Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Красноярске пропала пятилетняя девочка.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Красноярске пропала пятилетняя девочка.

Мяу
P.M.
21-3-2007 01:30 Мяу
АвтоРадио из Красноярска. 11:27:57

В Красноярске пропала пятилетняя девочка Полина Малькова. Инцидент произошел накануне около 17:00. Ребенок играл во дворе своего дома, на улице Павлова 47 "а". Мама наблюдала за девочкой из окна квартиры. Выглянув в очередной раз, женщина не увидела дочери. Ее это сразу насторожило, так как, по словам родителей, девочка очень послушная и всегда предупреждала, даже если собиралась пойти поиграть в соседний двор.
Мама девочки Ольга Малькова говорит, что ребенок никогда не убегал от родителей: "Она играла в песочнице, сидела копала лопаткой. Когда старшая дочь в районе 16:30 проходила мимо, ее там уже не было. Мы тут же собрались и пошли искать. Искали всю ночь вместе с милицией. Она очень общительный ребенок, но с чужим она бы не пошла. Столько времени прошло, складывается впечатление, что может ее кто-то увел".
Весь вечер родственники и соседи пытались найти ребенка самостоятельно и лишь потом обратились в милицию. Девочку искали около 200 сотрудников милиции, однако безрезультатно. Вызванный на место кинолог с собакой также не смог помочь, так как след ребенка обрывался в песочнице соседнего дома. Сейчас девочку продолжают разыскивать сотрудники милиции.
Приметы пропавшей: Девочка пяти лет, рост 110 см, среднего телосложения, светло-карие глаза, длинные волнистые русые волосы. Была одета в шапку норковую темную, пуховик фиолетовый, брюки спортивные, темные. Вчера для розысков привлекалась собака, она взяла след только до соседнего двора.
Правоохранительные органы просят всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Полины Мальковой, обращаться в Кировский РОВД. utro.ru
------

До этих тупых родителей дойдёт когда-нибудь, детей не оставлять одних ни на секунду (вне дома). Тем более в Красноярске, подобное не впервые.

DENI
P.M.
21-3-2007 01:46 DENI
В 5 лет оставлять ребенка одного на улице??? Мозгов нет и не будет.. .
M@DnE$$
P.M.
21-3-2007 14:12 M@DnE$$
Ещё одна рабыня-попрошайка вырастет в таборе у цыган!
Предки бестолковые нах!
Почему они не оставили золотой слиток на пару кило в песочнице?!?
Eudge
P.M.
21-3-2007 14:14 Eudge
да уж.. . У меня дочке тоже 5 лет, так не то что одну гудять - когда ее выгуливаю на площадке, дальше 20м от ребенка стараюсь не отходить.. . Будем надеяться, найдется девчонка
fedor
P.M.
22-3-2007 01:26 fedor
Будем надеяться.. .
Kill_Maker
P.M.
23-3-2007 13:37 Kill_Maker
да что за мать за 5-ти летней из окна иногда поглядывать
Sher_Khan
P.M.
23-3-2007 17:50 Sher_Khan
3,14здец родители...
У меня жена гуляла с дочкой 2,5 года и мелким в коляске. Пока наклонилась к мелкому в коляску на полминуты, дочка потерялась, хотя была в метре буквально. Бегала, истерила несколько минут пока доча не соизволила выйти с пряником из палатки!, рядом стоявшей. Там сзади дверь была открыта и она туда успела зайти, пока мать отвернулась. А у них 5-летняя сама по себе гуляет, за ней иногда в окно поглядывают.. .
Sher_Khan
P.M.
29-3-2007 22:03 Sher_Khan
В Красноярске обнаружено тело пятилетней девочки


В Красноярской области обнаружено тело пятилетней девочки, предположительно, это Полина Малькова, которая пропала больше недели назад, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Тело девочки обнаружили на улице Шевченко Ленинского района города. Это тот самый район, в котором два года назад пропали пять мальчиков, чьи обгоревшие останки позднее были обнаружены в заброшенном коллекторе города.

Сотрудники правоохранительных органов пока не спешат делать выводы о том, действительно ли найденная сегодня девочка - это Полина Малькова. В ГУВД говорят, что еще не проведено опознание и не установлены личность и причины смерти девочки, однако, похоже, все указывает на то, что это и есть пропавший ребенок. Тело нашли в районе, примыкающем к тому, где жила Полина Малькова.

Она исчезла 19 марта, когда вышла поиграть во дворе дома. После этого родители ее не видели. На поиски были брошены все городские силы правопорядка, создан специальный штаб, а за информацию о местонахождении Полины Мальковой объявили крупное вознаграждение. Однако никаких результатов поиски не дали.

Прокуратура Красноярска возбудила уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего". Будет ли заведено новое дело, если опознание подтвердит, что обнаруженная девочка - Полина Малькова, пока неизвестно.

Пока не говорится и о какой-либо связи этого дела с ужасающим убийством двухлетней давности. Напомним, пятеро мальчиков (Максим Талманов, Сафар Алиев, Галаш Мамедгасанов, Александр Лавринов и Дмитрий Макаров), в возрасте от 9 до 12 лет, загадочным образом исчезли вечером 16 апреля 2005г. в одном из окраинных жилых микрорайонов Красноярска. Все они являлись учениками школы N50 и проживали практически в одном дворе. Они сразу же были объявлены в федеральный розыск.

К поискам пропавших школьников были привлечены сотрудники правоохранительных органов Красноярска, а также добровольцы из местного населения. Жители города осматривали подвалы, технологические колодцы, теплотрассы, чердаки, карьеры, заброшенные стройплощадки, дачные массивы, пригородные леса и острова на Енисее. Милицией было обследовано более девяти тысяч зданий и сооружений. Только в Красноярском крае поисками занимались более тысячи сотрудников милиции, был задействован вертолет и катер МЧС.

Позднее, 8 мая 2005г., их обгоревшие останки были обнаружены в заброшенном коллекторе города. По факту исчезновения подростков прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело по статье "Похищение несовершеннолетних".

После обнаружения останков мальчиков дело было объединено со статьей "Убийство". В конце 2005г. было принято решение направить тела школьников на экспертизу в Великобританию. 6 сентября 2006г. следователь по особо важным делам при генпрокуроре по Сибирскому федеральному округу Андрей Чернусь сообщил журналистам, что останки всех пяти подростков идентифицированы и что это именно те дети, которые пропали без вести в Ленинском районе Красноярска весной 2005г.
29.03.2007

Witaly
P.M.
29-3-2007 22:23 Witaly
Ккак же, помню. Мальчики сами себя сожгли. А девочка сама себя того, вот чего с ней случилось, то и того. А то, пмаишь, статистику тут портят.
D_I_V
P.M.
29-3-2007 22:52 D_I_V
Девочку жаль.. . Но слава Б-гу ушла в Рай...

Witaly
P.M.
30-3-2007 11:06 Witaly
Originally posted by D_I_V:
Девочку жаль.. . Но слава Б-гу ушла в Рай...

Ну, если подходить с этой точки зрения, то (если там действительно ритуальное убийство) душа её не "ушла в рай", а ушла тому божку, в жертву которому принесли девочку. Я правда не силён в проблеме ритуальных убийств. Но на мой взгляд самоутешение тем, что она теперь в раю, не более чем самоутешение.

Kill_Maker
P.M.
30-3-2007 12:09 Kill_Maker
Originally posted by Witaly:

Ну, если подходить с этой точки зрения, то (если там действительно ритуальное убийство) душа её не "ушла в рай", а ушла тому божку, в жертву которому принесли девочку. Я правда не силён в проблеме ритуальных убийств. Но на мой взгляд самоутешение тем, что она теперь в раю, не более чем самоутешение.

Бог один!!!
и человеческих жертвоприношений он не требует
он просит чтоб все любили друг друга
об этом и в заповедях говорится

Sher_Khan
P.M.
30-3-2007 15:26 Sher_Khan
Это он Вам лично сказал?
Ах, да.. В заповедях говорится.. . С этим в ИРО пожалуйста.
Witaly
P.M.
30-3-2007 16:45 Witaly
Originally posted by Kill_Maker:

Бог один!!!
и человеческих жертвоприношений он не требует
он просит чтоб все любили друг друга
об этом и в заповедях говорится

Это всего лишь Ваше личное мнение. Против мнения тех, кто практикует ритуальные убийства. Я на эту тему предпочитаю не спорить, ибо не знаю.

Samum
P.M.
30-3-2007 17:58 Samum
девочку опознали, это она
на теле гематомы
предварительные данные - была изнасилованна и убита
ей всего 5 лет, было...
Очень надеюсь что урода найдут!


блин, я много не прошу - дайте мне эту скотину хотя бы на день...
я напрягусь, но сделаю так чтобы мне потом самому было страшно вспоминать...

Schizomaniac
P.M.
30-3-2007 23:19 Schizomaniac
Как сообщает НТВ, тело девочки было обнаружено накануне на одном из городских пустырей. Родители Полины уже опознали ее. Известно, что на теле есть свидетельства насильственной смерти - на шее девочки была петля, на лице - следы побоев. 'Сибирское агентство новостей' добавляет, что гениталии ребенка были вырезаны. http://news.mail.ru/incident/1290609/

А теперь из книги В.Даля "ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ" 1844 г.

"Талмуд мертвых христиан называет падалью, дохлыми и вследствие того не велит их хоронить; Пикульский говорит именно, что замученного ребенка не зарывают, а выбрасывают куда-нибудь, или кидают в воду: между тем почти все подобные злодейства действительно обнаруживались оттого только, что искаженное тело младенца было случайно находимо в поле, в лесу, или всплывшим на воде; и если бы евреи не были обязаны поверьем своим выбрасывать просто искаженный труп мученика, то было бы трудно понять, для чего они не стараются зарыть его и скрыть таким образом, чтобы оно по крайней мере не бросалось в глаза первому прохожему."
"Наружные признаки трупа показывали каждый раз положительно, что смерть никак не могла быть случайная, а умышленная; и притом обдуманная и продолжительная: все тело истыкано или исколото, иногда клочки кожи вырезаны, язык и детородные части отрезаны, или сделано у мальчиков еврейское обрезание; иногда некоторые члены обрезаны, или ладони проколоты насквозь; нередки знаки и синяки от тугих перевязок, наложенных и опять снятых; вся кожа в ссадинах, будто обожжена или сильно терта; наконец, труп даже обмыт, на нем нет крови, равно как и на белье, и на платье, которое было снято на время убийства и после опять надето. Чем ребенок или родители его могут подать повод к такому злодейству? Без цели это не могло быть сделано нигде никогда, а тем менее еще повторяться в разных местах почти одинаково. Простой убийца во всяком случае довольствовался бы одним убийством, и какая-то таинственная, важная в глазах преступников цель не может быть здесь отринута."

полностью книга есть здесь http://duel.ru/publish/dal/dal.html

Не сочтите за пропаганду межнациональной розни - но задуматься стоит.

Schizomaniac
P.M.
31-3-2007 01:04 Schizomaniac
"Уже никто не верит в 'несчастный случай'. Дети пропадают с какой-то дьявольской регулярностью! В попытке найти хоть какую-то логику жители Красноярска обратили внимание на несколько повторяющихся деталей.

1. Время. Странно, но беда всякий раз случается примерно в одно и то же время: за 2 - 3 недели до Пасхи. Пятеро мальчиков пропали в 2005 году за 15 дней до главного православного праздника. Сережа Мальков в 2006 году - за 28 дней до Пасхи. Полина - исчезла 19 марта, то есть за 21 день до Пасхи."

Это из "Комсомолки" http://www.kp.ru/daily/23878.4/65340/
Между прочим, еврейская пасха идет перед православной...

Опять же, читайте Даля

Русич
P.M.
31-3-2007 01:56 Русич
Все верно, Вадим... Имеющий необрезанные уши - да слышит.. .
SergeyKPI
P.M.
31-3-2007 14:06 SergeyKPI
Sher_Khan
P.M.
1-4-2007 10:21 Sher_Khan

Но уже через день нашлись свидетели, которые видели, как некий мужчина в короткой зеленой куртке вел по улице двух девочек пяти лет, одна из которых плакала и кричала: 'Хочу домой!'.

Незнакомец, по словам очевидцев, потребовал, чтобы девочка замолчала, а потом схватил ее за руку и утащил. Но никто из прохожих не среагировал на подозрительное поведение мужчины.


Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство'.(С)

Sher_Khan
P.M.
1-4-2007 10:25 Sher_Khan
Впрочем, в прокуратуре края заявляют, что пока оснований для объединения всех уголовных дел в одно нет, однако версия о возможной связи между исчезновениями детей проверяется.

Дайте я угадаю.. . Неужто опять несчастный случай? Или всё же самоубийство?
Witaly
P.M.
1-4-2007 10:33 Witaly
Originally posted by Sher_Khan:

Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство'.(С)

Вчера вечером у нас в районе мужчина тащил за руку упирающегося шестилетнего мальчика. Мальчик кричал "не хочу" и плакал. Равнодушные люди даже милицию не вызвали, не говоря уже о том, чтобы подойти и засадить из Осы в лобешник, или сразу же линчевать на месте.
Этим мужчиной был я, а мальчиком мой сын, который не хотел уходить с качелей, а мама позвонила нас домой. Такие сцены происходят регулярно (на улице, а не у меня в семье). На каждый случай ментов вызывать запаришся. А начнёшь рукоприкладством в каждом случае заниматься, то рано или поздно либо сядешь, либо ляжешь в больницу.

Sher_Khan
P.M.
1-4-2007 11:50 Sher_Khan
А кто сказал, что надо бить в лоб? Можно спросить у мальчика, что это за дядя. Можно хотя бы приметы хорошо запомнить. Или даже сфотографировать.. . Тем более, если в твоём, не таком уж большом городе, дети пропадают.
shin-ap
P.M.
1-4-2007 16:38 shin-ap
Женщина увидела, что мужчина тащит девочку на стройку. Подняла шум, активно отбивала девочку. Получила три ножевых в ноги (неопасных для жизни) и награду от администрации области. Задержан рецидивист, сексуальный извращенец. Жалею, что меня там не было. Спас бы этого пидара посмертно.
shin-ap
P.M.
1-4-2007 16:43 shin-ap
Прошу прощения, это было не в Красноярском крае, а в соседнем Кузбассе в марте 2007 г.
Witaly
P.M.
1-4-2007 19:48 Witaly
Задержан рецидивист, сексуальный извращенец. Жалею, что меня там не было. Спас бы этого пидара посмертно.

Ну, если учитывать некоторые посты в данной теме и принять их версию как главную, то Вас обвинили бы в убийстве по национальным мотивам, национальной нетерпимости и посадили бы лет на двадцать.
Гефест
P.M.
3-4-2007 05:19 Гефест
Originally posted by Samum:

Очень надеюсь что урода найдут!

А я надеюсь, что найдут, но не менты, а менты потом не найдут тех, кто нашел

Гуманоид
P.M.
3-4-2007 06:50 Гуманоид
Найдут. Но не того, а кого посадить можно.
Samum
P.M.
3-4-2007 10:08 Samum
Originally posted by Гефест:

А я надеюсь, что найдут, но не менты, а менты потом не найдут тех, кто нашел

то же не плохой вариант.. .

Sher_Khan
P.M.
5-4-2007 13:13 Sher_Khan
Красноярский маньяк, убивший Полину Малькову, прячется в Москве
05.04.2007 10:32 NEWSru.com
Сибирский маньяк, который надругался и жестоко убил 5 летнюю Полину Малькову, возможно, уже находится в Москве. В правоохранительных органах не исключают, что сразу после убийства ребенка преступник отправился в столицу, где планирует легко затеряться среди многомиллионного населения мегаполиса. Именно этим может быть обусловлена тщетность беспрецедентных по своим масштабам розыскных мероприятий, которые проводятся в Красноярске уже несколько недель.

"Москва - удобная возможность для преступника исчезнуть, - говорит источник из Линейного управления внутренних дел города Москвы. - Если в каком-то регионе сбегает бандит, то в первую очередь ставят в известность нас - милицию на транспорте. Причем не важно, какие данные есть об этом человеке. Когда известны его фамилия, имя и отчество, то он тут же объявляется в федеральный розыск. Если же только приметы, то составляется фоторобот и в каждом отделе милиции его приметы доводятся до сведения каждого сотрудника".

Ориентировку с фотороботом подозреваемого получили все милиционеры города - от начальников до постовых. Бумага получилась очень подробной и составлена по свидетельствам очевидцев, которые видели в день исчезновения Полины мужчину, который тащил за руку плачущую девочку, пишет "Твой день". На вид ему около 30 лет, лицо вытянутое, европейского типа, короткие черные волосы. На пальцах левой руки татуировки в виде перстней и креста, на лбу около виска - шрам.

Заведующий кафедрой оперативно-разыскного дела Сибирского юридического института Евгений Волынкин пояснил, что татуировки на левой руке подозреваемого, о которых говорится в ориентировке, носят сугубо криминальный характер.

"Могу сказать уверенно, что разыскиваемый - рецидивист, - пояснил Евгений Волынкин. - Перстни, выколотые на пальцах, свидетельствуют о судимостях. У разыскиваемого человека их как минимум две. Крест на среднем пальце свидетельствует о том, что этот человек отрицает власть, правоохранительные органы. Вероятно, это бунтарь, уголовник, который не признает никакой власти и никаких законов".

Более 2000 сотрудников МВД были брошены на поиски педофила, однако до сих пор преступник находится на свободе. На следующий день после похорон Полины Мальковой старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко сделала заявление. "В деле действительно появилось несколько подозреваемых, однако в интересах следствия никаких подробностей об их личностях я сообщить не могу",- сказала Пимоненко.

Напомним, пятилетняя Полина Малькова пропала 19 марта, когда мать отпустила ее поиграть во дворе дома в Кировском районе Красноярска. Родители забили тревогу в этот же день. Красноярские милиционеры направили ориентировки с приметами девочки в соседние с краем регионы, был объявлен федеральный розыск. Прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). На поиски девочки был ориентирован весь личный состав милиции Красноярска и несколько сотен курсантов и добровольцев. За информацию о Полине мэр Красноярска Петр Пимашков объявил вознаграждение в полмиллиона рублей.

Спустя десять дней после пропажи, ее тело было найдено на окраине улицы Шевченко в Ленинском районе - в нескольких километрах от двора дома, где в последний раз видели Полину. Ее нашли дети, которые гуляли около гаражей на улице Шевченко. Тело девочки было изуродовано до неузнаваемости: на лице - многочисленные гематомы, на шее - удавка, а гениталии вырезаны.

Эксперты-криминалисты сейчас выясняют, когда именно была убита Полина Малькова, надругались над ней до или после смерти, отмечает телекомпания "Афонтово". Это важно для установления портрета преступника. Возможно, маньяк-педофил несколько дней держал девочку у себя, в каком-то помещении.

3 апреля Полину Малькову похоронили на кладбище поселка Бархатово под Красноярском, рядом с могилой бабушки. В этом поселке семья Мальковых жила до переезда в Красноярск.

Прощание с Полиной прошло во дворе дома на улице Павлова, где живет семья погибшей. Попрощаться с девочкой пришли около 300 человек - не только жители Кировского и Ленинского района, горожане приехали со всего Красноярска.

Проводить в последний путь Полину на кладбище пришло около 30 человек: родственники и близкие друзья семьи Мальковых. Родители, несмотря на изувеченное тело дочери, решились открыть гроб, сообщает "Сибирское агентство новостей".

По словам двоюродной тети убитой девочки, Ольги, лицо погибшей пришлось сильно гримировать: "Это ужас, я не ожидала. Она не первая жертва.. . Я с женщиной работаю, она не подавала заявления, ее изнасиловали. Преступник здесь давно орудует. Лицо исполосовано, щеки исполосованы. Губы были обкусаны, ножка поломана". Между тем следователи краевой прокуратуры обещают озвучить причину и обстоятельства гибели девочки только через несколько недель.

Это не первое громкое дело, связанное с похищением детей в Красноярске. Год назад примерно в те же дни марта в Красноярске пропал 9-летний школьник Сергей Мальков. Его тело было найдено через шесть суток после пропажи - 28 марта 2006 года в канализационном колодце без признаков насильственной смерти. Но следователи отмечали, что сам ребенок не смог бы упасть в колодец, к тому же на сетку, лежавшую на колодце, кто-то набросал снег.

16 апреля 2005 года в Красноярске пропали пятеро школьников в возрасте 9-12 лет - Максим Тауманов, Сафар Алиев, Гагаш Мамедгасанов, Александр Лавренов и Дмитрий Макаров. Дети были объявлены в федеральный розыск, поиски продолжались 21 день. 8 мая в Красноярске, в заброшенном коллекторе были найдены их обгоревшие останки. Установить причину смерти всех подростков и идентифицировать личность одного из них не удалось до сих пор.

Бабушка одного из погибших в 2005 году школьников - Надежда Тауманова - утверждает, что все три случая - дело рук одних преступников. Женщина добавила, что им до сих пор не предоставлена информация, каким образом два года назад убили их детей.

250 x 188

Гуманоид
P.M.
9-4-2007 03:56 Гуманоид
Совпадение фамилий.. . Случайность?
Sozercatel
P.M.
10-4-2007 10:15 Sozercatel
Матрица.
Малькова - маленькая.
Желательна молодая кровь.
Sozercatel
P.M.
10-4-2007 10:30 Sozercatel
В день выдачи тела в квартире Мальковых раздался телефонный звонок. Взял трубку отец.
- Папа, папа, - говорил детский голос.
Звонили дважды, и голос, по словам Валерия, был похож на Полечкин. Валерий тут же доложил о случившемся в милицию.
- Как будто кто-то хотел поиздеваться над горем отца, - произнес ошеломленный родитель.
Встречали тело Поли все близкие. Мать девочки плакала навзрыд у крошечного гробика.
- Положите в него ее любимую игрушку - игровую приставку, - просила мама.
Родственники окружили гробик в причитаниях: 'Как она повзрослела.. . Как будто всю жизнь прожила'.
Перед похоронами Полечку решили отпеть у священника.
- Она крещеная была: tden.ru

С юмором ребята.
Со специфическим таким.

M ifu
P.M.
10-4-2007 10:32 M ifu
Originally posted by Witaly:

Ну, если подходить с этой точки зрения, то (если там действительно ритуальное убийство) душа её не "ушла в рай", а ушла тому божку, в жертву которому принесли девочку. Я правда не силён в проблеме ритуальных убийств. Но на мой взгляд самоутешение тем, что она теперь в раю, не более чем самоутешение.

С точки зрения православия, насколько понимаю, душой может распоряжятся лишь тот, то ей владеет -то есть сам человек(ещё бог может, но он лишь даёт возможность спастись -иначе он отнимет свободу выбора). Убийца же приносит в жертву свою душу, убивая безвинного. Также он "кормит бесов" страданьями жертвы, но это не душа. Ещё раз -это МОЯ трактовка.

Dmitry_SD
P.M.
11-4-2007 05:04 Dmitry_SD
Originally posted by M ifu:

С точки зрения православия, насколько понимаю, душой может распоряжятся лишь тот, то ей владеет -то есть сам человек(ещё бог может, но он лишь даёт возможность спастись -иначе он отнимет свободу выбора). Убийца же приносит в жертву свою душу, убивая безвинного. Также он "кормит бесов" страданьями жертвы, но это не душа. Ещё раз -это МОЯ трактовка.

С точки зрения ортодоксального христианства все ритуально убитые христиане становятся мучениками за Веру, святыми. Евгений Родионов, Николай II -- мученики за Веру, так же как и дети, которых убили только за то что они христианские дети.

OCTAGON
P.M.
15-4-2007 15:00 OCTAGON
Ритуальность убийства ни откуда не следует.

Чикатило, напомню, был вовсе не хасидом..

cadet
P.M.
17-4-2007 16:52 cadet
какая нах петля на шейке 5 летней ???? там одной рукой можно все переломить !

Какой то бред как всегда пишут - следы заметают - хрен поймешь.
Дочке - 5 лет - что же за время такое!! Я гулял начиная с этого же возраста спокойно. В Комсомольске-на-Амуре - обяснить что за город ?

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Красноярске пропала пятилетняя девочка.