Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владимирская обл. Автолюбитель автолюбителю лю ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владимирская обл. Автолюбитель автолюбителю люпус эст.

Rasmuswolf
P.M.
22-8-2016 11:58 Rasmuswolf
По предварительным данным, конфликт произошёл после аварии на улице Шелковиков в Киржаче.

Житель Киржача убил своего обидчика прямо на глазах у десятков очевидцев. 43-летний М. С. нанёс три ножевых ранения другому автомобилисту после аварии на дороге. 44-летний М. А., который ранее работал в полиции, скончался на месте от полученных травм.

Всё произошедшее сняли на видео местные жители. На записи запечатлено, как по дороге в окровавленной одежде бежит мужчина с криками "меня убивают!". Его догнал мужчина с ножом и нанёс несколько ударов.

- По предварительным данным, конфликт произошёл после ДТП на улице Шелковиков. После аварии между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в поножовщину. На место приехали сотрудники полиции и скорой помощи. От полученных ранений мужчина скончался, - сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Известно, что погибший ранее был сотрудником правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый задержан.

life.ru

видео по ссылке

mr.alternativa
P.M.
22-8-2016 12:05 mr.alternativa
Originally posted by Rasmuswolf:

Известно, что погибший ранее был сотрудником правоохранительных органов


может, еще и старые счеты какие-то?
Flashbang
P.M.
22-8-2016 12:06 Flashbang
Удалите ссылку с видео.. . Там лучше не смотреть.

А по теме: травмат бы помог.

diamond_d
P.M.
22-8-2016 12:13 diamond_d
Originally posted by Flashbang:

А по теме: травмат бы помог.

+ много. или ГБ

Грозовод 71
P.M.
22-8-2016 12:54 Грозовод 71
После просмотра видео,однозначно старые счёты.Одно непонятно,даже если он и не являлся на день покушения работником полиции,то почему не носил с собой даже простейших средств СО.
И удивило то,что окружающие очевидцы до сих пор живут в прошлом,кричат о вызове МИЛИЦИИ.
Трофель
P.M.
22-8-2016 13:47 Трофель
Непонятно"до того"долгаль бежали,может перед забегом спаринговались.. Но видно-дядька догоняющий устамши вроде как..
Дед Василий
P.M.
22-8-2016 13:52 Дед Василий
Брович
P.M.
22-8-2016 14:13 Брович
мда.. жесть однако.

вряд ли бы слова других граждан остановили нападавшего.. а оборонять раненого какими-то девайсами, ну хз. может быть баллон помог бы, но что-то нет уверенности, что других бы не порезал. вот машиной бы его опрокинуть..

Дед Василий
P.M.
22-8-2016 14:35 Дед Василий
Не известно что там на самом деле случилось и какие там были пострадавшие в аварии.У меня дача по Владимирской трассе и я не удивлен ни разу таким последствиям вспоминая стиль езды в тех местах.Не думаю что там вс из за разбитых машин началось.Те у кого на таком ровном месте планка падает до того,что можно человека насмерть так целенаправленно порезать-до 43 лет на свободе не задерживаются.
Conquistador777
P.M.
22-8-2016 14:39 Conquistador777
Зоопарк на улицах России, мля.
Но и "храбрость" снимавших видео удивляет.
Как и наивная вера участников в помощь баллончика. Заливший нападающего баллончиком скорее всего получил бы в данной ситуации ножевое.
А вот задавить машиной или забить монтировкой при умении пользоваться - вполне.
Дед Василий
P.M.
22-8-2016 14:51 Дед Василий
Заливший нападающего баллончиком скорее всего получил бы в данной ситуации ножевое
Я вообще балонами не пользуюсь,но последствия недавно видел
Тинейджеры во дворе поцапались и один другого из балона охреначил.Вот залитый из баллона с трудом,на ощупь пытался найти дорогу к дому,потом остановился и стоял,мы его под руки довели до квартиры-зрение у него так и не появилось.Портом приехала скорая и его увезли.Видел его через неделю-прозрел вроде.
А по теме-интересно какой срок за такое дадут
Conquistador777
P.M.
22-8-2016 14:51 Conquistador777
По поводу мотивации - может, они Карабах вспомнили.
colt 911
P.M.
22-8-2016 15:15 colt 911
Ужас. Подозреваю, что Сайга в багажнике покойному не помогла бы. Только то, что на себе.
diamond_d
P.M.
22-8-2016 15:32 diamond_d
Originally posted by Conquistador777:

А вот задавить машиной или забить монтировкой при умении пользоваться - вполне.

как негуманно товарищ)))) он же человек. Как можно живого человека монтировкой?

White_Swan
P.M.
22-8-2016 15:44 White_Swan
Originally posted by Дед Василий:

У меня дача по Владимирской трассе и я не удивлен ни разу таким последствиям вспоминая стиль езды в тех местах.

Киржач и Покров - это как раз 101 километр, в Советское время много уголовных морд замечал и нравы на местных дискотеках были соответствующие (крайне пещерные).

Дед Василий
P.M.
22-8-2016 16:16 Дед Василий
Киржач и Покров - это как раз 101 километр

Вообще то да... Точно
Мы в свое время,лет 20 назад-ездили на рыбалку в Тамбовскую область,Инжавино.Вот это тоже вроде бы как у нас 101 километр.Там со слов моего друга,который там родился и вырос-все представители власти даже-сидевшие были.Принимающая сторона нас очень конкретно инструктировала-как себя вести с местными,если мы вдруг останемся без их опеки.Инструктаж был не самый короткий,но весь смысл сводился к следующему-ни при каких обстоятельствах,не [censored].
Letchik-D
P.M.
22-8-2016 16:37 Letchik-D
Слишком странно, перед публикой так делать, думаю это кровная месть.
colt 911
P.M.
22-8-2016 16:43 colt 911
Ага, за разбитый другим водителем Инфинити.
Дед Василий
P.M.
22-8-2016 16:43 Дед Василий
думаю это кровная месть.

)))
Про кровную месть говорят,что это блюдо надо подавать холодным
А тут у человека явно планка упала.
Такое может случиться если в дтп его ребенок пострадал или еще что то в этом роде
Или если человек просто дебил.ДТП есть,данные человека узнать не проблема.Мог бы и поукромнее место найти.
Но если это все только из-за железок или языками зацепились,то любителя хвататься за нож нужно надежно изолировать от общества.Лучше всего на пару метров вглубь.
Дед Василий
P.M.
22-8-2016 18:51 Дед Василий
думаю это кровная месть.

Хотя может и кровная месть.Созвонился с Владимирскими-в местных газетах написано,что убийца армянин.Кровь типа горячая.

360tv.ru

Из Сибири
P.M.
22-8-2016 19:11 Из Сибири
Мда уж.. . да хоть нож помог бы убитому - увидев нож, многие трезвеют сразу, ранение левый бок или со спины, скорей всего задета была почка.
Letchik-D
P.M.
22-8-2016 19:26 Letchik-D
Хотя может и кровная месть.Созвонился с Владимирскими-в местных газетах написано,что убийца армянин.Кровь типа горячая.

Не смотря на горячаю кровь, нормальный чел не будет бегать за другим с целью его убить, за авто всегда расходятся деньгами, тут что-то серьёзней.
M.N.V
P.M.
22-8-2016 19:27 M.N.V
Дед Василий:

Хотя может и кровная месть.Созвонился с Владимирскими-в местных газетах написано,что убийца армянин.Кровь типа горячая.

По ссылке же:

автор ролика утверждает, что виной всему стало вовсе не ДТП. "На глазах десятков очевидцев армянин жестоко расправился с жителем города Киржач при десятках свидетелей. Причиной трагедии стал любовный конфликт"

По первой ссылке было в комментах - убиенный трахал жену этого армянина.

Дед Василий
P.M.
22-8-2016 19:37 Дед Василий
А ДТП тогда что?Случайность?Как в индийском фильме?))
Лоб в лоб столкнулись машины,за рулем оказался любовник жены,рогоносец его догнал и зарезал,потом выяснилось что убиенный был давно потерянный родной брат,а жена неизвестная троюродная тетя?))
Сплетни это все наверное.Или уже кто то дезу начинает закидывать,что бы приговор смягчить любыми путями.
Думаю там все просто было...
Автору ролика уже наверное звездюлей перепало от многочисленных родственников подозреваемого,что б в сам себе режиссер больше не играл.
Откуда автор ролика может знать про то кто чью жену трахал?
Letchik-D
P.M.
22-8-2016 19:42 Letchik-D
А ДТП тогда что?Случайность?Как в индийском фильме?))
Лоб в лоб столкнулись машины,за рулем оказался любовник жены,рогоносец его догнал и зарезал,потом выяснилось что убиенный был давно потерянный родной брат,а жена неизвестная троюродная тетя?))


Так может он его по всему городу охотил, а потом подранка добрал.
M.N.V
P.M.
22-8-2016 19:47 M.N.V
А ДТП тогда что?Случайность?

Ну почему, рогоносец выяснил, что шапку ему уже не носить, и поехал искать виновника. ИМХО - вполне.

Или уже кто то дезу начинает закидывать,что бы приговор смягчить любыми путями.

Это наличие умысла-то? И как такая деза может смягчить приговор?

Дед Василий
P.M.
22-8-2016 19:49 Дед Василий
Да ладно... Чего его охотить,он же не лось.Дождался бы его у подъезда да и все.И вряд ли в одиночку.А то как то слишком сложно и щедро.И машину раздолбал и 15 лет в перспективе получил.
Не верю.. .
Из Сибири
P.M.
22-8-2016 19:58 Из Сибири
Originally posted by Дед Василий:

Не верю...

Да 100% из за разбитого корыта зарезал!

Дед Василий
P.M.
22-8-2016 19:58 Дед Василий
И как такая деза может смягчить приговор?

Я честно говоря не знаю как,но если судить по видео-то там просто галимое убийство.Которое оправдать совсем нечем.А на почве ревности-это наверное хоть какой то плюс.Или нет?
Сарынь
P.M.
22-8-2016 20:10 Сарынь
[BВ настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый задержан.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE... om][/B][/QUOTE]
А, что могут принять решение и не возбуждать уголовное дело?

Трофель
P.M.
22-8-2016 21:41 Трофель
Где конкретно убиенный трудился?Вот убивец-бизнесмен с"площадью"около кладбища..
POSLEDNIYGAD
P.M.
23-8-2016 00:28 POSLEDNIYGAD
Все красиво.
Толпа цивилов смотрит и не вмешивается, по тому как знаниями спейцальными не обладают. А полисы и не обязаны нас защищать.
А еже ль кто из мимо ходящих влезитЪ, дык он мОньяк и на ПЖ оного, дабы другим не повадно было.
Colobosc
P.M.
23-8-2016 00:48 Colobosc
Мне показалось, или там сказали: "Может машиной его сбить?"
Интересно, что было бы сбившему?
Flashbang:
Удалите ссылку с видео.. . Там лучше не смотреть.

С чего бы?

Убитый допустил роковую ошибку - надо было бежать не по дороге, а в сторону людей, активную помощь оказать побоялись, а пассивно наверняка помогли бы, посадив в машину и увезя вон...

MSV
P.M.
23-8-2016 01:13 MSV
А, что могут принять решение и не возбуждать уголовное дело?

Ну написали же. Ра$каивается он и $ожалеет о $одеянном. А тут журналисты мешают кое-кому решать. Поэтому вопрос пока решается

Если буч информационный заглохнет сейчас, то приговор мы даже не узнаем.

New Hunter
P.M.
23-8-2016 01:34 New Hunter
С такой циничностью и 15? У меня много есть что сказать, не за суть, а по эмоциям. Так и не можно на форуме, а то атата. Тьфу
New Hunter
P.M.
23-8-2016 01:38 New Hunter
С такой циничностью и 15? У меня много есть что сказать, не за суть, а по эмоциям. Так и не можно на форуме, а то атата. Тьфу. А те русские рядом, как в форуме... так и будет.
New Hunter
P.M.
23-8-2016 01:43 New Hunter
Не биться за право говорить и действовать, нет, а вдруг прикроют, так малое порождает большое, а вдруг прикроют, но меня. Так и живем. По видео видно.
Дед Василий
P.M.
23-8-2016 05:11 Дед Василий
tolyatti-news.net
Тут побольше информации
Vistavod
P.M.
23-8-2016 07:24 Vistavod
А на почве ревности-это наверное хоть какой то плюс.Или нет?

Плюс конечно. К сроку. Т.к. не на почве внезапно возникших неприязненных отношений, а спланированное заранее убийство.
Vistavod
P.M.
23-8-2016 07:31 Vistavod
New Hunter:
С такой циничностью и 15?

Вы считаете мало? Ну давайте прикинем: Убийце - 47 + 15 (ну, хорошо, 10, если будет на зоне себя хорошо вести, участвовать в самодеятельности и заряжать деньгами гражданина начальника) - выйдет глубоким стариком. Можно смело сказать - развалиной. Жена ему рога наставляла, он за это человека зарезал. Будет она его ждать? Не будет. Родственники убиенного вчинят ему гражданский иск на немерянные мильёны. Все, что на него записано (или значительная часть) перейдет в их собственность. Остальное жена монетизирует, и в неведомые дали уедет. Выйдет он в 60 с лишним лет бомжара бомжарой. Ни имущества, ни доходов на жизнь ни здоровья что-бы работать, а возможно и без угла, где можно голову преклонить. После такого - расстрел - это прямо гуманнейшее наказание.
Этими тремя ударами убийца себе выкопал глубокую могилу. И заживо себя в ней похоронил.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Владимирская обл. Автолюбитель автолюбителю лю ... ( 1 )