Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Казань. Аэропорт ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Казань. Аэропорт

sbrt1
P.M.
24-12-2016 12:45 sbrt1
DENI:

По счастливой случайности под колесами этого урода никто не погиб или не получил увечий.

И по счастливой случайности никто не поймал шальную пулю и спистолетов полицейских стрелков. Когда стреляют, гораздо вероятнее поймать пулю от полицейских, чем попасть под колеса пьяного водителя. Машина одна, а пуль 16 минимум, т.е вероятность в 16 раз выше, плюс не известна траектория движения авто после получения неисправности или убийства водителя, плюс сами автомобили ГИБДД гоняют с нарушением ПДД и здравого смысла, т.е ничем по физическим свойствам автомобиль догоняющего от автомобиля убегающего не отличается.

Dmitry_SPB
P.M.
24-12-2016 13:00 Dmitry_SPB
sbrt1:

И по счастливой случайности никто не поймал шальную пулю и спистолетов полицейских стрелков. Когда стреляют, гораздо вероятнее поймать пулю от полицейских, чем попасть под колеса пьяного водителя. Машина одна, а пуль 16 минимум, т.е вероятность в 16 раз выше, плюс не известна траектория движения авто после получения неисправности или убийства водителя, плюс сами автомобили ГИБДД гоняют с нарушением ПДД и здравого смысла, т.е ничем по физическим свойствам автомобиль догоняющего от автомобиля убегающего не отличается.

Вы трезвы?

sbrt1
P.M.
24-12-2016 13:18 sbrt1
Dmitry_SPB:

Вы трезвы?

Я совсем мало пью, поэтому мой мозг работает нормально и осознает опасность перестрелок и гонок по городу. Там, где не стреляют и не гоняются друг за другом безопасно. А где несколько машин двигаются с превышением установленной скорости и ведут в движении огонь по движущейся машине - очень опасно. Лучше пусть выпивший человек за рулем спокойно доедет до дома, чем по городу будет куражится свора носящихся друг за другом автомобилей с нарушением всех правил и стрельбой не пойми куда. Но тут у властей не вопрос безопасности населения, а вопрос политический - население их бояться не будет и платить деньги перестанет. В общем, не одобряю вообще ношение оружия полицейскими. 'Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер.' Я понимаю запрет оружия для одних и разрешение другим, но лучше, что бы револьвер был у меня, а у других их было как можно меньше. Говорю то, что думает любой полицейский и выкопоставленник

Не трогали бы этого водителя и он бы преспокойно доехал до дома и ничего не было бы. Ни погони, ни разбитых ворот на 10 млн - ни-че-го.

Dmitry_SPB
P.M.
24-12-2016 13:26 Dmitry_SPB

Не трогали бы этого водителя и он бы преспокойно доехал до дома и ничего не было бы. Ни погони, ни разбитых ворот на 10 млн - ни-че-го.

М-да. Предлагаете упразднить полицию вообще?
Вот ради интереса, Вас били? Просто так, или при ограблении?

sbrt1
P.M.
24-12-2016 14:21 sbrt1
Dmitry_SPB:

М-да. Предлагаете упразднить полицию вообще?
Вот ради интереса, Вас били? Просто так, или при ограблении?

Серьезно не били, попытки и грабить, и бить были, со стороны полицейских тоже. Самостоятельно отбивался. Так что я вообще никакого смысла в существовании полиции не вижу, кроме как политических выгод определенных господ. Для себя, семьи и окружающих полиция скорее представляет опасность и зло в виде расходов на госпошлины и штрафы. Но, я реалист, который головой стену пробивать не будет, пока рентабельнее платить. А потом, может и сам полицейским стану, после революций всегда полицию заново набирают, главное желание. Может и собственную риторику сменю, когда сам буду полицейским стрелком с неприкосновенным статусом и захочу подвергать других людей глупой опасности, а себя медалям и поощрительным постам на guns.ru, тут любят стрелков))


Просто удивительно, почему так мало людей пишет, что ситуация хорошо закончилась, никто не пострадал, полицейские молодцы, не стали стрелять. А все пишут, что надо было убивать. К чему такая кровожадность к соотечественнику и даже бывшему коллеге у некоторых? Это не только тут, но и на других ресурсах.

Colobosc
P.M.
24-12-2016 15:25 Colobosc
Originally posted by sbrt1:

после революций


Не дождётесь.
Торус!
P.M.
24-12-2016 15:41 Торус!
Originally posted by sbrt1:

собственную риторику сменю

Риторика это потом, а что ник-то сменил?

sbrt1
P.M.
24-12-2016 16:18 sbrt1
[удалено модератором]
77KL
P.M.
24-12-2016 16:30 77KL
Торус!:

Риторика это потом, а что ник-то сменил?

И пол.

Dmitry_SPB
P.M.
24-12-2016 16:40 Dmitry_SPB
Я вопрос про битье задал к тому, что есть люди, которые не понимают никакого языка, кроме силы. Вот если врезать или прострелить, толк будет.
Иначе будет бычить и махать кулаками.
В таких случаях применение оружия оправдано, и, как мне кажется, должно поощряться.
Ну не понимает если по-другому и опасен для других?
В данном случае считаю, что просто охрененно звезды сложились, что никто не пострадал. А надо делать так, чтобы заведомо обезопасить непричастных людей. В данном случае-стрелять на поражение.
Starrover
P.M.
24-12-2016 16:41 Starrover
А переедь этот мудень в аэропорту твоего родного человека-по другому бы запелО.
Dmitry_SPB
P.M.
24-12-2016 16:44 Dmitry_SPB

Вот, например, в Хабаровске было.
Невменяемые бухие гопники.
Опять виновата полиция, не надо было трогать, побухали бы и разошлись?
Знаете, все эти умные размышления ровно до момента, пока сами в замес не попали. После этого начинается 'куда смотрит полиция', 'доколе такие будут ходить по городу' и тд.

Торус!
P.M.
24-12-2016 16:45 Торус!
Originally posted by sbrt1:

К чему такая кровожадность к соотечественнику и даже бывшему коллеге у некоторых?

Дешево заходишь, чучелко.

Dmitry_SPB
P.M.
24-12-2016 16:46 Dmitry_SPB
Starrover:
А переедь этот мудень в аэропорту твоего родного человека-по другому бы запелО.

Да, было бы 'куда полиция смотрела, как такое допустили, виновных надо к стенке поставить, налоги плачу, а они ничего не делают '.. .

77KL
P.M.
24-12-2016 17:01 77KL
Dmitry_SPB:
Я вопрос про битье задал к тому, что есть люди, которые не понимают никакого языка, кроме силы. Вот если врезать или прострелить, толк будет.
Иначе будет бычить и махать кулаками.
В таких случаях применение оружия оправдано, и, как мне кажется, должно поощряться.
Ну не понимает если по-другому и опасен для других?
В данном случае считаю, что просто охрененно звезды сложились, что никто не пострадал. А надо делать так, чтобы заведомо обезопасить непричастных людей. В данном случае-стрелять на поражение.

На самом деле, в данной ситуации, хреново всё с самого начала. Смотрел много роликов с "весёлыми гонками", где часами кучи гаишных машин гоняются по городам и весям за некими нарушителями. Заканчиваются очень часто сии покатушки ДТП, иногда эти ДТП происходят в процессе (нарушители бьют не имеющие отношения к происходящей погоне автомобили, сшибают мотоциклистов стоящих на перекрёстках, пешеходов).. . Периодически заканчивается трупами. Это все при том, что у сотрудников ГАИ постоянно есть возможность убрать с дороги авто нарушителя путём тарана. Постоянно! Как в той-же пиндосии, без затей и поступают. Даже кенгурина специально предусмотрена на их полис карах для подобных случаев.
Если нашим гаишникам запрещено так делать инструкциями, платить за разбитую служебную тачку из своего кармана - то нахрена вообще нужны эти провокации гонок угашенных персонажей по встречкам, без огладки на сигналы светофоров, на бешеной скорости независимо от погодных условий?
Вынести его еще в Казани можно было с дороги, чай не на Импрезе Стишке удирал.

DENI
P.M.
13-3-2017 21:09 DENI
Дело нургали-паши живет и пахнет.
Придурка приговорили всего к 27 суткам ареста в рамках административного наказания.
На уголовку не хватило веса.. . типа...
__________
"Бывший полицейский Руслан Н. избежал уголовной ответственности за то, что в декабре 2016 года, находясь в состоянии опьянения и скрываясь на машине от сотрудников МВД, протаранил здание казанского аэропорта и устроил по нему гонки, сообщает 'Интерфакс'.
Об этом на заседании Госсовета Татарстана заявил замначальника УГИБДД МВД по республике Рустам Ибрагимов.
По его словам, водитель привлечен к административной ответственности за хранение, перевозку наркотических средств.
'Веса, к сожалению, не хватило для уголовной статьи', - отметил Ибрагимов."
__________

Впрочем в СК заявили что 318 в отношении Руслана Н. не прекращали.

Брович
P.M.
22-3-2017 16:55 Брович
Originally posted by DENI:

'Веса, к сожалению, не хватило для уголовной статьи', - отметил Ибрагимов."

http://coub.com/view/l5ic5

ASDER_K
P.M.
23-3-2017 12:16 ASDER_K
Originally posted by sbrt1:

Не трогали бы этого водителя и он бы преспокойно доехал до дома и ничего не было бы. Ни погони, ни разбитых ворот на 10 млн - ни-че-го.


или снесенная остановка автобуса с ожидающими пассажирами.. .
ASDER_K
P.M.
23-3-2017 12:16 ASDER_K
а права то хоть на полку положит?

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Казань. Аэропорт ( 3 )