Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве опять стрельба по полиции ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Москве опять стрельба по полиции

Balag
P.M.
8-1-2017 19:42 Balag
Originally posted by Морган:

Сколько молодых мужчин и женщин синька сгубила.. . Это прямо-таки проклятие какое-то для России.


Угу. А 9 дней отдыхать в НГ... ну что за маразм? Конторы не работают, госка не пашет, народ пьет. Это реально диверсия какая то.. .
DP78
P.M.
8-1-2017 19:51 DP78
Balag:

Угу. А 9 дней отдыхать в НГ... ну что за маразм? Конторы не работают, госка не пашет, народ пьет. Это реально диверсия какая то...

Кто пить заставляет ,кроме синьки много чем можно занять себя в свободные дни.
woland
P.M.
8-1-2017 20:01 woland
DP78:

Кто пить заставляет ,кроме синьки много чем можно занять себя в свободные дни.

И то верно. Я вот проболел в основном - простыл перед НГ, так что шампанское даже не пил - холодного нельзя. Да и вообще практически не пил. Ещё три раза на работу сходил - техника присмотра требует, домашние дела переделал некоторые по мере сил.. . Хотя планы были туристско-культурные, но не получилось, к сож. Никогда не понимал тех, кто жалуется на "вынужденное" неумеренное пьянство в новогодние дни

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

хмУРый
P.M.
8-1-2017 20:02 хмУРый
Balag:

Угу. А 9 дней отдыхать в НГ... ну что за маразм? Конторы не работают, госка не пашет, народ пьет. Это реально диверсия какая то...

Кто как. У нас с 3.01 официально рабочие дни приказом объявили.

Balag
P.M.
8-1-2017 20:11 Balag
Originally posted by хмУРый:

Кто как. У нас с 3.01 официально рабочие дни приказом объявили.


Я вообще как работал 2/2, так и работаю (ну с небольшими +- в силу праздников). Но это общего состояния дел в стране не меняет
Originally posted by DP78:

Кто пить заставляет


Если камень в мой огород, то не пил ни капли алкоголя с марта 2014 года. И то до этого ну как пил... бокал темного пива раз в месяц под сковородку жареной картошки с мясом в одном пабе.
Originally posted by DP78:

много чем можно занять себя в свободные дни


Я и занимаю. Бумагу на пушного взял и стреляю в свое удовольствие из СКС-а)
Khiv
P.M.
8-1-2017 20:12 Khiv
Originally posted by Balag:

гладкоствольное помповое ружье, зарегистрированное на другого человека. Оно не значилось в лицензионной базе Росгвардии


чо-то не понял
Seytar
P.M.
8-1-2017 20:43 Seytar
2 Ras - ну сколько можно? Игрушки - йух с ними. Сколько за вас работу делать?? Своих тяжелых в праздники не поднять? Нас "подорвали".. .
DP78
P.M.
8-1-2017 20:52 DP78
Balag:

Если камень в мой огород, то не пил ни капли алкоголя с марта 2014 года. И то до этого ну как пил... бокал темного пива раз в месяц под сковородку жареной картошки с мясом в одном пабе.

Не это не в ваш огород, вообще без привязки к конкретному лицу.

volchonok
P.M.
8-1-2017 20:57 volchonok
Balag:

Угу. А 9 дней отдыхать в НГ... ну что за маразм? Конторы не работают, госка не пашет, народ пьет. Э

вообще то да. народ (не все - но многие) пьёт.
лучше бы длинные выходные между майскими праздниками сделали.

DP78
P.M.
8-1-2017 21:06 DP78
volchonok:

вообще то да. народ (не все - но многие) пьёт.
лучше бы длинные выходные между майскими праздниками сделали.


Майские это другое, а сейчас это всей семьёй лыжи,каток,плюшки ,в санях на лошадки прокатится.
Те , кто пьют им неважно что на календаре.

Морган
P.M.
8-1-2017 21:10 Морган
9 свободных дней! Это прямо счастье для человека! Книги, кино, лыжи, коньки, охота, рыбалка. Это днём. А вечером - водка под вкусную и полезную закуску.
"Пить можно всем,
но только
надо знать: где, когда,
и с кем, и сколько"
Омар Хаям.
Hunter_069
P.M.
8-1-2017 21:15 Hunter_069
Наличие - отсутствие выходных отдельным личностям пить совсем не мешает.
sakstorp
P.M.
8-1-2017 23:07 sakstorp
Морган:
Я всегда остерегался фанатов оружия (сам не в счёт)

Вот так все говорят, да...

ТохеКот
P.M.
9-1-2017 11:57 ТохеКот
Те , кто пьют им неважно что на календаре.

Вот и тут :
life.ru
Khiv
P.M.
9-1-2017 19:05 Khiv
Столичная полиция установила историю охотничьего ружья, из которого 26-летний москвич Сергей Остапенко расстрелял своего 43-летнего соседа Сергея О. До этого он работал инструктором в стрелковом тире. Видимо, там же он обзавёлся и полуавтоматическим ружьём 12-го калибра "Германика". Как оказалось, оружие было в розыске ещё с января 2014 года. Заявление о пропаже подал 59-летний охотник Александр Д. life.ru
ТохеКот
P.M.
9-1-2017 21:00 ТохеКот
"Германика"

Это Фабарм которое?
И прям не обрезанное, ствол 710? И в чехле от гитары??

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве опять стрельба по полиции ( 4 )