Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери.

shepot
P.M.
1-6-2016 21:03 shepot
И что здесь нового?

Как выяснилось позже, девушку никто не насиловал, .... . При этом к девушке никто не приставал и обижать ее не собирался.

I-War
P.M.
1-6-2016 21:17 I-War
Я, конечно, не психиатр, но тут какая-то наследственная шиза. Сам дурак, и доча такая-же выросла.
Sobaka1970
P.M.
1-6-2016 21:21 Sobaka1970
Coolaz:
Так и сынок бил, оказывается (просто стоял, ага).

Счастье девушки безмерно-папа с братом всех наказали.

vlasv782
P.M.
1-6-2016 21:34 vlasv782
Из за тупой пи##ы, двоих закопали и один лет на 20 присядет. Хотя папаша неадекват какой-то, не разобравшись толком в чём дело, с шашкой наголо.
Из Сибири
P.M.
1-6-2016 21:48 Из Сибири
Originally posted by vlasv782:

Из за тупой пи##ы

Я бы поспорил, там и тупая пиXXX и тупой папа и тупые идиоты парни - все одним миром мазаны. И в абсолютную невиновность парней что то я теперь не верю с новыми подробностями. ПиXXX конечно тупая и ебXXXтая, но не повод членами размахивать и пытаться их пристроить.

Sobaka1970
P.M.
1-6-2016 21:53 Sobaka1970
vlasv782:
Из за тупой пи##ы, двоих закопали и один лет на 20 присядет. Хотя папаша неадекват какой-то, не разобравшись толком в чём дело, с шашкой нагало.

В моей молодости сначала в такой ситуации дочь лупили, потом маму за воспитание.

rettion
P.M.
1-6-2016 21:57 rettion
почему то напомнило

udaff.com

I-War
P.M.
1-6-2016 22:13 I-War
Originally posted by Из Сибири:

не повод членами размахивать и пытаться их пристроить


Не факт что размахивали. Мутная история. Одно понятно - папа - дурак. Пьяной малолетке сходу поверить, и начать добро причинять всем подряд? А покойники, ну хз, всякое бывает, пришли какие-то дуры, ну пили, одна нажралась и начала бузить. Выгнали убогую. Надо было с порога гнать, да поди знай.. .
Koba1974
P.M.
1-6-2016 22:16 Koba1974
[B][/B]
Если у папы есть много денег,его не посадят 100%!!!
Mr.Kovalsky
P.M.
1-6-2016 22:52 Mr.Kovalsky
Вот вопрос, что тогда надо было делать отцу?
По хорошому ехать в полицию писать заявление на изнасилование. С другой стороны если выяснилось бы, что ее не насиловали, а полапали-поиздевались. Ехать и пи... ть му... ков? Тоже к уголовке привести могло
Из Сибири
P.M.
1-6-2016 22:57 Из Сибири
Originally posted by Koba1974:

Если у папы есть много денег,его не посадят 100%!!!

папа не менеджер Газпрома, сомневаюсь

Koba1974
P.M.
1-6-2016 23:03 Koba1974
Из Сибири:

папа не менеджер Газпрома, сомневаюсь

Вероятно.... .

WOLF63rus
P.M.
1-6-2016 23:52 WOLF63rus
Счастье девушки безмерно-папа с братом всех наказали.

Счастье может быстро закончится и наступят очень мучительные последствия. У убитых пацанов наверное родственники остались, так что всякое может быть.

Из Сибири
P.M.
2-6-2016 01:40 Из Сибири
Originally posted by WOLF63rus:

Счастье может быстро закончится и наступят очень мучительные последствия

Ну будут пальцем показывать - город не Москва и что.

Koba1974
P.M.
2-6-2016 01:59 Koba1974
WOLF63rus:

Счастье может быстро закончится и наступят очень мучительные последствия. У убитых пацанов наверное родственники остались, так что всякое может быть.

Выжившие ,больше девчат не будут приглашать на выпивон.... .

volchonok
P.M.
2-6-2016 07:36 volchonok
Дикая история. Девка, возможно, с отклонениями в психике.. . Хотя парни могли и попытаться, но в тут уже другой вопрос - а нахрена ей было в таком составе ехать бухать? Что, мозгов совсем уже нет?
Отец тоже кадр. Если начал бить (точнее - убивать) сразу и без разговоров. Опасный для общества дурак. Пущай теперь посидит подольше.
что до самой ситуации.. . Когда я был студентом, пили порою с девчонками. и что? ну напилась она, легка под кустик, курткой укрыли и спи себе. Насильничать дурных не было.
WOLF63rus
P.M.
2-6-2016 08:05 WOLF63rus
Из Сибири:

Ну будут пальцем показывать - город не Москва и что.

Или покалечат. А вообще было бы правильно привлечь в качестве организатора.

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 09:01 Дядюшка Ух
Originally posted by Koba1974:

Если у папы есть много денег,его не посадят 100%!!!


Вы как себе это представляете технически?
Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 09:04 Дядюшка Ух
Originally posted by Mr.Kovalsky:

если выяснилось бы, что ее не насиловали, а полапали-поиздевались.


Вообще-то за "полапать и издеваться" предусмотрен отдельный состав УК.
ahin
P.M.
2-6-2016 09:24 ahin
Мне вот интересно, среди обсуждающих тут есть родители вообще и отцы малолетних дочерей в частности?
WOLF63rus
P.M.
2-6-2016 09:26 WOLF63rus
отцы малолетних дочерей в частности?

А че не малолетних сыновей?
vlasv782
P.M.
2-6-2016 09:50 vlasv782
Мне вот интересно, среди обсуждающих тут есть родители вообще и отцы малолетних дочерей в частности?
------
У меня три дочери. И допустим одна из них просто так скажет, что её домагались. Это же не значит, что я должен взять ружьё и перестрелять всех нахер , или монтировкой забить, надо же в ситуации сначало разобраться.
yeks
P.M.
2-6-2016 09:56 yeks
M.N.V:

Во все времена люди встречались и встречаются разные. Кто-то умеет себя вести как человек вне зависимости от количества выпитого, кто-то нет.

Да не вопрос. Я писал про то, что системной ошибки я тут не вижу. Мальчики позвали в гости девочек, девочки пошли в гости к мальчикам - это нормально. Если люди в 16-20 лет не общаются, по дачам не шляются, по углам не обжимаются, то это закомплексованные социофобы, а не нормальные люди. Всякое бывает в этом возрасте - и ссоры, и драки, и обиды, и за титьку кто лапнет без спроса. Это не повод дубиной махать.
Отсылка к "сами виноваты" мне тут странна.

yeks
P.M.
2-6-2016 10:00 yeks
Koba1974:

Если у папы есть много денег,его не посадят 100%!!!

Чтобы не сесть за умышленное убийство двух человек - это Кадыровым нужно быть, а не просто "много денег". Хотя в Ижевске "много денег" это вообще смешно.

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 10:07 Дядюшка Ух
ahin:
Мне вот интересно, среди обсуждающих тут есть родители вообще и отцы малолетних дочерей в частности?

Вероятно. В тему призываются также несовершеннолетние девушки, студенты и те, кому приходилось убивать двух и более человек! Тогда уж точно можно сформировать квалифицированную экспертную комиссию для рассмотрения сего прискорбного случая.

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 10:12 Дядюшка Ух
Originally posted by yeks:

Если люди в 16-20 лет не общаются, по дачам не шляются, по углам не обжимаются, то это закомплексованные социофобы, а не нормальные люди.


Опять же соглашусь. Можно, конечно, страусиную политику вести и гневно восклицать "да в мои годы!!!... ". Но реальность - штука неумолимая. Как говорила наша классрук: "Товарищи, родители, вы своих детей знаете только дома. В школе и на улице они могут быть совершенно другими!"
vlasv782
P.M.
2-6-2016 10:16 vlasv782
Originally posted by Дядюшка Ух:

"Товарищи, родители, вы своих детей знаете только дома. В школе и на улице они могут быть совершенно другими!"


Золотые слова!
Holy.Cistite
P.M.
2-6-2016 10:20 Holy.Cistite
Дядюшка Ух:

Вероятно. В тему призываются также несовершеннолетние девушки, студенты и те, кому приходилось убивать двух и более человек! Тогда уж точно можно сформировать квалифицированную экспертную комиссию для рассмотрения сего прискорбного случая.

Тогда и палку с бейсбольной битой пригласить обязательно надо.

ahin
P.M.
2-6-2016 10:55 ahin
Не, я к тому, что у всякого ли отца хватит самообладания, если их родное чадушко прибежит в слезах и с криком:" Папа, меня изнасиловали!"
Koba1974
P.M.
2-6-2016 11:10 Koba1974
Дядюшка Ух:

Вы как себе это представляете технически?

А как отмазываются дети чиновников .да и сами чиновники не видели???

Koba1974
P.M.
2-6-2016 11:11 Koba1974
ahin:
Мне вот интересно, среди обсуждающих тут есть родители вообще и отцы малолетних дочерей в частности?

Есть,у меня двое девочек.. .

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 11:17 Дядюшка Ух
Originally posted by Koba1974:

А как отмазываются дети чиновников .да и сами чиновники не видели???


От 105-2? Нет, не видел. Потому и интересно, как чисто технически можно "вчистую отмазать" с двумя трупами?
Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 11:27 Дядюшка Ух
Originally posted by ahin:

у всякого ли отца хватит самообладания, если их родное чадушко прибежит в слезах и с криком:" Папа, меня изнасиловали!"


Вопрос риторический. У "героя" темы не хватило. Результат - налицо. Лет 15-20 за колючей проволокой. Дочка о папином "подвиге" через несколько лет забудет. Жена тоже вряд ли полжизни будет дожидаться. Выйдет никому не нужным больным стариком. Вот цена душевного порыва и информация для размышления на тему самообладания.
andrei1000
P.M.
2-6-2016 11:29 andrei1000
Наверно, как школьного стрелка. Состояние аффекта приплести. Но все таки это конечно не отмазка, а смягчения наказания.
ahin
P.M.
2-6-2016 11:37 ahin
Originally posted by Дядюшка Ух:

Вот цена душевного порыва и информация для размышления на тему самообладания.

Так я, собственно, об этом и говорю.

officerrrrr
P.M.
2-6-2016 11:38 officerrrrr
Дядюшка Ух:

От 105-2? Нет, не видел.

правда не слышали? и как вписываются, посторонние которым пробашляли так, что они готовы не только 2 трупика, а еще и несколько эпизодов на себя взять или не денежный , а другой взаиморасчет был.
Я то просто на личной практике знаю о подобных.
Другое дело, что кому-то однозначно нести наказание.

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 11:48 Дядюшка Ух
Originally posted by andrei1000:

Состояние аффекта приплести.


Аффект был бы, если бы жил в соседнем доме, прибежал и голыми руками всех перебил. А тут заранее приискал орудие преступления, поехал в дачный поселок, управляя транспортным средством, нашел нужный дом. На аффект не тянет совершенно.
Dmitry_SPB
P.M.
2-6-2016 11:59 Dmitry_SPB
Дядюшка Ух:

Аффект был бы, если бы жил в соседнем доме, прибежал и голыми руками всех перебил. А тут заранее приискал орудие преступления, поехал в дачный поселок, управляя транспортным средством, нашел нужный дом. На аффект не тянет совершенно.

Если есть деньги, можно придумать невменяемость. И из дурки потом совершенно спокойно выйти.
Но я что-то думаю, что денег там нет.

Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 12:03 Дядюшка Ух
Originally posted by officerrrrr:

Я то просто на личной практике знаю о подобных.


Я знаю, как по одному резонансному делу следователю принесли большой чемодан с деньгами только за то, чтобы тот вышел в суд с заменой "стражной" меры на подписку. Следователь сказал, что если бы он и хотел эти деньги взять, то они бы ему не пригодились. Он бы и до аэропорта не успел доехать, как оказался бы на месте подследственного. Так что не везде и не всегда деньги рулят.

Originally posted by officerrrrr:

и как вписываются, посторонние которым пробашляли так, что они готовы не только 2 трупика, а еще и несколько эпизодов на себя взять или не денежный , а другой взаиморасчет был.


Вписываются. Но для этого надо, чтобы между всеми участниками данного процесса была относительная гармония. Иначе это уже риск. В 90-х могло легко прокатить. Сейчас может "не взлететь". Недавно сыну одного олигарха за убийство мамы пришлось-таки отправиться в дурдом. Это при том, что там, по сути "дело семейное" и возможностей замять было не в пример больше.
Дядюшка Ух
P.M.
2-6-2016 12:08 Дядюшка Ух
Originally posted by officerrrrr:

Другое дело, что кому-то однозначно нести наказание.


Именно. Нельзя при наличии двух трупов и нескольких "подранков" объявить: "Граждане, это само наср*лось! Всем спасибо! Все свободны!"

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ижевск. Папа решил проучить обидчиков дочери. ( 3 )