая закон, хотелось бы увидеть пример страны где вооруженный грабеж можно совершить не нарушая закон.


Налоговая. Всё будет в рамках закона. Точнее - потом в суде можно будет доказать свою правоту, но бизнес будет убит.
Originally posted by suhai123:

А про пакет яровой рассмотрите, может хоть раз прочитаете о чем это вообще


Голубчик, я некоторым образом в курсе. Считаю лишним рассказывать, почему я НАСТОЛЬКО в курсе. Причём я (пока) не нарушитель.

Добро пожаловать в реальность

Тот самый Дуб
P.M.
20-2-2017 08:53 Тот самый Дуб
Originally posted by Дядюшка Ух:

Какие нормы невозможно не нарушить в повседневной жизни?


Даже если вас обяжут еженедельно участвовать в анальном совокуплении в пассивной роли на центральной площади вашего города - вы вполне в состоянии не нарушать этот закон в повседневной жизни.
Так что примеры приводить, вроде как, излишне. Не считаете?
Вы видите лишь малую часть. Основной массив берут на себя те, кто даёт вам работу.
Либо те рядовые граждане, кто уже успел подвернуться (сдуру, или по убеждению) под шестерёнки гос.машины. Как с постингом фотки Милонова, например.
Seytar
P.M.
20-2-2017 10:01 Seytar
Я вот стараюсь вообще не нарушать

А шарик? ))))


По теме - еще парочка гамадрилов пополнят стройные ряды правоверных на зоне.

suhai123
P.M.
20-2-2017 10:10 suhai123
Originally posted by Тот самый Дуб:

Так что примеры приводить, вроде как, излишне. Не считаете?


понятно. демагог балабольный
Тот самый Дуб
P.M.
20-2-2017 12:24 Тот самый Дуб
Originally posted by suhai123:

понятно. демагог балабольный


Приятно познакомиться
NAL
P.M.
20-2-2017 13:09 NAL
Злобный ОФФ
А вот неожиданно соглашусь с "Тот самый Дуб"

И про налоговые органы, с их узаконенным грабежом в виде безакцептного порядка списания, и про закон Яровой, который в полной мере выполнить невозможно это раз и бесполезен он это два.

Хоть тема и не про это, конечно.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Московская область. Ещё одна стайка "загорелых ...