Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери.

greatest
P.M.
30-5-2016 16:00 greatest
25 мая в районе СХВ в Ижевске произошла настоящая кровавая бойня. Мужчина ворвался в садовый домик, где спали четверо друзей 20-21 года, начал бить их палкой. Двое погибли на месте, двоих отвезли в реанимацию. Так мужчина мстил за 'обесчещенную' дочь.
В этот день компания парней из Ижевска поехали на садо-огородный участок, который находится чуть дальше СХВ. Этот участок не так давно купила сестра одного из парней - Василия. Там был старенький домик, в котором и устроили вечеринку друзья.
Сначала в домике были двое из компании - Петр и Дмитрий. Днем на такси туда же приехал их друг Михаил в компании с двумя девушками - Мариной и Катей (имена изменены - прим. ред.), которым не было и 18 лет.

Друзья выпивали, веселились, соседи потом рассказали, что постоянно слышали девичий смех. Позже к компании присоединились сам хозяин участка - Василий, которого до домика подбросил на машине пятый молодой человек - Евгений.
Ближе к полуночи у Марины началась истерика. По рассказам, девушка кричала и вела себя неадекватно, хотя к ней никто не приставал, и для истерик причин не было. После этого парни решили, что девушкам пора домой.

Когда молодые люди стали их выпроваживать, Марина начала угрожать: 'Мой отец сейчас приедет и разберется с вами!'. Девушки ушли. Чуть погодя в сторону города последовал и Евгений. По пути он встретил Марину с Катей, бредущих по обочине.
- Может быть вас подкинуть до города? - спросил парень. Девушки отказались, Марина сказала, что вот-вот подъедет ее отец.

Утром началась бойня
Оказалось, что к тому моменту Марина уже рассказала отцу, что ее пытались изнасиловать. Папа девочки пришел в ярость - он взял с собой старшего брата девочки и вместе они поехали на тот самый участок. Мужчина по пути нашел увесистую палку, чтобы наказать ребят за 'домогательство'.

Уже под утро разъяренный отец ворвался в домик, где мирно спали четверо молодых людей. Он начал бить их палкой - по телу, голове и настолько сильно, что двое умерли на месте.

Когда мужчина успокоился и уехал, в себя пришел Михаил. Оглянувшись, он увидел покалеченных и убитых друзей. Парень выбежал из домика и попутно стал вызывать себе скорую помощь. Примерно в это же время в домик приехала девушка хозяина дачи - Василия. Она волновалась, что он не берет трубку и не собирается на работу. В домике перед ней предстала жуткая картина - тела ребят, кровь, еле живой ее парень.

- На данный момент подозреваемый задержан, его заключили под стражу, и он находится в следственном изоляторе. Ему предъявили обвинение по статье 'убийство двух и более лиц', - рассказали следственном отделе по Индустриальному району Ижевска следственного управления СК России по Удмуртии.

Мужчине грозит пожизненное заключение.

izhlife.ru

mara2107
P.M.
30-5-2016 16:07 mara2107
По рассказам, девушка кричала и вела себя неадекватно, хотя к ней никто не приставал, и для истерик причин не было.

доо .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

ФАНБЕР
P.M.
30-5-2016 16:09 ФАНБЕР
Эта Марина хоть что-нибудь помнит? Повеселились... .
Из Сибири
P.M.
30-5-2016 16:12 Из Сибири
Originally posted by mara2107:

доо

Очень редко - очень редко есть такие истерички, что на пустом месте заведут истерику и всех достанут, а в остальном похоже на легкую попытку изнасилования, но быстро отстали и послали, операм и следователем виднее, а то сми постоянно преукрасят и непонятно что да как было

officerrrrr
P.M.
30-5-2016 16:12 officerrrrr
greatest:

Ближе к полуночи у Марины началась истерика. По рассказам, девушка кричала и вела себя неадекватно, хотя к ней никто не приставал, и для истерик причин не было. После этого парни решили, что девушкам пора домой.

Думается, то что описанное далеко до истины....
И что истерика была не на пустом месте...


мужика жалко.

Lifecruiser
P.M.
30-5-2016 16:24 Lifecruiser
Я бы с выводами не спешил. Девушки поехали на дачу сами с парнями. Что там на самом деле было надо устанавливать, смотреть реальные характеристики парней и девок с места учебы-работы. Мне почему-то кажется, что парни хотели повеселиться, погулять, ну и максимально близко познакомиться с барышнями к взаимному удовольствию. И потом, что, ни у кого не было, что " нет-нет, я не хочу", а потом ее за уши не оттащишь?)))

Для многих отцов сама мысль, что кто-то будет иметь его любимую дочурку долго, качественно и с удовольствием сама по себе неприемлема, а иногда и невыносима, поэтому любой малейший повод "считать изнасилованием" срабатывает мгновенно. Думаю, что мужика осудят, ибо надо сначала дочь воспитывать, потом только палкой махать.

mara2107
P.M.
30-5-2016 16:25 mara2107
на самом деле конечно ХЗ что там было ...
но две несовершеннолетние на пятерых
мы когда так на дачах гуливанили то имела успех формула 1:1 и всё только и исключительно по обоюдному согласию . лишние особи = проблемы всем остальным .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Трофель
P.M.
30-5-2016 16:30 Трофель

соседи потом рассказали, что постоянно слышали девичий смех

У Марины с перебором мог перерасти в истерику.. а может такая непереносимость алка..
yeks
P.M.
30-5-2016 16:33 yeks
Lifecruiser:
Думаю, что мужика осудят, ибо надо сначала дочь воспитывать, потом только палкой махать.

Мужика осудят вне зависимости от того, что этому предшествовало. Если, естественно, докажут что он бил.
Освобождение от ответственности за преступления, совершенные по мотивам личной мести, в законе не предусмотрено.

Из Сибири
P.M.
30-5-2016 16:34 Из Сибири
Originally posted by Lifecruiser:

Я бы с выводами не спешил

А никто и не спешил - запросто могло быть и так: девка с парням напилась и запсиховала на пустом месте, поехала домой, там папа ей вставил почему она пьяная, ну а и сочинила, что напоили и хотели изнасиловать, папа бросился разбираться, а итог пара трупов, а остальные под следствием

officerrrrr
P.M.
30-5-2016 16:35 officerrrrr
Lifecruiser:
Я бы с выводами не спешил.

тут только предположения, построенные из первого поста.

бухали, захотели трахнуть - не дала(один из них или групничек - не важно), начали куражиться может взаправду , а может на грани... . девка орет благим матом, что слышно всей округе... . в пользу куража говорит тот факт, что она оказывается от подвезти, предпочитая топать из [censored] пешком.... , дальше рассказывает папаше, у него сносит крышу - итог нам известен.. .

mara2107
P.M.
30-5-2016 16:36 mara2107
смотреть реальные характеристики парней и девок с места учебы-работы

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

sniper1139
P.M.
30-5-2016 16:42 sniper1139
Из Сибири:

А никто и не спешил - запросто могло быть и так: девка с парням напилась и запсиховала на пустом месте, поехала домой, там папа ей вставил почему она пьяная, ну а и сочинила, что напоили и хотели изнасиловать, папа бросился разбираться, а итог пара трупов, а остальные под следствием

Я пока согласен с этим на 100%.

Из Сибири
P.M.
30-5-2016 16:42 Из Сибири
Originally posted by mara2107:

когда так на дачах гуливанили то имела успех формула 1:1

В нормальной компании даже наличие одиночек ничего не меняет, где каждый отвечает и за себя и за всю компанию, часто так было, и ничего плохого

gizmo762
P.M.
30-5-2016 16:44 gizmo762
Уже под утро разъяренный отец ворвался в домик, где мирно спали четверо молодых людей.

Бедненькие мальчики, чуть слезу не пустил.. .
Из Сибири
P.M.
30-5-2016 17:02 Из Сибири
Originally posted by yeks:

Мужика осудят вне зависимости от того, что этому предшествовало

может оказаться невиновным запросто, если убил двоих тех старший сын, а отец потом взял вину на себя, за сына, вариантов миллион

yeks
P.M.
30-5-2016 17:33 yeks
Из Сибири:

может оказаться невиновным запросто, если убил двоих тех старший сын, а отец потом взял вину на себя, за сына, вариантов миллион

Ну я же написал: "Если докажут, что он бил".
А вариантов не миллион, вариантов три - сядет, уедет в дурку, сядет кто-то другой (сын или инопланетяне ) Главное, что взаимоотношения погибших и их подруги на это не влияют от слова совсем.

IDS
P.M.
30-5-2016 19:51 IDS
ПЖ тут врядли. Четвертной корячится... .
Holy.Cistite
P.M.
30-5-2016 20:57 Holy.Cistite
Как риторика легко меняется в зависимости от последствий. То пьяные подростки, издевались, надругались, изнасиловали. А когда таким же выписали по самое некуда - молодые люди, ребята, выпивали, мирно спали, истерика на пустом месте, ага.
ovn83
P.M.
30-5-2016 22:14 ovn83
Девочки разные бывают.. в молодости гулял в разных компаниях, было, что драки устраивали с мордобоем и тяжкими телесными, вызовом соседями милиции, из-за того, что их не трах.... и, лучше даже группой, а путным девушкам вообще в пьяной компании делать нечего. Это в эру до интернетов и сотовых телефонов. Девок точно не жалко.
Dmitry_SPB
P.M.
30-5-2016 22:16 Dmitry_SPB
Мужик больной на голову. Надеюсь, получит по-полной. Желательно бы вместе с дочей. Если там на самом деле не было физического воздействия на эту Марину, в чем я сомневаюсь. Захотели бы отыметь - вряд ли чего помешало.

Доча едет к пяти парням на дачу бухать.
Надо же, её захотели отыметь? Удивительно-то как.
.. Немедленно стоит наказать 'обидчиков ' любимого чада, хоть и синего, хоть и с парнями саму поехавшую. Доча же.

Dmitry_SPB
P.M.
30-5-2016 22:20 Dmitry_SPB
ovn83:
Девочки разные бывают.. в молодости гулял в разных компаниях, было, что драки устраивали с мордобоем и тяжкими телесными, вызовом соседями милиции, из-за того, что их не трах.... и, лучше даже группой, а путным девушкам вообще в пьяной компании делать нечего. Это в эру до интернетов и сотовых телефонов. Девок точно не жалко.

Во-во. Мы таких называли шалавами. Сами пришли, лет им не по 8 уж было. Формула 5+2+бухло на выходе всегда дает отнюдь не совместное чтение библии или просмотр 'вокруг света'.

Lasthero
P.M.
30-5-2016 22:59 Lasthero
Зимой такая же кура наговорила кучу странностей своему любовнику и он зашиб пациента в приёмном отделении больницы. Папаше-неадеквату воспитавшему малолетнюю [censored] ,желаю сгнить в лагере.
chanoz
P.M.
30-5-2016 23:49 chanoz
Очередная шалава,желая придумать железную отмазку на "почему поздно пришла и пьяная" подставила пацанов и папашу.А папа думал чем? Видать думал,что он благородный эдальго и его закон не коснётся.
Dmitry_SPB
P.M.
31-5-2016 01:47 Dmitry_SPB
chanoz:
Очередная шалава,желая придумать железную отмазку на "почему поздно пришла и пьяная" подставила пацанов и папашу.А папа думал чем? Видать думал,что он благородный эдальго и его закон не коснётся.

Я думаю, там было в стиле 'онажребенокдевочкабудущаяматьиродынасильники' и моск отключился. Причем, чот думается, алкоголь тоже там был.
Подождем подробностей.

officerrrrr
P.M.
31-5-2016 04:05 officerrrrr
Dmitry_SPB:

Мы таких называли шалавами. Сами пришли, лет им не по 8 уж было.


А как вы называли замротов, которым не хватает ума и желание добиться такого спортивного тела, что девки сами из штанов будут выпрыгивать, а могут только влив бабе стакан, надеется что она под мухой не пошлет его тупое, прыщавое (тут матерное слово, которое как я понял нельзя употреблять в этом разделе, даже завуалировано) куда подальше.

Я посмотрю на лично на Вас, когда близкого Вам человека женского пола, пожмакают где-нибудь за углом гастрики, потому что она, желая казаться более желанной ( ну или там еще что-то, например оделась так для важных переговоров, потому что примитивные гориллы не могут мозгом работать в подобных ситуациях ) надела короткую юбку или имела слишком глубокое декольте. Ведь она сама провоцировала... , точно также как провоцируют на угон владельцы дорогих и красивых машин или на кражу владельцы дорогих телефонов... . И дай Бог, чтобы Вам в тот момент крышу не снесло....

Кстати по поводу шалав и чтения библии после стаканчика....
Есть у меня подруга, как-то давно, давно пригласил я ее в гости, мы нормально общались, не сказать что дружили.... , пили коньяк, разговаривали обо всем, слушали музон, а когда я стал, к ней, назовем это подкатом, проявлять не однозначное внимание, она просто обиделась и указала на дистанцию..
Я не хочу перечислять ее достоинства, но более искренне и чистой девушки я не встречал.

Alexvas1977
P.M.
31-5-2016 06:20 Alexvas1977
+ много!
shepot
P.M.
31-5-2016 07:54 shepot
А как вы называли замротов, которым не хватает ума и желание добиться такого спортивного тела

А с чего вы взяли, что парни не спортивные? Хотели бы накачать спиртным накачали бы. И истерику она могла закатить как раз от того, что парень, ради которого, как вы говорите, она готова из штанов вылезти, оказывал внимание не ей. Что, с таким ни разу не сталкивались, а в не сложившихся компаниях такие обиды бывают часто, не всегда убивают правда.
Я посмотрю на лично на Вас, когда близкого Вам человека женского пола, пожмакают где-нибудь за углом гастрики,
Во-первых, причем тут совершенно другая ситуация, тем более пока нет сведений об изнасиловании или попытки? А во-вторых, разве нормально, когда женщина стремиться вызвать половое желание у ВСЕХ окружающих мужчин? Причем сначала демонстрируя свою легкодоступность, а затем вдруг в решающий момент вспоминает о скромности.
shepot
P.M.
31-5-2016 07:56 shepot
Порадовало, ваша самокритичность выше похвалы.
А как вы называли замротов, которым не хватает ума и желание добиться такого спортивного тела, что девки сами из штанов будут выпрыгивать, а могут только влив бабе стакан, надеется что она под мухой не пошлет его тупое, прыщавое (тут матерное слово, которое как я понял нельзя употреблять в этом разделе, даже завуалировано) куда подальше.

Есть у меня подруга, как-то давно, давно пригласил я ее в гости, мы нормально общались, не сказать что дружили.... , пили коньяк, разговаривали обо всем, слушали музон, а когда я стал, к ней, назовем это подкатом, проявлять не однозначное внимание, она просто обиделась и указала на дистанцию..

Dmitry_SPB
P.M.
31-5-2016 08:34 Dmitry_SPB
officerrrrr:


А как вы называли замротов, которым не хватает ума и желание добиться такого спортивного тела, что девки сами из штанов будут выпрыгивать, а могут только влив бабе стакан, надеется что она под мухой не пошлет его тупое, прыщавое (тут матерное слово, которое как я понял нельзя употреблять в этом разделе, даже завуалировано) куда подальше.

Я посмотрю на лично на Вас, когда близкого Вам человека женского пола, пожмакают где-нибудь за углом гастрики, потому что она, желая казаться более желанной ( ну или там еще что-то, например оделась так для важных переговоров, потому что примитивные гориллы не могут мозгом работать в подобных ситуациях ) надела короткую юбку или имела слишком глубокое декольте. Ведь она сама провоцировала... , точно также как провоцируют на угон владельцы дорогих и красивых машин или на кражу владельцы дорогих телефонов... . И дай Бог, чтобы Вам в тот момент крышу не снесло....

Кстати по поводу шалав и чтения библии после стаканчика....
Есть у меня подруга, как-то давно, давно пригласил я ее в гости, мы нормально общались, не сказать что дружили.... , пили коньяк, разговаривали обо всем, слушали музон, а когда я стал, к ней, назовем это подкатом, проявлять не однозначное внимание, она просто обиделась и указала на дистанцию..
Я не хочу перечислять ее достоинства, но более искренне и чистой девушки я не встречал.

Ну-у, ситуация все же чуток другая.
Добровольно поехала в компании парней, которых было больше, чем баб, на дачу к ним бухать.
Не знала, что ее там ждет? Да ну нафиг. Шалава и есть. Дура, причем не ребенок уже давно.

Про Вашу подругу ничего сказать не могу. Но верю, нормальные девушки все же попадаются, хоть и редко. Правда, многие положительные качества мы им сами приписываем, ввиду нашего к ним хорошего отношения.
Я в подобной ситуации (работали вместе три года, причем по командировкам) мозги чуть себе не свернул, как и чего сказать, чтобы перевести все на более интимные рельсы. Потом как-то все само собой получилось, причем без бухла даже. А потом меня бросили. Никаких претензий, девочка прекрасная во всех отношениях, несколько месяцев запомнились весьма надолго. Я даже жениться хотел.
Вывод: даже самые чистые девочки частенько хотят того же, что и не самые чистые мальчики.
Только вот не поедут они квасить с парнями. Если только с теми, кого весьма хорошо знают.
И папе с братьями жаловаться не будут. Этот момент вообще четко описывает эту мадам.
'Я поехала с пятью парнями к ним на дачу, мы нажрались, меня чуть не т*ахнули, папа, приезжай и накажи'. Чо за бред.. . Сдается, чего-то совершенно другое папе в уши залила. А папа престарелый Дон Кихот, да и явно любитель кулаки почесать о беззащитных.
Так что на кол урода. Рядом с дочкой.

Dmitry_SPB
P.M.
31-5-2016 08:39 Dmitry_SPB
shepot:
Во-первых, причем тут совершенно другая ситуация, тем более пока нет сведений об изнасиловании или попытки? А во-вторых, разве нормально, когда женщина стремиться вызвать половое желание у ВСЕХ окружающих мужчин? Причем сначала демонстрируя свою легкодоступность, а затем вдруг в решающий момент вспоминает о скромности.

+100500. Стандартная линия поведения бабы-шалавы. Есть девушки, а есть именно бабы, причем пофиг, какого возраста. Шашлычка и коньячка нахаляву поели-попили, жопой полуголой повертели - папа, о Боже, меня хотели изнасиловать. Приезжай, спаси меня, накажи их всех. Фублин.

Lasthero
P.M.
31-5-2016 08:46 Lasthero
Originally posted by officerrrrr:

Есть у меня подруга, как-то давно, давно пригласил я ее в гости, мы нормально общались,.... , пили коньяк, разговаривали обо всем !!!, слушали музон, а когда я стал, к ней, назовем это подкатом, проявлять не однозначное внимание, она просто обиделась и указала на дистанцию


опасная женщина! Вас Бог отвёл! таких хитросделанных называют-динамо!,т.е. пришла к мужику в гости побухать -покурить на халяву,возбудила его и хвостом вильнула
Originally posted by officerrrrr:

Я не хочу перечислять ее достоинства, но более искренне и чистой девушки я не встречал.


классический развод,нашкодила(продинамила),а вас виноватым сделала,ну и нэрпа вам попалась,не завидую..
Dmitry_SPB
P.M.
31-5-2016 09:26 Dmitry_SPB
Lasthero:

классический развод,нашкодила(продинамила),а вас виноватым сделала,ну и нэрпа вам попалась,не завидую..

Ну, вполне возможно, все было и не так.
Есть нормальные девки.
Тут уж офицеру видней, как было на самом деле.

Lasthero
P.M.
31-5-2016 09:42 Lasthero
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ну, вполне возможно, все было и не так.


было именно так,вот же:
Originally posted by officerrrrr:

а когда я стал, к ней, назовем это подкатом, проявлять не однозначное внимание, она просто обиделась и указала на дистанцию..


Originally posted by Dmitry_SPB:

Есть нормальные девки.


согласен,есть нормальные девки,а есть нормальные девки-динамо
officerrrrr
P.M.
31-5-2016 10:04 officerrrrr
Lasthero:

классический развод,нашкодила(продинамила),а вас виноватым сделала,ну и нэрпа вам попалась,не завидую..

Не нужно делать выводы о человека, которого не знаете.
Ее знаю уже почти 20 лет и уже поверьте, что есть динамо, а что нет, разбираюсь.
Сочувствую, что Вам попадались видимо только такие.

Молчун11
P.M.
31-5-2016 10:05 Молчун11
officerrrrr при всем моем уважении, вам видимо не достает опыта общения с женщинами. Есть такие женщины добрейшей души, истинные ангелы и вообще комсомолки и спортсменки, но они любят играть с мужчиной им нравится то что их желают они от этого какое то свое удовольствие получают. Мне такие попадались если бы вы вообще ни как на нее внимания не обращали в процессе вечера, то вполне возможно, что у вас таки дошло до постели.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

officerrrrr
P.M.
31-5-2016 10:09 officerrrrr
Молчун11:
вам видимо не достает опыта общения с женщинами.

Вы в корне не правы.
я понимаю, о чем Вы, но как я написал выше это не этот конкретный случай и о ком Вы говорите тоже встречал достаточно.
Свой случай я привел как пример того, что не нужно ставить всех под одну гребенку.

chanoz
P.M.
31-5-2016 10:44 chanoz
Originally posted by Dmitry_SPB:

Я думаю, там было в стиле 'онажребенокдевочкабудущаяматьиродынасильники' и моск отключился.


Мне кажется,что он и не включался. Видать накатили и поехали совершать справедливое наказание. Водка она же справедливости требует,особливо когда там не братки гуляют а пацаны
diamond_d
P.M.
31-5-2016 11:21 diamond_d
Originally posted by Dmitry_SPB:

Мужик больной на голову.

малость несдержанный

Originally posted by Dmitry_SPB:

Доча едет к пяти парням на дачу бухать.
Надо же, её захотели отыметь? Удивительно-то как.
.. Немедленно стоит наказать 'обидчиков ' любимого чада, хоть и синего, хоть и с парнями саму поехавшую. Доча же.

так точно. Доча подставила и пацанов и брата и батю. Мозгов нет.

yeks
P.M.
31-5-2016 12:29 yeks
diamond_d:

Мозгов нет.

Так судя по реакции - это наследственное.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери. ( 1 )