Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тела матери и двух детей... Беженцы...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тела матери и двух детей... Беженцы...

тов.Берия
P.M.
31-12-2015 09:53 тов.Берия
Алексинский район Тульской области.
В одной из сдаваемых квартир обнаружены тела матери и двух ее малолетних детей, на телах имеются признаки насилия.
Семья беженцев из Донецка в составе четырех человек (супружеская пара и их дети) проживала в съемной квартире.
Несколько дней назад они перестали выходить на связь с родственниками и знакомыми. Было принято решение вскрыть квартиру - и в ней обнаружили тела женщины, семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки с повреждениями.
При этом отец семейства исчез. На данный момент его объявили в розыск.

newstula.ru
newstula.ru
newstula.ru
newstula.ru

тов.Берия
P.M.
31-12-2015 10:13 тов.Берия
Уже на "Яндексе", в пятерке новостей: news.yandex.ru
тов.Берия
P.M.
1-1-2016 08:43 тов.Берия
Разыскиваемый отец семейства обнаружен мертвым в автомобиле, которым пользовался. На теле имеются признаки насильственной смерти.
В розыск объявлен подозреваемый, опять же имеющий принадлежность к Украине.

newstula.ru

ВладимирН
P.M.
1-1-2016 12:05 ВладимирН
Тульская полиция нашла главу зверски зарезанной в Тульской области семьи. Подозревавшийся в убийстве своей жены и двоих детей мужчина оказался мертв. Убили его тем же способом, что и родных, сообщили в региональном УМВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Михаил Метцель/ ТАСС
Под Тулой убиты женщина и двое детей
Напомним, тела 31-летней женщины и двух ее детей: семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки, - были найдены в Алексине вечером 30 декабря. Женщина несколько дней не выходила на связь c родственниками и друзьями, те забеспокоились и вскрыли дверь квартиры, которую снимала приехавшая с Украины семья. Внутри было три тела с колото-резаными ранами.

Следователи считают, что женщину и детей убили в тот момент, когда они собирались выходить из квартиры - погибшие были в верхней одежде.

В совершении преступления заподозрили 33-летнего мужа погибшей - по данным полиции, он скрылся на черном Chevrolet Aveo и не отвечал на телефонные звонки. Однако 31 декабря объявленный в розыск автомобиль был найден недалеко от места убийства. Внутри обнаружили тело главы семейства - с такими же ранами, как у жены и детей.

В розыск объявлен друг погибшей семьи, вместе с ней приехавший с Украины. rg.ru

КаЗаРаГа
P.M.
1-1-2016 20:09 КаЗаРаГа
В розыск объявлен друг погибшей семьи

Моя жена отшила всех моих друзей и своих (!) подруг. Только близкие родственники.
хмУРый
P.M.
1-1-2016 20:28 хмУРый
Моя жена отшила всех моих друзей и своих (!) подруг. Только близкие родственники.

Каждый сам кузнец своего счастья. Однако если бы моя жена попробовала отшить кого-нибудь из моих друзей, опечалилась бы сильно, и не потому, что я ценю ее меньше, чем кого бы то ни было, просто потому, что я не считаю этот вопрос ее компетенцией.
Maksim V
P.M.
2-1-2016 13:34 Maksim V
Моя жена отшила всех моих друзей и своих (!) подруг.

Как говорит один мой знакомый - чем меньше у тебя друзей - тем меньше вероятность , что тебя "заложат" .. .
ASDER_K
P.M.
2-1-2016 17:50 ASDER_K
Originally posted by КаЗаРаГа:

Моя жена отшила всех моих друзей и своих (!) подруг.


недальновидно
Originally posted by хмУРый:

Каждый сам кузнец своего счастья. Однако если бы моя жена попробовала отшить кого-нибудь из моих друзей, опечалилась бы сильно, и не потому, что я ценю ее меньше, чем кого бы то ни было, просто потому, что я не считаю этот вопрос ее компетенцией.




Originally posted by Maksim V:

Как говорит один мой знакомый - чем меньше у тебя друзей - тем меньше вероятность , что тебя "заложат" .. .


то, в чем меня можно заложить знают насктолько немного людей.. .
а друзей то намного больше
Norge
P.M.
4-1-2016 03:53 Norge
Originally posted by КаЗаРаГа:

Моя жена отшила всех моих друзей и своих (!) подруг. Только близкие родственники.

Гыыг .. ПОдкаблучник это диагноз... . ) Главное чтобы на ганзе писать не запретила.. А то разгневается еще.. .

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тела матери и двух детей... Беженцы...