Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Узник совести и заживо репрессированный Ильдар Д. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Узник совести и заживо репрессированный Ильдар Д.

Rasmuswolf
P.M.
22-2-2017 15:29 Rasmuswolf
Originally posted by NAL:

Ну и мне тоже - есть за кого выпить завтра.

кстати, есть мнение, что именно завтра аккуратно надо бы поднять стакан после... . за службы НКВД, зафронтовую разведку, танковые войска и содружество родов войск.

ну и отметить славную 73-ю годовщину

Originally posted by NAL:

По делу. Отпустили - и ляд с ним. Дело выеденного яйца не стоило.

именно.

DENI
P.M.
22-2-2017 16:15 DENI
с неймлесс все понятно. очередной тролль под аномайзером.
DENI
P.M.
11-3-2017 01:08 DENI
продолжение клоунады.
Обратите внимание на имена и фамилии на табличке этого пикетчика.

youtube.com

Из Сибири
P.M.
11-3-2017 01:59 Из Сибири
Originally posted by DENI:

Обратите внимание на имена и фамилии на табличке этого пикетчика.

Я так понимаю борцуны за свободу.. .

Seytar
P.M.
11-3-2017 06:56 Seytar
Жаль не надолго упаковали. Суток 15 было бы на первый раз самое то ))))
BEV
P.M.
11-3-2017 08:39 BEV
Originally posted by Rasmuswolf:

"мой идеал контрразведчика" (с) - П.А. Судоплатов.

Коновальца он не по понятиям исполнил. При всём уважении к Судоплатову, убить человека, который тебе доверяет, это как-то неправильно.. .
NAL
P.M.
11-3-2017 09:01 NAL
BEV:
Коновальца он не по понятиям исполнил. При всём уважении к Судоплатову, убить человека, который тебе доверяет, это как-то неправильно...

Добрый ты.. . Именно так и убивают. Два часа водку пьют, за жизнь говорят, про семью-детишек спрашивают. Потом зовут покурить в тамбур и ножом в сердце сзади. Тело под колёса, документы в карман. И ещё пол-года можно под этой легендой жить, при проверках историю чужой жизни пересказывая.
От надличностных идеалов зависит. Я лично молча шапку снимаю перед памятью людей, которые такое могли.

По делу. Ну что - понял, замученный в застенках, что против нынешней системы глотку драть это безопасно и сытно. И гораздо выгодней, чем на заводе смену выстаивать у станка. На Дожде писали с восхищением, что, мол, из рабочих паренёк! Умеет с гопотой в погонах смело говорить! Психологически не задавить пту-шника, это тебе не над вечно рефлексирующей интеллигенцией измываться.

Забавный момент. Уже когда выпустили, но ещё не освободили, подруга евойная мечтала, что они сразу за границу. А потом переиграли. Не могу мол, в застенках лучшие люди, как я за границей без них!
Не наработал ещё на пайку в чешской "Свободе", рано ещё. Мало страдал. Что лишний раз подтверждает мифичность перенесённых пыток.

Rasmuswolf
P.M.
11-3-2017 09:53 Rasmuswolf
Originally posted by NAL:

Именно так и убивают. Два часа водку пьют, за жизнь говорят, про семью-детишек спрашивают. Потом зовут покурить в тамбур и ножом в сердце сзади. Тело под колёса, документы в карман. И ещё пол-года можно под этой легендой жить, при проверках историю чужой жизни пересказывая.

Что за намеки такие?

NAL
P.M.
11-3-2017 10:37 NAL
Rasmuswolf:

Что за намеки такие?


Какие уж тут намёки. Прямой пересказ известной истории. Восхищаюсь я тогдашними людьми. Кремни.
DENI
P.M.
11-3-2017 10:47 DENI
Originally posted by Из Сибири:

Я так понимаю борцуны за свободу...


Партнеры его, видимо.. . Актив
Из Сибири
P.M.
11-3-2017 12:01 Из Сибири
Originally posted by NAL:

Уже когда выпустили, но ещё не освободили, подруга евойная мечтала, что они сразу за границу.

Ага парень понял, что платят за глотки только в РФ, так сказать в застенках!

Originally posted by NAL:

Именно так и убивают. Два часа водку пьют, за жизнь говорят, про семью-детишек спрашивают. Потом зовут покурить в тамбур и ножом в сердце сзади. Тело под колёса, документы в карман.

За Победу Родины то можно так жить, но грустно!

DENI
P.M.
11-3-2017 12:08 DENI
Originally posted by Из Сибири:

что платят за глотки только в РФ, так сказать в застенках!


ну, наверное, не только глотки то.. .
другие отверстия тоже в ходу
вот он и совмещает приятное ему с полезным.
Doperst
P.M.
11-3-2017 12:41 Doperst
так, и за что его задержали в этот раз?
на видео не понятно что он нарушил
DENI
P.M.
11-3-2017 13:13 DENI
Originally posted by Doperst:

так, и за что его задержали в этот раз?


а его задержали?
По видео его просто доставили в территориальный ОМВД.
NAL
P.M.
11-3-2017 14:21 NAL
Doperst:
так, и за что его задержали в этот раз?
на видео не понятно что он нарушил

Отказался паспорт предъявить. Доставили в отдел для установления личности и отпустили. Тут же просто постоять с плакатом недостаточно. Надо, чтобы неприменно в отдел. Чтобы сатрапы. И пытки. И запрет собраний и цензура. Вот и приходится, бедолаге, выкручиваться.

UPD
Вот кратенько интервью с улыбающимся страдальцем. Для себя отметил в очередной раз, как меняется речь и поведение тех, кого система чуть прихватила, но не сожрала и выпустила. Характерные казённые обороты, самоуверенность, основанная на чуть более глубоком знании (как им кажется) буквы закона. Ну и своеобразный правовой нигилизм. Интересно.
tvrain.ru eshow-here_and_now&utm_term=429451

Из Сибири
P.M.
11-3-2017 15:22 Из Сибири
Немного не в тему!

А мне понравился цирк - когда на убой вывели в день вдв прямо в "когтистые лапы" "полосатых зверей" и "кровожадных убийц" бедного гея - вот это было шапито:


Doperst
P.M.
11-3-2017 16:26 Doperst
NAL:

Отказался паспорт предъявить. Доставили в отдел для установления личности и отпустили. Тут же просто постоять с плакатом недостаточно. Надо, чтобы неприменно в отдел. Чтобы сатрапы. И пытки. И запрет собраний и цензура. Вот и приходится, бедолаге, выкручиваться.

да уж, паспорт не брал намеренно
очень глупо..
и все это, чтобы в телевизор попасть
alfabravo
P.M.
12-3-2017 10:02 alfabravo
Дадин выступил с речью на телевидении,в поддержку Конституционных прав.
Rasmuswolf
P.M.
12-3-2017 13:34 Rasmuswolf
👏🏻👏🏻👏🏻 (бурные аплодисменты)
Трофель
P.M.
12-3-2017 16:11 Трофель
alfabravo:
Дадин выступил с речью на телевидении

Давно уж подготовлена лежала верно.. как мечталось..
Туристег
P.M.
12-3-2017 16:39 Туристег
Originally posted by Из Сибири:

А мне понравился цирк - когда на убой вывели в день вдв прямо в "когтистые лапы" "полосатых зверей" и "кровожадных убийц" бедного гея - вот это было шапито:

посмотрел на десантников - печально... .

Capiton
P.M.
13-3-2017 13:19 Capiton
Originally posted by Туристег:

посмотрел на десантников - печально... .

Да чего печального, нормальные парни, со своими закидонами. Синька и пидор тощий испортили праздник.
Да и ОМОН вроде ничего ужасного не творил.
Жаль, что тех, кто организовал и проплатил все это б$ядство не найдут и не накажут.

Дядюшка Ух
P.M.
13-3-2017 13:58 Дядюшка Ух
monsterman:
Не из моего? А из чьего тогда, мне интересно? Ну-ка расскажите.

"Ваши" налоговые отчисления после попадания в бюджет обезличиваются. И вы никак не можете знать, на что именно они пойдут.

monsterman
P.M.
13-3-2017 14:48 monsterman
Дядюшка Ух:

"Ваши" налоговые отчисления после попадания в бюджет обезличиваются. И вы никак не можете знать, на что именно они пойдут.

Если налогоплательщик не знает, куда уходят его деньги, это не значит, что с деньгами можно поступать как кому заблагорассудится. Посчитайте, в какую сумму стало содержание того Дадина в МЛС, это что-то как бы не под миллион рублей? И сколько других преступлений осталось нераскрытыми именно по причине отсутствия финансирования на зарплату, командировки, бензин и прочее?

Дядюшка Ух
P.M.
13-3-2017 15:11 Дядюшка Ух
Originally posted by monsterman:

что с деньгами можно поступать как кому заблагорассудится


А с ними поступили не как заблагорассудится. У ФСИН, как и у любой организации бухгалтерская отчетность есть. Так что если будет проверка или запрос от надзора, то за каждую копеечку отчитаются. Иначе уже главбух будет ближе знакомиться с подведомственными учреждениями.

Originally posted by monsterman:

Посчитайте, в какую сумму стало содержание того Д. в МЛС, это что-то как бы не под миллион рублей?


Вы полагаете, что не будь этот миллион потрачен на содержание, НДФЛ бы понизился?

Originally posted by monsterman:

И сколько других преступлений осталось нераскрытыми именно по причине отсутствия финансирования на зарплату, командировки, бензин и прочее?



Как раскрытие преступлений зависит от бюджета ФСИН?
DENI
P.M.
13-3-2017 16:56 DENI
Originally posted by monsterman:

Если налогоплательщик не знает, куда уходят его деньги, это не значит, что с деньгами можно поступать как кому заблагорассудится. Посчитайте, в какую сумму стало содержание того Дадина в МЛС, это что-то как бы не под миллион рублей? И сколько других преступлений осталось нераскрытыми именно по причине отсутствия финансирования на зарплату, командировки, бензин и прочее?


Подойдите к ФСИНу. Наденьте на себя плакат "Дадина за решетку".
Хрен ли тут митинговать?
Санта-Клаус
P.M.
13-3-2017 16:59 Санта-Клаус
Originally posted by DENI:

Подойдите к ФСИНу. Наденьте на себя плакат "Дадина за решетку".


это не проплачено грантами. никто не придёть... .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Узник совести и заживо репрессированный Ильдар Д. ( 3 )