Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ээээ! Ээто мой табельный, я тебе говорю, да... (с) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ээээ! Ээто мой табельный, я тебе говорю, да... (с)

Rasmuswolf
P.M.
3-2-2017 10:37 Rasmuswolf
Originally posted by DENI:

"юрист первого класса", пля...

интересно, а Бастрыкин всем руководителям отделов региональных подразделений ксивы подписывает. ну, понятно, что "толкушка", но тем не менее?

Дядюшка Ух
P.M.
3-2-2017 11:07 Дядюшка Ух
Originally posted by Rasmuswolf:

но тем не менее?


Ну их же не десятками в день меняют! Думаю, даже лично расписаться не обломался бы!
DENI
P.M.
3-2-2017 11:18 DENI
Факсимиле...
Думаю в каждом управлении по кадрам есть.

Вот срока окончания действия на ксиве нет - это как раз вызывает вопросы.
Возможно подделка для личного пользования, возможно выписал себе, когда СКП закончил свое существование. Бланки должны быть уничтожены, но уничтожают их, зачастую на бумаге.. . Но в любом случае, сейчас СКП нет. Есть СК, поэтому даже если ксива оригинал - то она недействительна, фантик.

PS. Кстати, он реально дебил 1 класса. Если была возможность взять себе бланков ксив, то взял бы несколько штук с окончанием даты действия через каждые 4-5 лет. Одну до истечения даты использовал, остальные бы лежали.. . Кончилась дата, новую бы достал.. . Идиот, полный, короче.

Rasmuswolf
P.M.
3-2-2017 11:52 Rasmuswolf
Originally posted by DENI:

Вот срока окончания действия на ксиве нет - это как раз вызывает вопросы.

там еще дата выдачи должна быть. возможно замазано на фото. а может действительно левак нарисовал.

Originally posted by DENI:

Факсимиле...
Думаю в каждом управлении по кадрам есть.

вероятно. но я слабо представляю чтобы капитан (если не ошибаюсь - соответствует классному чину юриста 1 класса) регионального управления полиции имел ксиву за толкушкой Колокольцева

кстати, расчет мог на этом и строиться (если служебное - левак), в общении с : "ты что, не видишь, кем ксива подписана?!"

DENI
P.M.
3-2-2017 12:00 DENI
Originally posted by Rasmuswolf:

там еще дата выдачи должна быть. возможно замазано на фото. а может действительно левак нарисовал.


совершенно не обязательно.
от ведомства зависит.

Rasmuswolf
P.M.
3-2-2017 12:11 Rasmuswolf
Originally posted by DENI:

совершенно не обязательно.
от ведомства зависит.

конкретно на СУ СКП РФ - должна

Дядюшка Ух
P.M.
3-2-2017 12:35 Дядюшка Ух
Originally posted by DENI:

Но в любом случае, сейчас СКП нет. Есть СК, поэтому даже если ксива оригинал - то она недействительна, фантик.


Ну так вдвойне дебилушка. Если был в системе и не рядовым следователем, то неужели вопрос с ГАИ решить нельзя было потом тихо и спокойно? А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать.. . Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.
Rasmuswolf
P.M.
3-2-2017 12:57 Rasmuswolf
Дядюшка Ух:

Ну так вдвойне дебилушка. Если был в системе и не рядовым следователем, то неужели вопрос с ГАИ решить нельзя было потом тихо и спокойно? А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать.. . Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.

Привычка петь караоке на мотив "баю-баюшки-баю, всех вертел вас на [censored]", подкреплённая родо-племенными завязками, она вытравливается плохо.

DENI
P.M.
3-2-2017 13:09 DENI
Меня вот только один вопрос интересует, что за железо у него было? Если КС, то какой. Или, если "табельный РС", то, тоже какой?
Rasmuswolf
P.M.
3-2-2017 13:32 Rasmuswolf
Originally posted by DENI:

Меня вот только один вопрос интересует, что за железо у него было? Если КС, то какой. Или, если "табельный РС", то, тоже какой?

вот, кстати, да.

Luxury
P.M.
4-2-2017 00:13 Luxury
ОФФ:

А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать.. . Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.

Недавно узнал, что некоторые мои знакомые думают, что налоговая полиция до сих пор существует.. .

ТожеКот
P.M.
4-2-2017 18:59 ТожеКот
нет пока. всего лишь развитие "сезона истинных чудес".

Не сильно бы предвкушал - они всегда пожирают.. . и своих тоже.. .
Недавно узнал, что некоторые мои знакомые думают, что налоговая полиция до сих пор существует.. .

Да ведь большинству ведомственная принадлежность человека в форме в основном параллельна и .. . не по паспорту/ксиве .
kirn11
P.M.
4-2-2017 20:20 kirn11
Originally posted by Rasmuswolf:

капитан (если не ошибаюсь - соответствует классному чину юриста 1 класса)


Не ошибаетесь.
А подписывает областной/республиканский прокурор. Именно они на правах управления. И это его кадры.
Rasmuswolf
P.M.
4-2-2017 21:57 Rasmuswolf
kirn11:

Не ошибаетесь.
А подписывает областной/республиканский прокурор. Именно они на правах управления. И это его кадры.

Но никак не г-н Бастрыкин, да

DENI
P.M.
4-2-2017 22:52 DENI
Т.е. ксива вообще левак, фактически: бланк, возможно, натуральный, как и должность с мордой обезьяны, а вот все остальное.. .
kirn11
P.M.
4-2-2017 23:29 kirn11
Originally posted by DENI:

ксива вообще левак,


Да.
doommm
P.M.
4-2-2017 23:46 doommm
да ужж
жаль не "тяжелые" таких тормозят
DENI
P.M.
4-2-2017 23:50 DENI
Originally posted by doommm:

да ужж
жаль не "тяжелые" таких тормозят


Ну.. . сейчас из тех, кто не пошел в РГ, многие переходят в ППС и ДПС. Так что опыт и подготовка соответствующая, и в таких случаях будут действовать так, как долгие годы учили. Просто этому.. . повезло.
Rattlin
P.M.
5-2-2017 11:22 Rattlin
Поперла популярность. По НТВ аж в "Первая передача" с утра показали во всей красе.
И еще несколько сюжетов с нашей темы. Про грузовик там...
Только чо-то позиция НТВ-шников - стремная какая-то. Красной нитью прям про беспредел ДПС-ников и все такое. Осталось еще чо-нить про кровавую гэбню сказать. Противно прям, тьфу... .
Из Сибири
P.M.
5-2-2017 15:01 Из Сибири
Originally posted by Rattlin:

Красной нитью прям про беспредел ДПС-ников и все такое

Едрить батон - неужели обидели ребенка на лексусе? Да ну журналисты опять жгут!

DENI
P.M.
9-12-2017 01:38 DENI
"Прокуратура Северной Осетии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Владикавказа который обвиняется в ряде преступлений - 'Применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей', 'Незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему', 'Использование заведомо подложного документа'.

Уголовное дело направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу, сообщили в республиканской Прокуратуре."

gradus.pro

POLIZEI-M
P.M.
9-12-2017 16:00 POLIZEI-M
По трем статьям. Сядет.. .
Lifecruiser
P.M.
9-12-2017 17:03 Lifecruiser
После того, как ролик по федеральным каналам прошел, сел бы и за любую из статей. Туда и дорога, пущщай мозги качает.
DENI
P.M.
10-12-2017 00:07 DENI
Вот и ответ на вопрос мой ранее. Именно ПМ у фигуранта, а не РС. Ну и понятно что левый, раз "три гуся".
RAYnew
P.M.
10-12-2017 12:48 RAYnew
POLIZEI-M:
По трем статьям. Сядет...

Вряд ли. Поймут, простят.. . чей-то же кум, сват, брат. дадут пару лет условно, потом судимость снимут.
Но для таких и это наказание. Это ж - мордой об стол, на всю деревню Неуважаемый будет. Будут самого "на... " посылать теперь.

Джек2013
P.M.
12-12-2017 10:52 Джек2013
По первой статье то кажмсь условка не предусмотрена?
Coolaz
P.M.
12-12-2017 18:48 Coolaz
Отрадно, что до суда дошло.
RAYnew
P.M.
13-12-2017 16:38 RAYnew
Coolaz:
Отрадно, что до суда дошло.

Я видел приговор в 8 лет УСЛОВНО(!!). За контрабанду на сумму порядка 100 млн. долларов.
А тут.. . какой-то писталэт, слющай.. . уважаемый человек... (с)

Последим-посмотрим, в общем!

Seytar
P.M.
18-9-2020 07:06 Seytar
Советский райсуд вынес обвинительный приговор в отношении 41-летнего жителя г. Владикавказа Тамерлана Гамосова, который признан виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 318 УК РФ ("применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей") и ч. 1 ст. 222 УК РФ ("незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему"). В итоге суд назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.
Танатос
P.M.
18-9-2020 08:59 Танатос
Originally posted by Seytar:

3 лет 6 месяцев лишения свободы условно


Ну вот и все... А не было бы видео, то и этого бы не получил. Грустно.. .
Spirit oFF
P.M.
18-9-2020 11:23 Spirit oFF
Originally posted by Seytar:

который признан виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 318 УК РФ ("применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей") и ч. 1 ст. 222 УК РФ ("незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему"). В итоге суд назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.


повезло, что ПМ был у него, а не стаканчик. Со стаканчиком условным не отделался бы.
DENI
P.M.
18-9-2020 12:39 DENI
Originally posted by Seytar:

В итоге суд назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.


Все же внесудебная ликвидация оправдана (по-справедливости). Лучше в неё, чем потом от судов такие решения лицезреть.
Но, в связи с тем что:
POLIZEI-M:

Гайцы, кажется совсем придурки...


имеем то, что имеем
Джек2013
P.M.
18-9-2020 16:00 Джек2013
по ч. 2 ст. 318 УК РФ
ну дык все правильно .. Там же в прайсе указано-До 10 лет.. 3года условки это ж явно ДО редко по этой статье условку дают, да и вообще не должны бы теоретически такие статьи без реального срока проскакивать..
Vik-9K
P.M.
18-9-2020 16:22 Vik-9K
Что тут сказать можно? Все ж в политику упирается. Поэтому бу-га-га.
турист35
P.M.
19-9-2020 02:52 турист35
Originally posted by DENI:

Все же внесудебная ликвидация оправдана (по-справедливости).


"Административные расстрелы" - как фантомные боли: ничего такого нет (и, скорее всего, не было), но тоска по этому чему-то есть (и чешется очень!).. .

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ээээ! Ээто мой табельный, я тебе говорю, да... (с) ( 2 )