Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Назрань. Застрелил своего сына, из найденого у ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Назрань. Застрелил своего сына, из найденого у него пистолета Макарова.

77KL
P.M.
15-1-2017 22:47 77KL
В Назрани отец застрелил сына, заподозрив его в связях с преступниками.

НАЛЬЧИК, 15 янв - РИА Новости. Житель Ингушетии застрелил своего сына во время ссоры, разгоревшейся после того, как отец нашел у него пистолет Макарова, сообщили РИА Новости в воскресенье в региональном СУ СК.
"По предварительным данным, в воскресенье около 16 часов в Назрани 51-летний местный житель обнаружил у своего 25-летнего сына пистолет Макарова и заподозрил его в связях с преступниками. Между ними возникла ссора, во время которой отец в результате неосторожного обращения с оружием выстрелил в сына", - сказал собеседник агентства.

По его словам, молодой человек скончался при доставлении в больницу, его отец задержан. "Следователи изъяли с места происшествия пистолет Макарова и одну гильзу", - добавил представитель следствия.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК РФ, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.
ria.ru

Из Сибири
P.M.
15-1-2017 23:36 Из Сибири
Эх молодость - все энергии некуда деваться.. .
Костровой
P.M.
15-1-2017 23:47 Костровой
Originally posted by Из Сибири:

все энергии некуда деваться...


Вы шутите, да? В 25 лет энергию в пистолет Макарова??? Ну был-бы хотя-бы ПКМ - энергия лучше отходила бы.
rawmeathunter
P.M.
15-1-2017 23:53 rawmeathunter
Думаю, сынок полез отбирать пистолет, да не просчитал ве варианты.
Из Сибири
P.M.
16-1-2017 00:41 Из Сибири
Originally posted by Костровой:

Вы шутите, да? В 25 лет энергию в пистолет Макарова?

Ну так вся энергия стала уходить в борьбу под зеленым знаменем джихада, а ствол это так мелочи!

suhai123
P.M.
16-1-2017 06:17 suhai123
Костровой:

Вы шутите, да? В 25 лет энергию в пистолет Макарова??? Ну был-бы хотя-бы ПКМ - энергия лучше отходила бы.

Я и тридцатилетных сейчас встречаю которые производят впечатление десятилетних школьников, причем не самых умных, не по уровню интеллекта, а по сознанию и мироощущению

DENI
P.M.
16-1-2017 08:52 DENI
Originally posted by suhai123:

Я и тридцатилетных сейчас встречаю которые производят впечатление десятилетних школьников, причем не самых умных, не по уровню интеллекта, а по сознанию и мироощущению


тут полфорума таких.
Dmitry_SPB
P.M.
16-1-2017 09:42 Dmitry_SPB
Сохранить незамутненность сознания-бесценно.
Трофель
P.M.
16-1-2017 16:29 Трофель
rawmeathunter:
Думаю, сынок полез отбирать пистолет, да не просчитал ве варианты.

Иль наоборот..
Maksim V
P.M.
18-1-2017 08:06 Maksim V
Я и тридцатилетных сейчас встречаю которые производят впечатление десятилетних школьников, причем не самых умных, не по уровню интеллекта, а по сознанию и мироощущению


тут полфорума таких.

85%
Seytar
P.M.
18-1-2017 09:27 Seytar
85%

99.9999(9) - "Все П, один я Д"!

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Назрань. Застрелил своего сына, из найденого у ...