Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ульяновск. Вечеринка - секс - 8 лет колонии ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ульяновск. Вечеринка - секс - 8 лет колонии

Дядюшка Ух
P.M.
14-12-2016 18:17 Дядюшка Ух
Вечеринка студентов на даче: пиво и водка, танцы, песни и секс. Стандартная молодёжная "туса" закончилась обвинением в изнасиловании, уголовным делом и - в конце концов - реальным сроком для одного из участников. Казалось бы, какое преступление, такое и наказание. Да и такого рода дел по всей России сотни, так что читатель резонно может спросить: зачем писать о столь рядовом, в общем-то, деле. Вот только 8-летний срок, полученный преступником, довольно редкий по таким делам, а жертва у большинства знающих об этой истории не вызывает сочувствия. Более того, жители родного посёлка "преступника" размещают петиции с требованием пересмотреть приговор и оправдать парня, а отец "жертвы" считает, что в качестве наказания хватило бы и условного срока. Чтобы разобраться в этой истории, мы отправились в Ульяновск и встретились с изнасилованной, её родителями и теми, кто хорошо знал преступника.

"Жертва"

17-летняя Диана беседует с нами в тёмном переулке Ульяновска. Свет от фонаря освещает чёрное каре, накладные ресницы, слишком яркий, почти взрослый макияж. Девушка шмыгает носом и тараторит ответы, как хорошо выученный билет на экзамене. Шаблонные фразы уголовного дела из уст подростка выглядят довольно нелепо:

- В результате его действий я ударилась об стену и разбила губу. Он держал меня за руки и пытался вступить со мной в половой контакт...

Заставлять Диану вспоминать историю изнасилования в подробностях нет надобности. Девочка чётко отвечает и без вопросов. Видимо, сказываются десятки допросов, через которые ей пришлось пройти.

Правда, вместе с деталями всплывают и неточности. Диана, вспоминая подробности вечеринки, которая закончилась изнасилованием, путается. Впрочем, неточности можно объяснить: тогда она была пьяна и помнит всё отрывками, как во сне.

В тот вечер Диана приехала в загородный коттедж в незнакомую компанию. На столе из напитков кроме водки и пива ничего не было. По её словам, она решила выпить "чего покрепче" - чтобы развеселиться и побороть смущение.

- Я знаю, что у меня больной желудок. Но это ведь день рождения. Не пить - это неуважение к имениннику. Поэтому я выпила, и выпила больше своей нормы.

Несколько стопок - и Диана уже своя в чужой компании. Симпатичную новенькую заметил Сергей С. 20-летний юноша, студент-второкурсник, подсел поближе к Диане. За разговором и парой выкуренных сигарет последовали поцелуи. А затем и отдельная комната на втором этаже дома.

На этом месте Диана перестаёт торопиться и говорит с большими паузами.

- Он зашёл за мной, закрыл дверь на крючок и толкнул меня на кровать. Он держал меня руками, я начала сопротивляться, оказывать какие-то действия. И он ударил меня ладонью по лицу. Ворочал меня в разные стороны:

Тем времени на тумбочке разрывался телефон. Мама, папа - звонили по очереди. Диана не могла поднять трубку: она то засыпала, то просыпалась. От выпитого её то и дело выворачивало наизнанку.

При этом она отчётливо помнит, что Сергей "вступил с ней половой контакт" повторно. Когда Диана очнулась в очередной раз, на себе она увидела уже другого молодого человека - звали Саша, фамилию девочка не запомнила.

Диана подробно и откровенно рассказывает, как начала с ним целоваться, но до секса почему-то не дошло. Саша просто ответил на очередной звонок её родителей, объяснил им, как добраться до коттеджа, и ушёл.

В отличие от Дианы, те, кто был на вечеринке, рассказывают про историю с изнасилованием по-другому.

- Она приехала одной из последних. Неадекватная какая-то девчонка. Пила, и прилично пила. Потом песни орала, - рассказывает Марат.

По его словам, девушка начала сама приставать к парням.

- Мы потом уехали, а когда вернулись, там уже была полиция. Нас тоже забрали в полицию. Начали допрашивать. Меня сразу в отделении полиции спросили: "Ты про изнасилование знаешь чего-нибудь?" Я говорю, нет, не знаю ничего. Ну и потом меня отпустили.

Полицию вызвал отец Дианы, который и настоял, чтобы она написала заявление.

Отец Дианы

Крохотная комната в общежитии Ульяновска. Алексей, отец, сжимает руки в кулаки и сквозь зубы твердит: "Я знаю, что она трудный ребёнок. Я устал с ней бороться. Она не ангел, но уже ничего не исправить". И это ещё большой вопрос, что приносит ему больше страданий: разговоры о судьбе парня, сидящего за решёткой, или о поведении дочери.

Алексей за Дианой приехал сразу же после того, как они с женой узнали адрес дома, где проходит вечеринка. Уставший, после смены, а тут его девочка - в таком состоянии.

Со слов отца, в машину Диана села уже с разбитой губой и кровью на белом свитере: дело рук С. Участники вечеринки позже, на суде, будут утверждать, что отец не сдержался и сам ударил дочь.

Выслушать версию Серёжи возможности нет. Он - в тюрьме. Суд в итоге приговорил его к 8 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней Дианы. А второго, Сашу, который тоже был в постели с девушкой, отпустили. "Он пытался, но у него не получилось, и он ушёл" - объясняет Диана.

"Состава преступления просто не было", - добавляет отец. Незавершённая попытка заняться сексом преступлением не является. Так считают отец и дочь.

Мать Сергея

Ольга, мать Сергея С., приглашает в комнату сына и оправдывается: удобства только на улице. В селе Новочеремшанске - это в 200 км по заснеженным дорогам от Ульяновска - она работает учительницей начальных классов. Аккуратная укладка, полное отсутствие макияжа и белый воротничок.

Рядом с Ольгой стопка учебников, наверху - Евангелие. Его Сергей читал, пока был под домашним арестом. Рядом на столе - зелёная папка. В ней - грамоты за активное участие в жизни класса, за отличные успехи, за победу в весёлых стартах. Эту папку мать всегда носила в суд, хотела доказать, что её сын - не маньяк и не насильник.

- Когда мы домой приехали, он на колени передо мной упал: "Прости меня, пожалуйста. Я тебе такое горе принёс!" Но я знаю, что он этого не делал, не делал!

Эту фразу Ольга заканчивает в слезах. Потом быстро приходит в себя, резким движением смахивает слезу и натягивает вежливую улыбку. В том, что "он этого не делал", мать не сомневается и после приговора.

Уверенности в правоте Ольге придают друзья Сергея. Узнав, что съёмочная группа Лайфа приехала к матери, они все приходят в дом - "рассказать правду". За дверью своей очереди ждут 15 девушек и парней - бывшие одноклассники, друзья и просто знакомые.

- Он добрый, активный, отзывчивый, он не поступил бы так. Мы как только услышали эту историю, сразу отказались верить, - говорит один из товарищей Сергея.

- Нет, он не смог бы так сделать. Когда мы только узнали, мы сразу не поверили. Нет, он бы не смог. Эта девушка написала заявление из-за денег. Ведь у неё недавно была уже такая ситуация, тоже парень пострадал. Он её тоже "изнасиловал". Сергей второй у неё такой, - вторит одна из подруг.

Третий прямо обвиняет "потерпевшую" и её родителей:

- Диана и её родители занимались шантажом. Просили миллион рублей за отказ от показаний. И Серёжа не первый, кто "изнасиловал" Диану.

Доказательств шантажа как таковых нет. Но история со вторым "насильником" действительно была.

Без труда находим "преступника" - три года назад Влад получил "за Диану" условный срок. Молодой человек работает на стройке в Ульяновске.

- Познакомились с Дианой в компании общих знакомых, ей было тогда 14. Сначала мы просто с ней очень долго общались. Она пыталась меня добиться.

Влад несколько раз повторяет: именно Диана была инициатором общения и встреч. Верим с трудом, пока он не показывает свою переписку с ней. Вот несколько цитат 14-летней девочки: "Го переспим?", "Тебе нужен секс - мне нужен секс", "Почему ты не хочешь трахаться?"

Эти "отношения" Дианы и Влада длились недолго, парень просто перестал общаться с девушкой. А та вместе с родителями написала на молодого человека заявление. Суд - и Влад попадёт под ту же статью. Правда, в отличие от Серёжи, получит год условно.

Диана оказалась сильной не по годам девочкой. После изнасилования у неё получается улыбаться и делиться своим настроением с подписчиками в соцсетях.

Спустя всего несколько дней после злополучной вечеринки в Сеть попадёт видео. Машина, внутри четверо молодых людей. За рулём - парень Дианы, который только что вернулся из армии, Диана всё-таки дождалась. На заднем сиденье - друзья. А на пассажирском - сама потерпевшая с телефоном в руках. Смеётся, двигается в ритм под музыку.

В конце интервью спрашиваем её: "Что бы ты хотела сказать Серёже и его родителям?" Девочка снова шмыгает носом и почти шепчет:

- 8 лет - это слишком много. Я хотела его наказать, но не так сурово. Условного было бы достаточно.

Жалеет Серёжу даже отец Дианы. Признаёт, что мальчик - жертва обстоятельств: алкоголь, шумная компания и его непутёвая дочь.

Свою девочку он сегодня в случившемся винит не меньше, чем приговорённого к 8 годам парня. Правда, тому от сочувствия не легче - он уже на зоне, и если не будет пересмотра приговора или условно-досрочного освобождения, то выйдет через 7 лет. Тем временем мать Серёжи нанимает на свою учительскую зарплату ещё одного адвоката, подаёт апелляцию. А ещё надеется на общественное мнение: пишет и распространяет петиции с просьбой о пересмотре дела.

life.ru

SanSanish
P.M.
14-12-2016 19:05 SanSanish
Ежели повадится кувшин ходить по воду... то и нарвется.
Рано или поздно и изнасилуют и придушат тут же.
chanoz
P.M.
14-12-2016 20:08 chanoz
Всегда надо думать головой. А уж зная такую девку,гнать её из компании всегда.
Dmitry_SPB
P.M.
14-12-2016 20:15 Dmitry_SPB
chanoz:
Всегда надо думать головой. А уж зная такую девку,гнать её из компании всегда.

Думаю, просто не знал, кто это.
Но от этого вина не меньше.
Глупо руки распускать с незнакомыми бабами.
Опять же с другой стороны бабу тоже сажать нужно.

И по факту соглашусь с предыдущим камрадом, закончится настоящим износом, увечьями или убийством.

chanoz
P.M.
14-12-2016 20:29 chanoz
Originally posted by Dmitry_SPB:

Думаю, просто не знал, кто это.
Но от этого вина не меньше.
Глупо руки распускать с незнакомыми бабами.
Опять же с другой стороны бабу тоже сажать нужно.


Так он мало того,что не смог свою похоть удержать,так ещё и потом дураком оказался. Что ему помешало признаться в великой и внезапной любви в первого взгляда и безумным желанием жениться? Не сумел студент,так сиди.
Джек2013
P.M.
14-12-2016 20:45 Джек2013
по СССР таких случаев было- вагон и тележка... Знакомый в стройотряде был- почти аналог- баба страшная как грех , на всех парней вешалась, по пьяни двое ее и удовлетворили. затем, видимо. жениться отказались. заява-суд- по 8 на рыло... вроде считал. что сейчас такие срока за весьма сомнительные "износы" не отвешивают... видимо, судья попался(попалась) старой закалки .. блин, тому бабаю. что сделал замаскированное ружье и грохнул врача- и то меньше дали ... наш "самый гуманный" рулит по "внутреннему убеждению" без заморочек
Молчун11
P.M.
15-12-2016 10:35 Молчун11
Пытался разобраться где правда и так и не понял. Все упирается в то кто разбил ей губу по моему мнению. Если каждый на каждую девочку будет смотреть как на потенциального врага, то мы вымрем. Распознать, что там девочке в голову после вечеринки втемяшится не возможно. Просить бумажку написать, что все добровольно не вариант, это будет дополнительным доказательством твоей вины (скажут что под давлением писала), а юридической силы она не имеет. Мало того, судя по криминальной хронике замужество, не повод вздохнуть свободно, вас так же могут обвинить в износе. Вот и думайте сами.....

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

js
P.M.
15-12-2016 11:16 js
Originally posted by Молчун11:
Вот и думайте сами.....

Вот и думаю. Вместо того, что б пихать налево и направо.
А, ещё и не бухаю, но когда выпивал, то делал это в меру,
всегда помнил и понимал, что к чему. Наверное, посему и на
свободе, а не 8 лет топчусь.

Пришли в комнату на втором этаже - закрыл двень и спокойно
получил желаемое, ведь она туда за этим и пришла. А если включила
динаму, спустился вниз, нашёл другую и отвёл на второй этаж.
Ну это вот если уж совсем приспичило. Но мне этого не понять,
по пьяному делу не любитель.

Дядюшка Ух
P.M.
15-12-2016 11:28 Дядюшка Ух
Originally posted by Молчун11:

Вот и думайте сами...


Мысли тут простые. Вообще свести к нулю риск нельзя. Кто-то в лифт садится и погибает, тогда как сотни миллионов ежедневно этим механизмом без происшествий пользуются. Но риск можно минимизировать.
Применительно к межполовым отношениям - это не заниматься сексом при первой встрече, по пьяни и тем более в компании "по очереди". Также лучше воздержаться от интима с девицами 16-17 лет, хоть законом это и не возбраняется. В таком возрасте они еще, как правило, слишком зависимы от родителей, которые и могут оказать давление и потребовать заявить в полицию об изнасиловании.

Ну и вообще включать "верхнюю голову". Не терять разум от "зова пиписьки".

Вот, кстати, еще один свежий пример:

19-летняя студентка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По её словам, её опоили дурманящим чаем.

Как стало известно, Мария С. познакомилась в соцсети с парнем. Виртуальный кавалер очаровал студентку, и она согласилась на свидание.

В назначенный день парень забрал спутницу от метро "Рязанский проспект" и отвёз к себе домой. Пара коротала вечер за чашкой чая, но после выпитого девушка потеряла сознание и очнулась уже во время полового акта.

После изнасилования кавалер отвёз жертву к ближайшему метро. Девушка добралась домой, а после, придя в себя, решила обратиться в больницу и полицию. По данному факту проводится проверка.
life.ru


Dmitry_SPB
P.M.
15-12-2016 12:40 Dmitry_SPB
js:

Вот и думаю. Вместо того, что б пихать налево и направо.
А, ещё и не бухаю, но когда выпивал, то делал это в меру,
всегда помнил и понимал, что к чему. Наверное, посему и на
свободе, а не 8 лет топчусь.

Пришли в комнату на втором этаже - закрыл двень и спокойно
получил желаемое, ведь она туда за этим и пришла. А если включила
динаму, спустился вниз, нашёл другую и отвёл на второй этаж.
Ну это вот если уж совсем приспичило. Но мне этого не понять,
по пьяному делу не любитель.

А вот у меня таких баб, например, среди знакомых нет, что делать?

js
P.M.
15-12-2016 13:43 js
Dmitry_SPB:

А вот у меня таких баб, например, среди знакомых нет, что делать?

Радоваться, что всё правильно сделал)

suhai123
P.M.
15-12-2016 15:18 suhai123
js:

Вот и думаю. Вместо того, что б пихать налево и направо.
А, ещё и не бухаю, но когда выпивал, то делал это в меру,
всегда помнил и понимал, что к чему. Наверное, посему и на
свободе, а не 8 лет топчусь.

Пришли в комнату на втором этаже - закрыл двень и спокойно
получил желаемое, ведь она туда за этим и пришла. А если включила
динаму, спустился вниз, нашёл другую и отвёл на второй этаж.
Ну это вот если уж совсем приспичило. Но мне этого не понять,
по пьяному делу не любитель.

все такие умные когда старые

js
P.M.
15-12-2016 15:33 js
suhai123:

все такие умные когда старые


Я ещё подросток)))
Джек2013
P.M.
15-12-2016 15:41 Джек2013
все такие умные когда старые
это точно когда гормоны бушуют - мало кто способен трезво оценить партнершу и последствия
suhai123
P.M.
15-12-2016 17:53 suhai123
js:

Я ещё подросток)))

а родители знают чем ты тут занимаешься?

Дядюшка Ух
P.M.
15-12-2016 18:00 Дядюшка Ух
Originally posted by Джек2013:

когда гормоны бушуют - мало кто способен трезво оценить партнершу и последствия


Тут ключевое слово - "трезво". Вот повел бы Сережа Диану погулять, в кино, а потом занялся бы неистовым сексом - возможно все было бы иначе. А тут все бухие, к дамскому половому органу очередь стоит, деваха вообще невменяемая. Подозреваю, что тут спирт в крови гормон уже заглушил.
suhai123
P.M.
15-12-2016 18:03 suhai123
Дядюшка Ух:

Тут ключевое слово - "трезво". Вот повел бы Сережа Диану погулять, в кино, а потом занялся бы неистовым сексом - возможно все было бы иначе. А тут все бухие, к дамскому половому органу очередь стоит, деваха вообще невменяемая. Подозреваю, что тут спирт в крови гормон уже заглушил.

старенький вы дядюшка, в нынешние времена сначала секас, а уже потом интим - кинотеатеры там всякие, за ручку подержаться.. .

Seytar
P.M.
15-12-2016 18:07 Seytar
Нам тренер в качалке говорил - до 18 штанга ваша девушка ))))
suhai123
P.M.
15-12-2016 18:09 suhai123
Seytar:
Нам тренер в качалке говорил - до 18 штанга ваша девушка ))))

а конец был твердый как гриф и дымился

shm
P.M.
15-12-2016 22:00 shm
Сейчас же технический прогресс. Выход в том, чтобы любиться с подозрительными бабами в своих местах под видеозапись. Можно и на скрытую. Но говорить потом, что на открытую с согласия. Тогда можно и на заведомо ложное заяву подать. Да и вообще. Ну и на память приятно опять же такие съемки иметь, на пенсии внукам показывать, как нужно правильно любить . Жаль, у меня камеры нет подходящей, а на телефон фуфлово получится. Только с проверенными остается встречаться. Впрочем, и не до баб пока .
js
P.M.
16-12-2016 10:16 js
Originally posted by suhai123:
а родители знают чем ты тут занимаешься?

Жена знает.
Родители - догадываются, но всей тяжести ситуации не понимают.
Дядюшка Ух
P.M.
16-12-2016 12:02 Дядюшка Ух
suhai123:

старенький вы дядюшка, в нынешние времена сначала секас, а уже потом интим - кинотеатеры там всякие, за ручку подержаться...

Да ладно, в мои юные годы и так тоже было. Но классику-то никто не отменял! Лучше, как в том анекдоте, "медленно спуститься с горы... "

max_mobile
P.M.
16-12-2016 14:46 max_mobile
Надо было встречный иск подавать, что это девка
парня изнасиловала.
Поэтому и лицо у нее разбито - он-же оборонялся.
Но не смог отстоять свою честь.. .
Джек2013
P.M.
16-12-2016 14:53 Джек2013
Впрочем, и не до баб пока .

Не, камрад, нельзя так.. . это какие такие заморочки могут быть чтобы мужику не до баб было?О_О
Dmitry_SPB
P.M.
16-12-2016 15:20 Dmitry_SPB
Джек2013:

Не, камрад, нельзя так.. . это какие такие заморочки могут быть чтобы мужику не до баб было?О_О

Бухать или работать. Много. Или просто возраст уже.

Дядюшка Ух
P.M.
16-12-2016 15:22 Дядюшка Ух
Originally posted by Dmitry_SPB:

Бухать или работать. Много. Или просто возраст уже.


Или все это вместе.
Dmitry_SPB
P.M.
16-12-2016 15:42 Dmitry_SPB
Дядюшка Ух:

Или все это вместе.

Любого из этого хватит.

chanoz
P.M.
16-12-2016 22:13 chanoz
Думаешь нижним мозгом? Получай по полной и не жужжи.
Dmitry_SPB
P.M.
16-12-2016 23:33 Dmitry_SPB
chanoz:
Думаешь нижним мозгом? Получай по полной и не жужжи.

Нет, не так. Надо действительно что-то менять в этой системе.
Любая баба после процесса пишет заяву (не понравилось ей, жениться отказались и тд) и впоследствии будет стоять на своем - мужику гарантированно ст131 со всеми ее прелестями. И по примирению сторон давно уже закончить дело нельзя.
По синьке сами задницами вертят, а потом слезы льют крокодиловы или мамаша с папашей за руку тащат заяву писать.. .

Джек2013
P.M.
17-12-2016 11:20 Джек2013
Или просто возраст уже.
вот именно- возраст- он "уже". а человек написал "пока" Много бухающие если и пишут на форумах- то оно по стилю сразу видно что пузырь возле клавы стоит Работа- скорей всего .... вот и я про то, что нельзя столько работать. чтобы не до баб было.. это уже называется работа на износ, а оно неправильно
shm
P.M.
17-12-2016 13:53 shm
Дёрнул же черт написать лишнего Просто вторая нудная работа, от которой ну никак нельзя отказаться. Проще бросить основную.

Если по теме, то ничего к лучшему не изменится. Дискриминация мужчин будет продолжаться. Финал печален. Финны, например, просто стали бояться своих баб. А те, добившись такого счастья, спиваются ускоренными темпами. Пока не вернемся к Домострою, бардак во всем будет только усугубляться. Немного выручают пока СП с понятием. Знаю один случай, когда заявительницу, которая говорила об износе с предохранителем, вежливо обсмеяли, слегка зачморили и отправили домой без надежды на справедливость

Насчет не того мозга.. . Вот если сама подходит к тебе просто идеальная девка, о которой грезил долгие годы, берет за руку и говорит "пошли" или прыгает на месте и кричит "Выбери меня" (из троих), это по мужски будет послать ее на другой хрен и ждать лет 20 такую же, но трезвую? Кроме того, опытные люди знают, что женщина под шафе может удовлетворить во много раз интересней. Хотя и проблемы могут быть, конечно. В общем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Кстати, вспомнил про еще один способ профилактики с незнакомкой. Понтануться. Выложить какой-нибудь ствол, может, ксиву. Намекнуть между делом что часто приходится им пользоваться. Шалавы как правило пугливые. Трижды подумает, прежде чем заявлять. У меня один знакомый с опасной рожей даже ухитрился таким способом пару раз в борделе не расплатиться. Причем Вальтер был газовым, а содержание ксивы совсем не соответствовало грозной обложке.

Seytar
P.M.
19-12-2016 02:18 Seytar
а конец был твердый как гриф и дымился

Руки в мозолях были в прямом смысле )))

Дядюшка Ух
P.M.
19-12-2016 08:08 Дядюшка Ух
Originally posted by shm:

Пока не вернемся к Домострою


Простите, а на какой странице Домостроя даны советы по добрачному и внебрачному сексу с разными женщинами?
Flashbang
P.M.
19-12-2016 13:12 Flashbang
shm:
Жаль, у меня камеры нет подходящей, а на телефон фуфлово получится. Только с проверенными остается встречаться. Впрочем, и не до баб пока .

Можно и обычную камеру замаскировать например в куче вещей)))

Дядюшка Ух
P.M.
19-12-2016 14:05 Дядюшка Ух
Originally posted by Dmitry_SPB:

Надо действительно что-то менять в этой системе.


А что в системе можно поменять? Сейчас и так есть обязательная судмедэкспертиза по такой категории преступлений и ответственность за заведомо ложный донос.
Dmitry_SPB
P.M.
19-12-2016 14:24 Dmitry_SPB
Дядюшка Ух:

А что в системе можно поменять? Сейчас и так есть обязательная судмедэкспертиза по такой категории преступлений и ответственность за заведомо ложный донос.

Да не знаю я. Но реально ситуация тупее некуда. Трахнул - не понравилось (не женился, не перезвонил, нагрубил) - заява - нары.

Дядюшка Ух
P.M.
19-12-2016 15:42 Дядюшка Ух
Originally posted by Dmitry_SPB:

Трахнул - не понравилось (не женился, не перезвонил, нагрубил) - заява - нары.


Не все так просто. Иначе бы половина мужского населения страны уже сидела бы.
shm
P.M.
19-12-2016 18:26 shm
Все именно так просто. Еще с советских времен. К счастью, не все женщины у нас такие стервы. И не все СП и судьи настроены топить мужиков по этой статье. На "нравственном принципе внутри нас" ситуация пока и удерживается и не скатывается окончательно в яму.

В большинстве традиционных культур, а не только в Домострое, заложены непререкаемые основы воспитания женщин и четко указано их место в жизни. Что радикально снижает уровень б... а, причем сразу по нескольким по причинам. Обожаю общаться с традиционно воспитанными женщинами (обычно просто разговаривать, но не всегда ). Разница с нашими просто огромна. И даже когда жизнь меняет некоторые принципы такой женщины, то стержень все равно остаётся. Заявление на мужчину, которому отдалась по любви, она ни в жизнь не понесет, и даже не подумает об этом.

Дядюшка Ух
P.M.
19-12-2016 18:57 Дядюшка Ух
Originally posted by shm:

а не только в Домострое


Вы сей документ читали? Он вообще-то про ведение домашнего хозяйства и обустройство семьи, а не про походы по бабам!

Originally posted by shm:

Что радикально снижает уровень б... а


Originally posted by shm:

К счастью, не все женщины у нас такие стервы.


Какое-то противоречие вижу я! Вообще традиционные культуры в последние пару тысяч лет ратовали за интимные отношения в оформленном государством/религией браке. Что радикально снижает вероятность обвинения мужчины в изнасиловании. Даже в нынешней Европе случаи обвинения женой мужа в изнасиловании являются редкими и часто анекдотичными. Так что тут выбирать нужно: или безопасно с женой или с разными мамзелями, но рискуя!
Максим24
P.M.
19-12-2016 21:34 Максим24
Не открою, наверное Америки, но напомню простую истину - нечего в чужих баб хреном тыкать. Недавно в смежной теме было про то, как ревнивый супруг ретивого любовника зарезал, спровоцировав перед этим дтп. Многие тогда вопрошали, мол как отличить, чужая то баба, чи нет. Ответ предельно прост - если не твоя, значит чужая. И по домострою - книга мудрая, и как рак раз регулирует отношения не между любовниками, а между супругами. И как вывод - собрался блудить - будь готов к последствиям - от пики в ребро от ревнивого супруга, до тюремного заключения по соответствующей статье со всеми вытекающими.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ульяновск. Вечеринка - секс - 8 лет колонии ( 1 )