Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владикавказ. Расстрел в центре города.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владикавказ. Расстрел в центре города.

Ferdinand Rooper
P.M.
9-2-2017 14:58 Ferdinand Rooper
Вооруженный пистолетом мужчина на глазах очевидцев выпустил три пули в жителя Владикавказа, после чего скрылся с места. Телеканал '360' публикует запись с камеры наблюдения.
Инцидент произошел в 19:30 в минувший вторник, 7 февраля, в центре столицы Северной Осетии. На кадрах видно, как к припаркованному рядом с пешеходным переходом Range Rover подходит мужчина и начинает что-то обсуждать с сидящим на переднем сидении пассажиром. Спустя несколько десятков секунд в их разговор вмешался появившийся с другой стороны улицы злоумышленник - обогнув джип, он практически в упор выстрелил в стоявшего на улице собеседника.
Мужчина рухнул на асфальт, но преступник явно намеревался довести свой умысел до конца, а потому произвел еще два выстрела, после чего неспешно удалился, предварительно успев пригрозить расправой водителю внедорожника.
Пострадавший Тедеев Д. был госпитализирован в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Задержать подозреваемого пока не удалось, хотя следователи уже установили его имя и фамилию.

Подробности:
360tv.ru

Я не в коем случае не оправдываю сие действие, но, прошу обратить внимание, что второй выстрел ушёл мимо фактически в упор, в заведомо выигрышной ситуации.. .

Из Сибири
P.M.
9-2-2017 15:04 Из Сибири
Чем интересно пострадавший занимался!
Rasmuswolf
P.M.
9-2-2017 18:27 Rasmuswolf
Originally posted by Ferdinand Rooper:

торой выстрел ушёл мимо фактически в упор

на соревнованиях, бывает, топовые стрелки (и из спортсменов, и из спецов), с метра мажут. скорость, адреналин... .

Джек2013
P.M.
9-2-2017 20:12 Джек2013

Чем интересно пострадавший занимался!
дайте догадаться... безработный, наверное?
Из Сибири
P.M.
9-2-2017 22:10 Из Сибири
Originally posted by Rasmuswolf:

с метра мажут

С метра по силуэту?
Тут наверно был сильный адреналин, что говорит о непроффесионализме стрелка, или я ошибаюсь?

DENI
P.M.
9-2-2017 23:19 DENI
Originally posted by Из Сибири:

С метра по силуэту?


Да.
Запросто.
Originally posted by Из Сибири:

или я ошибаюсь?


ошибаетесь.
хмУРый
P.M.
10-2-2017 08:16 хмУРый
Из Сибири:

С метра по силуэту?
Тут наверно был сильный адреналин, что говорит о непроффесионализме стрелка, или я ошибаюсь?

Пару лет назад один бородатый производитель эклеров другого подстерег в темном переулке с Наганом. Не поделили они рынок сбыта эклеров. И бахнул в него из Нагана с полуметра - первым щеку оцарапал, вторым в косяк попал, а потом случилось подряд три осечки ибо патроны стухли от времени. Я, когда Наган изымали, патроны осмотрел - накол на капсюле был хороший. Так что - бывает.
samara.kp.ru
А Наган был не настолько раритетный, как в статье описано - советского выпуска, что-то в районе 30-го года.

Грозовод 71
P.M.
10-2-2017 11:12 Грозовод 71
Кровники однозначно.
Rasmuswolf
P.M.
10-2-2017 11:31 Rasmuswolf
Originally posted by хмУРый:

один бородатый производитель

говённые из них вояки. хотя, мне как-то один этот, как его, "соотечественник", доказывал, что они всю историю Россию от злодеев защищали. и если бы не они.... правда, при слове "Баязет" срезался

DENI
P.M.
10-2-2017 12:05 DENI
Originally posted by Rasmuswolf:

говённые из них вояки.


даже если вспомнить недавнее.
Убийство Немцова. Стрельба почти в упор в спину. Выстрелов от 6 до 8 (или 9). результативных только 4.
Трофель
P.M.
10-2-2017 16:24 Трофель

скорость, адреналин....

.."нога опередила палец"
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владикавказ. Расстрел в центре города.